Остров Невезения - день выезда

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#181 Сообщение Пашка » Вт июл 13, 2004 9:03 pm

Агнесса Лещинская писал(а):Ты же мне цветы нес... Ладно, Пашенька, я все понимаю. И ты пойми.
- Ну конечно тебе нес, а тут ... я не знаю, ты об этом так спокойно говоришь,
ты ведь должна меня ненавидеть. :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#182 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт июл 13, 2004 9:20 pm

Пашка писал(а): - Ну конечно тебе нес, а тут ... я не знаю, ты об этом так спокойно говоришь, ты ведь должна меня ненавидеть. :evil:
- Нет, Пашка, не должна, потому что верю тебе. И стараюсь понять, пока сил хватает...
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#183 Сообщение Пашка » Вт июл 13, 2004 9:39 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Нет, Пашка, не должна, потому что верю тебе. И стараюсь понять, пока сил хватает...
Пашка был в недоумении. Агнешка говорила абсолютно спокойно, и он не понимал,
как себя вести и что вообще происходит: они помирились или расстаются на всегда. Не понятно.
- Агнеш, что ты предлагаешь? Ну что нам сейчас делать?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#184 Сообщение Ваня » Вт июл 13, 2004 9:48 pm

Ваня уже приблизился к кустам, как вдруг понял, что Пашка (который хотел сказать ему больше, чем два слова) почему-то не идет сзади.
Ваня обернулся. Любимцев разговаривал с Агнешкой. И Ваня, глядя на это, улыбнулся. Вот ведь Пашка какой! Пошел на разговор… И был перехвачен подружкой, и уведен для другого разговора. Придется сказать им обоим.
Ваня подошел к ребятам.
- Агнешка, может, ты боишься, что мы бы подрались? Зря. Я всего лишь хотел сказать Пашке – давай помиримся. Просто так помириться не можешь – дай мне в морду. И чтобы никаких не было между нами… ну ты понимаешь. Чтобы как друзья, которые пошутили. И помирились потом. А драться с Пашкой я не хочу. Он же друг, а не какая-нибудь шпана. Вот зачем я звал за кусты. :? :)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#185 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт июл 13, 2004 9:49 pm

Пашка писал(а): Пашка был в недоумении. Агнешка говорила абсолютно спокойно, и он не понимал, как себя вести и что вообще происходит: они помирились или расстаются на всегда. Не понятно.
- Агнеш, что ты предлагаешь? Ну что нам сейчас делать?
- А ничего, Пашенька, идем к ребятам. Или ты что-то изменить хочешь? - она заглянула ему в глаза.

На самом деле Агнешка держалась из последних сил. Больше всего на свете ей хотелось остаться одной, хоть на часик, выплакться в подушку, или наоборот, уплыть отсюда, без всякой лодки, просто так, но она знала, что сейчас надо держаться и держалась, воттолько глаза предательски часто моргали и уже начали наполняться слезами. Черт! Она отвернулась.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#186 Сообщение Пашка » Вт июл 13, 2004 9:56 pm

Агнесса Лещинская писал(а):На самом деле Агнешка держалась из последних сил. Больше всего на свете ей хотелось остаться одной, хоть на часик, выплакться в подушку, или наоборот, уплыть отсюда, без всякой лодки, просто так, но она знала, что сейчас надо держаться и держалась, воттолько глаза предательски часто моргали и уже начали наполняться слезами. Черт! Она отвернулась.
- Агнеш, ну подожди, ну не плач. - Пашка обнял девочку и прижал к груди
Ваня писал(а): - Агнешка, может, ты боишься, что мы бы подрались? Зря. Я всего лишь хотел сказать Пашке – давай помиримся. Просто так помириться не можешь – дай мне в морду. И чтобы никаких не было между нами… ну ты понимаешь. Чтобы как друзья, которые пошутили. И помирились потом. А драться с Пашкой я не хочу. Он же друг, а не какая-нибудь шпана. Вот зачем я звал за кусты. :? :)
- Ванька, потом, не сейчас, ладно? - Пашка жестом попросил друга удалиться.
При виде слез Пашка тут же признал себя виновным и уже ничего больше в этом мире его не волновало,
только успокоить ее, пусть больше не плачет.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#187 Сообщение Ваня » Вт июл 13, 2004 10:07 pm

Пашка писал(а):- Ванька, потом, не сейчас, ладно? - Пашка жестом попросил друга удалиться.
При виде слез Пашка тут же признал себя виновным и уже ничего больше в этом мире его не волновало,
только успокоить ее, пусть больше не плачет.
Ваня понимающе подмигнул и действительно удалился. Но, не просто, а встал на руки, прошел так около метра, а потом опять вернулся в нормальную позу и лишь после этого ушел ускоренным шагом. Пусть обстановка разрядится. :wink:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#188 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт июл 13, 2004 10:22 pm

Пашка писал(а): - Агнеш, ну подожди, ну не плач. - Пашка обнял девочку и прижал к груди.
- Я не плачу, Пашенька. Я не буду. Ты не переживай.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#189 Сообщение Пашка » Вт июл 13, 2004 11:37 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Я не плачу, Пашенька. Я не буду. Ты не переживай.
- Буду переживать, пока не успокоишся - Пашка еще крепче прижал
ее к себе и зачептал ей на ухо - ну прости меня, Агнеш, ну дурной я у тебя,
а вот с сегодняшнего дня умнеть начну, вот увидишь, тебе даже
противно станет, какой я буду умный :)
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#190 Сообщение Euge » Вт июл 13, 2004 11:57 pm

Женя издали посмотрел на эти парные прогулки, наполненные переживаниями, - ну, прям, как у взрослых. И держа веревку с перекладиной, разбежался, прыгнул и пронесся над водой. На верхней точке подъема он еще оттолкнулся и, сделав большую параболу, с грохотом и брызгами плюхнулся в реку.

Второй раз получится лучше.

- Витек, не хочешь попробывать. Паш, Вань!!

:D

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#191 Сообщение Витёк » Ср июл 14, 2004 12:17 am

Euge писал(а):Женя издали посмотрел на эти парные прогулки, наполненные переживаниями, - ну, прям, как у взрослых. И держа веревку с перекладиной, разбежался, прыгнул и пронесся над водой. На верхней точке подъема он еще оттолкнулся и, сделав большую параболу, с грохотом и брызгами плюхнулся в реку.

Второй раз получится лучше.

- Витек, не хочешь попробывать. Паш, Вань!!

:D
Попробовать Витька был очень даже хотел... :)
Поймав тарзанку он повторил движения Жени.
Витька разбежался и хорошенько оттолкнувшись и пролетев приличное расстояние аккуратно вошел в воду...
Вынырнув он произнес:
- Жень, а правда классно получилось?
- Ребят, ну идите сюда... Здесь классно... Попрыгаем... :wink:
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#192 Сообщение Лада » Ср июл 14, 2004 3:25 pm

Лада оторвалась от ягод и наблюдала за обстановкой со стороны. Пашка с Агнесской отошли - наверное помирятся... А чего себе Ваня думает? Почему не подходит к ней? Лада посматривала на мальчика искоса. "Чтоб никто не догадался, чтоб никто и не подумал..."
- А я хочу чего-нибудь выпить! Сказала она неожиданно для себя. Кто поухаживает за дамой? :roll:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#193 Сообщение Илья Шпелер » Ср июл 14, 2004 3:59 pm

Витёк писал(а):Поймав тарзанку он повторил движения Жени.
Витька разбежался и хорошенько оттолкнувшись и пролетев приличное расстояние аккуратно вошел в воду...
Вынырнув он произнес:
- Жень, а правда классно получилось?
- Ребят, ну идите сюда... Здесь классно... Попрыгаем... :wink:
Шпелер, показав желающим ягодное место, сам есть малину не стал (не влезало) а вернулся на берег, где ребята вовсю веселились. Илья, правда, плавал не особо, и нырять не любил, но с удовольствием присоединился к Юджу и Витьку, на ходу раздевшись и побросав одежду как попало.

- А ну, дайте мне попробовать!

Схватил веревку, уцепился покрепче за перекладину, разбежался, оттолкнулся, полетел вперед, завис над водой на мгновение и полетел обратно. только тогда мальчик вспомнил, что перекладину, вообще-то, неплохо было бы и отпустить. И отпустил, рухнув в воду неполеку от берега и окатив брызгами все, что лежало у кромки воды или находилось неполеку.

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#194 Сообщение Витёк » Ср июл 14, 2004 8:42 pm

Илья Шпелер писал(а): Илья, правда, плавал не особо, и нырять не любил, но с удовольствием присоединился к Юджу и Витьку, на ходу раздевшись и побросав одежду как попало.

- А ну, дайте мне попробовать!

Схватил веревку, уцепился покрепче за перекладину, разбежался, оттолкнулся, полетел вперед, завис над водой на мгновение и полетел обратно. только тогда мальчик вспомнил, что перекладину, вообще-то, неплохо было бы и отпустить. И отпустил, рухнув в воду неполеку от берега и окатив брызгами все, что лежало у кромки воды или находилось неполеку.
- Эй... Ты куда? Отпускать-же надо раньше... :)
Плюх...
И Витька с ног до головы в воде... Хорошо, хоть успел раздеться и уже окунулся...
- А остальные где? Чего они не идут?
И Витька прошелся к костру...
Лада писал(а): Лада оторвалась от ягод и наблюдала за обстановкой со стороны. Пашка с Агнесской отошли - наверное помирятся... А чего себе Ваня думает? Почему не подходит к ней? Лада посматривала на мальчика искоса. "Чтоб никто не догадался, чтоб никто и не подумал..."
- А я хочу чего-нибудь выпить! Сказала она неожиданно для себя. Кто поухаживает за дамой?
- А не рано пить еще? Может потом, с картошечкой? Когда все подойдут...
Но все-же предложил даме Ванину бытылочку... :?
- Настойка... Вроде как вишнёвая... Хрен знает какого года... :)
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#195 Сообщение Ваня » Ср июл 14, 2004 9:42 pm

Витёк писал(а):
Лада писал(а): Лада оторвалась от ягод и наблюдала за обстановкой со стороны. Пашка с Агнесской отошли - наверное помирятся... А чего себе Ваня думает? Почему не подходит к ней? Лада посматривала на мальчика искоса. "Чтоб никто не догадался, чтоб никто и не подумал..."
- А я хочу чего-нибудь выпить! Сказала она неожиданно для себя. Кто поухаживает за дамой?
- А не рано пить еще? Может потом, с картошечкой? Когда все подойдут...
Но все-же предложил даме Ванину бытылочку... :?
- Настойка... Вроде как вишнёвая... Хрен знает какого года... :)
Ваня уже собрался было вслед за Ильей попытать счастье на "тарзанке", как услышал Ладину просьбу. На которую, правда, первым откликнулся Витёк - взял бутылку и стал рассматривать со всех сторон.
Ваня подошел и взял бутылку из его рук, правда, весьма церемонно.
- Витька, ты просто этот, ну, не виночерпий, а винознатец, который напитки изучает. :P Какого года? Прошлого. Вишню сам собирал, ягодку к ягодке. У нас в Синичкино такая вишня кайфецкая только у нас в саду растет. :wink: . Ладка, ты помнишь, сколько она градусов. Вот я тебе наливаю, чуть водой развожу, кидаю малинину и получается коктейль. Погоди, сорву тростинку, будешь пить, как из трубочки. Ладка, а давай потом вместе на тарзанку? :)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Ответить