Воздухоплаватели

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#166 Сообщение Темка » Сб сен 18, 2004 4:46 pm

-опять неповезло .. -темка при появлении Матюшина несколько похолодел -
_ ну почему всегда тааак - он чуть ле не ревел уже правда не забывая стоять так что бы маленького Ромку не было видна и надеясь что он догадается удрать

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#167 Сообщение Юрка » Сб сен 18, 2004 4:47 pm

Пашка писал(а):- Спокойно, не дергайся. - почти шепотом произнес Пашка - мы ничего плохого не сделали.
Пашкины слова меня как-то не очень убедили. Как будто нужно непременно сделать что-то плохое, чтобы нарваться на неприятности. :evil: Да за одно то, что мы из лагеря вышли, Матюха меньше пятнадцати не даст. :( А тут следом за физиком из кустов выломился еще один старый знакомый. :evil:
прапорщик Зверев писал(а):Прапорщик проломился через кусты следом за учителем.
От, бэть, - размышлял он на бегу, - шустрый мужик. А по нему, бэть, не скажешь.
На поляне обнаружилась толпа пацанов, двое из них показались знакомыми.
Ну точно, бэть, на полигоне видал! :evil: Во паразиты! :evil: Попались, бэть! :twisted:
Прапорщик подумал, что как раз один из этой парочки, наверное, забавлялся с полевым телефоном. В прошлый раз он так и не выяснил, кто именно... :evil: :evil: :evil:
Этот-то откуда здесь взялся?! :shock: А зыркает так, будто мы ему лично что-то сделали! Вот блин!
Я на всякий случай отступил на пару шагов назад. Подумал и оттащил подальше от змея Ромку. И стал ждать, что скажет приближающийся стремительным шагом Матюшин.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#168 Сообщение Euge » Вс сен 19, 2004 12:28 am

Юрка писал(а):Я на всякий случай отступил на пару шагов назад. Подумал и оттащил подальше от змея Ромку. И стал ждать, что скажет приближающийся стремительным шагом Матюшин.
Никогда не переставала поражать, как Матюшин может совмещать свои очень солидные габариты и такую живую подвижность, с которыми он так резво выломался из кустов.

Еще больше поражала его способность появляться, когда и где не нужно.

Ясно было, что он заметил своего тезку в небе и примчался, чтобы испортить людям праздник. Сейчас начнется разбор полетов.

8)

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#169 Сообщение Матюшин » Пн сен 20, 2004 11:37 am

Фимка писал(а):Фимка первый сообразил, что нужно делать..

- Александр Петрович! - заорал мальчишка. - Посмотрите скорее сюда, что мы нашли!
Матюшин еще раз посмотрел на дисплей висящего на шее цифровика, потом на ярко-красную майку и бежевые шорты Юры, снова на экран...

- Ефим и Юрий, подойдите-ка поближе, пожалуйста.
Хм...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#170 Сообщение Юрка » Пн сен 20, 2004 12:22 pm

Матюшин писал(а):Матюшин еще раз посмотрел на дисплей висящего на шее цифровика, потом на ярко-красную майку и бежевые шорты Юры, снова на экран...

- Ефим и Юрий, подойдите-ка поближе, пожалуйста.
Оба-на, чего сразу я?! :shock: Но, куда деваться, я подошел.
- Здрасьте. :roll:

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#171 Сообщение Фимка » Пн сен 20, 2004 12:40 pm

Фимка почесал голову. Что-то интонации физика не внушали особого доверия. Но надо было спасать положение, и мальчишка, подойдя поближе, затараторил:

- Мы гуляли! Смотрим - летит! Здоровый такой! Потом - вниз. Мы - бегом. Он сломанный и никого нет. А тут - вы! Правда, кто-то здорово придумал?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#172 Сообщение Euge » Пн сен 20, 2004 7:28 pm

Фимка писал(а):Фимка почесал голову. Что-то интонации физика не внушали особого доверия. Но надо было спасать положение, и мальчишка, подойдя поближе, затараторил:

- Мы гуляли! Смотрим - летит! Здоровый такой! Потом - вниз. Мы - бегом. Он сломанный и никого нет. А тут - вы! Правда, кто-то здорово придумал?
- Только такой замечательный физик, как Матюшин, мог сделать такой летательный аппарат. Ведь столько сложный расчетов надо провести было.

- Мы ничего не трогали с вашим выдающимся экспериментом. Вы с нами поделитесь опытом, как его делали, Александр Петрович.

- Смотрите, вы и назвали его своим именем. Это правильно... Чтобы все знали...

:roll:

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#173 Сообщение Матюшин » Вт сен 21, 2004 2:22 pm

Матюшин не стал спорить, не стал ничего объяснять - просто показал обступившим его мальчишкам ЖК-дисплей фотоаппарата.
Хм...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#174 Сообщение Темка » Вт сен 21, 2004 2:54 pm

Темка стоял чуть в сторонке делая шажок за шажком в сторону - нерешаясь попытатся убежать - но внутри он паниковал - особенно когда вспомнил что после деревни ему еще "условные" полагаются ....

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#175 Сообщение Фимка » Вт сен 21, 2004 4:24 pm

Матюшин писал(а):Матюшин не стал спорить, не стал ничего объяснять - просто показал обступившим его мальчишкам ЖК-дисплей фотоаппарата.
- А кто это там? - почувствовав неприятный холодок и по-цыплячьи вытянув голову, как-то без прежнего интузиазма заинтересовался Фимка. - Отсюда не видно ничего... Кажется, летает кто-то...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#176 Сообщение Юрка » Вт сен 21, 2004 5:16 pm

Матюшин писал(а):Матюшин не стал спорить, не стал ничего объяснять - просто показал обступившим его мальчишкам ЖК-дисплей фотоаппарата.
Фимка нес какую-то чушь. Я молчал. Снимок на дисплее был мелкий, но мою ярко-красную футболку не узнать было невозможно. На кой черт я ее надел? :x Запираться было глупо. Говорить, в общем-то, нечего. Но и молчать дальше было невмоготу, хотелось сказать хоть что-то, любую глупость. :(
- Александр Петрович, снимочек потом не подарите? :roll:

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#177 Сообщение Матюшин » Вт сен 21, 2004 6:48 pm

Юрка писал(а):
Матюшин писал(а):Матюшин не стал спорить, не стал ничего объяснять - просто показал обступившим его мальчишкам ЖК-дисплей фотоаппарата.
Фимка нес какую-то чушь. Я молчал. Снимок на дисплее был мелкий, но мою ярко-красную футболку не узнать было невозможно. На кой черт я ее надел? :x Запираться было глупо. Говорить, в общем-то, нечего. Но и молчать дальше было невмоготу, хотелось сказать хоть что-то, любую глупость. :(
- Александр Петрович, снимочек потом не подарите? :roll:
- Подарю. Потом. За то, что остался жив. А за то, что мог и не остаться - высеку так, чтобы на всю оставшуюся жизнь запомнилось. Поскольку остальных в полете не видел - им обычная скромная порция за выход без разрешения.
Хм...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#178 Сообщение Юрка » Вт сен 21, 2004 7:11 pm

Матюшин писал(а):- Подарю. Потом. За то, что остался жив. А за то, что мог и не остаться - высеку так, чтобы на всю оставшуюся жизнь запомнилось. Поскольку остальных в полете не видел - им обычная скромная порция за выход без разрешения.
- Спасибо. :( Хоть бы малька отпустили, Александр Петрович, он же с нами вышел, думал: раз со старшими, то можно. :roll:
Я поспешил подумать о маленьком Ромке, чтобы хоть как-то отвлечься от мыслей о себе, уж больно они получались безрадостные. :(
- А можно вопрос, в порядке праздного любопытства: скромная порция - это сколько?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#179 Сообщение Фимка » Вт сен 21, 2004 8:21 pm

Матюшин писал(а):Поскольку остальных в полете не видел - им обычная скромная порция за выход без разрешения.
- А меня вообще-то отпустили...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#180 Сообщение Пашка » Ср сен 22, 2004 1:00 am

Матюшин писал(а): - Подарю. Потом. За то, что остался жив. А за то, что мог и не остаться - высеку так, чтобы на всю оставшуюся жизнь запомнилось. Поскольку остальных в полете не видел - им обычная скромная порция за выход без разрешения.
Тем временем Пашка отoшел на задний план и убрал руку с больного плеча, чтобы случайно не всплыл вопрос о его травме. Плечо продолжало ныть, а при каждом движении отзывалось режущей болью.
Любимчик Пашка

Ответить