Запели...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#16 Сообщение Ёмка » Вт авг 31, 2004 3:37 pm

- Ой, я тоже хочу в Волгогъяд! А меленьких туда беют?

Тут я помъячнел.

- Деньк, а Деньк, - зашептал я на ухо вожатому, встав на цыпочки и пйитянув его голову вниз, к своей, - А на Волге мойская болезнь бывает?
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#17 Сообщение Денька » Ср сен 01, 2004 7:50 am

Ёмка писал(а):- Ой, я тоже хочу в Волгогъяд! А меленьких туда беют?

Тут я помъячнел.

- Деньк, а Деньк, - зашептал я на ухо вожатому, встав на цыпочки и пйитянув его голову вниз, к своей, - А на Волге мойская болезнь бывает?
Денька потрепал волосики мальчишки.
- Не переживай. Всех берут. А такому судну как Суворов - волжская волна не страшна, его сильно качать не будет. :)

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#18 Сообщение Ёмка » Ср сен 01, 2004 11:59 am

Денька писал(а):Денька потрепал волосики мальчишки.
- Не переживай. Всех берут. А такому судну как Суворов - волжская волна не страшна, его сильно качать не будет. :)
- А спастельный къюг там будет? - озабоченно пъёдолжил спъяшивать я.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#19 Сообщение Денька » Ср сен 01, 2004 2:31 pm

Ёмка писал(а):
Денька писал(а):Денька потрепал волосики мальчишки.
- Не переживай. Всех берут. А такому судну как Суворов - волжская волна не страшна, его сильно качать не будет. :)
- А спастельный къюг там будет? - озабоченно пъёдолжил спъяшивать я.
- Будет. И спасательные жилеты будут. Для всех. А еще шлюпки.
Денька говорил с совершенно серьезным выражением лица.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#20 Сообщение Темка » Ср сен 01, 2004 4:24 pm

и Свисток от акул тоже - добавил Темка подошедший сзади .. вот только или акула глухая попадется или свисток неработающий ...

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#21 Сообщение Ёмка » Ср сен 01, 2004 4:28 pm

Темка писал(а):и Свисток от акул тоже - добавил Темка подошедший сзади .. вот только или акула глухая попадется или свисток неработающий ...
- От акул?! :o :shock: :shock: - я побледнел, - Де-е-енька, а там пъявда акулы водятся? :( :shock: :shock:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#22 Сообщение Денька » Ср сен 01, 2004 6:35 pm

Темка писал(а):и Свисток от акул тоже - добавил Темка подошедший сзади .. вот только или акула глухая попадется или свисток неработающий ...
Денька укоризненно посмотрел на Тёмку, сам с огромным трудом удерживая серьезный вид.
Ёмка писал(а): - От акул?! - я побледнел, - Де-е-енька, а там пъявда акулы водятся?
- Артём шутит. Там только сомы и щуки... Только... -
Денька измерил мальчика взглядом. - Только ты для их добычи все-таки крупноват :) .
Тут Денька не выдержал и рассмеялся. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#23 Сообщение Ёмка » Чт сен 02, 2004 11:27 am

Денька писал(а): - Артём шутит. Там только сомы и щуки... Только... -
Денька измерил мальчика взглядом. - Только ты для их добычи все-таки крупноват :) .
Тут Денька не выдержал и рассмеялся. :lol: :lol: :lol:
Язве кто-нибудь сказал что-нибудь смешное? :roll:

А все же хоёшо, что в Волге нету акул. Ой! Они же, навейное, думают, что я акул испугался! :shock:

- А я акул совсем не боюсь! - гойдо объявил я, - Пъёсто если бы акулы, то мне мама бы не язешила бы ехать. А так - все в поядке. :D

Тут я вспомнил с какими остйими зубами изобъяжают на кайтинках в книжках и сказках щук. И задумался - а язъешит ли мне мама ехать по еке, в котоёй водятся такие зубастые йибы? :o :shock: :shock: Пъёблема! Ну ничего - я пъесто не буду в Волге купаться. :)

- А щуки не могут выпъйигнуть на бойт паяхода, пъявда? Нет, пъявда? :shock:

А вот сомы мне совейшенно не стъяшны. Я видел сомиков в аквайиуме. Они очень милые и маленькие. Здесь я спокоен.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#24 Сообщение Темка » Чт сен 02, 2004 3:14 pm

Как бы невзнвчай Темка добавил - а сомы бывают до пяти метров вырастают ... иногда и до десяти .. но редко ..

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#25 Сообщение Ёмка » Чт сен 02, 2004 5:47 pm

Темка писал(а):Как бы невзнвчай Темка добавил - а сомы бывают до пяти метров вырастают ... иногда и до десяти .. но редко ..
Ой! :shock: :o

- Такая йыбина может, навейное, весь паёход заглотать, да? :shock: :( :( :cry:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#26 Сообщение Темка » Пт сен 03, 2004 12:29 pm

Ёмка писал(а):
Темка писал(а):Как бы невзнвчай Темка добавил - а сомы бывают до пяти метров вырастают ... иногда и до десяти .. но редко ..
Ой! :shock: :o

- Такая йыбина может, навейное, весь паёход заглотать, да? :shock: :( :( :cry:

неее они параходами не питаются .. ты вообще не слушай меня сегодня несу всякую ерунду ... точнее не ерунду но

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#27 Сообщение Денька » Пт сен 10, 2004 5:59 pm

Темка писал(а): неее они параходами не питаются .. ты вообще не слушай меня сегодня несу всякую ерунду ... точнее не ерунду но
- Во-во! :) . Ромк, не переживай! Сомы да щуки - это не людоеды. И на пароходе им делать нечего - они без воды себя плохо чувствуют. Так что уговаривай маму!

Голос за кадром
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 5:10 pm

#28 Сообщение Голос за кадром » Пт окт 01, 2004 2:55 am

Утром 25-го лицейский десант в составе педагогов и учащихся высадился на пристани.
Был изумительный солнечный день. Умопомрачительно лазурное небо кое-где было украшено бархатными облаками, а вода в реке спорила прозрачностью с самим воздухом. Огромный и ослепительно белый теплоход под названием «Александр Суворов», покачиваясь на волнах, терпеливо ждал своих пасажиров.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#29 Сообщение Пашка » Пт окт 01, 2004 6:47 pm

- И чего ты туда напихала? - ворчал Пашка, прогибаясь под тяжестью Галкиной сумки,
которую так запросто пообещал ей донести до каюты.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#30 Сообщение Euge » Сб окт 02, 2004 12:15 am

Дедушка Юджика своему внуку писал(а):
Юджик!
Я тебя только умоляю!
Если ты упадешь за борт или отстанешь от этого вашего параходу,
то я тебя все равно найду и оторву голову.

И не пергрейся на солнце! И не купайся, где ходят корабли!
И не покупай рыбу с рук! И не делай ничего такого, что бы не делал я!

Желаю удачи! телеграируй нам с каждой пристани!


Ответить