Визит капитана Новикова

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#181 Сообщение Галина Николаевна » Ср авг 25, 2004 1:29 pm

Euge писал(а):Больше Женя не стал спорить, а вошел в холл перед "рыдальней" и сел на стул в ожидании, когда ГН закончит свои дела и придет.
- Ну, как-то не так все получается, - пожалел он сам себя.
:oops:
Через пару минут я вошла в рыдальню.

- Так ты почему еще не заголился? Тебе, что особое приглашение требуется? А ну шементом на колоду!
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#182 Сообщение Серёга » Ср авг 25, 2004 2:04 pm

Ну так и есть "попалился" Женька :oops:
Галина Николаевна писал(а): - Опять курил?! - я уловила запах сигарет, - Женин, мы с тобой ведь на этот счет уже разговаривали и видно сейчас придется напомнить давешний разговор. Живо на колоду, - и прежде чем отпустить ухо, я выдала хоррроший шлепок сорванцу.
Блин , и чем думал-то :( Теперь наша директрисса совсем развоюеться , да так что мало не покажеться .
Отправив Женьку Галина Николаевна пару минут о чём-то напряжённо размышляла , разглядывая нас с Юркой . Я ужастно боялся , что она опять начнёт отчитывать , но постояв немного Галина Николаевна ушла .
Стыдно признаваться , но когда Галина переключилась на Женьку , мне аж легче стало :oops: .
И криво ухмыльнувшись я сказал Юре :
- Отрадно , хоть "расстреливать" по одному будут :oops:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#183 Сообщение Юрка » Ср авг 25, 2004 2:10 pm

Серёга писал(а):И криво ухмыльнувшись я сказал Юре :
- Отрадно , хоть "расстреливать" по одному будут :oops:
- Угу.
Я ответил, не особо вдумываясь в смысл Серегиных слов. Голова по-прежнему была занята той же мыслью.
- Слушай, Серега... Я не пойму, чего она так взъелась-то на нас? Ну сходили. Мало ли кто куда из лагеря ходит? И почти все без разрешения. Ну ведь нет же там никакой части, так, пустырь! Нет там ничего опасного. Чего случилось-то?!

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#184 Сообщение Серёга » Ср авг 25, 2004 2:22 pm

Юрка писал(а): - Угу.
Я ответил, не особо вдумываясь в смысл Серегиных слов. Голова по-прежнему была занята той же мыслью.
- Слушай, Серега... Я не пойму, чего она так взъелась-то на нас? Ну сходили. Мало ли кто куда из лагеря ходит? И почти все без разрешения. Ну ведь нет же там никакой части, так, пустырь! Нет там ничего опасного. Чего случилось-то?!
Я неопределённо пожал плечами :
- Военные может наехали ,- Хм , неужели не понял , права же Галина-то :oops: ,- Да мало ли что ...
- Юрка , а ведь мы могли бы в том бункере так и остаться,- про второй выход я промолчал покамест,- Или ты бы в вентиляции встрял ... Да или где-нибудь завалились - и ищи свищи...
"У , бл% , сам-то развыступался - почище Галины " - опять совесть и опять не вовремя , бл% :oops:
- А , не бери в голову...
Мда , теперь мне наша выходка представлялась вообще идиотской ...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#185 Сообщение Euge » Ср авг 25, 2004 2:27 pm

Галина Николаевна писал(а): Через пару минут я вошла в рыдальню.

- Так ты почему еще не заголился? Тебе, что особое приглашение требуется? А ну шементом на колоду!
Женя, вздохнув, последовал из холла за Галиной Николаевной в рыдальню.

Он подошел к колоде, спустил штаны и прижался грудью и животом к твердому дереву.

- Да, я и не курил, Галина Николаевна, - сказал Женя, - это запах от сигарет солдата. А нюх у Вас какой - тонкий.

Больше от него ничего не зависело.

:?

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#186 Сообщение Галина Николаевна » Ср авг 25, 2004 2:51 pm

Euge писал(а):- Да, я и не курил, Галина Николаевна, - сказал Женя, - это запах от сигарет солдата. А нюх у Вас какой - тонкий.
- Так, мы еще и нагло врем! – проговаривая, я вытащила из ведерка несколько березовый розог.

Как следует размахнувшись, я опустила руку. Вжик, тонко пропело в воздухе и на оголенную попу с силой опустился пучок. А потом еще, еще и еще.

- Будем врать, будем обманывать?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#187 Сообщение Euge » Ср авг 25, 2004 3:20 pm

Галина Николаевна писал(а):- Так, мы еще и нагло врем! – проговаривая, я вытащила из ведерка несколько березовый розог.

Как следует размахнувшись, я опустила руку. Вжик, тонко пропело в воздухе и на оголенную попу с силой опустился пучок. А потом еще, еще и еще.

- Будем врать, будем обманывать?
- Не будем, не будем, - обещал Женя под частым потоком обжигающих ударов.

- Ой-ю, Ой-у, Ой!

- Галина Николаевна, много уже! Ой-ё!..

:(

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#188 Сообщение Галина Николаевна » Ср авг 25, 2004 3:33 pm

Euge писал(а):- Не будем, не будем, - обещал Женя под частым потоком обжигающих ударов.
- Ой-ю, Ой-у, Ой!
- Галина Николаевна, много уже! Ой-ё!.. :(
- Да, где же много, только приступила. Еще розги, - я провела букетик через кулак, проверяя целостность, - Вполне пригодны. Да и совесть у тебя еще не проснулась, а ее необходимо разбудить.

Вновь противно засвистало в воздухе. Вжик, вжик, вжик.

- Будем курить? Вжик. Будем слушаться преподавателей? Вжик. Будем ходить там где не положено?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#189 Сообщение Euge » Ср авг 25, 2004 3:50 pm

Галина Николаевна писал(а):
Euge писал(а):- Не будем, не будем, - обещал Женя под частым потоком обжигающих ударов.
- Ой-ю, Ой-у, Ой!
- Галина Николаевна, много уже! Ой-ё!.. :(
- Да, где же много, только приступила. Еще розги, - я провела букетик через кулак, проверяя целостность, - Вполне пригодны. Да и совесть у тебя еще не проснулась, а ее необходимо разбудить.

Вновь противно засвистало в воздухе. Вжик, вжик, вжик.

- Будем курить? Вжик. Будем слушаться преподавателей? Вжик. Будем ходить там где не положено?
- Ой-ю, Ой-ё, Ой-я!

- Так трудно отвечать! Вы одинаково спрашивайте! Курить - не будем, а слушаться - будем, а вот не ходить - не будем...
Ну, Ой-у. Больно же.

- Много уже, Галина Николаевна. Что надо - будем, а что не надо - не будем. Ой-ю, Ой-ё, Ой-я!

- Хорош уже, правда! Ой!

:(

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#190 Сообщение Юрка » Ср авг 25, 2004 5:28 pm

Euge писал(а):- Ой-ю, Ой-ё, Ой-я!

- Так трудно отвечать! Вы одинаково спрашивайте! Курить - не будем, а слушаться - будем, а вот не ходить - не будем...
Ну, Ой-у. Больно же.

- Много уже, Галина Николаевна. Что надо - будем, а что не надо - не будем. Ой-ю, Ой-ё, Ой-я!

- Хорош уже, правда! Ой!

:(
Дверь рыдальни была плотная и толстая. Но наиболее громкие звуки через нее все же доносились. Судя по ним, доставалось Женьке крепко. Я невольно поежился. :(
Ну и ладно. Пусть что хотят делают! Буду терпеть сколько могу. Не вытерплю - буду орать. Все равно они неправы. :evil:
Сам не знаю, кто такие эти "они". Сейчас для меня под этим словом подразумевались все взрослые вообще.
Я заводил себя как мог. Но все равно было страшно.

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#191 Сообщение Феодосий » Ср авг 25, 2004 5:42 pm

Галина Николаевна писал(а):
Euge писал(а):- Не будем, не будем, - обещал Женя под частым потоком обжигающих ударов.
- Ой-ю, Ой-у, Ой!
- Галина Николаевна, много уже! Ой-ё!.. :(
- Да, где же много, только приступила. Еще розги, - я провела букетик через кулак, проверяя целостность, - Вполне пригодны. Да и совесть у тебя еще не проснулась, а ее необходимо разбудить.

Вновь противно засвистало в воздухе. Вжик, вжик, вжик.

- Будем курить? Вжик. Будем слушаться преподавателей? Вжик. Будем ходить там где не положено?
Феодосий поднялся из подвала и, проходя мимо рыдальни, не мог не слышать голос Галины Николаевны и ойканья Женина.

Рядом на пороге в коридор ждали своей очереди еще два нарушителя: С. Кленски и Ю. Половцев.

Хотя вслух об этом ему не было сказано, но Феодосий подозревал, что комнатки внизу оборудоваются тоже для этой троицы и, кажется, все для них там готово.

Еще предстояло Феодосию написать объявление о лекции в 19-00, предупредить всех вожатых, чтобы не забыли привести к эстраде своих питомцев.

8)

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#192 Сообщение Галина Николаевна » Ср авг 25, 2004 9:27 pm

Euge писал(а):- Ой-ю, Ой-ё, Ой-я!
- Так трудно отвечать! Вы одинаково спрашивайте! Курить - не будем, а слушаться - будем, а вот не ходить - не будем...
Ну, Ой-у. Больно же.
- Много уже, Галина Николаевна. Что надо - будем, а что не надо - не будем. Ой-ю, Ой-ё, Ой-я!
- Хорош уже, правда! Ой! :(
Влепив еще пару тройку ударов, я остановилась. Что-то в ответе Женина мне явно не понравилось.

- И так, что ты будешь? И что - не будешь?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#193 Сообщение Euge » Ср авг 25, 2004 9:46 pm

Галина Николаевна писал(а):
Euge писал(а): - Много уже, Галина Николаевна. Что надо - будем, а что не надо - не будем. Ой-ю, Ой-ё, Ой-я!
- Хорош уже, правда! Ой! :(
Влепив еще пару тройку ударов, я остановилась. Что-то в ответе Женина мне явно не понравилось.

- И так, что ты будешь? И что - не будешь?
Женя был рад хоть такому перерыву от прутьев, так больно обжигающих тело. Поглаживая и остужая ладонями высеченные места, он боялся сказать что-нибудь невпопад, что Галина Николаевна может расценить как дерзость.

- Ну, курить - не буду, слушаться - буду, а не ходить - ... здесь легко было запутаться, и поэтому он сказал просто, - буду ходить туда, куда можно, а туда куда нельзя не ходить - буду. Так? Словом куда можно - да, куда нельзя - нет? Вот так!

- Достаточно, Галина Николаевна? Я все-все понял...

:(

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#194 Сообщение Галина Николаевна » Ср авг 25, 2004 10:06 pm

Euge писал(а):- Ну, курить - не буду, слушаться - буду, а не ходить - ... здесь легко было запутаться, и поэтому он сказал просто, - буду ходить туда, куда можно, а туда куда нельзя не ходить - буду. Так? Словом куда можно - да, куда нельзя - нет? Вот так!
- Достаточно, Галина Николаевна? Я все-все понял... :(
- Ну, хорошо, что понял, - я взглянула на букетик, вид которого был уже не ахти какой, - Будем надеяться, что до тебя дошло. А теперь, Женин, вставай и прямиком - в угол, … а штаны оставляем спущенными. Вот так и стоим, обдумываем свое поведение.

Отправив первого сорванца в угол, я вышла в холл.

- Кленски, прошу.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#195 Сообщение Юрка » Ср авг 25, 2004 10:09 pm

Галина Николаевна писал(а):Отправив первого сорванца в угол, я вышла в холл.

- Кленски, прошу.
-Ну, Большой, опять ты вперед меня :wink: , - шепнул я.
Мне очень хотелось хоть немного подбодрить Серегу.

Ответить