Поездка в Соколье

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#181 Сообщение Пашка » Пт июн 25, 2004 12:09 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Пока терпимо. Пошли. Ну, в крайнем случае, сяду передохнуть. О, а давай ту подушку в пакете с собой возьмем - тогда и сидеть можно где угодно.
- Да ну ты чё, какая подушка? Смеяться будут. Если устанешь, я понесу тебя - заявил Пашка, гордо приподняв голову.

Hеторопясь они отправились вверх по лестнице, ведущей в башню
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#182 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт июн 25, 2004 12:12 am

Пашка писал(а): - Да ну ты чё, какая подушка? Смеяться будут. Если устанешь, я понесу тебя - заявил Пашка, гордо приподняв голову.

Hеторопясь они отправились вверх по лестнице, ведущей в башню
- Ну смотри, тогда буду сидеть у тебя на коленях - на камне мне больно будет. И вообще девочкам на холодном нельзя сидеть.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#183 Сообщение Пашка » Пт июн 25, 2004 12:17 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Ну смотри, тогда буду сидеть у тебя на коленях - на камне мне больно будет.
- Это, сколько угодно, ты только скажи
Агнесса Лещинская писал(а):И вообще девочкам на холодном нельзя сидеть.
- Да? - Пашка удивленно посмотрел на Агнешку - а почему? :? :?:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#184 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт июн 25, 2004 12:32 am

Пашка писал(а): - Да? - Пашка удивленно посмотрел на Агнешку - а почему? :? :?:
- А потому, Пашка, что у девочек как раз у самой попы есть очень важные органы, которых нет у мальчикови которые простужать ну никак нельзя. Я серьезно, Паш. Это даже написано в учебнике. И мама мне всегда говорила, что если там застудить, то потом всю жизнь лечиться будешь и не вылечишь толком.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#185 Сообщение Пашка » Пт июн 25, 2004 12:47 am

Агнесса Лещинская писал(а):- А потому, Пашка, что у девочек как раз у самой попы есть очень важные органы, которых нет у мальчиков и которые простужать ну никак нельзя. Я серьезно, Паш. Это даже написано в учебнике. И мама мне всегда говорила, что если там застудить, то потом всю жизнь лечиться будешь и не вылечишь толком.
Пашку немного смутили настолько откровенные подробности
- Знаешь, Агнеш, я :oops: ... я прослежу за тобой. Да вот мы и пришли.
Смотри как здесь здорово
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#186 Сообщение Ваня » Пт июн 25, 2004 1:00 am

Лада писал(а): - Вань, давай отойдем в сторону. Я хочу с тобой поговорить...
И не удержалась, повернулась в сторону Белки и ОЧЕНЬ многозначительно усмехнулась.
- Что? А, поговорить, - сказал Ваня, пробудившийся от сладкой дремоты. Встал, и улыбаясь, шагнул к Ладе.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#187 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт июн 25, 2004 8:03 am

Пашка писал(а): - Знаешь, Агнеш, я :oops: ... я прослежу за тобой. Да вот мы и пришли.
Смотри как здесь здорово
- Правда, здорово!

С башни открывался великолепный вид на реку и кусочек дороги, а дальше на до самого горизонта растилался пушистый темно-зеленый лес и на этом ковре были хорошо заметны тени от редких облаков.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#188 Сообщение Пашка » Пт июн 25, 2004 10:07 am

Агнесса Лещинская писал(а):С башни открывался великолепный вид на реку и кусочек дороги, а дальше на до самого горизонта растилался пушистый темно-зеленый лес и на этом ковре были хорошо заметны тени от редких облаков.
- Смотри, все как на ладони. Вот наш автобус, а вот Игорь Анатольевич, а вот там наши ребята, Ванька.
- Ва-анька! ... Горе-елин! Поднимайтесь сюда! - заорал Пашка и замахал рукой - Поднимайтесь, дело есть!
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#189 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пт июн 25, 2004 10:10 am

Пашка писал(а):- Смотри, все как на ладони. Вот наш автобус, а вот Игорь Анатольевич, а вот там наши ребята, Ванька.
- Ва-анька! ... Горе-елин! Поднимайтесь сюда! - заорал Пашка и замахал рукой - Поднимайтесь, дело есть!
Шпелер чего-то не слышит. А тут, гляжу, новый любитель.
- Любимцев! - тоже кричу снизу. - Помнишь, что я насчет башен говорил? Или спал в автобусе? :twisted:
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#190 Сообщение Пашка » Пт июн 25, 2004 10:20 am

Игорь Анатольевич Лане писал(а): Шпелер чего-то не слышит. А тут, гляжу, новый любитель.
- Любимцев! - тоже кричу снизу. - Помнишь, что я насчет башен говорил? Или спал в автобусе? :twisted:
- Игорь Анатольевич, здесь здорово.
Мы только тут сфотографируемся все вместе и сразу вниз, ладно?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#191 Сообщение Лада » Пт июн 25, 2004 10:38 am

Ваня писал(а): - Что? А, поговорить, - сказал Ваня, пробудившийся от сладкой дремоты. Встал, и улыбаясь, шагнул к Ладе.
Лада потянула Ваню за руку в сторону кустов. Там стояла приятная прохлада. Одно дерево причудливо изгибалось и нем можно было посидеть. Лада присела на самый краешек, болтая в воздухе босой ножкой. Вань, давай вместе в крепость сходим, а? Вдвоем, чтобы больше не было НИКОГО...
Последний раз редактировалось Лада Пт июн 25, 2004 10:50 am, всего редактировалось 1 раз.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#192 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пт июн 25, 2004 10:40 am

Пашка писал(а):]
- Игорь Анатольевич, здесь здорово.
Мы только тут сфотографируемся все вместе и сразу вниз, ладно?
- Верю. Чикнись и спускайся. Лучше один, чтобы Агнешку не тревожить.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#193 Сообщение Ваня » Пт июн 25, 2004 10:57 am

Лада писал(а):
Лада потянула Ваню за руку в сторону кустов. Там стояла приятная прохлада. Одно дерево причудливо изгибалось и нем можно было посидеть. Лада присела на самый краешек, болтая в воздухе босой ножкой. Вань, давай вместе в крепость сходим, а? Вдвоем, чтобы больше не было НИКОГО...
Ване было приятно, когда Лада взяла его за руку своими теплыми пальцами, но в тени речных деревьев, стало холодно, даже знобко. Несколько комаров кинулись к мальчику, радуясь, что он в одних плавках.
Главное, конечно, не холод, ни комары. Все неприятности этого дня вернулись к нему.
- Ладка, - сказал Ваня, - так же пристально глядя девочке в глаза. – Ты же знаешь, ты для меня самая-самая. Неужели мне нужно… Ладка, пойдем в крепость. Но так просто бросить человека на пляже нельзя. Я оденусь, скажу Белке, что мы идем, и мы пойдем. А в крепости я тебе обещаю, что мы найдем такой уголок, что сможем посидеть вдвоем, :wink: поговорить, я расскажу, чего тут было без тебя, и ты про лицей расскажешь. Давай так?
И поцеловал девочку в горячую щечку. :wink:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#194 Сообщение Пашка » Пт июн 25, 2004 11:11 am

Та-ак, Ванька не придет :evil: - подумал Пашка - так увлекся своей принцеской,
что даже не слышит, что его зовут.

Ладно Горелин, ты ко мне тоже когда-то обратишся.
Я тебе припомню.

Ну что там хотел истотик? Просил спуститься.
- Агнеш, посиди несколько минут, я щас вернусь, мне Лане что-то сказать хочет

Пашка быстро сбежал вниз по лестнице и подошел к историку

- Ну что еще, Игорь Анатольевич? Говорите быстрее, меня ждут.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#195 Сообщение Лада » Пт июн 25, 2004 11:15 am

Ваня писал(а):Ване было приятно, когда Лада взяла его за руку своими теплыми пальцами, но в тени речных деревьев, стало холодно, даже знобко. Несколько комаров кинулись к мальчику, радуясь, что он в одних плавках.
Главное, конечно, не холод, ни комары. Все неприятности этого дня вернулись к нему.
- Ладка, - сказал Ваня, - так же пристально глядя девочке в глаза. – Ты же знаешь, ты для меня самая-самая. Неужели мне нужно… Ладка, пойдем в крепость. Но так просто бросить человека на пляже нельзя. Я оденусь, скажу Белке, что мы идем, и мы пойдем. А в крепости я тебе обещаю, что мы найдем такой уголок, что сможем посидеть вдвоем, :wink: поговорить, я расскажу, чего тут было без тебя, и ты про лицей расскажешь. Давай так?
И поцеловал девочку в горячую щечку. :wink:
Самая-самая? А чего ж ты тогда с ней...
- Ванечка, пожалуйста... не говори ничего Белке! Она пойдет с кем-нибудь еще, или останется с Лане... Вань, ну зачем она? Ну разве ты не видишь?!! Если пойдет Белка, то я не пойду!
маленькая принцесса

Ответить