Пикник на обочине.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#16 Сообщение Серёга » Вт июл 05, 2005 10:55 pm

Виктория писал(а): - Конечно, - улыбнулась она в ответ, - Неужели ты сомневался? - Вика сразу мысленно стала прикидывать чем там можно заняться, - Куда на пикник-то пойдём?
- Да тут рядом по идее, пара километров :roll: Между станцией и полигоном есть полянка :roll: Лес, ручей - всё что надо словом :) Я и грилль купил и овощи с фруктами :oops: Понимаешь,- Я замолчал собираясь с мыслями,- Так вышло, что мой день рождения так и не отмечали :? Ну, конец года, экзамены... Вот можно и посидеть сейчас, когда всё закончилось :roll: Слушай, Засуетился , - Пошли ко мне - посмотрим, может кто ещё объявился, а ? Если, конечно, у тебя нет других планов :oops:

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#17 Сообщение Виктория » Вт июл 05, 2005 11:44 pm

Серёга писал(а): - Так вышло, что мой день рождения так и не отмечали :? Ну, конец года, экзамены... Вот можно и посидеть сейчас, когда всё закончилось :roll: Слушай, Засуетился , - Пошли ко мне - посмотрим, может кто ещё объявился, а ? Если, конечно, у тебя нет других планов :oops:
- Нет, пошли скорее, - Вика захлопнула дверь к себе и взяв Серёгу под ручку пошла к одному из домиков. - А нас хоть выпустят за территорию? - спросила она, сама же тем временем думала о том, что подарить Серёжке.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#18 Сообщение Серёга » Вт июл 05, 2005 11:55 pm

Виктория писал(а):- Нет, пошли скорее, - Вика захлопнула дверь к себе и взяв Серёгу под ручку пошла к одному из домиков. - А нас хоть выпустят за территорию?
Хотел было признаться, но :twisted:
- А что, обязательно должны отпустить ? Иначе никак ? :)
А тем временем, прикидывал, кто ещё может объявиться :roll: Юрка - стопудово, а кто ещё :? И сколько :?
А, выкрутимся, не впервой :D

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#19 Сообщение Юрка » Ср июл 06, 2005 12:28 am

Серёга писал(а):Хотел было признаться, но :twisted:
- А что, обязательно должны отпустить ? Иначе никак ? :)
А тем временем, прикидывал, кто ещё может объявиться :roll: Юрка - стопудово, а кто ещё :? И сколько :?
А, выкрутимся, не впервой :D
- Хе-хе... И куда это вы собрались, куда это вас не отпустят? :roll:
Я сидел на подоконнике нашего с Серёгой домика. Только что прибежал, увидел висящее на дверях объявление и теперь жаждал объяснений и комментариев.
- Чего это за пикник? И где? И с кем? :D

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#20 Сообщение Виктория » Ср июл 06, 2005 10:44 pm

Серёга писал(а): - А что, обязательно должны отпустить ? Иначе никак ? :)
- Ну почему же? Можно и так. Правда если нас много будет, то это сложнее, но попробовать всё равно можно.
Юрка писал(а):И куда это вы собрались, куда это вас не отпустят? Чего это за пикник? И где? И с кем?
- Привет! - Юрку Вика сегодня ещё не видела, - Ты в пулемёт решил переквалифицироваться? Так и строчишь вопросами. Вон, Серёга хочет пикничок устроить за территорией лагеря, заодно и Денб Рождения справить, который недавно был. Ты как, с нами?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#21 Сообщение Юрка » Чт июл 07, 2005 12:08 am

Виктория писал(а):- Привет! - Юрку Вика сегодня ещё не видела, - Ты в пулемёт решил переквалифицироваться? Так и строчишь вопросами. Вон, Серёга хочет пикничок устроить за территорией лагеря, заодно и Денб Рождения справить, который недавно был. Ты как, с нами?
- А то! :) Как выбираться будем? :? Всей толпой или по одному? :roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#22 Сообщение Серёга » Чт июл 07, 2005 9:44 am

Виктория писал(а):- Привет! - Юрку Вика сегодня ещё не видела, - Ты в пулемёт решил переквалифицироваться? Так и строчишь вопросами. Вон, Серёга хочет пикничок устроить за территорией лагеря, заодно и Денб Рождения справить, который недавно был. Ты как, с нами?
- Во, как верно отмечают товарищи на местах - пикничок за территорией :wink: ,- Подмигнул Юрке
Юрка писал(а): - А то! Как выбираться будем? Всей толпой или по одному?
Уй, как охота было подурачиться и :twisted: Ладно, не стоит, пожалуй...
- Тема в следущем - ГеЭн нету в лагере, её Маргарита Ивановна заменяет. Ну я и того, договорился с ней :? Так что, парадным маршем через проходную :P Да и ,- Оглянулся,- Юрка, никого больше не видел тут ? :?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#23 Сообщение Юрка » Чт июл 07, 2005 9:52 am

Серёга писал(а):- Тема в следущем - ГеЭн нету в лагере, её Маргарита Ивановна заменяет. Ну я и того, договорился с ней :? Так что, парадным маршем через проходную :P
- Ого! Здорово. :) Так я ещё не пробовал. :D
Серёга писал(а):- Да и ,- Оглянулся,- Юрка, никого больше не видел тут ? :?
- Не, я только подошел. А чего ты обявление на домик повесил? Тут народу немного. Может, на доску объявлений перевесить? Уж там-то все увидят. :)

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#24 Сообщение Виктория » Чт июл 07, 2005 9:22 pm

Юрка писал(а): - Не, я только подошел. А чего ты обявление на домик повесил? Тут народу немного. Может, на доску объявлений перевесить? Уж там-то все увидят. :)
- Да пошли сами всех пригласим, а то может мимо доски и не пойдёт никто. Серёг, давай я за девчонками сбегаю? А вы пока мальчиков пригласите.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#25 Сообщение Серёга » Пт июл 08, 2005 7:38 am

Юрка писал(а): - Не, я только подошел. А чего ты обявление на домик повесил? Тут народу немного. Может, на доску объявлений перевесить? Уж там-то все увидят. :)
- Почему сюда ? Да просто всё - хотел, чтоб видели друзья, а не все кому не лень :wink: Хотя, признаю, идея была э-э-э... Идиотская :oops:
Виктория писал(а): - Да пошли сами всех пригласим, а то может мимо доски и не пойдёт никто. Серёг, давай я за девчонками сбегаю? А вы пока мальчиков пригласите.
Я переглянулся с Юркой:
- А что, идея :) Давай так и сделаем ,- Правда...
Правда, где сейчас кого искать... Чёрт его знает :D Ладно, мы попробуем , а там ... Как и получиться.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#26 Сообщение Юрка » Пт июл 08, 2005 10:56 am

Серёга писал(а):Я переглянулся с Юркой:
- А что, идея :) Давай так и сделаем ,- Правда...
Правда, где сейчас кого искать... Чёрт его знает :D Ладно, мы попробуем , а там ... Как и получиться.
- Ага, пошли попробуем. :) Вика, встречаемся потом здесь же. Ну что, пошли? Так, кто тут у нас ближе всех живет... :roll:

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#27 Сообщение Виктория » Пт июл 08, 2005 12:02 pm

Юрка писал(а):- Ага, пошли попробуем. :) Вика, встречаемся потом здесь же. Ну что, пошли? Так, кто тут у нас ближе всех живет... :roll:
Вика кивнула и побежала первым делом к Ладке с Галкой, правда вероятность застать их в домике была не очнь большой, но всё же...

- Девчо-о-онки, выходите, - закричала она ещё с улицы, увидев открытое окно.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#28 Сообщение Лада » Пт июл 08, 2005 12:09 pm

Виктория писал(а):
- Девчо-о-онки, выходите, - закричала она ещё с улицы, увидев открытое окно.
- У! - Испугала ее Лада, подходя с тыла. Откуда выходить? :lol:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#29 Сообщение Пашка » Пт июл 08, 2005 5:04 pm

Юрка писал(а): - Ага, пошли попробуем. :) Вика, встречаемся потом здесь же. Ну что, пошли? Так, кто тут у нас ближе всех живет... :roll:
- Юрка! - закричал Пашка, увидев приятеля - Иди подержи.
Одному было никак не справиться. Целое утро он провозился с воздушным змеем, оставалось приклеить последнюю планку и готово, но как-то криво получалось, надо было чтобы кто-то подержал.
- Открываем воздушный сезон - с улыбкой сообщил он, подошедшему мальчишке.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#30 Сообщение Юрка » Пт июл 08, 2005 5:18 pm

Пашка писал(а):- Юрка! - закричал Пашка, увидев приятеля - Иди подержи.
- А, Пашка, привет. :)
Я подошел ближе и взялся за раму змея.
Пашка писал(а):- Открываем воздушный сезон - с улыбкой сообщил он, подошедшему мальчишке.
- Здорово. :)
Всё летающее я люблю :) , поэтому на Пашкиного змея смотрел с большим интересом.
- Позови потом, как запускать будешь. :)
Говорить про пикник я пока не спешил, ожидая Серёгу. Раз он именинник, пусть он и приглашает, так, вроде, положено. :roll:

Ответить