Игры, ужасы и пакости...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#121 Сообщение Карина » Вс ноя 06, 2005 1:29 am

Ира Зайцева писал(а): - Слышь, Каринка, ты поосторожней с этим... мало ли что! :roll:
- Вот именно, мало :P :) - Карина разошлась ей казалось, что она одна смогла бы допить всё мартини без каких-либо тяжёлых последствий 8) :) .
- Паш, налей Ирке тоже :wink: :) А ты :wink: , - обратилась она к Ирке, - пей и перестань перестраховываться :) , жизнь коротка и брать от неё все нужно по максимуму :P :D .

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#122 Сообщение Ира Зайцева » Вс ноя 06, 2005 2:27 am

Карина писал(а): - Вот именно, мало :P :) Паш, налей Ирке тоже :wink: :) А ты :wink: , - обратилась она к Ирке, - пей и перестань перестраховываться :) , жизнь коротка и брать от неё все нужно по максимуму :P :D .
"Вот именно, что коротка... а кое-кто мне может ее еще сильнее укоротить!" :( :oops: :( - но говорить вслух она ничего не стала, впрочем, как и отказываться от идеи выпить. :? Соблазн ничем не выделяться из компании брал верх. Но всё же она решила ещё раз предупредить Каринку:

- Смотри, не огреби по максимуму того, чего лучше не огребать даже по минимуму. :twisted: Поверь мне, я знаю, о чем говорю... 8) :roll: :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#123 Сообщение Пашка » Вс ноя 06, 2005 2:33 am

Пашка, изрядно подогретый горячительным, лишь только мило всем улыбался. Вставить слово в разговор он не успевал, и не потому что языком не ворочал, просто столько философских мыслей вдруг родилось у него в голове, и о дружбе, и о молодости... Хотелось схватить хоть одну и запомнить, чтобы пересказать ребятам, а они как назло, только появившись, сразу лопались, как мыльные пузыри.
Что-то еще Пашку беспокоило. О чем-то Вика его просила перед тем как они сюда пришли. Отомстить кому-то, что ли? Но вот кому? Кажется Женьке. Или не Женьке? :?
Вообщем, он тихо присел рядом с Викой, поставив рядышком бутылку коктейля, и надеялся при случае у нее разузнать, кому мстить-то, чтоб промашки не вышло.
От мыслей Пашку оторвала рука со стаканом вдруг возникшая прямо перед носом.
Карина писал(а): - Мне ещё :D - Карина протянула свой стакан 8) :D :P .
Пашка прошелся взглядом по протянутой руке до ее основания и приподняв глаза посмотрел на новенькую
Карина писал(а): - Паш, налей Ирке тоже :wink: :) А ты :wink: , - обратилась она к Ирке, - пей и перестань перестраховываться :) , жизнь коротка и брать от неё все нужно по максимуму :P :D .
"Тоже философ, это как-то сразу видать" - подумалось мальчишке.
- И вправду, Ирк, выпей с нами, - заподдакивал он Карине - а то сидишь тут как квочка на яйцах. Расслабься, а то тебя целовать никто не захочет. :lol:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#124 Сообщение Виктория » Вс ноя 06, 2005 2:47 am

Вика больше не протягивала свой стакан, но против того, чтобы пили другие совсем не возражала. Лишь бы Пашка соображал, ведь он обещал ей помочь, только вот помнил ли об этом? и словно прочитав её мысли, брат тут же сел рядом. Как бы улучить минутку наедине, чтобы никто не слышал, сказать ъхотя бы пару слов... Или сам что-нибудь придумает, чтобы Женьке отомстить.

- Ага, все готовы? Тогда начнём. - Вика взяла бутылку в руки, - Ну, кто первый крутит?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#125 Сообщение Euge » Вс ноя 06, 2005 11:08 am

Виктория писал(а):- Ага, все готовы? Тогда начнём. - Вика взяла бутылку в руки, - Ну, кто первый крутит?
Юджик опустился на пол, чуть не расплескав остатки в стакане. Он оказался напроив всех троих девочек. Все они казались такими миленькими, такими хорошеньками, что ему захотелось сладко потянуться, но, кажется, он успел остановить себя.

- Давайте, давайте начнем! Кто, правда же, первый крутит?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#126 Сообщение Ира Зайцева » Пн ноя 07, 2005 12:35 am

Пашка писал(а):- И вправду, Ирк, выпей с нами, а то сидишь тут как квочка на яйцах. Расслабься, а то тебя целовать никто не захочет. :lol:
"Нужны вы мне очень!" 8) - не моргнув глазом подумала Ирка. - Карин, есть ещё стакан? Только мне чуть-чуть! :roll:
Виктория писал(а):- Ага, все готовы? Тогда начнём. - Вика взяла бутылку в руки, - Ну, кто первый крутит?
Euge писал(а):- Давайте, давайте начнем! Кто, правда же, первый крутит?
- Ну, я могу! - решилась девочка. - А чё, просто крутить и всё? :D
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#127 Сообщение Пашка » Пн ноя 07, 2005 2:22 am

Ира Зайцева писал(а):- А чё, просто крутить и всё? :D
- Ага, :roll: - с видимым безразличием ответил Пашка, и добавил - желательно по часовой стрелке. Давай!
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#128 Сообщение Ира Зайцева » Вт ноя 08, 2005 2:09 am

Пашка писал(а):- Ага, :roll: - с видимым безразличием ответил Пашка, и добавил - желательно по часовой стрелке. Давай!
Ожидая, пока Карина нальёт ей их пойла, Ирка крутанула бутылку изо всех сил и та, даже не начав крутиться, отлетела под кровать. - Ой! :shock: :oops: Я нечаянно.... :roll: :oops:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#129 Сообщение Карина » Вт ноя 08, 2005 2:15 pm

Ира Зайцева писал(а): - Карин, есть ещё стакан? Только мне чуть-чуть! :roll:
- Конечно есть!!! :D Хоть повеслеешь! :D - Карина сама уже жутко развеселилась и хотела растормашить всех. Дотянулась рукой до стаканчиков на столе, взяла один и в очередной раз подсунула его к Пашке под нос. :P
- Налей, получается, что ты сегодня бармен. :P :D
Ира Зайцева писал(а): Ожидая, пока Карина нальёт ей их пойла, Ирка крутанула бутылку изо всех сил и та, даже не начав крутиться, отлетела под кровать.
- Ой! Я нечаянно....
:shock:
- Не, Ир, мы не в городки играем, а в бутылочку :) ...Её надо крутить, а не швырять. :D Сейчас покажу! :D - Карина сунула стаканчик Пашке в руки, растолкав всех, достала бутылку и сильно раскрутила её." Ой! :shock: А что же там дальше по правилам??? :? Зачем же я её раскрутила, глупая голова??? :oops: :? :oops:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#130 Сообщение Пашка » Вт ноя 08, 2005 4:46 pm

Пашка принял из рук в руки еще один стаканчик и растерянно посмотрел на остальных. Зачем он ему? :? У него ведь есть уже один. :roll: Ну, дали значит надо. :-k
Карина писал(а): - Налей, получается, что ты сегодня бармен. :P :D
Пашка положительно кивнул. :roll: И налил. 8) И тут же сам выпил. :P
Отставив стакан в сторону, он принялся наблюдать за тем как быстро крутится бутылка. :roll:

Тюх-тюх-тюх-тюх-тюх-тюх-тюх-тюх-тюх...

А в голове чё-то помутнело, и в комнате света маловато как-то стало. :roll:

А бутылка
тюх-тюх-тюх-тюх-тюх-тюх...

Пашка уселся поудобнее, поджал под себя ноги, оперся о колени локтями и подложил ладони под подбородок.
А то чё-то голова как-то странно стала тяжелеть. :?

А бутылка
тюх-тюх-тюх-тюх-тюх-тюх...

И глаз уже один закрывается, :roll: но вторым Пашка неуклонно продолжает следить на крутящейся бутылкой.
Вот уже начинает останавливаться
тюх... тюх... тюх... тюх... тюууух... тюууууууууух.
- Я выиграл! - радостно встрепенувшись, заявил он всем, указывая на горлышко бутылки, которое в свою очередь указывало на него.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#131 Сообщение Карина » Ср ноя 09, 2005 2:25 pm

Пашка писал(а):- Я выиграл! - радостно встрепенувшись, заявил он всем, указывая на горлышко бутылки, которое в свою очередь указывало на него.
Ой! :oops:
- Ну и чего ты раскричался??? :P - Карина не собиралась поддаваться панике.
- Чего ты выиграл то??? :P Сам же говорил, что играющие садятся вокруг и раскручивают бутылку. Тот, на кого она укажет, крутит ее еще раз, и целует того, на кого бутылка указала второй раз. Так что давай, крути! 8) А чего ты выиграл мы посмотрим, когда бутылка на Женьке остановиться :lol: , - за показной бравадой Карина скрывала страшное смущение. " Фу :oops: ... Вроде пронесло :oops: ..."
- И это... Где Иркино мартини? :? :P

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#132 Сообщение Пашка » Ср ноя 09, 2005 8:02 pm

- А мы разве на поцелуи договаривались? - спросил Пашка, с сомнением посмотрев на Карину.
Была еще одна игра в бутылочку, которую он знал, на желание. Первый, на кого указывает бутылка загадывает желание второму, в это он и собирался поиграть, а тут почему-то поцелуи... :? Неужели он сам это предложил?
- Ну ладно, давай будем крутить. - взявшись пальцами за бутылку, Пашка сильно раскрутил ее, и пока та вертелась, стал нести всякую чушь, подражая ведущему программы "Как стать миллионером".
- ... у вас есть возможность перед поцелуем сделать звонок другу :lol: , вы так же можете выбрать 50:50, то есть целоваться в одну щечку :lol: . А так же имеете право попросить помощь зала :lol: . Итак, внимание! На ком же остановится бутылка?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#133 Сообщение Виктория » Ср ноя 09, 2005 11:14 pm

Вика вроде и сидела рядом со всеми, но на некоторое время погрузилась в свои мысли и общего разговора не поддерживала, хотя всё слышала.

Вынырнув, она первым делом вытащила из Пашкиных рук бутылку с остатками коктейля и налила немножко Ирке в стаканчик:

- Держи, а то от него ты так и не дождёшься, - самой больше пить не хотелось, хотя эффект от напитка ей понравился.

- Ну Пашка, и кого же ты там целуешь? - бутылка замедляла своё вращение, - Ну...ещё немножко... ну..ну... О! Зайцева!!! Ну что, Ирка, давай, залпом для храбрости и ждём от вас горячий поцелуй.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#134 Сообщение Ира Зайцева » Чт ноя 10, 2005 12:42 am

Виктория писал(а):Вынырнув, она первым делом вытащила из Пашкиных рук бутылку с остатками коктейля и налила немножко Ирке в стаканчик:

- Держи, а то от него ты так и не дождёшься
"Ну вот... сама ведь хотела..." :? - Ира с сомнением взяла протянутый стакан и поднесла его к носу. Жидкость издавала запах, который не то притягивал, не то отталкивал. - "Черт, боюсь я это пить... если Директор узнает - убьёт на фиг..." :shock: :? :( - девчонка запустила язык в стакан и его слегка защипало. - "Бяка..." :roll:

И тут...
Виктория писал(а):- Ну Пашка, и кого же ты там целуешь? - бутылка замедляла своё вращение, - Ну...ещё немножко... ну..ну... О! Зайцева!!! Ну что, Ирка, давай, залпом для храбрости и ждём от вас горячий поцелуй.
- Чего??? :shock: Не буду! :oops: - чего она не будет, Ира не уточнила. Она залилась краской и, не зная куда деть свои глаза, уставилась в пол. Хех! :oops: :oops: Целоваться с Пашкой ей еще не приходилось. Собственно, как и с другими. :oops: Но... он же Галкин ухажёр. :roll: Хотя, насолить Швецовой - это просто клево! :twisted: И пить для этого вовсе не надо! :roll:

- А может мы чего-нибудь другое сделаем, а? :roll: :oops: - осторожно поинтересовалась девочка, рассматривая горлышко бутылки, смотрящее в ее сторону. :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#135 Сообщение Пашка » Чт ноя 10, 2005 2:49 am

Виктория писал(а):- Ну Пашка, и кого же ты там целуешь? - бутылка замедляла своё вращение, - Ну...ещё немножко... ну..ну... О! Зайцева!!! Ну что, Ирка, давай, залпом для храбрости и ждём от вас горячий поцелуй.
"Вот те раз" :shock: - чуть не вырвалось у Пашки. - "Надо же. Ирка." :roll:
С самого ее приезда у них не заладились отношения, и все это время балансировали примерно - как бы не треснуть друг дружке. Пашка был бы не прочь пойти на улучшение отношений с Зайцевой, но вот так чтоб сразу целоваться с ней. :? Но игра есть игра. Теперь отступать поздно.
- Ну вот видишь, не зря к нам заскочила :wink: - усмехнувшись, произнес он.
Мальчишка приподнялся на ноги, слегка покачнулся (Ух ты, как штормит :roll: ) и развернулся в Иркину сторону. А она...
Ира Зайцева писал(а): - А может мы чего-нибудь другое сделаем, а? :roll: :oops:
Это был жестокий удар по Пашкиному самолюбию. Таких ударов он не испытывал давно. Отказаться целоваться с ним, с Пашкой. И это когда он уже показал свою готовность. :evil:
Ах ты ж кикимора болотная! :evil: :evil: :evil:
Мальчишка моментально изменился в лице.
- Можно и другое, :evil: - ответил он, с трудом сдерживая негодование - Только какого ты играть садилась? :evil:
Высказавшись, он снова уселся на свое место и демонстративно отвернулся в другую сторону. - Крутите, кому охота, я больше не играю. :evil:
Любимчик Пашка

Ответить