Тонкий шрам на любимой попе

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#16 Сообщение Пашка » Вт июн 15, 2004 3:17 pm

Пашка сделал круг по всему лагерю, медсестры нигде не было.
Запыхавшийся и расстроенный он вернулся к медпункту.
Увидев что дверь открыта и Агнешка уже внутри, Пашка был очень удивлен.

- Марья Ивановна, ну что с ней?

- Вы ее здесь оставите или можно ее в комнату проводить?
Любимчик Пашка

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#17 Сообщение Алла Александровна » Вт июн 15, 2004 3:53 pm

Мария Ивановна(медсестра) писал(а):
- Эт-то что еще за сборище полуночное? Кровь? Тут реакция медсестры была быстрой. Она стремительно открыла дверь и ввела девчушку вовнутрь. Еще миг и Агнесса оказалась на кушетке.
- Хм... так-так... Глубушка, у тебя довольно глубокая рана. Я бы даже сказала, что тебя пытались подстрелить... Где ты так умудрилась-то?Потерпи немножко, сейчас будет больно... Марьиванна стянула края ранки и наложила повязку с кровеостанавливающим. Все. Жить будешь. Но придется походить на перевязки.
-Хорошие дела в лагере творятся... Агнесса, солнце, как же это получилось? Мария Ивановна, а пулю, наверное, лучше сохранить?

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#18 Сообщение Матюшин » Вт июн 15, 2004 8:18 pm

Пашка писал(а):
- Вы ее здесь оставите или можно ее в комнату проводить?
Оглядев убогий лагерный медпунктик, Матюшин только нахмурился.

- Здесь, Павел, негде. А вам, сударыня, сейчас прогулки не на пользу - позвольте-ка, - он подхватил Агнессу на руки, легко, словно совсем маленькую, - идем все к нам в корпус, устроим раненую поудобнее и будем пить чай - я угощаю :) Алла Александровна, составте нам компанию, если не трудно, я еще хотел бы с вами кое-что обсудить.
Хм...

Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#19 Сообщение Мая » Вт июн 15, 2004 8:50 pm

Мая с нетерпением дожидалась Агнешку, чтобы как можно скорее поведать ей о своих приключениях. Но подруга явно запаздывала.

- Где только ее черти носят? - не на шутку заволновалась Мая на исходе первого часа ожидания. Какое-то смутное предчувствие не давало ей усидеть на месте. Что могло задержать послушную Агнешку после отбоя? Свидание? Ночное дежурство? Или, не дай бог...
В очередной раз прогулявшись от кровати до подоконника, Мая не выдержала, схватила из шкафа легкую курточку, и не взирая на столь позднее время, бросилась к двери.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#20 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт июн 15, 2004 8:51 pm

Мария Ивановна(медсестра) писал(а): - Эт-то что еще за сборище полуночное? Кровь? Тут реакция медсестры была быстрой. Она стремительно открыла дверь и ввела девчушку вовнутрь. Еще миг и Агнесса оказалась на кушетке.
- Хм... так-так... Глубушка, у тебя довольно глубокая рана. Я бы даже сказала, что тебя пытались подстрелить... Где ты так умудрилась-то?Потерпи немножко, сейчас будет больно... Марьиванна стянула края ранки и наложила повязку с кровеостанавливающим. Все. Жить будешь. Но придется походить на перевязки.
Алла Александровна писал(а): -Хорошие дела в лагере творятся... Агнесса, солнце, как же это получилось? Мария Ивановна, а пулю, наверное, лучше сохранить?
Это было ужасно больно, но орать уже просто не было сил, слезы сами катились из глаз двумя солеными ручьями.

- ...Н..н-н-еее Знааа..юю! Оуууу!

Ей стало легче на руках у Матюшина. Она закрыла глаза и наконец расслабилась. Она почувствовала, что ее куда-то несут, но это уже не имело никакого значения.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#21 Сообщение Мая » Вт июн 15, 2004 9:15 pm

У самых дверей ничего уже от волнения не соображающая Мая с разгону ткнулась во что-то большое и мягкое. Мягкое тут же спружинило, и Мая отлетела назад, с воплем плюхнувшись на пятую точку. Подняв глаза на виновника своего падения, она увидела массивную фигуру Матюшина, чудом сохранившего равновесие после столкновения.
- Похоже, это проклятие - постоянно на него натыкаться! - успела подумать Мая, и только тут заметила Агнешку на руках у Матюшина. Мгновенно вспомнив самые страшные свои опасения, Мая вскочила на ноги:
- Агнешка!? - голос Маи сорвался на истерический всхлип, - Господи, что случилось?! :shock:

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#22 Сообщение Матюшин » Вт июн 15, 2004 9:36 pm

Мая писал(а): - Агнешка!? - голос Маи сорвался на истерический всхлип, - Господи, что случилось?! :shock:
- О, Мая, очень кстати - беги в девичью, приготовь Агнессе постель, ночную рабашку и сейчас ей поможешь переодеться. Хорошо? Давай быстренько.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#23 Сообщение Пашка » Вт июн 15, 2004 9:37 pm

Матюшин писал(а):- О, Мая, очень кстати - беги в девичью, приготовь Агнессе постель, ночную рабашку и сейчас ей поможешь переодеться. Хорошо? Давай быстренько.
- Александр Петрович, я сам отнесу ее в комнату - Пашка перехватил несчастную Агнешку, очень бережно прижал ее к груди и медленно направился в корпус.
"Узнаю кто стрелял, кастрирую" - думал он по дороге
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#24 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт июн 15, 2004 10:17 pm

Пашка писал(а): - Александр Петрович, я сам отнесу ее в комнату - Пашка перехватил несчастную Агнешку, очень бережно прижал ее к груди и медленно направился в корпус.
Это была не особено удачная мысль - попа откликнулась тупой медленно затухающей вспышкой боли.

- Умммм... - Агнесса открыла глаза.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#25 Сообщение Матюшин » Вт июн 15, 2004 10:20 pm

Матюшин не ожидал от Пашки такой прыти и пошел за ними. Он проследил, чтобы Агнешку аккуратно и бережно уложили на постель.

- Все, Павел, пошли, нам тут уже находиться неприлично. Алла Александровна, Мая, переоденьте, пожалуйста Агнессу, а мы пока чаю вскипятим. Идемте, сударь.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#26 Сообщение Пашка » Вт июн 15, 2004 10:28 pm

Матюшин писал(а):- Все, Павел, пошли, нам тут уже находиться неприлично. Алла Александровна, Мая, переоденьте, пожалуйста Агнессу, а мы пока чаю вскипятим. Идемте, сударь.
- Александр Петрович, а можно я с Агнешкой останусь?
Вдруг ей ночью плохо станет, или кровь снова пойдет, я спать совсем не хочу. Пожалуста.
Любимчик Пашка

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#27 Сообщение Алла Александровна » Вт июн 15, 2004 10:32 pm

Матюшин писал(а):Матюшин не ожидал от Пашки такой прыти и пошел за ними. Он проследил, чтобы Агнешку аккуратно и бережно уложили на постель.

- Все, Павел, пошли, нам тут уже находиться неприлично. Алла Александровна, Мая, переоденьте, пожалуйста Агнессу, а мы пока чаю вскипятим. Идемте, сударь.
-Идите-идите, сейчас все сделаем. Давай, солнышко, переодеваться. Спать пока придется на животе, потерпи уж. У нашей Марии Ивановны золотые руки, шов потом и не видно будет. Если хочешь, мы с тобой можем в завтра в больницу съездить. Кстати, Агнесса... понимаешь, мы должны об этом сообщить твоим родителям.
Девочки, а почему Маришина кровать пустая? Куда Калинина делась?
Последний раз редактировалось Алла Александровна Вт июн 15, 2004 10:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#28 Сообщение Матюшин » Вт июн 15, 2004 10:33 pm

Пашка писал(а): - Александр Петрович, а можно я с Агнешкой останусь?
Вдруг ей ночью плохо станет, или кровь снова пойдет, я спать совсем не хочу. Пожалуста.
- Нет, Павел. Нельзя. Тебе нельзя находиться в девичьей комнате после отбоя. Девочки за ней присмотрят. Вот Мая, например. И рана, как сказала Мария Ивановна, неопасная, просто болезненная и не сразу заживет. Иди спать, пожалуй. Завтра после зарядки можешь зайти в гости, если девочкам не помешаешь.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#29 Сообщение Пашка » Вт июн 15, 2004 10:36 pm

Матюшин писал(а):- Нет, Павел. Нельзя. Тебе нельзя находиться в девичьей комнате после отбоя. Девочки за ней присмотрят. Вот Мая, например. И рана, как сказала Мария Ивановна, неопасная, просто болезненная и не сразу заживет. Иди спать, пожалуй. Завтра после зарядки можешь зайти в гости, если девочкам не помешаешь.
- Спать? Вы ведь меня на чай приглашали? Забыли?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#30 Сообщение Матюшин » Вт июн 15, 2004 10:42 pm

Пашка писал(а): - Спать? Вы ведь меня на чай приглашали? Забыли?
- Тогда беги в мою комнату, там не заперто, найди электрочайник, заварку и действуй :)
Хм...

Ответить