прогулка до деревни ...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#181 Сообщение Пашка » Сб авг 21, 2004 1:31 pm

Матюшин писал(а):- Я предупредил Аду Владимировну - она ему скажет, где мы. Идемте.
- Ну идемте - ребята побрели вслед за Матюшиным
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#182 Сообщение Матюшин » Сб авг 21, 2004 1:41 pm

Пашка писал(а): - Ну идемте - ребята побрели вслед за Матюшиным
В административном корпусе Матюшин посадил ребят в приемной под надзором секретарши, а сам расположился в соседней комнатке, увешанной плакатами по пожарной безопасности, спасению утопающих и оказанию первой помощи при пражении электрическим током - похоже раньше тут сидел ответственный по технике безопасности, но теперь комнатка пустовала. Стряхнув пыль со стульев и ветхого расклеившегося стола, Матюшин вернулся в приемную.

- Беседовать будем по одному. Остальным ждать здесь.

Он напряженно оглядел физиономии "подследственных".

- Пожалуй, начнем с Любимцева. Прошу.
Хм...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#183 Сообщение Юрка » Сб авг 21, 2004 1:43 pm

Матюшин писал(а):Он быстрым шагом направился к административному корпусу, время от времени оглядываясь и проверяя, что ребята не отстали и не разбрелись.
За размашистым шагом Матюшина приходилось поспевать чуть ли не бегом.
- Александр Петрович, как там Темка? Что-то он надолго застрял. :(

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#184 Сообщение Пашка » Сб авг 21, 2004 1:43 pm

Матюшин писал(а):- Пожалуй, начнем с Любимцева. Прошу.
Пашка, понуро опустив голову, вошел в кабинет
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#185 Сообщение Серёга » Сб авг 21, 2004 1:45 pm

Ишь , командир номер один ! Во ведь , счас ещё начнёт на мозги капать. Ну блин ! Отчаянно захотелось "затеряться" куда-нибудь нафиг ...
Матюшин писал(а): Он быстрым шагом направился к административному корпусу, время от времени оглядываясь и проверяя, что ребята не отстали и не разбрелись.
Как же , затеряешься тут - ишь как зыркает :evil:
Пришлось плестись следом.

"Допрашивать" Матюшин решил по одному ...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#186 Сообщение Юрка » Сб авг 21, 2004 1:46 pm

Матюшин писал(а):Стряхнув пыль со стульев и ветхого расклеившегося стола, Матюшин вернулся в приемную.

- Беседовать будем по одному. Остальным ждать здесь.

Он напряженно оглядел физиономии "подследственных".

- Пожалуй, начнем с Любимцева. Прошу.
Мда. :( По одному, значит, решил допрашивать. А мы ведь так и не договорились, что говорим... :(
Я печально посмотрел вслед уходящему Пашке.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#187 Сообщение Euge » Сб авг 21, 2004 1:57 pm

Матюшин писал(а): - Беседовать будем по одному. Остальным ждать здесь.

Он напряженно оглядел физиономии "подследственных".

- Пожалуй, начнем с Любимцева. Прошу.
- Ну это ндолго! - вздохнул Женя. - Матюшин решил сыграть с нами в следователя.

- Пказания, противоречия, вывод на чистую воду.

- До очных ставок, интересно, дойдет или нет?

8)

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#188 Сообщение Матюшин » Сб авг 21, 2004 2:51 pm

Пашка писал(а): Пашка, понуро опустив голову, вошел в кабинет
- Присаживайтесь. Для начала расскажите, что собственно случилось и как и почему вы решили в этом поучаствовать.

Матюшин опасливо сел на колченогий стул в углу у окошка, внимательно разглядывая Пашку.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#189 Сообщение Пашка » Сб авг 21, 2004 2:56 pm

Матюшин писал(а):- Присаживайтесь. Для начала расскажите, что собственно случилось и как и почему вы решили в этом поучаствовать.

Матюшин опасливо сел на колченогий стул в углу у окошка, внимательно разглядывая Пашку.
- А как не участвовать? Юрку с Темкой местные били, а мне что стоять и смотреть?
Ну помог и дал Темке возможность в лагерь сбегать, позвать на помощь.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#190 Сообщение Темка » Сб авг 21, 2004 6:06 pm

Ада писал(а): Хорошо. Не дрался, значит - не дрался. Вот, выпей. Это валерианка. Артем, я бы хотела поговорить с твоими родителями. Нет-нет, совсем не поповоду поведения, у меня нет никаких претензий. По поводу твоего здоровья.
я им скажу - Темка замолчал .. это я виновать в том что произошло - наконец сказал он я первый без спроса ушел юю а потом убежал ... это я виноват - Темка всхлипнул и начал тереть глаза

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#191 Сообщение Матюшин » Сб авг 21, 2004 7:28 pm

Пашка писал(а): - А как не участвовать? Юрку с Темкой местные били, а мне что стоять и смотреть?
Ну помог и дал Темке возможность в лагерь сбегать, позвать на помощь.
- Вступиться за друзей очень даже похвально, но я хотел бы услышать более связный рассказ - так что давайте-ка еще раз и с самого начала, по порядку. Начните с того, где вы были, когда началась драка и как вы о ней узнали.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#192 Сообщение Пашка » Сб авг 21, 2004 9:17 pm

Матюшин писал(а):Начните с того, где вы были, когда началась драка и как вы о ней узнали.
- А, ну тут все просто - сказал Пашка с некоторой заминкой - я воздушного змея запускал, а он сорвался и улетел за забор. Ну я пошел его искать и наткнулся на бегущих Темку с Юркой, а за ними шестеро местных мудаков... ой :oops: , я хотел сказать человек. Ну мы с Юркой вступили в бой, а Темка побежал за ребятами, вот и все
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#193 Сообщение Матюшин » Сб авг 21, 2004 9:21 pm

Пашка писал(а):
Матюшин писал(а):Начните с того, где вы были, когда началась драка и как вы о ней узнали.
- А, ну тут все просто - сказал Пашка с некоторой заминкой - я воздушного змея запускал, а он сорвался и улетел за забор. Ну я пошел его искать и наткнулся на бегущих Темку с Юркой, а за ними шестеро местных мудаков... ой :oops: , я хотел сказать человек. Ну мы с Юркой вступили в бой, а Темка побежал за ребятами, вот и все
- Где именно ты на них наткнулся? И почему не попытался убежать, так же как ребята?
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#194 Сообщение Пашка » Сб авг 21, 2004 9:23 pm

Матюшин писал(а):- Где именно ты на них наткнулся? И почему не попытался убежать, так же как ребята?
- А чего я должен от них бегать? Пусть сами от меня бегают, эти козлы нам с самого начала проходу не дают :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#195 Сообщение Матюшин » Сб авг 21, 2004 9:29 pm

Пашка писал(а):
Матюшин писал(а):- Где именно ты на них наткнулся? И почему не попытался убежать, так же как ребята?
- А чего я должен от них бегать? Пусть сами от меня бегают, эти козлы нам с самого начала проходу не дают :evil:
- Так, вот это уже интереснее - где и как вам раньше проходу не давали и кому именно?
Хм...

Ответить