Остров Невезения - день выезда

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#166 Сообщение Илья Шпелер » Вт июл 13, 2004 5:32 pm

Герка писал(а):- Как раз вернемся, когда картошка и раки будут готовы. А лодка вернется - там у меня еще и покрепче кое-что есть. Или вы маленькие еще? Со следующей недели мы чаще видится будем - я к вам в лагерь устраиваюсь.
Илья, который решил испить родниковой водицы из бутылки, поперхнулся, закашлялся и с подозрением уставился на деревенского гостя. "Это называется песец подкрался незаметно. Мало того, что теперь можно не сомневаться, что донесет, как мы по Островам без спросу шляемся, так еще и выпивку предлагает, сволота! Провоцирует!" :evil:

- Нет! - очень уверенно отрезал Шпелер, как только откашлялся, - Мы не пьем! И нам ваще сюда разрешили... Нас отпустили... Короче, мы здесь легально, вот!

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#167 Сообщение Витёк » Вт июл 13, 2004 7:34 pm

Euge писал(а):Женя посмотрел на прибывшую лодку и увидел на ее дне длинный, но не очень толстый какнат.

- Гер, можно его у тебя на пару часико конфисковать. Из него можно отличную "торзанку" сделать. И здоровый сук вон на той березе как раз над водой. Привяжем и получится очень здорово. Раскачаешься на вервке твоей и - плюх - в воду. Класс!

Женя, загоревшись идеей, уже схватил канат и стал корабкаться на березу на краю берега.

:twisted:
Витька решил немного прогуляться, и пошел помогать Жене с тарзанкой... На даче, когда он туда ездил, была речка и как раз такая тарзанка. Вот было здорово разбежаться с тарзанкой и потом на излете нырнуть в воду... :wink: Поэтому он нашел подходящую ровную палку и подал ее Жене, который уже обвязывал конец веревки вокруг дерева.
- На, держи...
- Слышь, а ты оттуда можешь в воду? :wink:
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#168 Сообщение Ваня » Вт июл 13, 2004 7:40 pm

Пашка писал(а):- Всем привет, ну как вы тут? Мы вот покатались немного. - он искоса поглядел на сидящую чуть поотдаль Агнешку, в сторону Ваньки смотреть совсем не стал, с ним еще предстоит разобраться. Потом подошел к Герке и сунул ему в руку мятую купюру - Спасибо, отличный аппарат.
Ваня, сидевший на песке бездельно и, даже безучастно, встал, подошел к Пашке.
- Паштет, давай прогуляемся за те кусты, на два слова.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#169 Сообщение Витёк » Вт июл 13, 2004 7:42 pm

Илья Шпелер писал(а):
Герка писал(а):- Как раз вернемся, когда картошка и раки будут готовы. А лодка вернется - там у меня еще и покрепче кое-что есть. Или вы маленькие еще? Со следующей недели мы чаще видится будем - я к вам в лагерь устраиваюсь.
Илья, который решил испить родниковой водицы из бутылки, поперхнулся, закашлялся и с подозрением уставился на деревенского гостя. "Это называется песец подкрался незаметно. Мало того, что теперь можно не сомневаться, что донесет, как мы по Островам без спросу шляемся, так еще и выпивку предлагает, сволота! Провоцирует!" :evil:

- Нет! - очень уверенно отрезал Шпелер, как только откашлялся, - Мы не пьем! И нам ваще сюда разрешили... Нас отпустили... Короче, мы здесь легально, вот!
Чего это Илюха нервничает? Витька уже вполне нормально относился к этому деревенскому пареньку, который и помог с Тёмкой и раков дал... Не, конечно лишней подстраховка никогда не бывает...
- Да, вот мы тут отпросились с утра... И скоро уже вернёмся... Нам в лагерь надо... :?
(тихо Илье)
- Слыш, чего это ты? Вроде парень ничего...
- Может стоит наоборот его к себе расположить... Если он в лагере работать будет, то может стоит иметь своего человека в "стане врага"... :? Как думаешь?
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#170 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт июл 13, 2004 7:54 pm

Ваня писал(а): - Паштет, давай прогуляемся за те кусты, на два слова.
Анесса посмотрела на Пашку, потом на Ваню - ведб просила же как человека...

- Вот что, хватит вам. И нам тоже. Ладка, иди сюда.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#171 Сообщение Euge » Вт июл 13, 2004 8:03 pm

Витёк писал(а):Витька решил немного прогуляться, и пошел помогать Жене с тарзанкой... На даче, когда он туда ездил, была речка и как раз такая тарзанка. Вот было здорово разбежаться с тарзанкой и потом на излете нырнуть в воду... :wink: Поэтому он нашел подходящую ровную палку и подал ее Жене, который уже обвязывал конец веревки вокруг дерева.
- На, держи...
- Слышь, а ты оттуда можешь в воду? :wink:
- Отличная палка, Вить, привязывай ее внизу, и сейчас попробуем. Здесь по-моему и достаточно глубоко и коряг нет.

- Я спускаюсь, отсюда в воду мне стремно, могу ногой о берег задеть.

:)

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#172 Сообщение Пашка » Вт июл 13, 2004 8:06 pm

Ваня писал(а):- Паштет, давай прогуляемся за те кусты, на два слова.
- На два слова не получится, у меня много собралось, что тебе сказать, дружок. Пойдем.
Агнесса Лещинская писал(а):- Вот что, хватит вам. И нам тоже. Ладка, иди сюда.
- Мы вернемся через пару минут
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#173 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт июл 13, 2004 8:14 pm

Пашка писал(а): - Мы вернемся через пару минут
- Пашка, ты меня не первый день знаешь. И я тебя. Я знаю на что ты дуешься и почему знаю тоже. И про Ваньку с Ладкой тоже все знают и давно. Не мешай людям и не зли меня - мне в самом деле уже сдерживаться трудно. Если ты сейчас уйдешь хоть на пару минут - меня здесь уже не будет. Обещаю.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#174 Сообщение Пашка » Вт июл 13, 2004 8:18 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Пашка, ты меня не первый день знаешь. И я тебя. Я знаю на что ты дуешься и почему знаю тоже. И про Ваньку с Ладкой тоже все знают и давно. Не мешай людям и не зли меня - мне в самом деле уже сдерживаться трудно. Если ты сейчас уйдешь хоть на пару минут - меня здесь уже не будет. Обещаю.
- Ладно, что ты хочешь предложить? Давайте все помиримся и все забудем,
как-будто ничего не произошло. Так?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#175 Сообщение Витёк » Вт июл 13, 2004 8:18 pm

Euge писал(а): - Отличная палка, Вить, привязывай ее внизу, и сейчас попробуем. Здесь по-моему и достаточно глубоко и коряг нет.

- Я спускаюсь, отсюда в воду мне стремно, могу ногой о берег задеть.

:)
- Ага, сейчас привяжу, скидывай конец...
- Так... Вот... Сейчас... Все, порядок... - и Витька пару раз дернул для надежности за палку, которая была привязана к веревке крепким морским узлом.
- Да? А ты точно уверен, что здесь коряг нет? Дно проверял?
- А то один раненый у нас уже есть... :?
Пашка писал(а):
Ваня писал(а):- Паштет, давай прогуляемся за те кусты, на два слова.
- На два слова не получится, у меня много собралось, что тебе сказать, дружок. Пойдем.
Агнесса Лещинская писал(а):- Вот что, хватит вам. И нам тоже. Ладка, иди сюда.
- Мы вернемся через пару минут
- Эй ребят, хватит дутся там... Давайте сюда, смотрите что мы сделали. :)
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#176 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт июл 13, 2004 8:29 pm

Пашка писал(а): - Ладно, что ты хочешь предложить? Давайте все помиримся и все забудем, как-будто ничего не произошло. Так?
- Нет, забывать ничего не надо, чтобы снова не повторить старых глупостей. То что было сегодня - одна большая сплошная глупость. И мириться не надо - мы пока не ссорились.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#177 Сообщение Пашка » Вт июл 13, 2004 8:35 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Нет, забывать ничего не надо, чтобы снова не повторить старых глупостей. То что было сегодня - одна большая сплошная глупость. И мириться не надо - мы пока не ссорились.
- Для того чтобы поссориться не обязательно наговорить друг другу кучу гадостей.
Достаточно одного неверного поступка. Пойдем, я должен тебе кое-что сказать. Ванька извини.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#178 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт июл 13, 2004 8:39 pm

Пашка писал(а): - Для того чтобы поссориться не обязательно наговорить друг другу кучу гадостей. Достаточно одного неверного поступка. Пойдем, я должен тебе кое-что сказать. Ванька извини.
- Для того чтобы поссориться, Пашенька, надо чтобы оба решили поссориться, а я слегка ссориться не умею - уж или не ссориться или навсегда - чего друг друга зря мучить. Пошли, Пашенька.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#179 Сообщение Пашка » Вт июл 13, 2004 8:55 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Для того чтобы поссориться, Пашенька, надо чтобы оба решили поссориться, а я слегка ссориться не умею - уж или не ссориться или навсегда - чего друг друга зря мучить. Пошли, Пашенька.
Когда они отошли в сторону Пашка немного умерил свой пыл.
Он грустно псомотрел на Агнешку и сказал
- Агнеш, я хотел попросить тебя :( ... если я тебе уже надоел, ты лучше скажи об этом прямо.
А так не нужно ... обидно, понимаешь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#180 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт июл 13, 2004 8:59 pm

Пашка писал(а): Он грустно псомотрел на Агнешку и сказал
- Агнеш, я хотел попросить тебя :( ... если я тебе уже надоел, ты лучше скажи об этом прямо. А так не нужно ... обидно, понимаешь?
- Пашенька, если бы ты мне надоел, я бы и не затевала таких разговоров. Мне тоже обидно, больше всего от того, что я сделала что-то неподумав, а ты - нарочно, именно чтобы мне обидно было. Ты же мне цветы нес... Ладно, Пашенька, я все понимаю. И ты пойми.
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить