Возвращение Наташки

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#136 Сообщение Галинка » Сб сен 18, 2004 5:14 pm

Пашка писал(а):- Я только один не умею, мне пара нужна. Давай вместе? - сказав это Пашка двинулся навстречу Галке
- Ой, да с удовольствием, только я тоже не умею! Поэтому придется тебе, Пашка, все таки одному танцевать! :P
Последний раз редактировалось Галинка Сб сен 18, 2004 5:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#137 Сообщение Пашка » Сб сен 18, 2004 5:33 pm

Галинка писал(а): - Ой, да с удовольствием, только я тоже не умею! Поэтому придется тебе, Пашка, все таки одному танцевать! :P
- Это не страшно, что не умеешь, я тебя научу, тут ничего сложного - Пашка продолжал приближаться
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#138 Сообщение Галинка » Сб сен 18, 2004 5:36 pm

Пашка писал(а):- Это не страшно, что не умеешь, я тебя научу, тут ничего сложного - Пашка продолжал приближаться
- Не… Я не хочу! … И вообще, я пошутила! – на всякий случай делая несколько шагов назад….

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#139 Сообщение Пашка » Сб сен 18, 2004 6:10 pm

Галинка писал(а): - Не… Я не хочу! … И вообще, я пошутила! – на всякий случай делая несколько шагов назад….
- Шутки в сторону, Галинка, ты сама это предложила, потом сказала "с удовольствием" и музыку сама включила, отступать не красиво - Пашка подошел совсем близко и взял Галинку за руку. Теперь, когда он почуствовал Галкино замешательство, он торжествовал, продолжая наступать, он предполагал обратить Галочку в позорное бегство.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#140 Сообщение Фимка » Сб сен 18, 2004 6:23 pm

- Она как-то и сама хвалилась, что здоровски танцует, - дожевывая пирожные, подтвердил Фимка. - Ладно, хорошие пирожные. А магнитофон - потом занесете.

И Фимка, убедившись, что на блюде ничего больше не осталось отправился к себе в корпус.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#141 Сообщение Галинка » Сб сен 18, 2004 10:31 pm

Пашка писал(а):- Шутки в сторону, Галинка, ты сама это предложила, потом сказала "с удовольствием" и музыку сама включила, отступать не красиво - Пашка подошел совсем близко и взял Галинку за руку.
У Галки внутри аж все похолодело. Неужели он действительно воспринял все серьезно?!

- Я сказала, не хочу! Значит, не хочу!... И вообще, отстань! – раздраженно выкрикнула Галка и, выдернув руку, отломила от несъеденного пирожного кусок с хорошей порцией заварного крема и размазала его по физиономии Пашки, - Сам танцуй!
Фимка писал(а):- Она как-то и сама хвалилась, что здоровски танцует, - дожевывая пирожные, подтвердил Фимка.
- Фимка, постой! … Что? Что я классно танцую? Стриптиз?! – и оставшийся кусок пирожного с долькой апельсина, аналогично Пашки, оказался на лице Фимки.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#142 Сообщение Пашка » Вс сен 19, 2004 12:50 am

Галинка писал(а):- Я сказала, не хочу! Значит, не хочу!... И вообще, отстань! – раздраженно выкрикнула Галка и, выдернув руку, отломила от несъеденного пирожного кусок с хорошей порцией заварного крема и размазала его по физиономии Пашки, - Сам танцуй!
- М-да, - задумчиво произнес Пашка и облизнулся. Указателным пальцем он снял с брови наиболее досаждавший ему комок заварного крема и повертев его перед носом тоже запихнул в рот. Шоковое состояние постепенно проходило, и Пашка бросил короткий взгляд на блюдо, которое на удивление было пустым.
- Эх ты, проглота - бросил он Фимке - не мог хоть одно оставить, ну ничего.
Взгляд мальчишки упал на кувшин, который по счастью оказался полон.
- Галка, ты фильм "Ответный ход" смотрела? - так же задумчиво спросил он, поднимая кувшин с земли.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#143 Сообщение Фимка » Вс сен 19, 2004 7:19 am

Фимка знать не знал ни про какой стриптиз! Весь в торте и в негодовании Фимка обернулся.
- Пашка, хватай ее... - снимая с ограды влажное полотенце и сворачивая его вдвое прошипел разъяренный мальчишка. - Я ей сейчас покажу стриптиз...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#144 Сообщение Галинка » Вс сен 19, 2004 9:15 am

Ни минуты не теряя, Галка тут же отскочила подальше от двух разозленных пацанов.

- Нет! Не смотрела! И не буду! … А морс ... Паш, тебе не помочь умыться? … А ты, Фимка! Ну, давай! Показывай свой стриптиз! Только не забудь сначала полотенцем утереться!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#145 Сообщение Фимка » Вс сен 19, 2004 11:24 am

- Я тебе щас покажу... - Фимка в два прыжка оказался возле девчонки и принялся ее охаживать со всех сторон полотенцем. Сначала досталось Галкиной челочке, потом Фимка начал дубасить ее по спине, а потом переключился и на пониже... - Коза... Я только футболку новую надел!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#146 Сообщение Галинка » Вс сен 19, 2004 12:27 pm

- Ай! – взвизгнула Галка и, схватившись вначале за прическу, тут же отдернула руки от своей любимой челочки, пытаясь хоть как-то увернуться и прикрыться от болючих ударов.

- Дурак! - чуть не плача выкрикнула Галка и, забыв напрочь о своей одежде, бросилась прочь.

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#147 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Вс сен 19, 2004 12:59 pm

Я уже хотел выйти из-за кустов и предложить честной компании новый вид экстремальных игр, как вдруг…
Пашка
Он вышел из воды и бегом направился к корпусам.
Куда помчался Любимцев? :roll: Может быть, он издали увидел меня и побежал к Савчуку, экстренными мольбами выпросить у него разрешение попрыгать с вышки? В этом случае виденное мною зрелище «падающих старух» было бы всего лишь нарушением техники безопасности, но не своевольством.
И я, отложив появление, стал ждать в кустах. Ждать возвращения Любимцева. Может, будет шанс всех простить?
И дождался.
Пашка
В груженом состоянии, Пашка не мог с той же легкостью выбраться наружу, пришлось открывать окно, ставить поднос с кувшином на подоконник, вылазить и т.д. Но справившись с этим он легкой трусцой побежал обратно к бассейну. И пусть хоть кто-нибудь скажет что он, Любимцев, не держит своего слова
Злость не злость, но некоторое удивление у меня появилось. Ишь ты, кондитерский эстет, вот куда бегал! И, кстати, откуда пирожные? По моим сведениям, в ближайшем сельмаге такие роскошные изделия не продавались, да и холодильников в коттеджах не было. Значит…
Но я пока еще медлил. Ждал, как Любимцев распорядится бисквитным богатством.
Фимка
- Чего это вы такое вкусное лопаете? - Фимка поставил свою магнитолу рядом с собой. - Где это вы взяли? Я может, тоже хочу! Галка, делись давай! - и не спрашивая разрешения, Фимка ухватил пальцами самый большой кусок, засунул его в рот и смачно зажевал.
И тотчас же, как муха на мед (уместная аналогия) прилетел Вик… Фик… Фимка. Глядя на его решимость, я понял, что судьба кремовых изделий предопределена. :)
А вот того, что будет дальше, я не ожидал.
Галинка
- Я сказала, не хочу! Значит, не хочу!... И вообще, отстань! – раздраженно выкрикнула Галка и, выдернув руку, отломила от несъеденного пирожного кусок с хорошей порцией заварного крема и размазала его по физиономии Пашки, - Сам танцуй!
- Фимка, постой! … Что? Что я классно танцую? Стриптиз?! – и оставшийся кусок пирожного с долькой апельсина, аналогично Пашки, оказался на лице Фимки.
Пашка
Взгляд мальчишки упал на кувшин, который по счастью оказался полон.
- Галка, ты фильм "Ответный ход" смотрела? - так же задумчиво спросил он, поднимая кувшин с земли.
Фимка
Я тебе щас покажу... - Фимка в два прыжка оказался возле девчонки и принялся ее охаживать со всех сторон полотенцем. Сначала досталось Галкиной челочке, потом Фимка начал дубасить ее по спине, а потом переключился и на пониже... - Коза... Я только футболку новую надел!
Галинка
Ай! – взвизгнула Галка и, схватившись вначале за прическу, тут же отдернула руки от своей любимой челочки, пытаясь хоть как-то увернуться и прикрыться от болючих ударов.
- Дурак! - чуть не плача выкрикнула Галка и, забыв напрочь о своей одежде, бросилась прочь
Все это происходило быстро и могло привести к побоищу. Поэтому, я решительно вышел из засады.
- Пррекратить боевые действия! Галя, вернись!
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#148 Сообщение Фимка » Вс сен 19, 2004 1:35 pm

Галинка писал(а):- Дурак! - чуть не плача выкрикнула Галка и, забыв напрочь о своей одежде, бросилась прочь.
- Сама такая, - крикнул ей вслед Фимка, но догонять не стал.
Игорь Анатольевич Лане писал(а):- Пррекратить боевые действия! Галя, вернись!
Фимка обернулся на возглас. Где это боевые действия?
- Вон она, - зачем-то махнул он вслед улепетывающей девчонке полотенцем и принялся утираться им от крема, что-то ворча себе под нос.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#149 Сообщение Ваня » Вс сен 19, 2004 1:47 pm

Фимка писал(а):- Я тебе щас покажу... - Фимка в два прыжка оказался возле девчонки и принялся ее охаживать со всех сторон полотенцем. Сначала досталось Галкиной челочке, потом Фимка начал дубасить ее по спине, а потом переключился и на пониже... - Коза... Я только футболку новую надел!
Галинка зря так распорядилась тортом. Но зачем так лупить бедняжку?
Поднос, с которого Пашка снял графин, был пуст. Ваня схватил его, выскочил из бассейна и огрел им Фимку, не со всех сил конечно. :) И тут понял, что появилось новое действующее лицо.
Лане писал
- Пррекратить боевые действия! Галя, вернись!
Ваня выронил поднос и тот звучно упал на край бассейна.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#150 Сообщение Фимка » Вс сен 19, 2004 2:01 pm

Ваня писал(а):Поднос, с которого Пашка снял графин, был пуст. Ваня схватил его, выскочил из бассейна и огрел им Фимку, не со всех сил конечно.
Это еще что? Ну все! Достали!!! Фимка развернулся и принялся лупить нападавшего полотенцем с остатками крема. Прямо шее. И вообще куда получалось. Молча и зло.

Ответить