Ой-ой-ой! Давно не виделись...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#121 Сообщение Николай Александрович » Ср авг 03, 2005 10:05 pm

Ира Зайцева писал(а):С трудом заставив себя вернуть руки под подушку, Ирка стала припоминать последний вопрос. :? :cry: :? - "Последний вопрос... последний вопрос..." :cry: - тупо повторяла она эти два слова, но дальше этого ни о чём не думалось. Для нее сейчас существовали только ее зад и огонь, разведенный на его правой стороне.
Не дождавшись никакого ответа, я занёс руку над головой и с силой опустил ремень на детскую попку. *Хлесть*

- Вопрос заключался в следующем: подумали ли вы, когда сбегали из лагеря, что вас могут начать искать? И что за вас будут переживать? Подумали? :evil: - я не удержался и ещё раз хлестнул ремнём по сжавшимся ягодицам Ирины. *Хлесть*
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#122 Сообщение Ира Зайцева » Ср авг 03, 2005 10:17 pm

Николай Александрович писал(а):Не дождавшись никакого ответа, я занёс руку над головой и с силой опустил ремень на детскую попку. *Хлесть*

- Вопрос заключался в следующем: подумали ли вы, когда сбегали из лагеря, что вас могут начать искать? И что за вас будут переживать? Подумали? :evil: - я не удержался и ещё раз хлестнул ремнём по сжавшимся ягодицам Ирины. *Хлесть*
- НЕ-Е-ЕТ!!!! :cry: :cry: :cry: - закричала Ира, непроизвольно потянувшись к попе. Однако, вовремя вспомнив предупреждение Николая Александровича, остановилась на пол-пути. - То есть, (всхлип) мы думали, что успе-е(всхлип)е-ем вернуться к обеду и... (всхлип) никто ничего не узнает... (всхлип)

"Сколько у него еще вопросов, знать бы!" :cry: - Николай Александрович, (всхлип) можно я вам так отвечу на все вопросы? Пожа-а-алуйста... :cry: - новый поток слёз полился в подушку.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#123 Сообщение Николай Александрович » Ср авг 03, 2005 10:34 pm

Ира Зайцева писал(а):- НЕ-Е-ЕТ!!!! :cry: :cry: :cry: То есть, (всхлип) мы думали, что успе-е(всхлип)е-ем вернуться к обеду и... (всхлип) никто ничего не узнает... (всхлип)

- Николай Александрович, (всхлип) можно я вам так отвечу на все вопросы? Пожа-а-алуйста... :cry:
- Нет, нельзя! :evil: - отрезал я. - Отвечать на мои вопросы «так», у тебя был шанс 30 минут назад. Но твои нечестность и трусость его упустили. Я тебя предупреждал? Предупреждал! Ты знала, на что идёшь? Знала! Так что теперь, девочка, терпи! Это наказание ты должна будешь запомнить надолго.

- Следующий вопрос: каким образом вы оказались около дороги, в семи километрах от лагеря, да ещё не с той стороны, где деревня? - *Хлесть* - ремень, как верный слуга, неукоснительно сопровождал все мои вопросы, с каждым разом прочерчивая новый ярко-алый штрих на девичьей попе.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#124 Сообщение Ира Зайцева » Чт авг 04, 2005 12:22 am

Николай Александрович писал(а):- Нет, нельзя! :evil: - отрезал я. - Отвечать на мои вопросы «так», у тебя был шанс 30 минут назад. Но твои нечестность и трусость его упустили. Я тебя предупреждал? Предупреждал! Ты знала, на что идёшь? Знала! Так что теперь, девочка, терпи! Это наказание ты должна будешь запомнить надолго.
"Да уж!" - сквозь слёзы подумала Ирка. - "О таком хрен забудешь!" :cry: :x :cry:
Николай Александрович писал(а): - Следующий вопрос: каким образом вы оказались около дороги, в семи километрах от лагеря, да ещё не с той стороны, где деревня? - *Хлесть*
- У-у-й-а-а!!! :shock: :cry: - издав еще более жалобный звук, чем раньше, девчонка закрутила попой, пытаясь хоть немного избавиться от боли. :( Ничего не получалось. Один удар директорского ремня, был равен как минимум трем, которые ей доводилось получать от Борьки. - "Боже, ну почему так больно???" :cry: - Ирка взяла себя в руки и напрягла мозги, поняв, что если будет молчать, схлопочет еще раз, что было просто недопустимо. :shock:

- Мы заблудились... на улей нарвались... и побежали... :cry: - повторила она зазубренные фразы. Про пиво и то, как они напились, рассказывать вообще не хотелось. Тем более, что она лишь смутно вспоминала всё, что произошло с ними после того, как они начали его пить и до того, как Сонька врезала по пчелам.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#125 Сообщение Николай Александрович » Чт авг 04, 2005 8:05 am

Девочку становилось жалко. Я видел, как тяжело ей было отвечать на мои вопросы, находясь в постоянном ожидании новой порции боли. Но, чёрт побери! :evil: Если она полагала, что я с ней буду шутки шутить - она глубоко заблуждалась! Хватит с меня её отвратительного поведения! :evil: Целый год я терпеливо ждал, надеялся, верил, что она исправится. Уговаривал Галину Николаевну не торопиться её исключать и даже простил ей вопиющую ложь, за которую следовало бы выдрать. Но эта паршивка ничего не ценит. Ни о чём не хочет задумываться, пока по лбу не стукнет. Зато потом - сразу глаза на мокром месте, взгляд, полный раскаяния, и бесконечные обещания и клятвы никогда больше такого не делать. Всё! Надоело! Пришло время заняться мне Ириной самому! И об этом она ещё неоднократно успеет пожалеть за время сегодняшней порки. :evil: :evil:
Ира Зайцева писал(а): - Мы заблудились... на улей нарвались... и побежали... :cry:
- Это я уже слышал. А теперь то же самое, но с подробностями! - *Хлесть* - тихий свист, щелчок и ремень вновь впился в горячую полосатую попу, украсив её ещё одной свежей бордовой полоской.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#126 Сообщение Ира Зайцева » Чт авг 04, 2005 9:58 am

Николай Александрович писал(а):- Это я уже слышал. А теперь то же самое, но с подробностями! - *Хлесть*
- Бо-о-льно-а-а-а!!! :cry: :cry: :cry: - прорыдала Ира, тратя всю свою волю на то, чтобы руки оставались на месте. - А-ааа... :cry: :cry: А-ааааааааа.... :cry: Не могу с подро-о-обностями-и-и... я не помню ничег-о-о-о... :cry: :cry: :cry:

В голове у нее была такая каша, что собраться с мыслями никак не получалось. Ну просто никак... А полыхающая боль в заднице отвлекала и сбивала с толку еще больше. :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#127 Сообщение Николай Александрович » Чт авг 04, 2005 10:13 am

Ира Зайцева писал(а): - Бо-о-льно-а-а-а!!! :cry: :cry: :cry: - прорыдала Ира, тратя всю свою волю на то, чтобы руки оставались на месте. - А-ааа... :cry: :cry: А-ааааааааа.... :cry: Не могу с подро-о-обностями-и-и... я не помню ничег-о-о-о... :cry: :cry: :cry:
- Лжёшь! - спокойно констатировал я и нанёс три сильных удара под самую попу. *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* Мои решительные действия вызвали новую волну громкого крика, слёз и соплей. Я дал ребёнку минуту прийти в себя, после чего повторил свой вопрос:

- Итак, каким образом вы оказались в полу-заброшенном посёлке?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#128 Сообщение Ира Зайцева » Чт авг 04, 2005 11:05 am

Николай Александрович писал(а): - Лжёшь! *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть*
- О-о-ойййййййй! :shock: А-а-а-а!!!! Не на-а-а-до бо-о-ольше.... :cry: :cry: :cry: - эти три удара, казалось, соединились в один и разом вылились на ее несчастную попу обжигающим кипятком. Какое-то время Ирка просто металась на постели, рыдая в голос и не находя себе места. Но вскоре боль немного отступила и сквозь гул и звон в ушах, девочка услышала спокойный голос Директора.
Николай Александрович писал(а): - Итак, каким образом вы оказались в полу-заброшенном посёлке?
Собрав всю свою волю в кулак, Ирка еле-еле промямлила:

- Мы думали, что идём (всхлип) в деревню, но (всхлип) ошиблись... Мы (всхлип) даже не знали, что (всхлип) такой посёлок существует... Николай Александрович, прости-и-те меня, пожа-а-а-луйста. (всхлип) Я больше не бу-у-у-ду-у... :cry: :cry: - вдруг завела девчонка свою излюбленную шарманку. А вдруг простит? [-o<
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#129 Сообщение Николай Александрович » Чт авг 04, 2005 7:35 pm

Ира Зайцева писал(а): - Мы думали, что идём (всхлип) в деревню, но (всхлип) ошиблись... Мы (всхлип) даже не знали, что (всхлип) такой посёлок существует... Николай Александрович, прости-и-те меня, пожа-а-а-луйста. (всхлип) Я больше не бу-у-у-ду-у... :cry: :cry:
Разбирать, что за фразы бубнила Зайцева, судорожно всхлипывая при каждом слове, а порой и слоге, становилось всё сложнее. Её жалобные просьбы о прощении я пока принципиально игнорировал.

- Значит, вы шли на авось? Просто перелезли через забор и отправились куда глаза глядят?! Молодцы! :evil: - я покачал головой, испытывая огромное желание пройтись ремнём по её заднице не раз, а много-много раз. Но это ещё успеется. В настоящий момент у нас «Вопросы и Ответы», а само наказание ещё только грядёт.

- Хорошо, продолжаем. Зачем вы купили пиво? - *Хлесть* - ремень описал дугу и хлёстко обнял подрагивающую попу девочки, оставляя после себя внушительный след.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#130 Сообщение Ира Зайцева » Чт авг 04, 2005 7:51 pm

Николай Александрович писал(а): - Хорошо, продолжаем. Зачем вы купили пиво? - *Хлесть*
- А-aй! Пить хотели... - пропищала Ира, но понимая, что звучит это неубедительно, тут же поспешила добавить: - У них в магазине только спиртное продавалось. У нас выбора не было... Честно! :cry: (всхлип)

Действительно, не было там воды. Может, правда, они ее не заметили, но не нарочно - им же самим то пиво дурацкое не понравилось. :x Поначалу... :oops: :oops:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#131 Сообщение Николай Александрович » Чт авг 04, 2005 8:10 pm

Ира Зайцева писал(а): - А-aй! Пить хотели... - пропищала Ира, но понимая, что звучит это неубедительно, тут же поспешила добавить: - У них в магазине только спиртное продавалось. У нас выбора не было... Честно! :cry: (всхлип)
- Ясно! Дальше! - я замахнулся и резко опустил ремень на левую половинку. *Хлесть* Удар наложился на след, оставленный ранее, от чего новая полоса мгновенно приобрела бордово-синеватый оттенок.

- Напоминаю, что в твоих интересах закончить свой рассказ, как можно подробнее. Возможно, что тогда и вопросов больше не будет. Итак?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#132 Сообщение Ира Зайцева » Чт авг 04, 2005 8:32 pm

Николай Александрович писал(а): - Ясно! Дальше! - *Хлесть*
- Напоминаю, что в твоих интересах закончить свой рассказ, как можно подробнее. Возможно, что тогда и вопросов больше не будет. Итак?
- Уй-й-й!!! :cry: :cry: :cry: - слёзы снова брызнули на подушку, но надежда, что сейчас, наконец-то, всё закончится, развязала Ирке язык. Она решила рассказать всё-всё-всё. Даже то, как она писала в кустах.

- Ну... мы его стали (всхлип) пить, но нам не понравилось, а пить всё равно хотелось (всхлип)... Ну... мы продолжили... (всхлип) а потом... ну... это... - одного строгого взгляда Директора хватило, чтобы собрать разбредающиеся мысли в одну кучу, - мы стали смеяться... сами не поня-а-а.. (всхлип)..ли почему. :roll: :oops: :roll: А потом и совсем с (всхлип) пути сбились. А потом мне в туалет захотелось... (тройной всхлип) и как раз в том месте рос улей, то есть не рос... :? - Ирка сбилась с мысли. - Ну... это... Сонька по нему дубиной ударила - он ей не понравился (всхлип) чем-то :x , а потом... ну... (всхлип) мы побежали, потому что на нас пчелы налетели... А дальше мы уже с вами встретились... :roll:

Закончив свою повесть, давшуюся ей с неимоверным трудом, Ирка с надеждой посмотрела на Николая Александровича. Мол, это всё - всё-всё-всё! :roll: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#133 Сообщение Николай Александрович » Чт авг 04, 2005 10:01 pm

Ира Зайцева писал(а): - Ну... мы его стали (всхлип) пить, но нам не понравилось, а пить всё равно хотелось (всхлип)... Ну... мы продолжили... (всхлип) а потом... ну... это... - одного строгого взгляда Директора хватило, чтобы собрать разбредающиеся мысли в одну кучу, - мы стали смеяться... сами не поня-а-а.. (всхлип)..ли почему. :roll: :oops: :roll: А потом и совсем с (всхлип) пути сбились. А потом мне в туалет захотелось... (тройной всхлип) и как раз в том месте рос улей, то есть не рос... :? - Ирка сбилась с мысли. - Ну... это... Сонька по нему дубиной ударила - он ей не понравился (всхлип) чем-то :x , а потом... ну... (всхлип) мы побежали, потому что на нас пчелы налетели... А дальше мы уже с вами встретились... :roll:
Ну, вот! Всё, что я хотел знать - я узнал.

- Замечательно! А теперь, давай, подведём итоги, - присев на соседнюю кровать, я серьёзно посмотрел на девочку. - Сейчас ты хорошо поняла, что учиться честности - это больно. И хочу тебя сразу предупредить, что так будет всегда, если я узнаю, что ты продолжаешь лгать. Не только мне, но и другим педагогам тоже. Одна-единственная жалоба от Бориса Михайловича или кого-то ещё - и мы с тобой тут же проводим дополнительное занятие по честности. Это ясно?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#134 Сообщение Ира Зайцева » Пт авг 05, 2005 5:37 pm

Николай Александрович писал(а): - Замечательно! А теперь, давай, подведём итоги, - присев на соседнюю кровать, я серьёзно посмотрел на девочку. - Сейчас ты хорошо поняла, что учиться честности - это больно. И хочу тебя сразу предупредить, что так будет всегда, если я узнаю, что ты продолжаешь лгать. Не только мне, но и другим педагогам тоже. Одна-единственная жалоба от Бориса Михайловича или кого-то ещё - и мы с тобой тут же проводим дополнительное занятие по честности. Это ясно?
Яснее быть не могло. Представив, что такое может запросто повториться, стоит кому-нибудь из преподов что-то про нее ляпнуть, Ирка пришла в ужас. :shock: Да ни за что на свете не станет она больше врать! :!:

- Я всё поняла. Честно! :roll: :!: - для большей убедительности, она еще три разa кивнула.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#135 Сообщение Николай Александрович » Пт авг 05, 2005 6:57 pm

Ира Зайцева писал(а): - Я всё поняла. Честно! :roll: :!: - для большей убедительности, она еще три разa кивнула.
- Это хорошо, что ты всё поняла. Согласись, рассказывать правду самой, не заставляя меня браться за ремень, куда проще и быстрее. Однако, - я поднялся и подошёл к Ире, - это вовсе не значит, что на этом наказание заканчивается. Правда - правдой, а расплата за проступок - это уже нечто иное. Поэтому, сейчас мы переходим непосредственно к самому наказанию. И, как я тебе обещал, оно будет очень строгим - чтобы такого больше не повторялось ни этим летом, ни следующим. Никогда.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Ответить