Ой-ой-ой! Давно не виделись...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#106 Сообщение Соня » Ср авг 03, 2005 12:27 pm

Николай Александрович писал(а): - Соня, я вижу, что тебе требуется ещё время подумать. Иди, пожалуйста, прогуляйся на свежем воздухе и поразмысли над своим поведением. А через 30-40 минут, - я посмотрел на часы, - я буду ждать тебя у своего дома для продолжения беседы. И очень прошу тебя не опаздывать.
Соня выслушала директора и согласно кивнула. Ей действительно хотелось побыть одной. :roll:
Девочка слезла с кровати, сунула ноги в босоножки и, прихватив с собой часы, вышла из домика.

Все оставалось по прежнему.
Такая же солнечная погода, такие же деревянные домики. Прошло совсем немного времени, но ей казалось, что с момента, как они с Иркой встретили директора, пролетели века.
Ирка... Соня беспокоилась за нее, но сейчас все мысли девочки занимали собственные размышления.

Она медленно побрела по дороге. Торопиться было некуда, да и не за чем. Легкий ветерок трепал волосы, солнце, хоть светило и ярко, но совсем не слепило глаза. В такую погоду жить бы до радоваться, но... :( Но радости не было, только грусть и много вопросов, на которых пока Соня не находила ответа. :( :( :(

Вот так она и шла, размышляя на тему: "Так кто же прав?" :?

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#107 Сообщение Николай Александрович » Ср авг 03, 2005 2:54 pm

Как только Соня вышла на улицу, я повернулся к плачущей девочке и брови мои грозно сдвинулись к переносице. Вот что, спрашивается, заставляет её постоянно лгать и выкручиваться, несмотря на то, что её серьёзно предупреждают о незавидных последствиях такого шага?! :evil: Почему заранее не подумать о том, что за хулиганствo её непременно накажут?! А сейчас что? Сидит, сырость мне тут разводит уже битый час! :evil: :evil: :evil:

Я был крайне расстроен поступком лицеисток. Ещё неизвестно, когда бы они вернулись в лагерь, если бы не встретились со мной по дороге! И ходи потом, ищи их всю ночь с собаками и милицией! Ну, не бестолочи ли, в самом деле?! :evil:

- Ира, - мой голос, хоть и спокойный, звучал строго, - учитывая все твои прегрешения за сегодняшний день, я решил, что ты заслуживаешь сурового наказания. Но поверь мне, это будет для твоего же блага. Я не позволю тебе расти лгуньей и бессовестным человеком и поэтому, сейчас мы с тобой займёмся уроком честности - будем осваивать это ценное качество при помощи ремня, - с этими словами, я расстегнул свой кожаный ремень и вытянул его из брюк. - Готовься!
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#108 Сообщение Ира Зайцева » Ср авг 03, 2005 3:41 pm

"Сонька ушла... бросила меня ему на съедение..." :shock: :cry: :cry: - в ужасе подумала Ирка, оставшись с Директором один на один. Сердце ее так громко ухало в груди, что казалось его биение должно быть слышно далеко за пределами Лагеря.
Николай Александрович писал(а): - Ира, учитывая все твои прегрешения за сегодняшний день, я решил, что ты заслуживаешь сурового наказания. Но поверь мне, это будет для твоего же блага. Я не позволю тебе расти лгуньей и бессовестным человеком и поэтому, сейчас мы с тобой займёмся уроком честности - будем осваивать это ценное качество при помощи ремня.
Мелкая дрожь пробегала по спине девчонки, пока она слушала свой приговор. - "Боже, что он со мной сейчас сделает? :shock: Я боюсь..." - действительно, в этот момент ей было так страшно, что хотелось кинуться ему в ноги и умолять не трогать ее. Хотя, вряд ли бы это помогло... :cry: :cry: :cry:
Николай Александрович писал(а): - Готовься!
И тут плотину прорвало...

- Николай Александрович, - жалобно проскулила Ирка, - простите меня, я больше так не буду. :cry: :cry: Ну, пожалуйста... :cry: я честное-пречестное слово так не буду! :cry: Никогда в жизни! Николай Александрович... пожалуйста!!! :cry: :cry: :cry:

Слёзы и всхлипы участились вдвое, нет - втрое. Сейчас она готова была пообещать всё что угодно, лишь бы ее отпустили. :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#109 Сообщение Николай Александрович » Ср авг 03, 2005 5:28 pm

Ира Зайцева писал(а): - Николай Александрович, - жалобно проскулила Ирка, - простите меня, я больше так не буду. :cry: :cry: Ну, пожалуйста... :cry: я честное-пречестное слово так не буду! :cry: Никогда в жизни! Николай Александрович... пожалуйста!!! :cry: :cry: :cry:
- Довольно! :evil: - властно оборвал я начинающийся поток извинений и обещаний. - Учись отвечать за свои поступки! Немедленно спустить джинсы к коленям и улечься на кровать попой кверху! Если мне придётся повторить своё требование - за каждую потерянную минуту, буду добавлять по три удара! Ясно?! :evil:

Я подошёл к окну и закрыл его. Чтобы ни один звук, произведённый здесь в ближайшие 20 минут, не покинул этого дома.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#110 Сообщение Ира Зайцева » Ср авг 03, 2005 5:49 pm

Николай Александрович писал(а): - Довольно! :evil: - властно оборвал я начинающийся поток извинений и обещаний. - Учись отвечать за свои поступки! Немедленно спустить джинсы к коленям и улечься на кровать попой кверху! Если мне придётся повторить своё требование - за каждую потерянную минуту, буду добавлять по три удара! Ясно?! :evil:
Угроза увеличить наказание еще больше, подействовала на девочку отрезвляюще. Пока Директор возился с окном, Ирка вскочила на ноги, на удивление быстро расстегнула джинсы и вместе с трусами стянула их вниз. Потом снова легла на кровать, уткнув лицо в подушку и еле-еле сдерживая горькие рыдания.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#111 Сообщение Николай Александрович » Ср авг 03, 2005 6:23 pm

- Замечательно! - я встал около девочки, зажал покрепче сложенный вдвое ремень и приложил его к пока ещё молочно-беленькой попке ребёнка. - Итак, начинаем наш урок. Я задаю тебе вопрос - ты честно на него отвечаешь. Каждый вопрос, как плата за твоё враньё, будет сопровождаться ударом ремня. Если ты отвечаешь честно, я перехожу к следующему вопросу, если будешь хитрить - а я это обязательно замечу, то без предупреждения я выдаю тебе три дополнительных удара, после чего вопрос будет повторён. Вот таким загадочным образом мы будем сегодня учиться познавать честность, раз обычный путь - через слова - на тебя впечатления не произвёл и результатов не дал. Тебе всё понятно?

В ожидании ответа, я поднял Ирину футболку повыше к плечам, чтобы между воспитательным ремнём и провинившейся попой-студентом не было никаких препятствий.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#112 Сообщение Ира Зайцева » Ср авг 03, 2005 6:55 pm

Николай Александрович писал(а):- Замечательно! - я встал около девочки, зажал покрепче сложенный вдвое ремень и приложил его к пока ещё молочно-беленькой попке ребёнка.
"Вот он - этот страшный момент, которого я так боялась... наступил уже..." :cry: :cry: - Ирка слегка дернулась, когда жесткий ремешок коснулся ее беззащитной попы. Она обогнала события на один шаг и отчётливо представила себе, что сейчас будет больно. :cry: Очень больно. :cry: :cry: :cry: Директор - не чета Борьке. Он, кажется, вообще был самым огромным мужчиной, среди всех, кого Ирка встречала в свой жизни. Один его шлепок в лесу горел и чесался минут 10, а тут ремень... :cry:
Николай Александрович писал(а):- Итак, начинаем наш урок. Я задаю тебе вопрос - ты честно на него отвечаешь. Каждый вопрос, как плата за твоё враньё, будет сопровождаться ударом ремня. Если ты отвечаешь честно, я перехожу к следующему вопросу, если будешь хитрить - а я это обязательно замечу, то без предупреждения я выдаю тебе три дополнительных удара, после чего вопрос будет повторён. Вот таким загадочным образом мы будем сегодня учиться познавать честность, раз обычный путь - через слова - на тебя впечатления не произвёл и результатов не дал. Тебе всё понятно?
В ответ Ира громко всхлипнула и кивнула головой. - "Блин, ещё и говорить что-то надо будет!" :shock: :cry: - отчаяние и страх совсем завладели ее мыслями. Во время наказания она с трудом воспринимала окружающих, а внимательно слушать их нравоучения у нее не получалось и подавно. Но кого это волнует? Никого, кроме нее самой. :( И если Николай Александрович поставил такие условия - следовать им придется, иначе огребёшь сверх положенного. За непослушание. :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#113 Сообщение Николай Александрович » Ср авг 03, 2005 7:20 pm

Ира Зайцева писал(а):В ответ Ира громко всхлипнула и кивнула головой.
- Хорошо, что понятно. Тогда приступим. Вопрос первый: зачем вы с Соней полезли за забор? - *Хлесть* ремень, подчиняясь велению моей руки, взвился в воздух и с коротким свистом опустился поперёк замерших половинок, нарисовав тёмно-розовый след, который, впрочем, начал быстро бледнеть.

Пока что я замахивался, не стараясь вкладывать в удар много силы. Но это только пока - чтобы дать девочке возможность начать отвечать на мои вопросы без особого крика и истерик. Всё это у нас ещё впереди.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#114 Сообщение Ира Зайцева » Ср авг 03, 2005 7:47 pm

Николай Александрович писал(а):- Хорошо, что понятно. Тогда приступим. Вопрос первый: зачем вы с Соней полезли за забор? - *Хлесть*
- А-ай! :cry: - вскрикнула Ирка, вцепившись двумя руками в одеяло. Попу существенно обожгло и оставалось только догадываться, что же будет дальше... Но вопрос, умно заданный до удара, девочка услышала и принялась лихорадочно думать над ответом. В принципе, она запросто могла повторить версию с черникой - доказать истинную мотивацию, с которой они отправились за забор, Директор точно не мог. Но страх, что он почует, что она врёт, заставил ее выдавить правду.

- Мы хотели (всхлип) в деревню сходить... (всхлип), :cry: - сказала и поняла, что сейчас наступит следующий вопрос, а за ним и следующий жгучий удар. Ирка зажмурилась.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#115 Сообщение Николай Александрович » Ср авг 03, 2005 8:13 pm

Ира Зайцева писал(а): - Мы хотели (всхлип) в деревню сходить... (всхлип) :cry:
- В деревню сходить... :evil: - тихо повторил я, начиная вновь распаляться гневом. - А что вы забыли в деревне, может расскажешь? :evil: - *Хлесть* новый удар оказался намного сильнее предыдущего. Видимо, предыдущий ответ повлиял на последующий удар. Хм, в деревню им сходить захотелось! Паршивки! :evil:
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#116 Сообщение Ира Зайцева » Ср авг 03, 2005 8:19 pm

Николай Александрович писал(а): - А что вы забыли в деревне, может расскажешь? :evil: - *Хлесть*
- Уй! Больно-а-а-а!!!!! :cry: :cry: :cry: - заплакала девочка, даже не зная, что отвечать. - Ничего не забыли... просто так пошли... :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#117 Сообщение Николай Александрович » Ср авг 03, 2005 8:28 pm

Ира Зайцева писал(а): - Уй! Больно-а-а-а!!!!! :cry: :cry: :cry: - заплакала девочка, даже не зная, что отвечать. - Ничего не забыли... просто так пошли... :cry: :cry: :cry:
- Ясно! :evil: А о том, что вас кинутся искать вы не подумали? А? :evil: - *Хлесть* - ремень с громким щелчком впечатался в правую ягодицу, задев при этом черту, разделяющую попу на два полушария. Это должно было быть действительно больно. Но полезно. Помогает усвоению пройденного материала.
Последний раз редактировалось Николай Александрович Ср авг 03, 2005 9:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#118 Сообщение Ира Зайцева » Ср авг 03, 2005 8:47 pm

Николай Александрович писал(а): - Ясно! :evil: А о том, что вас кинутся искать вы не подумали? А? :evil: - *Хлесть* - ремень с громким щелчком впечатался в правую ягодицу, задев при этом черту, разделяющую попу на два полушария.
- А-А-А-Й!!! :shock: :cry: :cry: :cry: :cry: - громкий крик не помог и Ирка, схватившись руками за горящую попу, принялась кататься с боку на бок, поджимая то одну ногу, то другую. - Николай Алекса-а-а-ндрович... пожа-а-алуйста... я больше не буд-у-у-у... - боль не проходила и это выбивaло все мысли из головы. Cлёзы полноводными реками текли по щекам и исчезали в дебрях мягкой подушки.. :cry: :cry: :cry:
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Ср авг 03, 2005 9:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#119 Сообщение Николай Александрович » Ср авг 03, 2005 9:20 pm

Ира Зайцева писал(а): - А-А-А-Й!!! :shock: :cry: :cry: :cry: :cry: - громкий крик не помог и Ирка, схватившись руками за горящую попу, принялась кататься с боку на бок, поджимая то одну ногу, то другую. - Николай Алекса-а-а-ндрович... пожа-а-алуйста... я больше не буд-у-у-у... :cry: :cry: :cry:
Я подождал, пока Ира немного успокоится, и строго произнёс:

- Руки на место! :evil: Я знаю, что это больно, но так оно и должно быть! И чтобы больше я тебе этого не повторял. :evil: Продолжаем! - я вновь приложил ремень к покрасневшей попе Зайцевой. Последняя полоска уже вспухла и светилась ярче всех. - Так, на чём мы остановились? Ах, да - ты не ответила на мой последний вопрос. Я жду.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#120 Сообщение Ира Зайцева » Ср авг 03, 2005 9:54 pm

Николай Александрович писал(а): - Руки на место! :evil: Я знаю, что это больно, но так оно и должно быть! И чтобы больше я тебе этого не повторял. :evil: Продолжаем! - я вновь приложил ремень к покрасневшей попе Зайцевой. Последняя полоска уже вспухла и светилась ярче всех. - Так, на чём мы остановились? Ах, да - ты не ответила на мой последний вопрос. Я жду.
С трудом заставив себя вернуть руки под подушку, Ирка стала припоминать последний вопрос. :? :cry: :? - "Последний вопрос... последний вопрос..." :cry: - тупо повторяла она эти два слова, но дальше этого ни о чём не думалось. Для нее сейчас существовали только ее зад и огонь, разведенный на его правой стороне.
Это не я тут болтаю...

Ответить