Дорвался.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#136 Сообщение Галинка » Пт июл 16, 2004 3:38 pm

Лада писал(а):- Галь, Галя... ну не спорь... - шопотом добавила девочка.
- Ну, хорошо… - надутая Галка плюхнулась на колоду, сдернула вниз трусики и подставила Савчуку свою попку.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#137 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт июл 20, 2004 11:23 am

Галинка писал(а):
Лада писал(а):- Галь, Галя... ну не спорь... - шопотом добавила девочка.
- Ну, хорошо… - надутая Галка плюхнулась на колоду, сдернула вниз трусики и подставила Савчуку свою попку.
- Вот, так-то лучше, - удовлетворенно сказал я и поправил обеим девочкам юбочки, завернув их повыше. А то розгам просто приложиться некуда.

А потом я, как и обещал выдал им по два удара. Но не поперек попы, как предыдущие - а вдоль. Прямо по разу по каждой из четырех подставленных мне беленьких (с двумя ярко-розовыми поперечными полосками) половинок. Да не жалеючи, а хорошо так. Не в полную силу, разумеется, но, пожалуй, если бы им больше полагалось, я бы девочек так здорово не бил.

А потому что - надо! Надо! Чтобы запомнили, запомнили надолго, запомнили накрепко! И впоследствии десять раз бы подумали, прежде чем вдвоем на одного, пускай и мальчишку, кидаться. Да еще прямо на виду у преподавателя, что только усугубляет вину.

Безобразницы! :x

И пролегли через попы двух маленьких озорниц уже не просто две ровные параллельные прямые - "рельсы", а, как положено, с поперечными "шпалами". Кожу, конечно, я нигде не рассек - следил за этим. Хотя, как теперь выяснилось, шрамы на попе у девочек не всегда вызывают неприятие и отторжение, иногда, если верить нашей эстраде, бывает и наоборот... Но экспериментировать я не стал. И так, вон, кровь обильно прилила к припухшим алым рубчикам, окрасив их во все оттенки кумача.

- Ну, вот и все. Одевайтесь и свободны. Конечно, полагалось бы вас еще к "стене позора"... Но, я надеюсь, это лишнее и вы все и так поняли с делали выводы. Помните о том, что оставшаяся часть наказания не отменена, а толко отложена на тот случай, если вы провинитесь снова. Ясно? Так что - имейте в виду...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#138 Сообщение Лада » Вт июл 20, 2004 12:35 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):
А потом я, как и обещал выдал им по два удара. Но не поперек попы, как предыдущие - а вдоль.

Безобразницы! :x

- Ну, вот и все. Одевайтесь и свободны. Конечно, полагалось бы вас еще к "стене позора"... Но, я надеюсь, это лишнее и вы все и так поняли с делали выводы. Помните о том, что оставшаяся часть наказания не отменена, а толко отложена на тот случай, если вы провинитесь снова. Ясно? Так что - имейте в виду...
- АААаааааа!!! Ойййиии!!! Больно- то как! Хорошо, что только два... больше не выдержать таких ударов! Уййй! Лада неловко поднялась с колоды. Быстрее одется, пока не видит никто. И озираясь по сторонам принялась натягивать на себя трусики. Последние замечания Савчука пролетели как-то поверх ушей. Да-да, конечно, они на все согласны!
На Луну слетать? Пожалуйста! В экспедицию на северный полюс? Пожалуйста! Вести себя хорошо? И того легче!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#139 Сообщение Галинка » Вт июл 20, 2004 12:49 pm

- А-аааай! – взвизгнула Галка и тут же принялась тереть попку. Больно же… Не вставая, немного поморщившись, она натянула трусики и отдернула юбочку.
Боль отступала на второй план, а голове Галки уже зрел план мести крыски-Вико.

- Лад, пошли скорее, пока этот далеко не ушел. Он нас запомнит :twisted: !

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#140 Сообщение Лада » Вт июл 20, 2004 1:33 pm

Галинка писал(а):- А-аааай! – взвизгнула Галка и тут же принялась тереть попку. Больно же… Не вставая, немного поморщившись, она натянула трусики и отдернула юбочку.
Боль отступала на второй план, а голове Галки уже зрел план мести крыски-Вико.

- Лад, пошли скорее, пока этот далеко не ушел. Он нас запомнит :twisted: !
- Запомнит... Еще как запомнит... :twisted: Слушай, Галь, чего я придумала! Давай на него стишки сочиним. Смешные. Дразнильные. И развесим повсюду! :twisted:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#141 Сообщение Галинка » Вт июл 20, 2004 2:01 pm

- Давай! … И карикатуры – везде-везде! Чтобы все знали, что у нас за птица тут летает! Пошли к Фимке, он знаешь как классно рисует!

- А воот и он! … Фим! Фим! – Заорала еще издалека Галка и прямиком, через кусты бросилась на встречу.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#142 Сообщение Фимка » Вт июл 20, 2004 2:03 pm

Галинка писал(а):- Давай! … И карикатуры – везде-везде! Чтобы все знали, что у нас за птица тут летает! Пошли к Фимке, он знаешь как классно рисует!

- А воот и он! … Фим! Фим! – Заорала еще издалека Галка и прямиком, через кусты бросилась на встречу.
Фимка в задумчивости возвращался от завхоза, как услышал, что его зовут.
- Эй, не сшибите! Блин... Вас что? Отустили уже? Выдрали? - мальчик с сочуствием посмотрел на девчонок.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#143 Сообщение Лада » Вт июл 20, 2004 2:17 pm

Фимка писал(а):
Галинка писал(а):- Давай! … И карикатуры – везде-везде! Чтобы все знали, что у нас за птица тут летает! Пошли к Фимке, он знаешь как классно рисует!

- А воот и он! … Фим! Фим! – Заорала еще издалека Галка и прямиком, через кусты бросилась на встречу.
Фимка в задумчивости возвращался от завхоза, как услышал, что его зовут.
- Эй, не сшибите! Блин... Вас что? Отустили уже? Выдрали? - мальчик с сочуствием посмотрел на девчонок.
- Ну... почти... - неопределенно сказала Лада. Савчук отпустил! :D А тебя Галина? Слушай, пошли с нами! Нам надо кое что нарисовать... вернее кое кого. И загадочно улыбаясь девчонки потащили Фимку в сторону своего домика.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#144 Сообщение Фимка » Вт июл 20, 2004 2:19 pm

Лада писал(а):- Ну... почти... - неопределенно сказала Лада. Савчук отпустил! :D А тебя Галина? Слушай, пошли с нами! Нам надо кое что нарисовать... вернее кое кого. И загадочно улыбаясь девчонки потащили Фимку в сторону своего домика.
- Да я нарисовался уже сегодня... - вяло сопротивлялся мальчик, но в подробности вдаваться не стал.

- Ну и? Че рисовать-то? - усевшись на кровать, Фимка посмотрел на девчонок и вдруг засмеялся. - Этого что-ли?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#145 Сообщение Лада » Вт июл 20, 2004 2:29 pm

Фимка писал(а):
Лада писал(а):- Ну... почти... - неопределенно сказала Лада. Савчук отпустил! :D А тебя Галина? Слушай, пошли с нами! Нам надо кое что нарисовать... вернее кое кого. И загадочно улыбаясь девчонки потащили Фимку в сторону своего домика.
- Да я нарисовался уже сегодня... - вяло сопротивлялся мальчик, но в подробности вдаваться не стал.

- Ну и? Че рисовать-то? - усевшись на кровать, Фимка посмотрел на девчонок и вдруг засмеялся. - Этого что-ли?
- Какой догадливый! Хитро сощурилась Лада.
- Только надо бы еще стишки придумать... Вот например... например... девочка взяла листик бумаги и погрузилась в размышления.
- Вот например такие:

Вико в крапиву сорвал,
Сзади в трусы напихал,
Вико ходил за ней в лес,
Вико - дурак и балбес!

И Лада довольно рассмеялась.
__________________________________________________________
Не будем скрывать, автор стихов наш любимый Фимка
Последний раз редактировалось Лада Ср июл 21, 2004 10:36 am, всего редактировалось 1 раз.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#146 Сообщение Галинка » Ср июл 21, 2004 9:57 am

- Здорово! – Галка задумалась на мгновение и, рассмеявшись, весело продолжила:

Если Вико встретишь ты,
Хлопни ему о штаны,
Будет доволен и рад,
Если получит под зад!

--------------------------------------------------------------------------
Спасибо огромное Автору этих прекрасных стихов!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#147 Сообщение Лада » Ср июл 21, 2004 10:43 am

Ураааа! Как классно получилось! Девчонки написали эти стихи на клочке бумаги, снабдили их чудной Фимкиной каррикатурой на которой был изображен Вико (даже узнаваемо) со штанами полными крапивы. То тут, то там крапивные ветки выбивались наружу, а сзади был пририсован большущий башмак, который собирался доставить Вико наибольшее удовольствие. :lol: Оставалось придумать куда его повесить. И ребята придумали...
Об этом вы как раз и сможете прочитать в ветке "Наказание Вико"
маленькая принцесса

Ответить