Эпсилон - явление первое

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#16 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт сен 02, 2004 3:45 pm

Очень серьезный молодой человек - не без иронии заключил я - ну что ж не будем вторгаться в его владения.
Я решил прогуляться по лагерю, осмотреть окресности и может быть познакомиться с кем-нибудь из будущих коллег. Пройдя по аллее от домика малышей, я свернул к коттеджам, где по словам Галины Николаевны живут старшие ребята.
Не будем нервничать, друзья

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#17 Сообщение Наталья Владимировна » Чт сен 02, 2004 4:30 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):Очень серьезный молодой человек - не без иронии заключил я - ну что ж не будем вторгаться в его владения.
Я решил прогуляться по лагерю, осмотреть окресности и может быть познакомиться с кем-нибудь из будущих коллег. Пройдя по аллее от домика малышей, я свернул к коттеджам, где по словам Галины Николаевны живут старшие ребята.
- Здравствуйте, меня зовут Наталья Владимировна, я преподаватель природоведения и ботаники. Да вы не удивляйтесь, такая новость, как приезд нового преподавателя у нас быстро разносится. Очень рада буду познакомиться и, улыбнувшись, я протянула руку.
На уроке должна быть ти-ши-на!

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#18 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт сен 02, 2004 8:48 pm

Я вовсе не был удивлен осведомленностью молодой учительницы, я был поражен ее красотой. Моя бесцеремонность с которой я уставился на внезапно появившуюся незнакомую женщину смутила меня окончательно и заставила покраснеть.
- Здраствуйте :oops: , очень приятно - я взял в ладонь протянутую мне ручку и поцеловал ее - Вы давно преподаете в Лицее? - задал я дежурный вопрос, пытаясь завязать разговор.
Не будем нервничать, друзья

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#19 Сообщение Наталья Владимировна » Пт сен 03, 2004 12:36 pm

От легкого прикосновения прохладных и влажных губ по телу пробежала мелкая дрожь, на мгновение я забыла, что передо мною коллега, и с интересом рассматривала своего собеседника, ощущая тепло его ладоней, галантный мужчина – большая редкость в наше время, подумала я.
Пробежавшие рядом двое девчушек, отвлекли мое внимание. Сделав им, замечание я вновь обратилась к своему собеседнику.
- Год уже отработала, коллектив у нас замечательный, да и дети тоже. Я думаю, что вам у нас понравиться. И сделав немного растерянный вид, добавила, - Только я так и не услышала, как же мне вас величать.
На уроке должна быть ти-ши-на!

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#20 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср сен 08, 2004 11:53 pm

- Ах да простите, Борис Михалыч - представился я - можно просто Борис :oops: , я буду математику преподавать, а сейчас назначен воспитателем в младший отряд.
Не будем нервничать, друзья

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#21 Сообщение Наталья Владимировна » Чт сен 09, 2004 3:28 pm

На улице стоял погожий летный денек, сквозь листву деревьев окружавших алею, проглядывали теплые солнечные лучики. - Борис Михайлович, очень приятно. Значит к моим сорванцам, замечательно, и, засмеявшись, добавила:- Будите мне помогать в их воспитании. Они у меня шустрые, за ними глаз да глаз нужен, а иногда и очень серьезное наказание….
На уроке должна быть ти-ши-на!

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#22 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт сен 10, 2004 1:49 pm

- Да-да, наказание, я уже об этом слышал, а вы тоже изучали эту книжонку? - Борис Михайлович протянул своей собеседнице устав лицея. - Кстати у младшего отряда тихий час заканчивается, я должен их встретить. Вы бы не хотели составить мне компанию? А то мне одному не справиться. :oops:
Не будем нервничать, друзья

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#23 Сообщение Денька » Пт сен 10, 2004 5:40 pm

Ёмка писал(а): - Я описался, - гъёмко пъёшептал я, къяснея еще больше. :oops:
- Уже!? Недотерпел что ли? - Денька наклонился к мальчику и шепнул:
- В кровать или в штаны?

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#24 Сообщение Наталья Владимировна » Пн сен 13, 2004 9:33 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Да-да, наказание, я уже об этом слышал, а вы тоже изучали эту книжонку? - Борис Михайлович протянул своей собеседнице устав лицея.
Ну конечно изучала. - Рекомендую отнестись к этому серьезно, Галина Николаевна одинаково строго относиться к нарушителям дисциплины, она у нас, ох какая …. А это, взвесив увесистый томик лицейского устава в воздухе, это азбука нашего лицея. Держите его на своем столе , как настольную книгу, и протянув обратно устав я слегка коснулась руки своего собеседника
Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Кстати у младшего отряда тихий час заканчивается, я должен их встретить. Вы бы не хотели составить мне компанию? А то мне одному не справиться. :oops:
- Ну конечно, с удовольствием составлю вам компанию, тем более я сама хотела к ним заглянуть.
На уроке должна быть ти-ши-на!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#25 Сообщение Фимка » Пн сен 13, 2004 9:48 am

- Рогатка делается так... - Фимка, обстругав ножиком толстую рогулину, принялся делать пазы под резинку. - Тут главное, не торопится! Сначала она высохнуть должна! Иначе сломается! А рогатка - это такое оружее! Древнее! Как праща. - объяснял, сидя на кровати, младшеклассникам Фимка. Как-то он не удержался и похвалился Маришкинцам своей рогаткой, с резной ручкой и с тех пор они его достали... :twisted: :P

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#26 Сообщение Ксюша Ромашкина » Пн сен 13, 2004 7:22 pm

Обняв своего неразлучного зайца и просунув голову между длиннющих ушей, Ксюха, затаив дыхание внимательно следила за процессом изготовления рогатки. И как только гроза воробьев была готова, Ксюха молезно посмотрев на Фимку проканючила:

- Подари, а?

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#27 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт сен 14, 2004 1:21 am

- Странно, не правда ли, тихий час закончился, а дети непонятно почему не выходят - обратился я к своей теперь уже знакомой и очень милой педагогине, когда мы вошли в домик малышей.
- Нужно проверить - по привычке постучавшись я дернул ручку ближайшей двери. Картина которая перед нами открылась не нуждалась в комментариях и я вопросительно посмотрел на Наташу.
Не будем нервничать, друзья

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#28 Сообщение Фимка » Вт сен 14, 2004 7:37 am

Ксюша Ромашкина писал(а):Обняв своего неразлучного зайца и просунув голову между длиннющих ушей, Ксюха, затаив дыхание внимательно следила за процессом изготовления рогатки. И как только гроза воробьев была готова, Ксюха молезно посмотрев на Фимку проканючила:

- Подари, а?
- Не... Это приз!

Фимка зарядил рогатку горошиной и поставил на стол пять пустых стаканчиков из-под йогурта.

Бац!Бац!Бац!Бац!Бац! - стаканчики разлетались один за другим.

- Видали! - мальчишка довольно повернулся к раскрывшим рты младшеклассникам. - Вот кто сможет повторить - того рогатка и будет!

Приведя тир в порядок, Фимка уселся на кровать.

- Ну, кто первый? :P

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#29 Сообщение Ёмка » Вт сен 14, 2004 1:27 pm

Денька писал(а):
Ёмка писал(а): - Я описался, - гъёмко пъёшептал я, къяснея еще больше. :oops:
- Уже!? Недотерпел что ли? - Денька наклонился к мальчику и шепнул:
- В кровать или в штаны?
- В тъюсики... Я не хочу, чтобы ебята видели... :oops: :cry: - тепей мой шепот был еле слышным. К тому же я не удейжался и начал всхлипывать. :cry: Надо же! Такая непъйиятность... :( И уже не в пейвый яз... :oops:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#30 Сообщение Ксюша Ромашкина » Ср сен 15, 2004 6:05 am

Фимка писал(а):- Ну, кто первый? :P
- Я! Я!!! – перекрикивая всех заорала Ксюха, выхватывая из рук Фимки рогатку и прижимая к себе. Довольная тем, что опередила мальчишек, она тут же показала им язык. Достав из карманчика желудь, Ксюха, прежде чем выстрелить, долго и тщательно прицеливалась, не замечая даже, что дверь в палату открылась и на пороге возник незнакомый преподаватель.

*Бац* - и желудь выпущенный из рогатки заехал прямиком в нос учителя.

Ответить