Экзамен "без галстуков"

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#106 Сообщение Маришка » Пт июл 02, 2004 11:02 pm

-Молодец, Агнесса! Правильно!

Маришка сняла верхнюю часть купальника. Трусики и парео, понятно, оставила.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#107 Сообщение Пашка » Сб июл 03, 2004 12:19 am

Агнесса Лещинская писал(а):Она перспокойно развязала завязочки купальника, стянула трусики и снова улеглась спиной вверх на свое полотенце, отлично заня, что по сути изменилось немного, купальник ее и так был скорее символическим, но все взгляды теперь были прикованы к ней, а не к бедной Ладе. :wink: Она посмотрела на Ладу и ободряюще ей подмигнула :wink:
Увидев это Пашка жутко раскраснелся и растерянно смотрел по сторонам,
будто его самого голым выставили посреди пляжа.
- Агнеш, ты чё на солнце перегрелась? Прекрати, я прошу тебя.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#108 Сообщение Галинка » Сб июл 03, 2004 9:47 am

Галка посмотрела на Матюху, затем с сочувствием на Ладу, да… этот не отстанет. Заставит раздеться! Прицепился ведь!
Агнесса Лещинская писал(а):- Галка, давай, присоединяйся, знаешь, какой классный загар без купальника получается :wink:
- А давай! – действительно, почему бы и нет! К тому же и Ладке не так стремно будет, если все разденутся. А Агшека, просто молодец! Задала физику задачку. Пусть теперь Матюха краснеет, бледнеет, да хоть вновь одевает на голову ведро! Пусть думает как из такой ситуации выпутываться! Пусть будет ему стыдно!!!

И Галка захваченная азартом, предварительно отвернувшись, стянула трусики и развязав на спине купальник, быстро улеглась на животик подставив солнцу попку. Было конечно стыдно, на щеках моментально выступил яркий румянец, но Галка решила терпеть. Это пусть Матюхе будет неловко!

- Александр Петрович! И Вы будете продолжать экзамен???

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#109 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июл 03, 2004 11:38 am

Пашка писал(а): Увидев это Пашка жутко раскраснелся и растерянно смотрел по сторонам,
будто его самого голым выставили посреди пляжа.
- Агнеш, ты чё на солнце перегрелась? Прекрати, я прошу тебя.
- Ничего я не перегрелась. Пусть Ладка не мучается зря, она стеснительная, а мне совсем не страшно. Подумаешь, меня Катушкин уже раздевал при Юдже и Костике, после английского, и Майку и Ладку тоже, а здесь выходит нельзя? Вот пусть знает, что нам не стыдно и даже наоборот. - Она оглянулась, увидела уже раздевшуюся Галинку и Маришку, голую по пояс, - Девчонки, вы классные! :wink:
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#110 Сообщение Пашка » Сб июл 03, 2004 11:52 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Ничего я не перегрелась. Пусть Ладка не мучается зря, она стеснительная, а мне совсем не страшно. Подумаешь, меня Катушкин уже раздевал при Юдже и Костике, после английского, и Майку и Ладку тоже, а здесь выходит нельзя? Вот пусть знает, что нам не стыдно и даже наоборот. - Она оглянулась, увидела уже раздевшуюся Галинку и Маришку, голую по пояс, - Девчонки, вы классные! :wink:
- Но зачем же так? - Пашка почуствовал себя неловко, когда начался этот
повальный стриптиз - Мне что тоже раздеваться из солидарности? :oops:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#111 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июл 03, 2004 11:57 am

Пашка писал(а): - Но зачем же так? - Пашка почуствовал себя неловко, когда начался этот повальный стриптиз - Мне что тоже раздеваться из солидарности? :oops:
Агнесса на пару секунд всерьез задумалась, не сказать ли Пашке, чтоьы он тоже разделся - ведь разденется... :oops: Нет, пожалуй это толлько осложнило бы ситуацию, да и Ладе не помогло бы.

- Нет, Пашенька, тебе не надо, пожалуй, а то девчонки застесняются еще... :oops: Я вот думаю, не сгорит ли моя попа на солнышке без трусиков? ;) Ты ее тоже лосьеньчиком не натрешь? Нет, если ты не хочешь или стесняешься, я совсем е настаиваю...
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#112 Сообщение Пашка » Сб июл 03, 2004 12:14 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Нет, Пашенька, тебе не надо, пожалуй, а то девчонки застесняются еще... :oops: Я вот думаю, не сгорит ли моя попа на солнышке без трусиков? ;) Ты ее тоже лосьеньчиком не натрешь? Нет, если ты не хочешь или стесняешься, я совсем е настаиваю...
- Не сгорит, а если боишся накройся :oops: . Я буду неподалеку, когда наиграетесь, позовешь.
Пашка ушел в конец пляжа и присел на берегу, спиной к развивающимся событиям
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#113 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июл 03, 2004 12:29 pm

Пашка писал(а): - Не сгорит, а если боишся накройся :oops: . Я буду неподалеку, когда наиграетесь, позовешь.
Пашка ушел в конец пляжа и присел на берегу, спиной к развивающимся событиям
- Накрваться мне, Пашенька, сейчас никак нельзя. Ты уж потерпи немного... - тихонько сказала она вслед уходящему Пашке.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#114 Сообщение Матюшин » Сб июл 03, 2004 1:01 pm

Галинка писал(а): - Александр Петрович! И Вы будете продолжать экзамен???
Да, Матюшину было очень неловко и он, кажется, даже покраснел :oops: , не говоря уже о непроизвольных - черт бы их побрал! - и совершенно неуместных, абсолютно непедагогичных глотательных движениях - и Маришка и Агнесса выглядели более чем привлекательно и совсем уже не по-детски. Он хотел было сказать, что здесь можно раздеваться только для порки и всыпать всем "нудисткам" по несколько розог, но отогнал эту мысль - у Агнессы еще не вполне зажила попа, а Маришку... После того случая он Маришку очень уважал и предать, заствив при всех показать следы тех розог, никак не мог. Может он в самом деле опять поспешил и погорячился? Однако учебник в полотенце требовал наказания и еще большего заслуживала попытка обмана - вранье и всякие подленькие штучки из-за угла он с детства терпеть не мог. Он решил сделать вид, что ничего особенного не произошло и нагота лицеисток его никапли не интересует, разве что по долгу службы во время порки.... Получалось с трудом, как-то неестественно...

- Гм... Кхм... Н-да... Так, Лада, чего ты ждешь? быстро в воду и обратно. Да, и сорви вот с тех кустов три прутика вот такой длины и толщиной в мизинец. Если прутики будут тоньше или короче, я сорву их сам, а тебе придется лишних десять минут стоять голой, пока я буду ходить за ними.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#115 Сообщение Пашка » Сб июл 03, 2004 5:08 pm

Пашке не сиделось на месте, не в его правилах было подглядывать за девчонками, но очень хотелось знать, что же там происходит. Пашка не выдержал и обернулся. Ничего особенного не происходило: девчонки продолжали светить своими прелестями, а толстый физик оставался сидеть как замороженый.
Пашка снова отвернулся
"Хорошо девчонкам - подумал он - если бы вдруг мне пришла в голову мысль продемонстрировать Матюшину ..., наверное запорол бы до смерти"
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#116 Сообщение Денька » Сб июл 03, 2004 7:12 pm

Маришка писал(а):-Молодец, Агнесса! Правильно!

Маришка сняла верхнюю часть купальника. Трусики и парео, понятно, оставила.
:oops: Денька покраснел до корней волос и открыл рот чтобы возмутиться. Но вместо этого смущенно отвернулся и показал кулак Сашке, который вытаращился на невиданное зрелище.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#117 Сообщение Матюшин » Сб июл 03, 2004 7:37 pm

Галинка писал(а): - Александр Петрович! И Вы будете продолжать экзамен???
Прошло несколько долгих минут, прежде чем Матюшин вспомнил о вопросе.

- А ты тоже хочешь пересдать, Галя? Я, честно говоря, запамятовал, что поставил тебе на экзамене... Да, если есть еще желающие сдавать - пожалуйста, что же вы, подходите... Я сейчас... - он нервно вытер пот со лба.
Хм...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#118 Сообщение Euge » Сб июл 03, 2004 8:10 pm

Матюшин писал(а):Да, если есть еще желающие сдавать - пожалуйста, что же вы, подходите... Я сейчас... - он нервно вытер пот со лба.
Когда Александр Петрович поднял глаза и оглядел ближайшую окрестность, чтобы оценить, много ли осталось тех, кто собирается сдавать экзамен, Юдж отполз подальше за бугор и только выглядывал.

Он как раз не относился к "желающим".

:lol:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#119 Сообщение Галинка » Вс июл 04, 2004 1:51 pm

Матюшин писал(а):- А ты тоже хочешь пересдать, Галя? Я, честно говоря, запамятовал, что поставил тебе на экзамене... Да, если есть еще желающие сдавать - пожалуйста, что же вы, подходите... Я сейчас... - он нервно вытер пот со лба.
- Мне, тройку! Только я не могу подойти, если только подползти ... Александр Петрович, Вы уж так, задайте мне вопрос.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#120 Сообщение Матюшин » Вс июл 04, 2004 2:36 pm

Галинка писал(а): - Мне, тройку! Только я не могу подойти, если только подползти ... Александр Петрович, Вы уж так, задайте мне вопрос.
- Ну уж нет, так дело не пойдет, или сама сюда подходи, или никакой пересдачи не состоится, я кричать на весь пляж не буду.
Хм...

Ответить