Полоса невезенья

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#16 Сообщение Юрка » Сб сен 25, 2004 7:19 pm

Галина Николаевна писал(а):Я глянула на мгновенно притихшего, осунувшегося Пашку, и…

- Хорошо, я накажу тебя, но по-своему... Пошли на улицу…
:shock: Блин, да что за скачки?! :evil: Я опять рванул от окна за угол.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#17 Сообщение Пашка » Сб сен 25, 2004 10:36 pm

Галина Николаевна писал(а):- Хорошо, я накажу тебя, но по-своему... Пошли на улицу…
- Пашли... - Пашка пришел в полное недоумение, как это интересно она собирается его наказывать, еще и на улице, двор подмести заставит, что ли? Оставаясь в раздумьи о предстоящем наказании он вышел вслед за ГН.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#18 Сообщение Галина Николаевна » Вс сен 26, 2004 12:06 am

Пашка писал(а):- Пашли... - Пашка пришел в полное недоумение, как это интересно она собирается его наказывать, еще и на улице, двор подмести заставит, что ли? Оставаясь в раздумьи о предстоящем наказании он вышел вслед за ГН.
- Снимай штаны. Да, поживее.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#19 Сообщение Пашка » Вс сен 26, 2004 12:26 am

Галина Николаевна писал(а): - Снимай штаны. Да, поживее.
- Зачем это? :shock: - Пашка сперепугу схватился за ремень штанов и отошел на несколько шагов назад
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#20 Сообщение Юрка » Вс сен 26, 2004 12:46 am

Галина Николаевна писал(а):- Снимай штаны. Да, поживее.
Я стоял за углом, не решаясь высунуть нос, и не верил своим ушам. Она что, действительно собирается Пашку… :shock: Вот так, среди бела дня… :shock: Да разве можно делать с человеком ТАКОЕ?! :shock: Это же не наказание, а просто издевательство! :evil:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#21 Сообщение Галина Николаевна » Вс сен 26, 2004 4:28 pm

Пашка писал(а):- Зачем это? :shock: - Пашка сперепугу схватился за ремень штанов и отошел на несколько шагов назад
- Любимцев, мне сколько раз необходимо повторить, чтобы ты без лишних вопросов сделал так, как от тебя требуют? А?... И так я жду.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#22 Сообщение Пашка » Вс сен 26, 2004 5:44 pm

Галина Николаевна писал(а): - Любимцев, мне сколько раз необходимо повторить, чтобы ты без лишних вопросов сделал так, как от тебя требуют? А?... И так я жду.
- Я не... - Пашка попытался возразить, но побоялся. Уж очень сердито смотрела Галина на него. Мальчишка расстегнул пуговицы на штанах и вопросительно посмотрел на директрису - Вы что меня прямо здесь? - Пашка не понимал, как она собирается его сечь если рядом небыло подходящей лавки, да и руки Галины были пусты. Два вопроса: "где?" и "чем?" не давали Пашке покоя.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#23 Сообщение Галина Николаевна » Вс сен 26, 2004 11:50 pm

- Да, прямо здесь и сейчас... Давай Любимцев, не тяни время, у меня еще очень много работы.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#24 Сообщение Пашка » Пн сен 27, 2004 12:00 am

Галина Николаевна писал(а):- Да, прямо здесь и сейчас... Давай Любимцев, не тяни время, у меня еще очень много работы.
- Работы - тихо передразнил Любимцев, спуская штаны до колен - знаем мы вашу работу :( :evil: .
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#25 Сообщение Галина Николаевна » Пн сен 27, 2004 12:03 am

- Полностью, полностью снимай и давай мне сюда.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#26 Сообщение Пашка » Пн сен 27, 2004 12:07 am

Галина Николаевна писал(а):- Полностью, полностью снимай и давай мне сюда.
- За... зачем? :shock: - спросил Пашка дрожащим голосом - разве для порки этого не достаточно?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#27 Сообщение Галина Николаевна » Пн сен 27, 2004 12:20 am

- В твоем случае явно уже не достаточно. Ты уже допрыгался до накладной. Довел своим «примерным» поведением Александра Петровича … Раньше нужно было думать Любимцев, задумываться о предстоящих последствиях.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#28 Сообщение Пашка » Пн сен 27, 2004 12:31 am

Галина Николаевна писал(а):- В твоем случае явно уже не достаточно. Ты уже допрыгался до накладной. Довел своим «примерным» поведением Александра Петровича … Раньше нужно было думать Любимцев, задумываться о предстоящих последствиях.
- Галина Николаевна, не нужно мне ничего делать - затараторил Пашка - я ... я исправлюсь, я стану самым лучшим, самым примерным...
Любимцев говорил без остановки, давал самые разные обещания, клялся, что ничего плохого не делал и никогда делать не станет, даже если ему предложат миллион. Весь этот набор сказанного сводился к одному, простому и очень привычному: "я больше не буду".
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#29 Сообщение Галина Николаевна » Пн сен 27, 2004 10:56 pm

- Отлично, Любимцев, А чтобы в твоей голове это как следует, отложилось, закрепилось и в нужные моменты всплывало в памяти – снимай их до конца… И так, я жду.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#30 Сообщение Пашка » Вт сен 28, 2004 12:00 am

Галина Николаевна писал(а):- Отлично, Любимцев, А чтобы в твоей голове это как следует, отложилось, закрепилось и в нужные моменты всплывало в памяти – снимай их до конца… И так, я жду.
"Ну прицепилась, как пьявка, снимай, снимай. Да подавись ты."
Пашка стянул штаны до конца, как было велено, и протянул их директрисе. Само положение в котором Пашка находился не особо смущало его, футболка была достаточной длины, чтобы можно было не волноваться. Волновало другое, чего она добивается?
Любимчик Пашка

Ответить