прогулка до деревни ...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#121 Сообщение Юрка » Пт авг 13, 2004 8:05 am

Пашка писал(а):- Эй, а чё Матюхин тут делает? Кто ему уже накапал? Щас
начнет: "Почему вышли за территорию... без разрешения..."
Ой блин, щас еще выновными окажемся, увидите.
- А ты чего, надеялся без этого обойдется? Ха! :evil:
- Не боись, крайних найдут. :( И за прогулку, и за драку...

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#122 Сообщение Серёга » Пт авг 13, 2004 9:20 am

Пашка писал(а): - Эй, а чё Матюхин тут делает? Кто ему уже накапал? Щас
начнет: "Почему вышли за территорию... без разрешения..."
Ой блин, щас еще выновными окажемся, увидите.
- Кто , кто ... Ваша врачиха пока меня осматривала как разноеться - Нада Петровича позвать , пусть он разбираеться , кто на наших кидаеться - , передразнил я Аду - И что было делать ?
- Пришлось звать :( Он и по дороге уже форменный допрос учинил , паразит этакий :( А как нёсся к медпункту - у , фиг догонишь ...
Я начал что-то подозревать :
- А чего врачиха именно Матюху позвала ? У них чё любовь до гроба :lol: ?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#123 Сообщение Пашка » Пт авг 13, 2004 10:10 am

Серёга писал(а): - Кто , кто ... Ваша врачиха пока меня осматривала как разноеться - Нада Петровича позвать , пусть он разбираеться , кто на наших кидаеться - , передразнил я Аду - И что было делать ?
- Пришлось звать :( Он и по дороге уже форменный допрос учинил , паразит этакий :( А как нёсся к медпункту - у , фиг догонишь ...
Я начал что-то подозревать :
- А чего врачиха именно Матюху позвала ? У них чё любовь до гроба :lol: ?
- Ну ты и валинок, Серега, ты чё его не найти не мог? Видно сильно тебя по башке треснули...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#124 Сообщение Серёга » Пт авг 13, 2004 10:14 am

Пашка писал(а): - Ну ты и валинок, Серега, ты чё его не найти не мог? Видно сильно тебя по башке треснули...
На что я очень серьёзно ответил :
- Пашка , я врать не люблю и не умею ... Ну принцип такой :oops:
Мне пришлось бы или сразу отказаться идти звать , что черевато ...
Или позвать , что я и сделал :oops:

Мне и без того было наприятно , а тут ещё Пашка со своими обвинениями :(
*Да ну их всех нах%р *
Я ушёл с крыльца за угол и сел , навалившись на стену дома ...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#125 Сообщение Юрка » Пт авг 13, 2004 10:54 am

Пашка писал(а):- Ну ты и валинок, Серега, ты чё его не найти не мог? Видно сильно тебя по башке треснули...
- Пашка, да какая разница? Думаешь, Савчук тебя о том же самом не спросит?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#126 Сообщение Пашка » Пт авг 13, 2004 11:45 am

Серёга писал(а): На что я очень серьёзно ответил :
- Пашка , я врать не люблю и не умею ... Ну принцип такой :oops:
Мне пришлось бы или сразу отказаться идти звать , что черевато ...
Или позвать , что я и сделал :oops:

Мне и без того было наприятно , а тут ещё Пашка со своими обвинениями :(
*Да ну их всех нах%р *
Я ушёл с крыльца за угол и сел , навалившись на стену дома ...
"Иш ты, обиделся. Такие ранимые все, прям институт благородных девиц"
Пашка подошел к Сереге и протянул ему руку
- Давай вставай, кончай дуться. Ты как вообще себя чуствуешь? Может в корпус пойдешь отдохнуть?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#127 Сообщение Серёга » Пт авг 13, 2004 1:04 pm

*У , явление Христа народу * Но на Пашку я не сердился - если и надо на кого сердиться то только на себя :(
- Да я ж сказал - нормально всё ... -, я рукой показал на место рядом с собой - Падай , один же хрен надо физрука дождаться ...
- Да и неплохо было бы выработать нашу "историю" - Матюхе я там такого нагородил - фига разберёться :twisted:
Я помолчал :
- Да и я к счастью , нифига не видел-то , позвали - побежал и всё ...
- А вот вам-то надо будет чего-то "гнать" , продумайте заранее :(

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#128 Сообщение Пашка » Пт авг 13, 2004 2:56 pm

Серёга писал(а):- Падай , один же хрен надо физрука дождаться ...
- Да и неплохо было бы выработать нашу "историю" - Матюхе я там такого нагородил - фига разберёться :twisted:
Я помолчал :
- Да и я к счастью , нифига не видел-то , позвали - побежал и всё ...
- А вот вам-то надо будет чего-то "гнать" , продумайте заранее :(
- Так, тогда давай вспоминать... Я шел из ... ну этого им знать необязательно ... и встретил Юрку с Темкой за которыми гналась толпа местных... О черт, ну что им сказать? Зачем я выходил из лагеря? Слушай Юрка, а где на вас эти придурки наехали?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#129 Сообщение Euge » Пт авг 13, 2004 3:15 pm

Пашка писал(а): - Так, тогда давай вспоминать... Я шел из ... ну этого им знать необязательно ... и встретил Юрку с Темкой за которыми гналась толпа местных... О черт, ну что им сказать? Зачем я выходил из лагеря? Слушай Юрка, а где на вас эти придурки наехали?
- Как я понял со слов Тёмки, они только и успели-то выйти из ворот лагеря и чуть лесочком пройтись. Эти на опушке их и встретили и без всякого объявления войны напали.

- Юрка, вот, принял огонь на себя, а Тёмка за помощью побежал. Вот мы с Серегой и побежали - только он правидьно, а я как всегда вкривь и не успел.

- Ты, Паш, тоже вполне мог с ними гулять около лагеря, а вовсе не ходил куда-нибудь...

8) :oops:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#130 Сообщение Юрка » Пт авг 13, 2004 3:50 pm

Euge писал(а):
Пашка писал(а): - Так, тогда давай вспоминать... Я шел из ... ну этого им знать необязательно ... и встретил Юрку с Темкой за которыми гналась толпа местных... О черт, ну что им сказать? Зачем я выходил из лагеря? Слушай Юрка, а где на вас эти придурки наехали?
- Как я понял со слов Тёмки, они только и успели-то выйти из ворот лагеря и чуть лесочком пройтись. Эти на опушке их и встретили и без всякого объявления войны напали.

- Юрка, вот, принял огонь на себя, а Тёмка за помощью побежал. Вот мы с Серегой и побежали - только он правидьно, а я как всегда вкривь и не успел.

- Ты, Паш, тоже вполне мог с ними гулять около лагеря, а вовсе не ходил куда-нибудь...

8) :oops:
Слышно все равно было плохо, так что я махнул рукой и отошел от двери. Спустился с крыльца и подошел к ребятам, чтобы не кричать на весь лагерь.
- Не, Жень, все хуже. Наехали они на нас уже в деревне. В оборот, похоже возьмут и нас и местных, Так что, то, что мы с Темкой были в деревне – не скроешь. Можно попробовать сказать, что Пашка позже прибежал, вместе со всеми, когда Темка позвал… Может и прокатит, хотя вряд ли. Ну а остальные, конечно, позже прибежали. Ваня, ты ведь со стороны лагеря бежал, я ничего не путаю? :wink: В общем, попробуем отмазать Пашку, в остальном говорим чистую правду. Или есть другие идеи?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#131 Сообщение Пашка » Пт авг 13, 2004 4:00 pm

- Слушайте, а может отпустим местных? На кой они нам? А то они такого нагородят, потом и не отвертишься
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#132 Сообщение Юрка » Пт авг 13, 2004 4:13 pm

Пашка писал(а):- Слушайте, а может отпустим местных? На кой они нам? А то они такого нагородят, потом и не отвертишься
- Да этого-то отпустить не проблема. А тот, которого Савчук увел?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#133 Сообщение Пашка » Пт авг 13, 2004 4:21 pm

Юрка писал(а): - Да этого-то отпустить не проблема. А тот, которого Савчук увел?
- Ага, вот пусть и валит, а то щас никакие конвенции не помогут.

- Слыш ты, жертва аб$&рта - Пашка обратился к местному - давай дуй к себе и больше на глаза не попадайся, понял?

Провожая глазами уходящего аборигена Пашка спросил
- А кто видел, куда Савчук второго повел?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#134 Сообщение Юрка » Пт авг 13, 2004 4:43 pm

Пашка писал(а):
Юрка писал(а): - Да этого-то отпустить не проблема. А тот, которого Савчук увел?
- Ага, вот пусть и валит, а то щас никакие конвенции не помогут.

- Слыш ты, жертва аб$&рта - Пашка обратился к местному - давай дуй к себе и больше на глаза не попадайся, понял?

Провожая глазами уходящего аборигена Пашка спросил
- А кто видел, куда Савчук второго повел?
- Да фиг его знает. Не до того как-то было. Вроде в душевую. Серьезно думаешь, что это поможет? Савчук, вроде, собирался участкового вызывать. Уж свой-то участковый его все равно найдет. Да и не манит меня как-то спасителем для этого урода быть. Это ж он цепью махал. :evil:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#135 Сообщение Серёга » Пт авг 13, 2004 4:54 pm

Пашка писал(а): Провожая глазами уходящего аборигена Пашка спросил
- А кто видел, куда Савчук второго повел?
- Эээ , обожди ! Этого - да фиг с ним по большому счёту - скажем , убежал . А вот если второго выпустим - хреново будет - надо же участковому с Савчуком кого-то терзать-то :) А если выясниться , что некого , Паша догадайся с трёх раз , за кого он приметься ...

Тем более я очень хотел узнать побольше о том уроде , который меня цепью треснул . А там в ходе разбирательства может всплыть что-нибудь полезное для меня , ну адрес этого козла или там ещё что ...

- А насчёт того , что он наплетёт - он один , а нас вон скока и кому поверят :wink: ?

Ответить