Возвращение Наташки

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#106 Сообщение Галинка » Вт сен 14, 2004 12:39 pm

Женя Белкина писал(а): - Девчонки! топить Паштета! :lol:
- Топи-иить! - весело поддакнула Галка и, присоединяясь к Белки, налегла на Пашку сверху.

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#107 Сообщение Наташкин » Вт сен 14, 2004 1:28 pm

Наташка поначалу смотрела на возню на мостике из воды, но теперь идея Галки показалась ей более, чем заманчивой. Нырнув, она схватила Пашку за ноги и потянула вниз.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#108 Сообщение Ваня » Вт сен 14, 2004 2:02 pm

Галинка писал(а):
Женя Белкина писал(а): - Девчонки! топить Паштета! :lol:
- Топи-иить! - весело поддакнула Галка и, присоединяясь к Белки, налегла на Пашку сверху.
Наташкин
Наташка поначалу смотрела на возню на мостике из воды, но теперь идея Галки показалась ей более, чем заманчивой. Нырнув, она схватила Пашку за ноги и потянула вниз.
Три девчонки на одного парня - все же слишком. К тому же, на Пашку Ваня не злился.
- Паштет не тонет! - закричал он, подгреб к девчонкам и начал их щекотать за пятки. И Белку, и Галку, и Наташку! :P :)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#109 Сообщение Лада » Вт сен 14, 2004 2:21 pm

Ваня писал(а):
- Паштет не тонет! - закричал он, подгреб к девчонкам и начал их щекотать за пятки. И Белку, и Галку, и Наташку! :P :)
- Нет, тонет! - азартно заспорила Лада, напрыгнув на Ваньку сзади, обхватив его за шею и повиснув на нем на манер рюкзака. :lol: Тоже мне, миротворец нашелся! Смотри как бы самого не утопили! :lol:
Последний раз редактировалось Лада Вт сен 14, 2004 2:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#110 Сообщение Пашка » Вт сен 14, 2004 2:23 pm

Когда три пусть даже девчонки тянут тебя под воду, очень трудно удержаться на плаву. На брошеную Ванькой фразу "Паштет не тонет" Пашка ответил "Сам такой", поняв сказанное Ванькой превратно, потому что хорошо знал: что не тонет в воде :evil: . Набрав в легкие побольше воздуха Пашка погрузился под воду.
"Ну щас я вам всем" - подумал мальчишка открыв под водой глаза.
Первым делом он отпихнул прицепившуюся к ноге Наташку, следующим объектом нападения стала Белка, Пашка схватил ее за резинку трусов и потянул иx вниз, с Галинкой проделал тоже самое. По мере того как Пашка выполнял одно действие за другим, количество рук сдерживающих его ощутимо сокращалось. Почуствовал некоторую свободу Пашка снова попытался бежать, протискиваясь между Галкой и Белкой
Последний раз редактировалось Пашка Чт сен 16, 2004 1:32 am, всего редактировалось 2 раза.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#111 Сообщение Галинка » Ср сен 15, 2004 12:36 am

- А-ааай! – завизжала пронзительно Галка, не давая стягивать с себя плавки. Ах вот ты как?! Да?! … Ну все! Ты попал! :twisted: И вцепившись пятерней в шевелюру Пашки, макнула с головою в воду.
- Все! Сдавайся!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#112 Сообщение Пашка » Ср сен 15, 2004 1:00 am

Галинка писал(а):- А-ааай! – завизжала пронзительно Галка, не давая стягивать с себя плавки. Ах вот ты как?! Да?! … Ну все! Ты попал! :twisted: И вцепившись пятерней в шевелюру Пашки, макнула с головою в воду.
- Все! Сдавайся!
- Ай, Галка, отпусти, больно, ну сдаюсь, сдаюсь, ну чё тебе надо?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#113 Сообщение Галинка » Ср сен 15, 2004 5:40 am

Пашка писал(а):- Ай, Галка, отпусти, больно, ну сдаюсь, сдаюсь, ну чё тебе надо?
- Мне?! – и хитрющими глазами посмотрев на Пашку, обратилась к девчатам, - Та-аак, чего бы такого пожелать? … У кого есть идеи?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#114 Сообщение Лада » Ср сен 15, 2004 10:56 am

Галинка писал(а):
Пашка писал(а):- Ай, Галка, отпусти, больно, ну сдаюсь, сдаюсь, ну чё тебе надо?
- Мне?! – и хитрющими глазами посмотрев на Пашку, обратилась к девчатам, - Та-аак, чего бы такого пожелать? … У кого есть идеи?
- Пусть он нам станцует стриптиз! :lol:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#115 Сообщение Ваня » Ср сен 15, 2004 3:45 pm

Лада
- Нет, тонет! - азартно заспорила Лада, напрыгнув на Ваньку сзади, обхватив его за шею и повиснув на нем на манер рюкзака. Тоже мне, миротворец нашелся! Смотри как бы самого не утопили!
Ваня позволил себя утопить (вернее, притопить), но лишь для того, чтобы подвергнуть Ладку под водой сеансу интенсивной щекотки. Что дало ему шанс вырваться и отплыть.
Лада писал(а): - Пусть он нам станцует стриптиз! :lol:
- Мужской стриптиз - отстой. - крикнул Ваня. - Вот дамский - это 8) !
И на всякий случай несколькими гребками отплыл в сторону. Уже не только от Лады, но и от всех девчонок.
:)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#116 Сообщение Пашка » Ср сен 15, 2004 4:15 pm

Лада писал(а):- Пусть он нам станцует стриптиз! :lol:
- Ага, щас, вы только зрителей побольше соберите и начнем :evil: . Галка отпусти, говорю же больно :evil: .
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#117 Сообщение Женя Белкина » Ср сен 15, 2004 7:46 pm

а вот мы и собрались :lol: - Белка перекрыла Пашке путь к отступлению и готовилась перейти к решительным действиям. :P
очаровашка

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#118 Сообщение Пашка » Ср сен 15, 2004 8:32 pm

- Ничего я вам не буду показывать :oops: - заявил Пашка, стараясь выглядеть спокойным, хотя сам уже начал нервничать, оказавшись в плотном кольце девчонок и к тому же удерживаемый Галкой за волосы.
"Как только Галка разожмет пальцы, сразу смоюсь" - решил он для себя.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#119 Сообщение Лада » Чт сен 16, 2004 1:52 pm

Пашка писал(а):- Ничего я вам не буду показывать :oops: - заявил Пашка, стараясь выглядеть спокойным, хотя сам уже начал нервничать, оказавшись в плотном кольце девчонок и к тому же удерживаемый Галкой за волосы.
"Как только Галка разожмет пальцы, сразу смоюсь" - решил он для себя.
- Вот сейчас мы похохочем... Галка, не отпускай его! Держи! А ты Ванька за кого заступаешься? - спросила Лада слегка обижено. - Он же тебя столкнул!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#120 Сообщение Ваня » Чт сен 16, 2004 2:16 pm

Лада писал(а): - Вот сейчас мы похохочем... Галка, не отпускай его! Держи! А ты Ванька за кого заступаешься? - спросила Лада слегка обижено. - Он же тебя столкнул!
- Но и я его тоже. Ладка, чего задумала?
Ваня смотрел на пойманного Пашку с расстояния метров в пять. В его душе боролись мужская солидарность и любопытство. :)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Ответить