Игры закончились. Ужасы только начинаются.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#151 Сообщение Николай Александрович » Пн янв 30, 2006 9:06 pm

Пашка писал(а):Прикусив недовольно губу, он молча вернулся, подобрал с пола свои вещи, бросил их на стул и снова повернул к дивану.
Повесил, называется! Впрочем, ладно - ему сейчас не до этого. Сложив ремень вдовое, я тоже подошёл к дивану и строго посмотрел на Любимцева.

- Ложись. У нас с тобой впереди долгий и тяжёлый разговор, так что чем раньше мы его начнём, тем быстрее закончим.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#152 Сообщение Пашка » Вт янв 31, 2006 2:10 am

Николай Александрович писал(а): - Ложись. У нас с тобой впереди долгий и тяжёлый разговор, так что чем раньше мы его начнём, тем быстрее закончим.
"А я не тороплюсь" :evil: - подумал Пашка, но благоразумно промолчал.
Больше всего на свете он сейчас не хотел злить директора, поэтому подчинялся каждому его слову.
Пашка лег на диван и упершись подбородком о руки, приготовился. Хотя готовься не готовься, а легче от этого не будет.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#153 Сообщение Николай Александрович » Вт янв 31, 2006 2:59 am

Пашка писал(а): Пашка лег на диван и упершись подбородком о руки, приготовился.
- Значит так, Павел, - начал я, приложив ремень к худой мальчишеской попе, - насколько я мог судить по твоим словам и подмигиваниям, ты не слишком-то осознаёшь свою вину и, соответственно, не особо раскаиваешься. Это прискорбно, конечно, но поправимо. Поэтому, отчислять тебя я не буду - ты давно здесь учишься и я знаю, что учиться при желании ты можешь хорошо. А вот поведение... хмм... поведением твоим мы сейчас и займёмся!

С этими словами я широко размахнулся и с силой опустил кожаный плетёный ремень на задницу Любимцева. *Хлесть* Загорелась первая розовая полоса. Я снова отвёл руку назад и так же сильно ударил во второй раз. *Хлесть*

- Пододвинься ближе к краю, - попросил я, видя, что ремень почти задевает спинку дивана.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#154 Сообщение Пашка » Вт янв 31, 2006 5:26 pm

Николай Александрович писал(а): - Значит так, Павел, - начал я, приложив ремень к худой мальчишеской попе, - насколько я мог судить по твоим словам и подмигиваниям, ты не слишком-то осознаёшь свою вину и, соответственно, не особо раскаиваешься. Это прискорбно, конечно, но поправимо. Поэтому, отчислять тебя я не буду - ты давно здесь учишься и я знаю, что учиться при желании ты можешь хорошо. А вот поведение... хмм... поведением твоим мы сейчас и займёмся!
"Займись-займись. Плевал я на тебя" - злобствовал Пашка.
Мальчишка ощущал, как по всему телу растет напряжение в ожидании начала. Он весь сжался, зажмурил глаза, попытался схватиться за что-нибудь, но ни покрывала, ничего другого на диване не было. И тогда он просто сжал кулаки и уткнулся в них лицом.
Николай Александрович писал(а):С этими словами я широко размахнулся и с силой опустил кожаный плетёный ремень на задницу Любимцева. *Хлесть* Загорелась первая розовая полоса. Я снова отвёл руку назад и так же сильно ударил во второй раз. *Хлесть*
Пашка громко выдохнул, не издав при этом ни крика, ни писка, хотя удар был внушительный. И сколько ему предстоит выдержать таких? он не знал. Директор забыл сказать. А спрашивать... не получается.
Николай Александрович писал(а): - Пододвинься ближе к краю, - попросил я, видя, что ремень почти задевает спинку дивана.
Пашка пододвинулся к краю, но ситуацию просек. Если уж совсем станет невтерпёж, будет где укрыться. :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#155 Сообщение Николай Александрович » Вт янв 31, 2006 7:54 pm

Пашка писал(а):Пашка пододвинулся к краю...
- Ты знал, что на территории лагеря алкогольные напитки запрещены? - *Хлесть* - ремень набрал скорость и безжалостно впечатался в покрасневшую кожу, оставив на ней ещё один темно-розовый след. - Знал? :evil:
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#156 Сообщение Пашка » Вт янв 31, 2006 9:32 pm

Николай Александрович писал(а): - Ты знал, что на территории лагеря алкогольные напитки запрещены? - *Хлесть* - ремень набрал скорость и безжалостно впечатался в покрасневшую кожу, оставив на ней ещё один темно-розовый след. - Знал? :evil:
- М-ммм :( - застонал мальчишка, когда ремень в очередной раз, просвистев в воздухе, звонко опустился на его попу.
На вопрос директора Пашка закивал в ответ, не говоря ни слова, боялся, что новый удар может застать его врасплох.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#157 Сообщение Николай Александрович » Вт янв 31, 2006 11:34 pm

Пашка писал(а): - М-ммм :(

На вопрос директора Пашка закивал в ответ, не говоря ни слова, боялся, что новый удар может застать его врасплох.
- Знал. Думаешь, Типанова не знала? - *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* - Отвечай давай! :evil: Мы сейчас разбираемся, кто из вас виноват, а кто нет! - я размахнулся и снова ударил. *Хлесть*

Попа мальчика постепенно начала принимать равномерный красный цвет. Порол я сильно и даже не собирался считать количество ударов - никогда их не считал, если розги заменялись ремнём. К тому же, узнавать о том, что лицеисты употребляют алкоголь, мне порядком надоело. То Зайцева с Соболевой, теперь Любимцев и компания. Ничего, отучу! :evil: :evil: :evil:
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#158 Сообщение Пашка » Ср фев 01, 2006 2:59 am

Николай Александрович писал(а): - Знал. Думаешь, Типанова не знала? - *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* - Отвечай давай! :evil: Мы сейчас разбираемся, кто из вас виноват, а кто нет! - я размахнулся и снова ударил. *Хлесть*
Как же, ответишь тут, когда тебя так больно секут. Тут бы не разораться в полный голос.
Пашка содрагался всем телом после каждого удара, сильно закусывал губу, растирал ладонью по лицу набегающие слезы, и... молчал, молчал, молчал. Хотя делать это становилось всё сложнее.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#159 Сообщение Николай Александрович » Ср фев 01, 2006 3:26 am

Пашка писал(а):Пашка содрагался всем телом после каждого удара, сильно закусывал губу, растирал ладонью по лицу набегающие слезы, и... молчал, молчал, молчал.
Ремень взвился вверх и опять с громким щелчком опустился на дёргающуюся задницу. *Хлесть*

- Я сказал отвечай! :evil: Молчать будешь, когда я тебя отпущу.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#160 Сообщение Пашка » Ср фев 01, 2006 11:50 pm

Николай Александрович писал(а): - Я сказал отвечай! :evil: Молчать будешь, когда я тебя отпущу.
- Не знала - из духа противоречия ответил Пашка, и тут же зажмурился, понимая что за упрямство ему сейчас попадет.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#161 Сообщение Николай Александрович » Чт фев 02, 2006 12:28 am

Пашка писал(а):- Не знала...
- Знала! :evil: - *Хлесть* - Она, в отличие от Карины, здесь не первое лето отдыхает! - *Хлесть* *Хлесть* - А вот ты, тоже так хорошо всё знавший, почему сам стал пить со всеми, вместо того, чтобы их остановить?! - *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* - М-мм? Не слышу ответа! :evil:
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#162 Сообщение Пашка » Чт фев 02, 2006 11:46 am

Николай Александрович писал(а): - Знала! :evil: - *Хлесть* - Она, в отличие от Карины, здесь не первое лето отдыхает! - *Хлесть* *Хлесть* - А вот ты, тоже так хорошо всё знавший, почему сам стал пить со всеми, вместо того, чтобы их остановить?! - *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* - М-мм? Не слышу ответа! :evil:
- Ай! Бо-ольно! :aaa: - не выдержав, закричал Пашка.
Задница уже полыхала огнем, а удары продолжали сыпаться один за другим.
"И он еще требует, чтобы я ему что-то отвечал".
- Я не буду боль-ше-е, Ник.лай Александрович. :irka_5:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#163 Сообщение Николай Александрович » Чт фев 02, 2006 7:04 pm

Пашка писал(а): - Ай! Бо-ольно! :aaa: Я не буду боль-ше-е, Ник.лай Александрович. :irka_5:
- Очень хорошо, что не будешь! - спокойно отозвался я, сделав паузу. - Но не этого ответа я ждал! Ты видел, что Карина новенькая и многого не знает, почему ты её не остановил? Почему Зайцева смогла не пить, а вы нет?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#164 Сообщение Пашка » Чт фев 02, 2006 8:39 pm

Николай Александрович писал(а): - Очень хорошо, что не будешь! - спокойно отозвался я, сделав паузу. - Но не этого ответа я ждал! Ты видел, что Карина новенькая и многого не знает, почему ты её не остановил? Почему Зайцева смогла не пить, а вы нет?
- Я не знаю! :cry: - ответил Пашка, с трудом сдерживаясь, чтобы не заплакать.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#165 Сообщение Николай Александрович » Чт фев 02, 2006 9:22 pm

Пашка писал(а):- Я не знаю! :cry:
- Всё ты знаешь! :evil: - я поднял руку и воспитательный процесс возобновился с прежней силой. *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* - Ты надеялся, что вас не поймают, - *Хлесть*, - и поэтому без зазрения совести присоединился к выпивающим. Ну и как - весело было? :evil: - *Хлесть* - А сейчас тебе весело? :evil: :evil: :evil:

*Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть*

Ремень впивался в попу, чертя на ней всё больше и больше красных, рельефных полосок. Слёзы и крики мальчика, если и трогали меня в какой-то степени, то всё равно не могли остановить от намерения проучить его как следует. Я пробыл в лагере только 4 дня и за этот короткий промежуток времи нарушений за лицеистами уже числилось просто невероятное количество. Вот недавно тут Шпелер рыдал, теперь Любимцев. Ну, пусть поплачут! Они это заслужили! :evil: :evil: :evil:

*Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть*
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Ответить