Особенности лагерной рыбалки

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#106 Сообщение Лада » Ср дек 15, 2004 2:18 pm

Фимка-свинка писал(а): - Сентявок вы с ней наловите. Или головастиков беременных! - все же не выдержал Фимка и приготовился к отпору, выставив наготове на бочку второе, все еще полное ведро. - Она рыбу распугает, снасти перепутает, а потом еще и ржать во весь голос будет! Галка, не ходи.

Фимка свободной рукой протянул Сереге сетку.

- А вы где ловить хотите? Если за Камышовой Заводью - то там рыбы нет. Ее всю еще в прошлый раз вот эта же чучела и распугала, - позловредничал мальчишка. - Там после нее теперь даже лягухи не водятся. Боятся.
Надутая Ладка хотела было возразить нахалу, но ту вмешался Серега. Ну, кто не хочет, может не идти! И без сопливых обойдемся!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#107 Сообщение Фимка » Чт дек 16, 2004 11:28 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Да ладно тебе шуметь, ты вот лучше скажи, если ты у нас такой знающий, где тут лучше ловить? - не вытерпела Агнесса.
Серёга писал(а):- Фимыч, да я как-то и без понятия где, посмотрим по ходу пьессы ,- Задумчиво поскоблил макушку, пятаясь придумать куда бы пойти, - А на против острова ? Может туда?
Фимка только плечами пожал.

- Не знаю. Я на протоках между озерами ловил. Там во-о-оот такие карпы ходят! А возле острова - ни разу.

И взглянув на надувшуюся Ладку еще раз не удержался.

- Значит и там рыбы больше не будет. - мстительно высказал свое предположение Фимка, показал надутой девчонке язык, вылил ведро в бочку и опять отправился за водой.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#108 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт дек 16, 2004 6:08 pm

- А может проще надо? Найдем на реке местечко посимпатичнее, сядем с удочками, сколько наловим, столько и ладно, а? Нам же не запасы на зиму делать :)
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить