Пикник на обочине.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#121 Сообщение Серёга » Сб июл 30, 2005 10:49 pm

Юрка писал(а): - Думаешь, уже ждет? Небось, тоже еще бегает. :? Ну ладно, пойдем, поглядим. Вдруг она девчонок обежала быстрее, чем мы пацанов. :)
- А да чёрт его знает - придём и увидим :)

Откровенно говоря, я надеялся, что она ещё не пришла :oops: А то фигово выйдет - она нас ждёт, а мы купаемся.
Правда, ни у дома, ни в доме никого не было. Я аж облегчённо вздохнул :oops: Долез до компа, врубил КиШ и грохнулся на кровать. Посмотрел на Юрку:
- Падай, в могах правды нет :P

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#122 Сообщение Юрка » Сб июл 30, 2005 11:22 pm

Серёга писал(а):Правда, ни у дома, ни в доме никого не было. Я аж облегчённо вздохнул :oops: Долез до компа, врубил КиШ и грохнулся на кровать. Посмотрел на Юрку:
- Падай, в могах правды нет :P
- Но нет её и выше. :roll: Мне это ясно, как простая гамма :roll: , - кстати процитировал я Пушкина, плюхаясь на кровать.
- Ну, и чего будем делать до вечера? Наверное, надо чего-то готовить?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#123 Сообщение Серёга » Вс июл 31, 2005 1:03 am

Юрка писал(а): - Но нет её и выше. :roll: Мне это ясно, как простая гамма :roll: , - кстати процитировал я Пушкина, плюхаясь на кровать.
- Ну, и чего будем делать до вечера? Наверное, надо чего-то готовить?
- Нафига? Фрукты и овощи там помоем, в ручье, а шашлык только достать из упаковки да пожарить . Халява вобщем ,- Отмахнулся я ,- Не парься словом :wink:

Некоторое время я ещё сидел, но потом встал и дошёл до окна, посмотреть, не идёт ли Виктория :roll:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#124 Сообщение Пашка » Вс июл 31, 2005 1:07 am

Галинка писал(а): - Точно! - Галка провела рукой по плечам, - Это потому что я уснула. Надо будет кремом помазать. Хотя все равно облезу... А ты решил искупаться?
- Ага - не моргнув соврал Пашка. Не хотелось, чтобы Галка думала, что он за ней бегает. Пусть даже и так, но ей об этом знать не обязательно - Ты сама еще в воду пойдешь? - спросил он, стягивая футболку.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#125 Сообщение Виктория » Вс июл 31, 2005 2:11 am

Предупредив Ладку, Вика добежала до домика Зайцевой и пригласила её вместе с новенькой девчонкой, которую кажется звали Соня и с чувством выполненного долга пошла назад.

- Серёжка, - помахала она рукой, увидев мальчика в окне, - я всё, теперь до вечера можем отдыхать. - Она зашла в коттедж и села на стул, - А может что-нибудь придумаем интересное?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#126 Сообщение Серёга » Вс июл 31, 2005 2:29 am

Виктория писал(а): - Серёжка, - помахала она рукой, увидев мальчика в окне, - я всё, теперь до вечера можем отдыхать. - Она зашла в коттедж и села на стул, - А может что-нибудь придумаем интересное?
- И мы всё :) ,- Улыбнулся я ,- Правда...

Вкраце пересказал наши похождения Виктории :lol: Потом окинул комнату взглядом - бли-и-ин, ну чем бы заняться-то ?
- Вопрос только один - чем именно заняться :) У меня с идеями напряжёнка :lol:

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#127 Сообщение Виктория » Вс июл 31, 2005 2:32 am

Серёга писал(а): - Вопрос только один - чем именно заняться :) У меня с идеями напряжёнка :lol:
- Ты место выбрал уже? А то может сходим посмотрим, выберем поудобнее. Можно дров пока для костра принести, чтобы потом не отвлкаться.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#128 Сообщение Юрка » Вс июл 31, 2005 3:19 am

Виктория писал(а):- Ты место выбрал уже? А то может сходим посмотрим, выберем поудобнее. Можно дров пока для костра принести, чтобы потом не отвлкаться.
- Вот ещё, - вставил я, не спеша подниматься с кровати, - Дрова лучше всем вместе таскать. Чего это только мы трое будем. :roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#129 Сообщение Серёга » Вс июл 31, 2005 2:37 pm

Юрка писал(а):
Виктория писал(а):- Ты место выбрал уже? А то может сходим посмотрим, выберем поудобнее. Можно дров пока для костра принести, чтобы потом не отвлкаться.
- Вот ещё, - вставил я, не спеша подниматься с кровати, - Дрова лучше всем вместе таскать. Чего это только мы трое будем. :roll:
- Да нормальное место :? ,- Наверное, подумалось мне,- Да и кто нас сейчас отпустит-то ? Я же на вечер договорился :?

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#130 Сообщение Галинка » Вс июл 31, 2005 4:32 pm

Пашка писал(а):- Ты сама еще в воду пойдешь? - спросил он, стягивая футболку.
Галка плюхнулась на песок и снизу вверх посмотрела на Пашку.

- Не знай, - слегка прищурясь от слепящего глаза солнца, девчонка озорно посмотрела на мальчишку, - Мож потом и приду.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#131 Сообщение Пашка » Вс июл 31, 2005 4:51 pm

- Ну как хочешь - cкинув с себя одежду, Пашка бросился в воду, разбрызгивая мгновенно озарявшиеся светом капли, и набрав воздуха, нырнул. Вынырнув, он отплыл подальше от берега и оттуда замахал оставшейся на берегу девчонке
- Галка!!! Давай сюда! Боишься? Трусиха! :P
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#132 Сообщение Галинка » Вс июл 31, 2005 5:12 pm

Пашка писал(а):- Галка!!! Давай сюда! Боишься? Трусиха! :P
- Ничего и не трусиха! – еле сдерживая смех, Галка с невинным видом замахала в ответ, продолжая другой рукой в это время запихивать в карманы шорт мальчишки попадающие под руку улитки, камушки.

- Ладно! Иду! – под конец спрятав Пашкину футболку под расстеленное на песке полотенце, девчонка зашла вводу покалено и остановилась. – Пашкааа!!!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#133 Сообщение Пашка » Вс июл 31, 2005 5:35 pm

Галинка писал(а):- Ладно! Иду! – под конец спрятав Пашкину футболку под расстеленное на песке полотенце, девчонка зашла вводу покалено и остановилась. – Пашкааа!!!
- Ну давай, заходи. - Пашка подплыл поближе - Ты чё, холодной воды боишься? :lol: :P Я тебе щас помогу - и зачерпнув ладошкой немного воды, окатил девчонку - Ну как, привыкаешь? :lol:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#134 Сообщение Галинка » Вс июл 31, 2005 6:02 pm

Пашка писал(а):- Ну давай, заходи. - Пашка подплыл поближе - Ты чё, холодной воды боишься? :lol: :P Я тебе щас помогу - и зачерпнув ладошкой немного воды, окатил девчонку - Ну как, привыкаешь? :lol:
Вода действительно казалась почему-то холодной, видно после долгого пребывания под жаркими лучами июньского солнца.

- Ааай! – подняла виз Галка, как ошпаренная отскакивая в сторону, - Ну Пашка! Не надо! А то я начну! – и весело ударив по воде ногой обрызгала мальчишку.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#135 Сообщение Пашка » Вс июл 31, 2005 6:30 pm

Галинка писал(а):- Ааай! – подняла виз Галка, как ошпаренная отскакивая в сторону, - Ну Пашка! Не надо! А то я начну! – и весело ударив по воде ногой обрызгала мальчишку.
Брызги попавшие на мальчишку с которого и без того стeкала вода не произвели никакого эффекта, он приблизился еще немного.
- Ну ладно, я полегоньку, хорошо? - и стоя по пояс в воде, проводя одними пальчиками по поверхности, раз за разом стал брызгать девчонке на живот, весело смеясь.
Любимчик Пашка

Ответить