Запели...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#136 Сообщение Ваня » Пт дек 24, 2004 5:56 pm

Пашка писал(а): - Ага, а Левица я тебе вместо спасательного круга бросил, да? :lol: :lol: :lol: - тут же предложил Пашка и весело засмеялся. Посмеявшись немного, он вдруг резко замолчал и нахмурив брови задумался, до него наконец дошло сказанное Ванькой.
- Погодь, Горелин, ты хочешь сказать, что тебе, Сорокину и Быстрову никто не разрешал лезть в воду? Так что ли? :shock: :?
- Разрешили, только если в трениках прыгну, чтобы не замерз. :P Не, Паш, если серьезно, я увидел, что Фимка чемодан уронил в реку, а сам... Ну, не знаю, - сказал Ваня, действительно не зная, как назвать поведение Фимки. Горевать ему приходилось и в лицее, в том числе, но он знал, что утонувшие рубашки горю не помогут.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#137 Сообщение Пашка » Вс дек 26, 2004 12:17 pm

Ваня писал(а):- Разрешили, только если в трениках прыгну, чтобы не замерз. :P Не, Паш, если серьезно, я увидел, что Фимка чемодан уронил в реку, а сам... Ну, не знаю
- Да ладно тебе Горелин, сегодня не первое апреля. Ага, пол корабля сигануло в воду ловить чемодан Сорокина и все это на глазах у Галины, расскажешь это бабушке Левица, она поверит...
Пашка хитро подмигнул Ваньке, но у самого почему-то закралось сомнение, может все-таки нельзя было лезть в воду?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#138 Сообщение Денька » Ср дек 29, 2004 9:22 pm

Пашка писал(а): - Погодь, Горелин, ты хочешь сказать, что тебе, Сорокину и Быстрову никто не разрешал лезть в воду? Так что ли? :shock: :?
- Не-а! Мне ГН разрешила. Флажками просигналила с пристани! :twisted:

- Я за Ванькой и Фимкой прыгнул. Они в одежде были - могли и потонуть. А как этот "поплавок" с чемоданом в воде оказался? И тебя какого черта в воду понесло? :evil: Короче, чует мое сердце, будет кое-кто первую ночь на теплоходе на животе спать :( . ГН всыпет всем без разбору. Не посмотрит что вожатый...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#139 Сообщение Пашка » Ср дек 29, 2004 10:24 pm

Денька писал(а):- Я за Ванькой и Фимкой прыгнул. Они в одежде были - могли и потонуть.
- Чего??? :shock: - удивлению Любимцева не было предела - Ну вы, блин, спасатели, прям Чип и Дэйл :evil: .
А я блин... О-о-о-ой! :roll: - Пашка опусился на стул, схватившись обеими руками за голову - А я полный идиот... :evil:
Пашка достал из сумки бутылку спрайта, отхлебнул и продолжил...
- Я стою смотрю, а вы в воду один за другим хрясь, ну я и подумал :? , может праздник Нептуна какой-нить, или традиция такая: искупаться перед отплытием. Я и Левица окунул. Во блин, влипли, да?
Пашка сожалеюще помотал головой и окинул взглядом ребят, ища сочуствия. Ну еще бы, так наколоться...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#140 Сообщение Ваня » Чт дек 30, 2004 11:00 pm

Пашка писал(а):- Я стою смотрю, а вы в воду один за другим хрясь, ну я и подумал :? , может праздник Нептуна какой-нить, или традиция такая: искупаться перед отплытием. Я и Левица окунул. Во блин, влипли, да?
Пашка сожалеюще помотал головой и окинул взглядом ребят, ища сочуствия. Ну еще бы, так наколоться...
- Ну, не влипли, а вмокли, - поправил Ваня. Он уже снял треники и старательно их выжимал за борт, будто, это могло создать ему какое-то алиби. – Короче, ребята, давайте так. Фимкин чемодан случайно упал за борт, я за ним прыгнул, а остальные – спасать. Может, простят? :oops:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Ответить