Коровье бешенство

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#136 Сообщение Юрка » Пт ноя 05, 2004 1:56 pm

Пашка писал(а):- Нормально :wink: , смотри чё у меня, охранная грамота от всех неприятностей - Пашка протянул Илье сложеный в четверо листок - Хочешь пойдем щас к Галине и я ей скажу, что первый на тебя налетел? Она мне фиг чё сделает...
Илья Шпелер писал(а):- Тебе-то фиг, :( - мрачно заметил Илья, - А вот мне... Лично я, по крайней мере до вечера, собираюсь ее на три мили обходить. Авось забудет. :roll: Тем более, что ты на самом деле первый на меня напал... :P
Я порадовался, что с Пашкой все в порядке. Потом призадумался. Шпелер явно не собирался идти к ГН. Стало быть, и мне пока не стоило показываться вблизи столовой, а то вспомнит еще, что посылала меня за Ильей. :? С грустью распрощавшись с воспоминаниями о невыпитом компоте, я присел на лавочку и стал думать, куда бы двинуться, чтоб не скучать и одновременно не попадаться Галине на глаза. :roll:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#137 Сообщение Пашка » Пт ноя 05, 2004 5:56 pm

Илья Шпелер писал(а):- Тебе-то фиг, :( - мрачно заметил Илья, - А вот мне... Лично я, по крайней мере до вечера, собираюсь ее на три мили обходить. Авось забудет. :roll: Тем более, что ты на самом деле первый на меня напал... :P
- Ну чё ты несешь? - возмутился Пашка - ты первый за стул схватился, про морг чё-то наплел. Чё не так? :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#138 Сообщение Илья Шпелер » Пт ноя 05, 2004 6:17 pm

Пашка писал(а): - Ну чё ты несешь? - возмутился Пашка - ты первый за стул схватился, про морг чё-то наплел. Чё не так? :evil:
- Ну, схватился... Но я же в целях обороны! Я же на тебя с ним не лез. Ты первый на меня бросился, как ненормальный. Вот я и решил, что ты и правда - укушенный...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#139 Сообщение Темка » Пт ноя 05, 2004 7:25 pm

да ничего - Темка протянул руку только шевелить больно и все - на самом деле начиная с большого пальца она слегка распухла и на ней был обширный синяк .. - ударился немного ...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#140 Сообщение Татьяна » Пт ноя 05, 2004 11:10 pm

Темка писал(а):да ничего - Темка протянул руку только шевелить больно и все - на самом деле начиная с большого пальца она слегка распухла и на ней был обширный синяк .. - ударился немного ...
Таня осмотрела руку, ощупала кость, но на перелом было не похоже:

- Думаю, что повязки будет достаточно, - сказала Таня, смазав синяк йодом и забинтовав руку, - не слишком туго?

- А с глазом-то что случилось?

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#141 Сообщение Виктория » Сб ноя 06, 2004 12:15 am

Пашка писал(а):- Порядок, сестренка. Танька велела зализывать раны - с ухмылкой ответил Пашка.
- Ну, слава богу, а то мало ли что там можно повредить
Пашка писал(а): и снова обратился к Илье
- Отсканировать бы эту штуку, может пригодиться, a?
Шпелер писал(а):- Ну-ка дай... Дату можно будет в фотошопе подкорректировать... Жаль, что именная - можно было бы и фамилию менять при надобности. А так - хрен ее знает, как там ее рукой пишется "Шпелер"... Но все равно много ей не попользуешься - расшифруют. Да и сканер свой я в лицее оставил - только ноутбук приволок. Правда - в администрации, кажется, есть.
Вика заглянула через плечо Ильи на справку:
- Зря вы это, поймают - мало не покажется.
Шпелер писал(а):Тем более, что ты на самом деле первый на меня напал...
Пашка писал(а): Ну чё ты несешь? - возмутился Пашка - ты первый за стул схватился, про морг чё-то наплел. Чё не так?
Шпелер писал(а): Ну, схватился... Но я же в целях обороны! Я же на тебя с ним не лез. Ты первый на меня бросился, как ненормальный. Вот я и решил, что ты и правда - укушенный...
Вика послушала немного перепалку ребят:

- Вам не хватило драки в столовой, тут ещё хотите продолжить? Боюсь, что тогда справка уже не поможет

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#142 Сообщение Пашка » Сб ноя 06, 2004 3:48 pm

Илья Шпелер писал(а):- Ну, схватился... Но я же в целях обороны! Я же на тебя с ним не лез. Ты первый на меня бросился, как ненормальный. Вот я и решил, что ты и правда - укушенный...
- Сам ты укушенный, в целях обороны он, а от кого ты оборонялся? Кто на тебя нападал?
Ладно. Ну что Илюх, забыли? Я пойду к Галине, справку отдам, ну и узнаю чё там и как, потом расскажу.
Виктория писал(а):- Вам не хватило драки в столовой, тут ещё хотите продолжить? Боюсь, что тогда справка уже не поможет
- Не будем мы драться, ты чего, Вик? Мы ведь со Шпелером друзья, ты разве не знала? :P Пойдем вместе в столовку, если чё Галина спросит, расскажешь как я пострадал, пошли?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#143 Сообщение Темка » Сб ноя 06, 2004 5:05 pm

Татьяна писал(а):
Темка писал(а):да ничего - Темка протянул руку только шевелить больно и все - на самом деле начиная с большого пальца она слегка распухла и на ней был обширный синяк .. - ударился немного ...
Таня осмотрела руку, ощупала кость, но на перелом было не похоже:

- Думаю, что повязки будет достаточно, - сказала Таня, смазав синяк йодом и забинтовав руку, - не слишком туго?

- А с глазом-то что случилось?

то же самое .. .. то есть доской попало немного - Темка почему то насупился .. я ограду делал для клумбы а доска от земли отскочила и вот а камень по руке попал ..

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#144 Сообщение Виктория » Сб ноя 06, 2004 11:04 pm

Пашка писал(а):- Не будем мы драться, ты чего, Вик? Мы ведь со Шпелером друзья, ты разве не знала? :P Пойдем вместе в столовку, если чё Галина спросит, расскажешь как я пострадал, пошли?
- Друзья? - у Вики даже глаза на лоб полезли от удивления, - никогда бы не подумала, глядя на вас.

- А в столовку пойдём, только что я ей скажу? Что Шпелер тебе стулом заехал? Так мы его тогда подставим, а это не по-дружески. Ладно, по дороге придумаем.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#145 Сообщение Татьяна » Вс ноя 07, 2004 2:58 am

Темка писал(а): то же самое .. .. то есть доской попало немного - Темка почему то насупился .. я ограду делал для клумбы а доска от земли отскочила и вот а камень по руке попал ..
Таня сделала примочку на Тёмкин глаз:

- Хорошо, что не сильно попало, а то с глазами осторожней надо, а оградка для клумбы дело полезное.

- Всё, можешь идти, позови-ка там Фимку, если он не сбежал конечно.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#146 Сообщение Юрка » Вс ноя 07, 2004 12:36 pm

Пашка писал(а):- Не будем мы драться, ты чего, Вик? Мы ведь со Шпелером друзья, ты разве не знала? :P Пойдем вместе в столовку, если чё Галина спросит, расскажешь как я пострадал, пошли?
Услышав, что ребята собрались возвращаться в столовую, я вскочил со скамейки и подошел поближе.
Виктория писал(а):- А в столовку пойдём, только что я ей скажу? Что Шпелер тебе стулом заехал? Так мы его тогда подставим, а это не по-дружески. Ладно, по дороге придумаем.
- А может, сказать, что недоразумение получилось? Ну, там, переставляли стулья, зацепились друг за друга, начали дергать, чтобы расцепить и вот, так получилось…
Когда моя блестящая идея прозвучала вслух, я сам почувствовал, что звучит она как-то глупо. :oops: Но других все равно не было. :(
- А что, Галина же не видела ничего, она позже вошла. :roll: Может и поверит. :?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#147 Сообщение Илья Шпелер » Вс ноя 07, 2004 3:19 pm

Пашка писал(а):- Не будем мы драться, ты чего, Вик? Мы ведь со Шпелером друзья, ты разве не знала? :P Пойдем вместе в столовку, если чё Галина спросит, расскажешь как я пострадал, пошли?
Виктория писал(а):- А в столовку пойдём, только что я ей скажу? Что Шпелер тебе стулом заехал? Так мы его тогда подставим, а это не по-дружески. Ладно, по дороге придумаем.
Юрка писал(а):- А может, сказать, что недоразумение получилось? Ну, там, переставляли стулья, зацепились друг за друга, начали дергать, чтобы расцепить и вот, так получилось…
Когда моя блестящая идея прозвучала вслух, я сам почувствовал, что звучит она как-то глупо. :oops: Но других все равно не было. :(
- А что, Галина же не видела ничего, она позже вошла. :roll: Может и поверит. :?
- Ага, поверит... Хворостиной по заднице, - мрачно откликнулся Шпелер и повернулся к Пашке, - На твоем месте я бы к ней на глаза не совался. Даже со справкой. Она из нее шаттл сделает, заходящий на посадку на космодроме Канавералл. С горящим хвостом. :( Ох, недоброе у меня предчувствие, ребя, недоброе...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#148 Сообщение Пашка » Вс ноя 07, 2004 3:53 pm

Юрка писал(а): - А может, сказать, что недоразумение получилось? Ну, там, переставляли стулья, зацепились друг за друга, начали дергать, чтобы расцепить и вот, так получилось…
Когда моя блестящая идея прозвучала вслух, я сам почувствовал, что звучит она как-то глупо. :oops: Но других все равно не было. :(
- А что, Галина же не видела ничего, она позже вошла. :roll: Может и поверит. :?
- Да ну Юрка, ты чё? Галина она хоть и ..., но не дура, чтоб в такой бред поверить, да и вообще ей наверное милюзга уже все разболтала...
Илья Шпелер писал(а):- Ага, поверит... Хворостиной по заднице, - мрачно откликнулся Шпелер и повернулся к Пашке, - На твоем месте я бы к ней на глаза не совался. Даже со справкой. Она из нее шаттл сделает, заходящий на посадку на космодроме Канавералл. С горящим хвостом. :( Ох, недоброе у меня предчувствие, ребя, недоброе...
- Ты думаешь? :roll: - Пашка всерьез засомневался, правильно ли он поступает, может все-таки Илюха прав? Поразмышляв некоторое время он все же решился.
На побледневшем от испуга лице засияла улыбка
- Вечно ты Илюха паникуешь :) :roll: , ну чё она мне сделает? Я ведь даже на живот лечь не смогу. А бегать от нее думаешь лучше? Думаешь она за тобой по всему лагерю гоняться будет? Как же? Щас если через 15 минут никто не появится, Юлечка по селектору: "Шпелер и Любимцев срочно в адмкорпус" :evil: - Пашка пропищал тоненьким голосом, имитируя голос секретарши и скривил жудкую гримасу, так что даже самому стало смешно
- Не, Илюх, я пойду
Любимцев оглянулся по сторонам, будто искал кого-то
- О, Юр, пошли вместе, я обопрусь на тебя когда в столовку зайду
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#149 Сообщение Юрка » Вс ноя 07, 2004 3:59 pm

Пашка писал(а):- Да ну Юрка, ты чё? Галина она хоть и ..., но не дура, чтоб в такой бред поверить, да и вообще ей наверное милюзга уже все разболтала...
Ну и придумывайте тогда сами :evil: :P , - подумал я, но промолчал.
Пашка писал(а):- Не, Илюх, я пойду
Любимцев оглянулся по сторонам, будто искал кого-то
- О, Юр, пошли вместе, я обопрусь на тебя когда в столовку зайду
- Пошли. :?
Я представил, как рослый Пашка опирается на меня. Да, та еще картинка. :D
- Только это... она меня за Ильей посылала. :? Чё я ей скажу-то? А, ладно, скажу, что не нашел. :roll:
- Или все же пойдешь? - обратился я к Илье.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#150 Сообщение Фимка » Вт ноя 09, 2004 4:43 pm

Окончательно запутавшись, перепуганный не на шутку несметным количеством заболевших и уже не зная кому верить, себе, Шпелеру или медсестре, Фимка в общей суматохе давно нашел себе безопасное и тихое убежище в соседней комнате под вешалкой между медицинскими халатами. Сбежать из медпункта совсем у Фимки почему-то не хватило духа.

Ответить