Заходите к нам на огонек

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#181 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пт июл 02, 2004 6:48 pm

Пашка писал(а):
Илья Шпелер писал(а):- Я не виноват, что она вечно вокруг Любимцева вертится...
Илья кивнул на Агнешку.
- Слушай Шпелер, я ведь с тобой уже мириться хотел, ну чё ты
нарываешься? - Пашка оставил Агнешку и стал медленно
приближаться к Илье - может тебе еще раз по башке двинуть, чтоб мозги на место стали?
- Илья, тебе что, завидно, что вокруг Любимцева кто-то "вечно вертится"? :P
Пашку же взял за плечо. Пока вежливо.
- Слушай, Любимцев. Говорил ведь вроде, а ты чем слушал? Никаких угроз! :twisted: За прошлое - простил. А будущее - в твоих руках. Предупреждаю последний раз: за угрозы при учителе (а я расцениваю их как форму хамства :twisted: ) - пять розог. От меня, от Галины Николаевны, от Савчука - не важно.
Опять Илье:
- Заочно о тебе Пашка говорит гораздо лучше.
И теперь Вико
- Что сделали Пашка и Илья я понял. А ты что сделал?
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#182 Сообщение Вико » Пт июл 02, 2004 9:12 pm

Игорь Анатольевич Лане писал:
И теперь Вико:
- Что сделали Пашка и Илья, я понял. А ты что сделал?

- Насыпал Илье муравьев за шиворот, чтобы протрезвел. (В сторону: И чтобы больше не подсматривал, что не надо.)

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#183 Сообщение Илья Шпелер » Пт июл 02, 2004 9:21 pm

Пашка писал(а):- Слушай Шпелер, я ведь с тобой уже мириться хотел, ну чё ты
нарываешься? - Пашка оставил Агнешку и стал медленно
приближаться к Илье - может тебе еще раз по башке двинуть, чтоб мозги на место стали?
Игорь Анатольевич Лане писал(а):- Илья, тебе что, завидно, что вокруг Любимцева кто-то "вечно вертится"? :P
- А че я такого сказал-то? Разве неправда? :o - совершенно искренне удивился и даже обиделся Шпелер. К сожалению, тактичность - это такое свойство человеческой натуры, которое появляется с возрастом. :( В дестве верх гораздо чаще берет врожденное стремление к правде. Илья, к несчастью, из стремления к правде уже вырос, а до такта еще не дорос.
Игорь Анатольевич Лане писал(а):Пашку же взял за плечо. Пока вежливо.
- Слушай, Любимцев. Говорил ведь вроде, а ты чем слушал? Никаких угроз! :twisted: За прошлое - простил. А будущее - в твоих руках. Предупреждаю последний раз: за угрозы при учителе (а я расцениваю их как форму хамства :twisted: ) - пять розог. От меня, от Галины Николаевны, от Савчука - не важно.
Опять Илье:
- Заочно о тебе Пашка говорит гораздо лучше.
- Да? - Шпелер удивился еще больше. Ему даже стало жутко любопытно - чего же такого хорошего о нем говорит Любимцев? Это так редко бывает, чтоб о Шпелере - да хорошее...
Игорь Анатольевич Лане писал(а):И теперь Вико
- Что сделали Пашка и Илья я понял. А ты что сделал?
Вико писал(а):- Насыпал Илье муравьев за шиворот, чтобы протрезвел.
Шпелер взглянул на воспитателя кротко-кротко, просто как овечка:

- К Вико у меня никаких претензий нет.

А самому Вико - показал язык. :P

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#184 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт июл 02, 2004 11:16 pm

- У меня тоже ни к кому претензий нет, - Агнесса значительно посмотрела на Пашку, - не наказывайте Илью, ему и так уже один раз от меня досталось крепко. Ты извини, Илюх, я тогда малость не в себе была, не соображала толком, что делаю.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#185 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пт июл 02, 2004 11:34 pm

Вико писал(а):Игорь Анатольевич Лане писал:
И теперь Вико:
- Что сделали Пашка и Илья, я понял. А ты что сделал?

- Насыпал Илье муравьев за шиворот, чтобы протрезвел. (В сторону: И чтобы больше не подсматривал, что не надо.)
Шпелер
Шпелер взглянул на воспитателя кротко-кротко, просто как овечка:

- К Вико у меня никаких претензий нет.
Я подошел к Шпелеру, посмотрел на шею и плечи. Да, следы мурашкиных челюстей имеются.
- Ну вот что, горелый, покусанный и битый Шпелер. :P Я тебя приговариваю к десяти розгам. Условно :P . И адресно. Получишь ты их только в одном случае - если поймаю в пьяной драке. За пьянство или драку по отдельности - посмотрю. Но если вместе, так всыплю, что и через неделю в зеркале следы сосчитаешь! :twisted: Все.
Смотрю на Вико.
- А с тобой что делать? Всыпал бы тебе, за издевательства над насекомыми и Шпелером, но раз ты сам явился и признался... Короче, в следующий раз получишь то же самое. Все свободны!
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#186 Сообщение Вико » Сб июл 03, 2004 5:16 am

Игорь Анатольевич Лане писал:
Смотрю на Вико.
- А с тобой что делать? Всыпал бы тебе, за издевательства над насекомыми и Шпелером, но раз ты сам явился и признался... Короче, в следующий раз получишь то же самое. Все свободны!

- А сейчас нельзя?

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#187 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Сб июл 03, 2004 7:35 am

Вико писал(а): - А сейчас нельзя?
Чуть не вырвалось: "Ты что, мазохист?" :P
Но говорить такое нельзя. Непедагогично. Скорее всего, этот мальчик, из интеллигентской семьи, причем, из очень интеллигентской. Со всеми неизбежными комплексами. Самоутверждается, сначала дракой, а потом, уже после – мужественным принятием наказания. Хотя, в семье, наверное, только шлепали, в очень раннем детстве.
Или, не хочет, чтобы за душой висело условное наказание. И это тоже понятно. Так что, иди ты товарищ Захер-Мазох… в собственное имя. Никакой это не мазохизм, а подростковый комплекс. А такие комплексы иногда надо уважать.
- Хорошо. Все свободны, кроме Вико. Иди туда, там лавка. Ложись.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#188 Сообщение Пашка » Сб июл 03, 2004 11:27 am

Игорь Анатольевич Лане писал(а):- Хорошо. Все свободны, кроме Вико. Иди туда, там лавка. Ложись.
- Ну вот Викуш, настал твой звездный час, а нам тут делать нечего - Пашка обнял Агнешку и поволок ее к выходу
- Ну что Агнеш? Что ты на меня так смотришь, будто я сто рублей украл?
Пожалела бы меня лучше, я ведь пострадавший. Мне этот знаешь как всыпал
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#189 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июл 03, 2004 11:52 am

Пашка писал(а): Пашка обнял Агнешку и поволок ее к выходу
- Ну что Агнеш? Что ты на меня так смотришь, будто я сто рублей украл? Пожалела бы меня лучше, я ведь пострадавший. Мне этот знаешь как всыпал
- Догадываюсь... Вечно ты, Пашка, так сам же начудил, влез во всякую дрянь, и тебя же жалко, - она чмокнула Пашку в щеку, - ну вот как мне быть, знаешь же, что пьяных терпеть не могу, и сам мне говорил, что тоже не любишь это дело, а теперь, выходит, я тебе верить не могу? Не хочу так!
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#190 Сообщение Пашка » Сб июл 03, 2004 11:56 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Догадываюсь... Вечно ты, Пашка, так сам же начудил, влез во всякую дрянь, и тебя же жалко, - она чмокнула Пашку в щеку, - ну вот как мне быть, знаешь же, что пьяных терпеть не могу, и сам мне говорил, что тоже не любишь это дело, а теперь, выходит, я тебе верить не могу? Не хочу так!
- Агнеш, верь мне, я не обманываю, но там все пили (шепотом) даже Маришка.
А я только попробовал. Я же не знал что меня так развезет :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#191 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июл 03, 2004 12:24 pm

Пашка писал(а): - Агнеш, верь мне, я не обманываю, но там все пили (шепотом) даже Маришка.
А я только попробовал. Я же не знал что меня так развезет :(
- Пашка, мне по фигу, что там все или не все, а тебя таким видеть я не могу. Потому что противно, а я не хочу, чтобы мне с тобой противно было. Понимаешь? И давай, Пашка, такой договор заключим - друг другу не врать. Никогда.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#192 Сообщение Пашка » Сб июл 03, 2004 1:58 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Пашка, мне по фигу, что там все или не все, а тебя таким видеть я не могу. Потому что противно, а я не хочу, чтобы мне с тобой противно было. Понимаешь? И давай, Пашка, такой договор заключим - друг другу не врать. Никогда.
- А я тебе никогда и не врал. Я ведь не обещал тебе, что никогда не буду к этому прикосаться.
Ой блин - Пашка замедлил шаг и еще раз потер настеганные места - Не знаю как наш Лане в качестве историка, но рука у него ...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#193 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июл 03, 2004 6:02 pm

Пашка писал(а): - А я тебе никогда и не врал. Я ведь не обещал тебе, что никогда не буду к этому прикосаться.
Ой блин - Пашка замедлил шаг и еще раз потер настеганные места - Не знаю как наш Лане в качестве историка, но рука у него ...
- Пашка, - она чмокнула его в щеку еще раз, - не прикасайся, а? Идем, уж спать давно пора, а то сейчас еще и Матюшик нам добавить может, он у нас большой любитель после отбоя ловить.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#194 Сообщение Пашка » Сб июл 03, 2004 6:47 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Пашка, - она чмокнула его в щеку еще раз, - не прикасайся, а? Идем, уж спать давно пора, а то сейчас еще и Матюшик нам добавить может, он у нас большой любитель после отбоя ловить.
- Подожди Агнеш, сейчас пойдем. Объясни мне одну вещь. Вот этот Вико, он говорил, что мазохист,
и еще он сказал такое слово интерестное экс...би...сионист, да, эксбисионист, это что такое, ты не знаешь?
Вико писал в ветке "Дорвался":
... Знаешь, Илюха, я хоть и мазохист, но отнюдь не эксгибиционист...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#195 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июл 03, 2004 7:27 pm

Пашка писал(а): - Подожди Агнеш, сейчас пойдем. Объясни мне одну вещь. Вот этот Вико, он говорил, что мазохист,
и еще он сказал такое слово интерестное экс...би...сионист, да, эксбисионист, это что такое, ты не знаешь?
- Эксгибиционист. Знаю, Пашенька, - Агнесса остановилась, задумчиво ковыряя что-то носком кроссовка на невидимой уже дорожке, - и то и другое - перверсии, извращения. Грубо говоря, мазохист - тот, кто получает удовольствие от боли или унижения, эксгибиционист - тот, кому нравится публично обнажать половые органы. Если хочешь, в энциклопедии посмотри, там подробнее написано. Только все это, Пашенька... А, неважно... Ты же не об этом спросить хотел, правда? Ты же хотел узнать, извращенка ли я, да? - она сказала это спокойно, может быть чуть грустно, негромко, но вполне четко.
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить