Приезд родственицы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#136 Сообщение Юрка » Вс авг 22, 2004 10:32 pm

Пашка писал(а):Пашка обратился к вылезающим на берег ребятам

- Ребят, ну что это в самом деле такое? Мы что заключенные? Только ведь в воду залезли.
Давайте купаться, Александр Петрович подождет раз пришел.

И подавая пример, Пашка поплыл в сторону противоположную от берега
Сначала я не понял Пашку, чего он нарывается? Потом до меня дошло.
Он что, хочет сделать вид, что мы здесь с чьего-то разрешения? :o
На всякий случай, я продолжал грести в сторону берега, только очень медленно. Могу же я устать. :wink:

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#137 Сообщение Виктория » Вс авг 22, 2004 10:42 pm

Пашка писал(а):Пашка обратился к вылезающим на берег ребятам

- Ребят, ну что это в самом деле такое? Мы что заключенные? Только ведь в воду залезли.
Давайте купаться, Александр Петрович подождет раз пришел.

И подавая пример, Пашка поплыл в сторону противоположную от берега
Услышав Пашкины слова, Вика плюхнулась обратно в воду и, крикнув Галинке - поплыли, стала грести от берега.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#138 Сообщение Серёга » Пн авг 23, 2004 10:34 am

Выкрик Пашки застал меня почти на берегу и возвращаться было малость поздно :)

Выйдя на берег я пожалел , что не подумал взял полотенце . Придёться обсыхать так... И пошёл поближе к дороге туда , где ветерок был посильнее - быстрее высохну .

Да и от Матюшина подальше :wink:

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#139 Сообщение Матюшин » Пн авг 23, 2004 3:43 pm

Пашка писал(а):Пашка обратился к вылезающим на берег ребятам

- Ребят, ну что это в самом деле такое? Мы что заключенные? Только ведь в воду залезли.
Давайте купаться, Александр Петрович подождет раз пришел.

И подавая пример, Пашка поплыл в сторону противоположную от берега
Матюшин сначала немного опешил от такого демарша, но быстро взял себя в руки и крикнул весьма громко и грозно:

- ВСЕМ НЕМЕДЛЕННО ВЫЙТИ ИЗ ВОДЫ И ПОСТРОИТЬСЯ НА БЕРЕГУ!!!! ЛЮБМЦЕВ!!! КО МНЕ БЕГОМ!!!
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#140 Сообщение Пашка » Пн авг 23, 2004 3:49 pm

Матюшин писал(а):- ВСЕМ НЕМЕДЛЕННО ВЫЙТИ ИЗ ВОДЫ И ПОСТРОИТЬСЯ НА БЕРЕГУ!!!! ЛЮБМЦЕВ!!! КО МНЕ БЕГОМ!!!
Пашка выходить из воды и не собирался, Матюшин не мог знать что они ушли без разрешения и вести себя следовало как можно естественнее, то есть наглее.
- А в чем дело, Александр Петрович? Почему нужно выходить? Мы только вошли.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#141 Сообщение Матюшин » Пн авг 23, 2004 3:57 pm

Пашка писал(а): Пашка выходить из воды и не собирался, Матюшин не мог знать что они ушли без разрешения и вести себя следовало как можно естественнее, то есть наглее.
- А в чем дело, Александр Петрович? Почему нужно выходить? Мы только вошли.
- А почему преподаватель должен пререкаться с учениками через пол-реки?! О том что надобно слушаться старших вам не говорили, или вы забыли, что числитесь в моем отряде? Так я могу напомнить. Я ищу вас - да-да, именно вас, Любимцев, по всему лагерю, вы ожидали чего-то еще после той идиотской истории с алкоголем?! Марш на берег! И все остальные тоже - мне очень интересно обсудить с вами пару вопросов, и прежде всего, как вы здесь оказались и кто вас отпустил.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#142 Сообщение Пашка » Пн авг 23, 2004 5:58 pm

Матюшин писал(а):О том что надобно слушаться старших вам не говорили, или вы забыли, что числитесь в моем отряде? Так я могу напомнить. Я ищу вас - да-да, именно вас, Любимцев, по всему лагерю, вы ожидали чего-то еще после той идиотской истории с алкоголем?! Марш на берег! И все остальные тоже - мне очень интересно обсудить с вами пару вопросов, и прежде всего, как вы здесь оказались и кто вас отпустил.
Пашка решил, что не стоит злить физика, Матюхин наверное от Галины получил за него, поэтому и разыскивал, щас воспитывать будет.

- Александр Петрович, по поводу ... м-м-м ... алкоголя, я с Галиной Николаевной уже говорил... мы уже все выяснили - сказал Пашка, выходя на берег - зачем снова об одном и том же?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#143 Сообщение Виктория » Пн авг 23, 2004 6:47 pm

Матюшин писал(а): ВСЕМ НЕМЕДЛЕННО ВЫЙТИ ИЗ ВОДЫ И ПОСТРОИТЬСЯ НА БЕРЕГУ!!!!
Услышав грозный окрик Матюшина, Вика поплыла обратно, вышла на берег и встала рдом с Пашкой и Серёгой

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#144 Сообщение Юрка » Пн авг 23, 2004 7:13 pm

Матюшин писал(а):- ВСЕМ НЕМЕДЛЕННО ВЫЙТИ ИЗ ВОДЫ И ПОСТРОИТЬСЯ НА БЕРЕГУ!!!! ЛЮБМЦЕВ!!! КО МНЕ БЕГОМ!!!
Да, Матюшин, похоже, шутить не собирался. Пришлось грести пошустрее. Я вылез из воды, подошел и остановился рядом с остальными.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#145 Сообщение Галинка » Пн авг 23, 2004 7:54 pm

Матюшин писал(а):- ВСЕМ НЕМЕДЛЕННО ВЫЙТИ ИЗ ВОДЫ И ПОСТРОИТЬСЯ НА БЕРЕГУ!!!! ЛЮБМЦЕВ!!! КО МНЕ БЕГОМ!!!
Галка никогда еще не видела Матюху ТАКИМ сердитым. Вздрогнув от его внезапного и громогласного окрика, она решила, что в данный момент очень опасно вступать в переговоры и, что лучше сделать, как говорят. Напоследок проведя ладошками по воде, поднимая вокруг себя тучи брызг, Галка недовольно вышла на берег. Встав сзади пацанов, чтобы не особенно светиться, она стала выжимать воду из своих длинных волос.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#146 Сообщение Матюшин » Пн авг 23, 2004 10:10 pm

Увидев, что ребята из воды вышли, Матюшин немного успокоился.

- Так, Любимцев, Лещинская и эээ... простите, запамятовал фамилию вашу, Виктория, отойдите вот сюда всторонку и хорошенько подумайте над таким вопросом - кто вас отпустил и как вы вышли за ворота с учетом того, что отпустить вас могли директор лагеря Галина Николаевна, руководитель отряда, то есть я или дежурный преподаватель, то есть снова я, и к тому же, я опросил охрану у ворот, разыскивая Любимцева.

Он повернулся к остальным ребятам.

- К вам вопрос тот же - кто отпустил и как вы сбда попали? Прошу отвечать всех по очереди и только за себя лично. Итак?...
Хм...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#147 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн авг 23, 2004 10:14 pm

Агнесса послушно вылезла из воды и встала, куда показал Матюшин.
Матюшин писал(а):- Так, Любимцев, Лещинская и эээ... простите, запамятовал фамилию вашу, Виктория, отойдите вот сюда всторонку и хорошенько подумайте над таким вопросом - кто вас отпустил и как вы вышли за ворота с учетом того, что отпустить вас могли директор лагеря Галина Николаевна, руководитель отряда, то есть я или дежурный преподаватель, то есть снова я, и к тому же, я опросил охрану у ворот, разыскивая Любимцева.
Дослушав физика, она подняла руку, как на уроке, одновременно незаметно подмигнув Вике. ;)

- Меня никто не отпускал, а вышла я через хорошо вам известную дыру в заборе позади столовой.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#148 Сообщение Пашка » Пн авг 23, 2004 10:16 pm

Матюшин писал(а):...и к тому же, я опросил охрану у ворот, разыскивая Любимцева.
"Сверхзвуковой Матюшин" - подумал Пашка - "мы только пришли, а он уже успел весь лагерь в поисках меня оббегать и охрану опросить и сюда прибежать, даже если не брать в учет его вес, все равно тяжело,... чтобы ему сморозить" - думал Пашка, как на зло ничего путного в голову не лезло.
Агнесса Лещинская писал(а):- Меня никто не отпускал, а вышла я через хорошо вам известную дыру в заборе позади столовой.
"Ну с этой все понятно, первая на колоду побежит, а что же все-таки придумать?"
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#149 Сообщение Галинка » Пн авг 23, 2004 10:27 pm

Матюшин писал(а):- К вам вопрос тот же - кто отпустил и как вы сюда попали? Прошу отвечать всех по очереди и только за себя лично. Итак?...
- А нас отпустили, - выглянув из-за Сереги, тихо ответила Галка и вновь спряталась за мощной спиной.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#150 Сообщение Пашка » Пн авг 23, 2004 10:31 pm

- А я что-то не помню, чтобы нужно было у дежурного воспитателя отпрашиваться.
Это когда правила изменили? Я лично отпросился у Савчука, для себя и для всех, хотите, можете спросить?
Любимчик Пашка

Ответить