Поездка в Соколье

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#166 Сообщение Ваня » Чт июн 24, 2004 6:54 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а): А теперь – на пляж. Разрешаю ополоснуться, после рва.
Несмотря на угрозы «продолжения разговора», Ваня чуть не рассмеялся. Значит, историк хотел этой оглоблей дно мерить. Напугал, клоун.
Впрочем, по справедливости, следовало бы признать его, как минимум, легкоатлетом с шестом. :P
- Вас понял, Игорь Анатольевич, - сказал Ваня. – Девчонки, Пашка, пошли, правда, на пляж. Чего-то полежать охота, пока футболки высохнут. А штаны – на ногах обсохнут.
Правда состояла в том, что Ване просто хотелось полежать, отрешившись ненадолго от бурных событий последних пятнадцати минут.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#167 Сообщение Лада » Чт июн 24, 2004 7:38 pm

Все закончилось так стремительно и... так неожиданно. Лада вздохнула с облегчением и почувствовала, что решительно не хочет ссорится. Ни с кем. Даже с дуралеем Пашкой. После некоторых колебаний девочка подошла к Ване.
- Вань... ну короче...мир?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#168 Сообщение Женя Белкина » Чт июн 24, 2004 7:49 pm

второй раз за последние пять минут женькино сердце вернулось на положенное ему место, – но хороши же шуточки у этого верзилы! дно он решил померить!
Игорь Анатольевич Лане писал(а):- Ты, Женя, не виновата не в чем. Я от тебя ничего не требую, только прошу. Если ты хочешь, чтобы для этих ребят сегодняшний день закончился лучше, чем они заслужили… сделай для этого то, что ты сама считаешь нужным. Все. А теперь – на пляж. Разрешаю ополоснуться, после рва.
угу, - буркнула Белка. Конечно, не виновата! Только как это прикажете понимать - сделай для этого то, что ты сама считаешь нужным? Я-то знаю, что мне нужно …и это сделаю! :wink:

а вот искупаться было бы неплохо …хорошо, что бикини под платье надела! А то бежать сейчас к автобусу! только вот полотенца же нет никакого, оно в сумке! да ладно, как-нибудь обойдемся! – Женя расстегнула блузку, стащила и бросила ее на песок, аккуратно переступая стройными ножками вылезла из юбки… заложила руки за голову, выгнулась и сладко потянулась со всей кошачьей грацией, краем глаза следя за самым главным обьектом наблюдения ...сейчас Белка ощущала себя по меньшей мере кинозвездой :wink:
очаровашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#169 Сообщение Лада » Чт июн 24, 2004 7:59 pm

Женя Белкина писал(а): – Женя расстегнула блузку, стащила и бросила ее на песок, аккуратно переступая стройными ножками вылезла из юбки… заложила руки за голову, выгнулась и сладко потянулась со всей кошачьей грацией, краем глаза следя за самым главным обьектом наблюдения ...сейчас Белка ощущала себя по меньшей мере кинозвездой :wink:
Увидев Белкины выгибонусы, Лада постаралась встать между ней и Ваней, чтобы Ваня ничего не мог увидеть.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#170 Сообщение Женя Белкина » Чт июн 24, 2004 8:04 pm

Лада писал(а):Увидев Белкины выгибонусы, Лада постаралась встать между ней и Ваней, чтобы Ваня ничего не мог увидеть.
если бы взглядом можно было сжигать, как лазерным лучом, то от Лады бы тут же осталась кучка пепла :twisted: …впрочем, при этом Женя продолжала улыбаться, как ни в чем не бывало :D
очаровашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#171 Сообщение Лада » Чт июн 24, 2004 8:10 pm

А Лада уже включила другую тактику. Раз они с Ваней помирились. Ведь помирились? Этот успех надо закрепить.
- Вань, давай отойдем в сторону. Я хочу с тобой поговорить...
И не удержалась, повернулась в сторону Белки и ОЧЕНЬ многозначительно усмехнулась.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#172 Сообщение Женя Белкина » Чт июн 24, 2004 8:18 pm

улыбка продолжала держаться на женькиной мордашке только ценой невероятных усилий, но – держалась! Весь ее лучезарный вид говорил как – «как хорошо, что сейчас лето, :D что светит солнышко :D , что все обошлось :D , никто не утонул, и никого не будут колотить палкой :D и все мы друзья и т.д. и т.п.» …внутри же она полыхала ледяной пургой – «чего ты приперлась сюда, :twisted: коза драная, тебя что, кто-то звал? :twisted: , чего ты его за руку хватаешь?» :twisted:
очаровашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#173 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Чт июн 24, 2004 10:07 pm

Ребятишки отправились на пляж. Пока они купались и располагались на песке, я тоже разделся, зашел в речку по пояс и определил место, куда Денька приведет купать малышей.
Вообще-то, стоило в порядке наказания (альтернативного ли?) заставить эту тройку – Горелин, Волкова, Любимцев отправиться со мной и гулять не отходя. Но, одежда их сушится, не быть же таким мучителем.
- Я в крепости. На солнце не перегрейтесь! Шпицрутен оставляю на память. :P
И направился в крепость. Перейдя мостки, вошел во двор, полный каменных и кирпичных обломков и закричал, сложив руки рупором:
- Шпелер! А ну-ка, сюда! :twisted: Мариша! Тоже прошу!
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#174 Сообщение Пашка » Чт июн 24, 2004 10:47 pm

Ополоснувшись и подсушив, хоть и не до конца, одежду Пашка вернулся
в автобус где оставил отдыхать Агнешку.

- Агнеш, ну чё, ты отдохнула? Пойдем, там так интересно, так красиво
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#175 Сообщение Ваня » Чт июн 24, 2004 10:51 pm

[quote="Лада" После некоторых колебаний девочка подошла к Ване.
- Вань... ну короче...мир?
[/quote]
- Так мы что, воевали? – удивленно спросил Ваня. :) – У меня так, вообще, со всеми мир. Особенно с Пашкой. Лада, все здорово, только дай я избавлюсь от тины, хранящей тайны пятисот веков. :P
И Ваня с разбега влетел в речку…
Пашка разогнался и плюхнулся в воду, проплыв под водой несколько метров вынырнул и снова нырнул.
… поднырнул под вынырнувшего Пашка и чуть не уволок его на дно (правда, сам едва не был утоплен), а когда всплыли, шепнул, глядя в глаза: «спасибо, за Ладку», :) вышел на отмель, смыл остатки грязи. Джинсы, выполосканные во время разговора с Лане, висели на ветке, рядом – футболка.
Выйдя на берег, Ваня тут же растянулся на песке. :wink:
Так приятно лежать, чувствуя, как солнышко ласкает кожу, уже загорелую за последнюю неделю. Над головой проплывают клочки облаков, которые в эту пору не для дождя, так, чтоб напомнить, что в мире есть какое-то движение, что можно лететь, и над головой твоей полет, и ты летишь куда-то сам. В тот мир где только друзья и подруги, где можно дружить и с Ладкой, и с Белкой (главное, все же с Ладкой), и даже грозный Лане срезает палку только, чтобы найти брод.
Спасибо тебе ветерок, спасибо солнце, спасибо шепчущая волна.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#176 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт июн 24, 2004 11:29 pm

Пашка писал(а): - Агнеш, ну чё, ты отдохнула? Пойдем, там так интересно, так красиво
- пойдем, только неспеша. Паш, что с тобой? Ты же мокрый весь и вон царапина у тебя - что случилось?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#177 Сообщение Пашка » Чт июн 24, 2004 11:33 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- пойдем, только неспеша. Паш, что с тобой? Ты же мокрый весь и вон царапина у тебя - что случилось?
Пашка огляделся, видок был и в самом деле не парадный
- Ой, Агнеш, ты не поверишь, я в ров свалился, с обрыва, чуть не утонул :wink: :lol: Пойдем - Пашка подал девочке руку и повел ее к крепости
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#178 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт июн 24, 2004 11:46 pm

Пашка писал(а):Пашка огляделся, видок был и в самом деле не парадный
- Ой, Агнеш, ты не поверишь, я в ров свалился, с обрыва, чуть не утонул :wink: :lol: Пойдем - Пашка подал девочке руку и повел ее к крепости
- Вот в это я как раз очень даже верю. Паш, давай поосторожнее, а?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#179 Сообщение Пашка » Чт июн 24, 2004 11:55 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Вот в это я как раз очень даже верю. Паш, давай поосторожнее, а?
- Да ладно тебе, Агнеш, ты посмотри как тут здорово. Мне так хочется здесь все излазить.
Давай заберемся ну хотя бы во-он на ту башню. Тебе как, идти тяжело или терпимо? Ты если че, говори.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#180 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт июн 24, 2004 11:59 pm

Пашка писал(а): - Да ладно тебе, Агнеш, ты посмотри как тут здорово. Мне так хочется здесь все излазить.
Давай заберемся ну хотя бы во-он на ту башню. Тебе как, идти тяжело или терпимо? Ты если че, говори.
- Пока терпимо. Пошли. Ну, в крайнем случае, сяду передохнуть. О, а давай ту подушку в пакете с собой возьмем - тогда и сидеть можно где угодно.
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить