Коровье бешенство

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#151 Сообщение Темка » Вт ноя 09, 2004 5:59 pm

Татьяна писал(а):
Темка писал(а): то же самое .. .. то есть доской попало немного - Темка почему то насупился .. я ограду делал для клумбы а доска от земли отскочила и вот а камень по руке попал ..
Таня сделала примочку на Тёмкин глаз:

- Хорошо, что не сильно попало, а то с глазами осторожней надо, а оградка для клумбы дело полезное.

- Всё, можешь идти, позови-ка там Фимку, если он не сбежал конечно.

ладно .. темка вышел из медпункта и огляделся -, Фимки нигде небыло , после чего он вновь зашел в медпункт и с недоуменным видом сказал - А Фимки нету .. наверно убежал ..

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#152 Сообщение Татьяна » Вт ноя 09, 2004 7:20 pm

Темка писал(а):ладно .. темка вышел из медпункта и огляделся -, Фимки нигде небыло , после чего он вновь зашел в медпункт и с недоуменным видом сказал - А Фимки нету .. наверно убежал ..
- Ему же хуже будет, раз убежал, всё равно ведь про ваши прогулки с коровами расскажу Галине Николаевне, так что не вижу разницы - днём раньше, днём позже, а объяснять ей всё придётся.

Танька уже хотела было пойти к директору, но вспомнила, что у неё есть ещё одна больная и решила всё-таки проверить как она там.

- Полина, как твой живот?

Аватара пользователя
Полинка
Сообщения:9
Зарегистрирован:Пт окт 15, 2004 7:25 am
Откуда:Поволжье

#153 Сообщение Полинка » Ср ноя 10, 2004 9:17 am

Татьяна писал(а):Танька уже хотела было пойти к директору, но вспомнила, что у неё есть ещё одна больная и решила всё-таки проверить как она там.- Полина, как твой живот?
:oops: Да вроде бы ничего, Тань, можно я к себе пойду.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#154 Сообщение Татьяна » Ср ноя 10, 2004 2:06 pm

Полинка писал(а): :oops: Да вроде бы ничего, Тань, можно я к себе пойду.
- Ну, если ты уверена, что всё прошло, то конечно. Только если снова заболит - приходи. И руки мой хорошо.

Танька устало опустилась на кушетку и задела стакан с водой, стоявший на тумбочке.

- Тьфу-ты ну-ты, ну всё не слава богу - пришлось вставать и идти в соседнюю комнату. Там Танька сняла мокрый халат, бросила его куда-то под вешалку, решив, что заберёт вечером постирать и направилась к выходу, намереваясь сходить к Галине Николаевне.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#155 Сообщение Темка » Ср ноя 10, 2004 3:02 pm

мне оставатся ? темка перминался с ноги на ногу или тоже можно идти ??

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#156 Сообщение Фимка » Чт ноя 11, 2004 10:29 am

"На фига мне вообще сдалась эта корова!" - размышлял Фимка, обняв руками голые коленки. - "И вообще непонятно это все... Таня говорит, что не больной. Остальные - тоже. Шпелер так вообще говорит, что я опасен. Неужели это так заметно?" Фимка уже собирался было вылезать, чтобы внимательно рассмотреть себя со всех сторон в зеркало, как дверь приоткрылась. Мальчишка притих.

Плюх... Щелк...

Мокрый халат шлепнулся под ноги и Фимка принялся его внимательно рассматривать. "Чтобы это значило?" - осторожно потыкав одежду пальцем, попытался сделать выводы мальчишка. В голову ничего не приходило и тогда Фимка высунул голову наружу. В комнате по-прежнему никого не было и тогда любопытство перевесило осторожность. Фимка на цыпочках подкрался к двери и, навострив уши, стал внимательно прислушиваться.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#157 Сообщение Илья Шпелер » Чт ноя 11, 2004 2:48 pm

Пашка писал(а): - Вечно ты Илюха паникуешь :) :roll: , ну чё она мне сделает? Я ведь даже на живот лечь не смогу. А бегать от нее думаешь лучше? Думаешь она за тобой по всему лагерю гоняться будет? Как же? Щас если через 15 минут никто не появится, Юлечка по селектору: "Шпелер и Любимцев срочно в адмкорпус" :evil: - Пашка пропищал тоненьким голосом, имитируя голос секретарши и скривил жудкую гримасу, так что даже самому стало смешно
- Не, Илюх, я пойду
Любимцев оглянулся по сторонам, будто искал кого-то
- О, Юр, пошли вместе, я обопрусь на тебя когда в столовку зайду
Юрка писал(а): - Только это... она меня за Ильей посылала. Чё я ей скажу-то? А, ладно, скажу, что не нашел.
- Или все же пойдешь? - обратился я к Илье.
Илья почувствовал себя загнанным зверем. :( И правда - он не подумал о том, что Галина просто может сделать объявление по радио на весь лагерь - и все дела. И деваться некуда. Прятаться, упираться, устраивать цирк всем на потеху - это удовольствие ниже среднего, да и бесполезно к тому же. Во житуха! :( :(

- Черт, придется идти... Как мне все это надоело! :o Скорее бы кончились эти гребаные каникулы. :evil: Пропади они пропадом вместе со всеми лагерями, воспитателями и завучихами. :x

И вся компания со понурым Шпелером в арьергарде отправилась в столовую (в ветку "Слухи ходют..." - Прим. автора персонажа).

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#158 Сообщение Татьяна » Чт ноя 11, 2004 3:27 pm

Темка писал(а):мне оставатся ? темка перминался с ноги на ногу или тоже можно идти ??
- Ты ещё здесь? - удивилась Танька, - ну, - задумалась она, - наверное можешь идти, всё равно все разбежались, даже главный виновник торжества ноги сделал, которого я, кстати не отпускала, вот поговорю с Галиной Николаевной и решим, что с вами делать, а пока иди.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#159 Сообщение Темка » Чт ноя 11, 2004 4:06 pm

а может не надо Галине николаевне говорить ?? пожалуста .. а я .. Темка замялся а я тогда коробку конфет принесу ... -темка покраснел и окончательно замолчал .. - простите .. уже прошептал он ..

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#160 Сообщение Татьяна » Чт ноя 11, 2004 7:44 pm

Темка писал(а):а может не надо Галине николаевне говорить ?? пожалуста .. а я .. Темка замялся а я тогда коробку конфет принесу ... -темка покраснел и окончательно замолчал .. - простите .. уже прошептал он ..
Таня на столько не ожидала от Тёмки такого предложения, что даже не знала, что ему ответить:

- Тёмка, всё равно ведь всё всплывёт, если бы Шпелер с Любимцевым не устроили драку в столовой может и можно было бы замять и то я бы ещё подумала, а так уже поздно, если я сама не скажу, то потом и мне влетит за молчание. - Танька и сама не поняла зачем она всё это стала объяснять мальчишке, но уж больно жалкий вид был у него в этот момент. - Ты меня понимаешь?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#161 Сообщение Темка » Вс ноя 14, 2004 10:56 pm

Татьяна писал(а):- Тёмка, всё равно ведь всё всплывёт, если бы Шпелер с Любимцевым не устроили драку в столовой может и можно было бы замять и то я бы ещё подумала, а так уже поздно, если я сама не скажу, то потом и мне влетит за молчание. - Танька и сама не поняла зачем она всё это стала объяснять мальчишке, но уж больно жалкий вид был у него в этот момент. - Ты меня понимаешь?

Угу - Темка кивнул и тяжело вздохнул .. можно идти ??? а то на обед наверно опоздал .. и извинит пожалуста .. - Темка шмыгнул носом

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#162 Сообщение Фимка » Пн ноя 15, 2004 10:44 am

"На обед.." - Фимка вдруг понял, какой он сейчас голодный. "Ой, как есть хочется!"

Судя по всему, в приемной уже никого не было, кроме Темки и Татьяны. Может и удасться медсестру уговорить. Или не удасться? Фимка замялся, но не удержался и выглянул наружу.

Ответить