Коровье бешенство

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#106 Сообщение Юрка » Чт окт 28, 2004 5:39 pm

Татьяна писал(а):- Так, давайте-ка все быстренько на улицу, цирк тут устроили, а ты, Половцев, ещё бы на люстру забрался, там виднее. И не расходитесь пока.

Я соскочил со стула, делая вид, что оказался на нем совершенно случайно. :roll: Вообще-то меня всегда интересовало оказание первой помощи, так что я бы с удовольствием обогатился каким-нибудь знаниями в этом вопросе. Но вид у Татьяны был совершенно непреклонный. :( Пришлось отправиться на улицу.
Илья Шпелер писал(а):Илья послушно попятился к выходу, но никакого желания покидать такое безопасное место, как медпункт, у него не было. Поэтому он остановился у двери и стал галантно пропускать всех вперед.
Проходя мимо стоящего у двери Шпелера, я, наконец, вспомнил, как и зачем я здесь оказался.
- Илья, тебя там Галина требует к себе. :( Сказала, что ждет в столовой.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#107 Сообщение Виктория » Чт окт 28, 2004 6:26 pm

Татьяна писал(а):- Так, давайте-ка все быстренько на улицу, цирк тут устроили.


Вика решила, что здесь Пашке помочь ничем не сможет и вышла на улицу вслед за остальными.

- Таня могла бы и сказать что с ним, - ни к кому конкретно не обращаясь, сказала она.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#108 Сообщение Татьяна » Чт окт 28, 2004 7:24 pm

Пашка писал(а):- Интересно, за что это? :evil: - осмелев ответил Пашка, когда понял как он только что прокололся - если меня кто и выпорет, так это будешь не ты.
- Можно подумать не за что и будь уверен, если у меня возникнет такое желание, то это могу быть и я.
Пашка писал(а):Пашка стащил футболку и улегся на топчан
- Давай, действуй, хирург, если больно не будет, я тебе шоколад в мармеладе притащу.
- Я кажется тебе не только про футболку сказала, или тебе помочь? - сказала Таня, оглядывая ссадину скрывающуюся под резинкой штанов.
Илья Шпелер писал(а): - Вроде нет, - совершенно серьезно испугался Шпелер, - А что?
- Да так, ничего, иди давай уже.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#109 Сообщение Серёга » Чт окт 28, 2004 9:55 pm

Виктория писал(а):- Таня могла бы и сказать что с ним, - ни к кому конкретно не обращаясь, сказала она.
- Да , наверно , ничего серьёзного :? ,- Я оглянулся на Пашку , вроде огрызаеться - значит жив .
- Блин , и вообще , какого она тут раскомандовалась,- Ворчал я выходя . "И не расходитесь пока" ,- Передразнил я Татьяну.
Выходя из кабинета я решал "проблему" - остаться :? или пошла эта Танька мелкими шажками :evil:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#110 Сообщение Пашка » Пт окт 29, 2004 12:47 am

Татьяна писал(а):- Можно подумать не за что и будь уверен, если у меня возникнет такое желание, то это могу быть и я.
- Ои-ой-ой, Марь Ивановна на денек уехала, она и раскомандовалась тут. Я вот щас стырю у тебя нашатырь, Марь Ивановна вернется, тебе самой всыпет :lol: :lol: .
Татьяна писал(а): - Я кажется тебе не только про футболку сказала, или тебе помочь? -
- Нет, не надо, я сам - встрепенулся Пашка и слегка приспустил штаны - Все, так хватит? Если нет, так я лучше пойду...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#111 Сообщение Татьяна » Пт окт 29, 2004 1:09 am

Пашка писал(а):- Ои-ой-ой, Марь Ивановна на денек уехала, она и раскомандовалась тут. Я вот щас стырю у тебя нашатырь, Марь Ивановна вернется, тебе самой всыпет :lol: :lol: .
- МарьИванна меня полностью поддерживает, а вот ты бы лучше попридержал свой язычок.
Пашка писал(а):- Нет, не надо, я сам - встрепенулся Пашка и слегка приспустил штаны - Все, так хватит? Если нет, так я лучше пойду...
- Конечно, мне главное, чтобы рану видно было, а вообще-то я тебя не держу, сам пришёл за помощью, если она тебе больше не нужна, можешь идти.

Танька даже немного обиделась и что за дети пошли нынче, даже в медкабинете выпендриваются.

- Ну так что, смотреть тебя?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#112 Сообщение Пашка » Пт окт 29, 2004 1:38 am

Татьяна писал(а):- Ну так что, смотреть тебя?
- Ну конечно смотри, что ж, я просто так сюда зашел? Тань, а ты мне справочку выписать не сможешь? Ну там чтоб на зарядку не ходить, a?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#113 Сообщение Татьяна » Пт окт 29, 2004 1:49 am

Пашка писал(а):- Ну конечно смотри, что ж, я просто так сюда зашел? Тань, а ты мне справочку выписать не сможешь? Ну там чтоб на зарядку не ходить, a?
- Ну, Любимцев, ты прям из всего выгоду пытаешься извлечь. Может тебе ещё справочку освобождающую от колоды?
Пашка писал(а): - Давай, действуй, хирург, если больно не будет, я тебе шоколад в мармеладе притащу.
- Боюсь, что я так и не узнаю, что такое шоколад в мармеладе, - сказала Танька, натягивая перчатки, - думаю, что придётся немного потерпеть, но я осторожно, так как получилось что вам стульев не хватило?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#114 Сообщение Пашка » Пт окт 29, 2004 2:04 am

Татьяна писал(а):- Ну, Любимцев, ты прям из всего выгоду пытаешься извлечь. Может тебе ещё справочку освобождающую от колоды?
"А для чего ж еще?" - чуть не вырвалось у Пашки. Ему действительно не нужно было освобождение от зарядки, а вот такую справку ткнуть под нос Галине очень даже не повредит
Татьяна писал(а): - Боюсь, что я так и не узнаю, что такое шоколад в мармеладе, - сказала Танька, натягивая перчатки, - думаю, что придётся немного потерпеть, но я осторожно, так как получилось что вам стульев не хватило?
- Стульев? Ай... Тань, чё ты там делаешь? Да черт с ними, со стульями. Тань, ну ты подумай, как я теперь на зарядке нагибаться буду? А от пола отжиматься? Ну выпиши, хоть на три дня, я ведь не симулянт, сама видишь
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#115 Сообщение Татьяна » Пт окт 29, 2004 2:26 am

Пашка писал(а):- Стульев? Ай... Тань, чё ты там делаешь? Да черт с ними, со стульями. Тань, ну ты подумай, как я теперь на зарядке нагибаться буду? А от пола отжиматься? Ну выпиши, хоть на три дня, я ведь не симулянт, сама видишь
- Тихо ты, не дёргайся, - сказала Таня, ощупывая Пашкин живот, - резкой боли нет?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#116 Сообщение Пашка » Пт окт 29, 2004 2:28 am

Татьяна писал(а):- Тихо ты, не дёргайся, - сказала Таня, ощупывая Пашкин живот, - резкой боли нет?
- Есть :P , ну так что, напишешь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#117 Сообщение Татьяна » Пт окт 29, 2004 2:31 am

Пашка писал(а):
Татьяна писал(а):- Тихо ты, не дёргайся, - сказала Таня, ощупывая Пашкин живот, - резкой боли нет?
- Есть :P , ну так что, напишешь?
- Паш, я же тебя серьёзно спрашиваю, если есть, то придётся везти тебя на рентген брюшной полости, вдруг он тебе там что-то внутри повредил.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#118 Сообщение Пашка » Пт окт 29, 2004 2:40 am

Татьяна писал(а):- Паш, я же тебя серьёзно спрашиваю, если есть, то придётся везти тебя на рентген брюшной полости, вдруг он тебе там что-то внутри повредил.
- Во гад, да? Чуть калекой меня не сделал. Не Тань, везти меня не надо.
Ну, боль есть конечно, но не резкая, а... плавная. Нахлынет - отпустит, нахлынет - отпустит,
ну, короче через пару дней пройдет...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#119 Сообщение Татьяна » Пт окт 29, 2004 2:46 am

Пашка писал(а): - Во гад, да? Чуть калекой меня не сделал. Не Тань, везти меня не надо.
Ну, боль есть конечно, но не резкая, а... плавная. Нахлынет - отпустит, нахлынет - отпустит,
ну, короче через пару дней пройдет...
- Почему же гад? Он что на тебя ни с того ни с сего кинулся?

- Ну, вроде ничего страшного тогда, сейчас ссадину обработаю и будешь как новенький.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#120 Сообщение Пашка » Пт окт 29, 2004 2:51 am

Татьяна писал(а):- Почему же гад? Он что на тебя ни с того ни с сего кинулся?
- Ну ты скажешь тоже. Что Илюха сумашедший? Ну, мы не поняли друг друга, бывает
Татьяна писал(а): - Ну, вроде ничего страшного тогда, сейчас ссадину обработаю и будешь как новенький.
- А как же я теперь с такой раной на зарядку?
Любимчик Пашка

Ответить