Игры закончились. Ужасы только начинаются.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#16 Сообщение Виктория » Сб янв 21, 2006 10:30 pm

Пашка писал(а): - Я готов - весело сообщил он сестре. Вообще, Пашка вел себя так, будто собирался на очередную вечеринку. О том что предстояло как-то думать не хотелось.
- Угу, - мрачно кивнула Вика, заставляя себя встать с постели, - Пашк, - решила она задать вопрос, - а тебя давно не пороли?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#17 Сообщение Пашка » Сб янв 21, 2006 10:31 pm

Виктория писал(а):- Угу, - мрачно кивнула Вика, заставляя себя встать с постели, - Пашк, - решила она задать вопрос, - а тебя давно не пороли?
- Ну, вообще-то давно. А что? :?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#18 Сообщение Виктория » Сб янв 21, 2006 10:32 pm

Пашка писал(а): - Ну, вообще-то давно. А что? :?
- Вот и меня давно, - грустно сказала она, - вообще-то этот факт был довольно радостный, но в свете ожидаемых событий всё равно веселиться не получалось. - Пашка, я боюсь, - наконец-то призналась она.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#19 Сообщение Пашка » Сб янв 21, 2006 10:33 pm

Виктория писал(а):- Вот и меня давно, - грустно сказала она, - вообще-то этот факт был довольно радостный, но в свете ожидаемых событий всё равно веселиться не получалось. - Пашка, я боюсь, - наконец-то призналась она.
Пашка участливо пожал плечами, но как успокоить сестру не знал.
- Постарайся не думать об этом :roll: - предложил он.

Стараясь сохранить приподнятое настроение, и не паниковать раньше времени, а так же подбодрить немного Вику, Пашка игриво обнял ее за плечи, лихо распахнул дверь ударом ноги, и бодро зашагал к адм. корпусу, ведя с собой сестру.
Пусть она глядя на него думает, что ему совсем не страшно.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#20 Сообщение Виктория » Сб янв 21, 2006 10:33 pm

Пашка писал(а):Пашка участливо пожал плечами, но как успокоить сестру не знал.
- Постарайся не думать об этом :roll: - предложил он..
- Попробуй тут не думать об этом, - тихонько проговорила она и пошла следом за Пашкой.

- Интересно, - думала она, - он правда совсем не боится или просто делает вид, чтобы мне было не так страшно? Хотя... Хорошо, когда рядом есть брат.

- Смотри, вон Зайцева стоит в сторонке, пошли к ней подойдём, - Вика потянула Пашку за руку, - Привет, Ир, - Вика проследила за взглядом девочки, - А-а-а, один уже на посту :twisted:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#21 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 21, 2006 10:34 pm

Виктория писал(а): - Привет, Ир, - Вика проследила за взглядом девочки, - А-а-а, один уже на посту :twisted:
- Я не могу туда пойти, :cry: - проныла Ирка, не сводя мрачного взгляда со своего куратора.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#22 Сообщение Пашка » Сб янв 21, 2006 10:35 pm

Ира Зайцева писал(а): - Я не могу туда пойти, :cry: - проныла Ирка, не сводя мрачного взгляда со своего куратора.
- Ты то чего боишься? - с долей упрека произнес Пашка - Тебе то уж точно ничего не сделают. Мы ведь с Юджем подтвердили, что ты не пила. А за гуляние после отбоя, тебе ничего не будет. У них более серьезные нарушения имеются. - сказал Пашка и вздохнул - Пошли?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#23 Сообщение Виктория » Сб янв 21, 2006 10:35 pm

Пашка писал(а):- Ты то чего боишься? - с долей упрека произнес Пашка - Тебе то уж точно ничего не сделают. Мы ведь с Юджем подтвердили, что ты не пила. А за гуляние после отбоя, тебе ничего не будет. У них более серьезные нарушения имеются. - сказал Пашка и вздохнул - Пошли?
Вика сочуствующе посмотрела на Ирку, весть о том, как ей досталось тогда от директора давно облетела весь лагерь и её положение было намного более плачевным, несмотря на то, что она не пила. Вслух она этого говорить конечно не стала.

- Не боись, Ирка, мы тебя отмажем, пошли.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#24 Сообщение Пашка » Сб янв 21, 2006 10:36 pm

Виктория писал(а):- Не боись, Ирка, мы тебя отмажем, пошли.
- О себе бы лучше позаботилась - еле слышно буркнул Пашка.
Зайцева сама виновата в своих бедах, сначала натворит, получит за это, потом ищет кто бы ей посочувствовал. А Вика дурочка будет ее сейчас выгораживать, а самой потом достанется по полной. - размышлял Пашка, но вслух говорить ничего не стал. Не поймут ведь ни та ни другая.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#25 Сообщение Виктория » Сб янв 21, 2006 10:38 pm

Пашка писал(а): - О себе бы лучше позаботилась - еле слышно буркнул Пашка.
Вика шла впереди и не расслышала, что сказал Пашка.

- Здравствуйте, Борис Михайлович, - сказала она, приблизившись в преподавателю, - мы пришли.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#26 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб янв 21, 2006 10:40 pm

Виктория писал(а):- Здравствуйте, Борис Михайлович, - сказала она, приблизившись в преподавателю, - мы пришли.
- Доброе утро. - Борис Михалович обвел взглядом подошедших ребят. Какие они притихшие сегодня. Вот так у них всегда, сначала делают, потом думают. :evil:
- Сейчас наверное подойдут и остальные, и Николай Сергеевич. Дождемся их.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#27 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 21, 2006 10:41 pm

Пашка писал(а):- Ты то чего боишься? Тебе то уж точно ничего не сделают. Мы ведь с Юджем подтвердили, что ты не пила. А за гуляние после отбоя, тебе ничего не будет. У них более серьезные нарушения имеются. Пошли?
"Да? Знал бы ты..." :cry: - Ирка горестно вздохнула.
Виктория писал(а):- Не боись, Ирка, мы тебя отмажем, пошли.
Но потом с надеждой посмотрела на Вику, согласно кивнула и поплелась следом. Вот и Борька их уже заметил. :(
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Доброе утро. Сейчас наверное подойдут и остальные, и Николай Сергеевич. Дождемся их.
- Здрасьте... А... Николай Сергеевич точно подойдет? :? :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#28 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб янв 21, 2006 10:43 pm

Ира Зайцева писал(а): - Здрасьте... А... Николай Сергеевич точно подойдет? :? :roll:
- А какое это имеет значение, Ирина, с кем тебе придется объясняться? С Николай Сергеевичем, или скажем Николай Александровичем? Разве это что-то изменит?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#29 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 21, 2006 10:44 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- А какое это имеет значение, Ирина, с кем тебе придется объясняться? С Николай Сергеевичем, или скажем Николай Александровичем? Разве это что-то изменит?
"Если он думает, что нет разницы, с кем объясняться, то он ваще ничего не знает!" :( - мрачно подумала Ирка, теребя край футболки. - "Да я лучше двадцать раз с Савчуком побеседую, чем один раз с Директором. Блин!" :cry:

Но Борьке она ничего не ответила, только опустила глаза и принялась носком кроссовка катать по земле камушек. :roll: :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#30 Сообщение Виктория » Сб янв 21, 2006 10:45 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Сейчас наверное подойдут и остальные, и Николай Сергеевич. Дождемся их.
Вика немного послушала Зайцеву с Борькой, но вмешиваться не стала, хотя на её взгялд сейчас лучше было не пререкаться.

Стоять было мало того, что скучно, так ещё и страшно - неизвестность пугала, особенно с учетом того, что ничего хорошего их явно не ждёт.

- Борис Михайлович, а зачем нам остальных ждать? Давайте вы сами с нами поговорите, а с теми кто опаздывает Николай Сергеевич, - на её взгляд предложение было вполне приемлемым, тем более Зайцев был её куратором.

Ответить