Остров Невезения

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#166 Сообщение Euge » Чт июн 24, 2004 9:55 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):... Все, что мне оставалось, так это отойти и не смущать подростка.
Когда Лане оказался около Юджа, парень сначала напрягся, помятую недавний разговор, но, когда понял, что Игорь Анатольевич не проявляет никакого особого интереса к Юджу, он осмелел.

- Игорь Анатольевич, а согласитесь, что вы правильно предпочитаете баньку, чем это открытое место. Здесь, хоть стулья устанавливай и билеты для зрителей продавай. Надо колоду перенести куда-нибудь. А здесь наказывать не гуманно, и неправильно.

Юдж понял, что вторгается в педагогические вопросы, но он почему-то думал, что с Лане можно разговаривать откровенно.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#167 Сообщение Пашка » Чт июн 24, 2004 9:58 pm

Секретарша Юля писал(а):- Г-гаалина Н-ни колаевна, а наааас затопило... - от растерянности и ужаса губы ее дрожали и язык не слушался.
- Слишком поздно - с досадой в голосе произнес Пашка и стал выбираться из кустов
по дальше от административного корпуса.
Продолжение его уже не интересовало, Илюха получил сполна, а дальше пусть разбираются сами
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#168 Сообщение Ваня » Чт июн 24, 2004 10:26 pm

Пашка писал(а):
Секретарша Юля писал(а): - Слишком поздно - с досадой в голосе произнес Пашка и стал выбираться из кустов
по дальше от административного корпуса.
Тут его и застал Ваня.
- Паштет, делаем ноги. Надо найти и утешить Илюху, но только, чтоб никому из преподов не попасться. Хорошо бы, чтоб и Наташкин ушла! :(

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#169 Сообщение Пашка » Чт июн 24, 2004 10:32 pm

Ваня писал(а):- Паштет, делаем ноги. Надо найти и утешить Илюху, но только, чтоб никому из преподов не попасться. Хорошо бы, чтоб и Наташкин ушла! :(
Пашка был очень разочарован тем что их старания ни к чему не привели, поэтому реагировал на Ваньку с трудом
- Ну пойдем, утешим - сказал Пашка и медленно поплелся за Ванькой - я не знаю Ванюха, как ему теперь на глаза показаться. Он ведь из-за меня отхватил. А я даже ничего не смог сделать
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#170 Сообщение Галина Николаевна » Чт июн 24, 2004 10:37 pm

Секретарша Юля писал(а):- Г-гаалина Н-ни колаевна, а наааас затопило... - от растерянности и ужаса губы ее дрожали и язык не слушался.
Этого еще не хватало! Прям сплошные ЧП! А ведь прошло совсем немного времени, лето только началось. И вот уже – наводнение!

- Юля, успокойтесь, – уставшим голосом, - Сейчас все выясним. Пойдемте, посмотрим.

Потоп был впечатляющим. Вода уже вовсю плескалась в коридоре и готова была вот-вот вырваться наружу. М-да…

- Немедленно вызывайте слесаря! Пусть отключает воду.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Секретарша Юля
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 9:44 am

#171 Сообщение Секретарша Юля » Чт июн 24, 2004 10:44 pm

Галина Николаевна писал(а): - Немедленно вызывайте слесаря! Пусть отключает воду.
- Ой, Галина Николаевна, а тут нет никакого слесаря. Совсем. И вызывать его неоткуда - разве что вы наш автобус пошлете... Только я не знаю, куда...
Иногда лучше жевать чем говорить

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#172 Сообщение Галина Николаевна » Чт июн 24, 2004 10:58 pm

Секретарша Юля писал(а):- Ой, Галина Николаевна, а тут нет никакого слесаря. Совсем. И вызывать его неоткуда - разве что вы наш автобус пошлете... Только я не знаю, куда...
Та-ак, что называется, приплыли! Прекрасно, просто очаровательно! :evil: :evil: :evil:

- Юлия, а Вы, вообще, что-то знаете?! – я окинула девчонку сердитым взглядом, - Завтра утром, я жду Вас у себя. А сейчас, позовите и как можно быстрее Николая Сергеевича, Игоря Анатольевича и Александра Петровича. Юля и давайте скорее.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Секретарша Юля
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 9:44 am

#173 Сообщение Секретарша Юля » Чт июн 24, 2004 11:12 pm

Галина Николаевна писал(а): - Юлия, а Вы, вообще, что-то знаете?! – я окинула девчонку сердитым взглядом, - Завтра утром, я жду Вас у себя. А сейчас, позовите и как можно быстрее Николая Сергеевича, Игоря Анатольевича и Александра Петровича. Юля и давайте скорее.

- Я да, знаю, наверное.... Я сейчас .

Юля попешила убежать из комнаты, но где искать преподавателей она слабо себе представляла. Ей повезло - Матюшин с какой-то незнакомой женщиной как раз шли на встречу

см. ветку "Смена вида деятельности или из огня да в полымя."

- Ой, а вас, Алесандр Петрович, Галина николаевна ищет - у нас тут потоп.
Иногда лучше жевать чем говорить

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#174 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Чт июн 24, 2004 11:17 pm

Euge писал(а):
Игорь Анатольевич Лане писал(а):
- Игорь Анатольевич, а согласитесь, что вы правильно предпочитаете баньку, чем это открытое место. Здесь, хоть стулья устанавливай и билеты для зрителей продавай. Надо колоду перенести куда-нибудь. А здесь наказывать не гуманно, и неправильно.
- Согласен, Женя. Я это предложу, но не сейчас точно. Какие-то проблемы начались.
Начались, это точно. Достаточно взглянуть на лицо секретарши Юли, вышедшей из административного корпуса.
- Юлечка, в чем дело?
И тут увидел Матюшина с незнакомой дамой, очень симпатичной наружности. Видно, что собранная, боевая. Чья-то мама? Если да, то видимо, менеджер или сотрудница МЧС.
- Здравствуйте. Юля, какой потоп? :roll:
Последний раз редактировалось Игорь Анатольевич Лане Чт июн 24, 2004 11:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Секретарша Юля
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 9:44 am

#175 Сообщение Секретарша Юля » Чт июн 24, 2004 11:19 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а): Начались, это точно. Достаточно взглянуть на лицо секретарши Юли, вышедшей из административного корпуса.
- Юлечка, в чем дело?
- Ой, как хорошо, что вы здесь Игорь Васильевич, а вас Галина Николаевна ищет - очень просила вас срочно в административный зайти.
Иногда лучше жевать чем говорить

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#176 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Чт июн 24, 2004 11:21 pm

Секретарша Юля писал(а): - Ой, как хорошо, что вы здесь Игорь Васильевич, а вас Галина Николаевна ищет - очень просила вас срочно в административный зайти.
- Игорь Анатольевич Лане, - представился я незнакомой даме, а Юле ответил, - иду.
И вошел в корпус, где меня ждали Галина Николаевна и струи воды, льющиеся навстречу.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#177 Сообщение Галина Николаевна » Чт июн 24, 2004 11:46 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):И вошел в корпус, где меня ждали Галина Николаевна и струи воды, льющиеся навстречу.
- Игорь Анатольевич, как хорошо, что так быстро пришли. Если Вы можете, пожалуйста, перекройте воду.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#178 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пт июн 25, 2004 12:20 am

Галина Николаевна писал(а): - Игорь Анатольевич, как хорошо, что так быстро пришли. Если Вы можете, пожалуйста, перекройте воду.
- Попробую, - ответил я.
Разулся, засучил спортивные штаны (бросив смущенно-приветливый взгляд на пока еще незнакомую даму) и почапал по залитому водой коридору.
Что же случилось? :roll: Четыре года система бездействовала, вот и повалилась? Но ведь в мае приезжал сюда водопроводчик, все проверил, заменил, что надо. А в этом узле кран используется редко.
Тогда – диверсия.
Достаточно было сунуть руку в раковину, чтобы все понять. Ругаясь вытащить груду размокшей туалетной бумаги. Труба с благодарным всхлипом, начала засасывать воду, я же, не без труда нашел вентиль – вот его точно не меняли, пока вертел, мозоль заработал.
- Все, - Галина Николаевна, - дальше работа уборщицы. Пока краном не пользоваться, пригласить водопроводчика. Пусть заранее купит кран. А вам надо поискать диверсанта, или диверсионную группу. Это я из раковины вытащил.
И показывают клочок размокшей туалетной бумаги.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#179 Сообщение Ваня » Пт июн 25, 2004 12:36 am

Пашка писал(а):[Пашка был очень разочарован тем что их старания ни к чему не привели, поэтому реагировал на Ваньку с трудом
- Ну пойдем, утешим - сказал Пашка и медленно поплелся за Ванькой - я не знаю Ванюха, как ему теперь на глаза показаться. Он ведь из-за меня отхватил. А я даже ничего не смог сделать
- Ничего, сегодня он тебя, завтра ты его спасешь. Нам тут еще долго, шансов будет. Будем Шпелера утешать, хоть ему сказки читать на ночь. Только одного не надо - вот прямо счас, с горячки на месть подписаться. Однажды я так с ним и подписался, мы еще Сорокина и Темку втянули, Галине кабинет украсили, ну, ты слышал, наверное. Так потом еще и получили призы: кто на сцене, кто в рыдальне. :(

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#180 Сообщение Пашка » Пт июн 25, 2004 12:43 am

Ваня писал(а):Только одного не надо - вот прямо счас, с горячки на месть подписаться. Однажды я так с ним и подписался, мы еще Сорокина и Темку втянули, Галине кабинет украсили, ну, ты слышал, наверное. Так потом еще и получили призы: кто на сцене, кто в рыдальне. :(
Пашка с сочуствием посмотрел на Горелина
- Да слышал я, Ванька, слышал. Об этом уже легенды слагают. Я вот всякий раз, когда меня должны были пороть, пытался тебе подражать, веришь не получалось. Не могу я острить перед поркой. Как ты смог себя перебороть не понимаю, еще и в актовом зале.
Любимчик Пашка

Ответить