Остров Невезения - день выезда

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#106 Сообщение Витёк » Чт июл 08, 2004 12:44 pm

Темка писал(а):Темка осторожно зашел в воду по пояс и так и встал - вода казалось холодной ..
- Да заходи давай дальше... На самом деле вода хорошая.
- Ребят, ну скажите ему...
- Или тебя как тоже обрызгать? :) Ну ладно, не буду... Давай уж заходи...
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#107 Сообщение Лада » Чт июл 08, 2004 12:50 pm

- Или мне тоже с кого-нибудь трусы стащить... - сказала Лада оценивающе поглядывая на Витька, -чтобы поцеловали...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#108 Сообщение Витёк » Чт июл 08, 2004 1:06 pm

Лада писал(а):- Или мне тоже с кого-нибудь трусы стащить... - сказала Лада оценивающе поглядывая на Витька, -чтобы поцеловали...
Это неожиданное высказывание заставило Витьку немного покраснеть. :)
- Знаешь... Вообще я и так просто могу... :oops:
Виька последовал примеру Вани, нырнул, пошарил по дну в поисках ракушек, и вынырнул с ракушкой четь поменьше чем у Вани.
- Вообщем они тут есть... Правда эта какая-то маленькая попалась. :?
- Но если хочешь, можешь взять и эту... - Витька подплыв ближе протянул раковину Ладе.
- А вообще, если здесь есть мидии, тоже ракушки такие, то их можно наловить и затем поджарить на костре. Очень вкусно...
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#109 Сообщение Ваня » Чт июл 08, 2004 2:36 pm

Лада писал(а):- Или мне тоже с кого-нибудь трусы стащить... - сказала Лада оценивающе поглядывая на Витька, -чтобы поцеловали...
Ваня был уверен, что Лада засмущается, увидев его без трусов. Но, вместо этого, как и в Соколье, Ладка обратила внимание на его невинный флирт с Агнешкой. :(
Впрочем, Ваня нашел выход быстро. Он опять нырнул (эх, отдышаться бы) и поднялся со дна. В руках был какой-то предмет; Ваня еще и сам не знал, какой.
- Лада, а тебе - особый подарок. Бутылка со стариком Хотабычем - волшебным боевиком исполняющим чудеса. :)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#110 Сообщение Лада » Чт июл 08, 2004 2:52 pm

Витёк писал(а):
- Знаешь... Вообще я и так просто могу... :oops:
- правда? Буду иметь ввиду. - ответила она кокетливо, взяла ракушку и принялась рассматривать ее на ладошке.
- Не, мидии это только в море. А еще в них жемчужинки попадаются.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#111 Сообщение Лада » Чт июл 08, 2004 2:59 pm

Ваня писал(а):Впрочем, Ваня нашел выход быстро. Он опять нырнул (эх, отдышаться бы) и поднялся со дна. В руках был какой-то предмет; Ваня еще и сам не знал, какой.
- Лада, а тебе - особый подарок. Бутылка со стариком Хотабычем - волшебным боевиком исполняющим чудеса. :)
- Ой, что это?! :shock: Правда... бутылка... А что внутри? Лада опасливо взяла ее и принялась осторожненько открывать. Она была заинтригована.
- Черт не поддается... огляделась в поисках ножа.
- А мы ее сейчас подковырнем... вот так... наконец пробка с сухим щелчком вылетела и оттуда вывалился/выплыл/выпал... СИМКА??? :shock: Ты тут откуда???
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#112 Сообщение Пашка » Чт июл 08, 2004 3:41 pm

После неудачного поиска родника, Пашка возвращался к месту стоянки.
Шпелер отстал по дороге, чё-то еще хотел посмотреть, поэтому Пашка возвращался один,
он быстрым шагом шел вдоль берега.
Настроение было замечательное, Пашка остановился на минуту и сорвал несколько лилий,
растущих так близко к берегу, что можно было дотянуться до них рукой.
Вот и стоянка, костер, лодка, ребята купаются. А это что? :evil: :oops:
Ваня писал(а):...вынырнул сзади, неожиданно поцеловал в шею :wink: , а затем, поднимая брызги, отгреб на пару метров. И протянул Агнешке раковину, поднятую со дна.
- Держи. :) :)
Ванька с Агнешкой? Подлый кобель, а еще друг называется. Ну ладно, тебе это зачтется.
А Ладка куда смотрит, с бутылочкой играется, когда у нее под носом такое?
Агнешка тоже хороша, на минуту оставить нельзя.
Пашка прошел мимо купающихся не подавая виду, что он что-то заметил и изобразив улыбку, и подошел прямо к Ладе
- Ладочка, ты сегодня такая красивая, это тебе - и протянул Ладке букет лилий
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#113 Сообщение Витёк » Чт июл 08, 2004 5:50 pm

Лада писал(а):
Витёк писал(а):
- Знаешь... Вообще я и так просто могу... :oops:
- правда? Буду иметь ввиду. - ответила она кокетливо, взяла ракушку и принялась рассматривать ее на ладошке.
- Не, мидии это только в море. А еще в них жемчужинки попадаются.
- Хм... Ну имей... :lol:
- Пардон, да, мидии это морские существа, но есть еще какие-то речные молюски...
- Их как раз и едят... Забыл название...
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#114 Сообщение Витёк » Чт июл 08, 2004 6:02 pm

Лада писал(а):- Черт не поддается... огляделась в поисках ножа.
- А мы ее сейчас подковырнем... вот так... наконец пробка с сухим щелчком вылетела и оттуда вывалился/выплыл/выпал... СИМКА??? :shock: Ты тут откуда???
- Симка! Где?
Пашка писал(а):После неудачного поиска родника, Пашка возвращался к месту стоянки.
Шпелер отстал по дороге, чё-то еще хотел посмотреть, поэтому Пашка возвращался один,
он быстрым шагом шел вдоль берега.
Настроение было замечательное, Пашка остановился на минуту и сорвал несколько лилий,
растущих так близко к берегу, что можно было дотянуться до них рукой.
Вот и стоянка, костер, лодка, ребята купаются.
- О, ну как, родник нашли? Вот тут Женька нашел один...
- Кстати, залезай... Вода класс...
Пашка писал(а):Пашка прошел мимо купающихся не подавая виду, что он что-то заметил и изобразив улыбку, и подошел прямо к Ладе
- Ладочка, ты сегодня такая красивая, это тебе - и протянул Ладке букет лилий
- Хм... Лад, тебя прям усыпали подарками... :)

(Пашке)
- Да ладно, кончай дуться... Бывает иногда...
- Тем более я свидетель, ничего особо ужасного и плохого не происходило на воде... А вот под водой я не видел... :) Шутка...
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#115 Сообщение Euge » Чт июл 08, 2004 7:02 pm

Витёк писал(а): (Пашке)
- Да ладно, кончай дуться... Бывает иногда...
- Тем более я свидетель, ничего особо ужасного и плохого не происходило на воде... А вот под водой я не видел... :) Шутка...
- Точно, Паш, не дуйся, иди лучше искупайся с нами.

- И будем потом картошку печь.

:)

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#116 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт июл 08, 2004 10:20 pm

Пашка писал(а): Пашка прошел мимо купающихся не подавая виду, что он что-то заметил и изобразив улыбку, и подошел прямо к Ладе
- Ладочка, ты сегодня такая красивая, это тебе - и протянул Ладке букет лилий
Агнесса ничего не сказала, и даже в лице не изменилась, хоть это было и трудно. Только глаза слегка заледенели. Она просто уплыла подальше от всей компании и только метрах в ста тихонько прошептала: "Дурак!... Ну почему такой дурак?!..."
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#117 Сообщение Лада » Пт июл 09, 2004 11:29 am

Пашка писал(а): - Ладочка, ты сегодня такая красивая, это тебе - и протянул Ладке букет лилий
- Ой... Спасибо, Пашенька... :oops: и Лада сама неожиданно для себя чмокнула его в щечку.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#118 Сообщение Темка » Пт июл 09, 2004 11:37 am

Темка в это время был слегка неподалеку - но тоже где неглубоко но уже на грани где дно резко обрывалось - хотя артем об этом не знал он в очередной раз нырнул (когда он нырял то неучел еще течение)и .. и неожиданно ненащупав дна испугался .. в панике он забил руками по воде - разом разучившись плавать из за страха

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#119 Сообщение Пашка » Пт июл 09, 2004 11:55 am

Лада писал(а):- Ой... Спасибо, Пашенька... :oops: и Лада сама неожиданно для себя чмокнула его в щечку.
Дальше Пашка говорил тихо, чтобы его могла услышать только Лада
- Мне кажется что мы оба здесь лишние, хочешь погуляем пока по острову?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#120 Сообщение Ваня » Пт июл 09, 2004 12:03 pm

Ваня с изумлением посмотрел вслед уплывающей Агнешке. :roll: Потом опять повернулся к Ладе и изумился еще больше. Мало того, найденный им предмет оказался бутылкой, окруженной каким-то непонятным туманом, :roll: так и Пашка, с букетом лилий в руках, внезапно вошел в воду (как ходил по острову) и пошел к Ладе. :roll: А она его… поцеловала.
- А меня? :) – весело крикнул Ваня, подплывая к девочке, стоявшей по колено в воде.
Но, в это время…
Темка писал(а):Темка в это время был слегка неподалеку - но тоже где неглубоко но уже на грани где дно резко обрывалось - хотя артем об этом не знал он в очередной раз нырнул (когда он нырял то неучел еще течение)и .. и неожиданно ненащупав дна испугался .. в панике он забил руками по воде - разом разучившись плавать из за страха
- Сейчас, только Темке помогу, - крикнул Ваня, направляясь к Артему.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Ответить