Возвращение Наташки

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#181 Сообщение Пашка » Вт сен 21, 2004 10:03 am

Игорь Анатольевич Лане писал(а): - И еще раз повторяю: у меня нет претензий к тем, кто купался и баловался в бассейне. В «рыдальню» идут лишь те, кто лазал на вышку. Пошли!
- А зачем в "рыдальню", давайте прямо здесь. Заодно и остудимся в бассейне после этого дела.
(Галинке шепотом):
- Вот щас тебе будет стриптиз, как заказывала :wink: .
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#182 Сообщение Галинка » Вт сен 21, 2004 10:20 am

Пашка писал(а):- Вот щас тебе будет стриптиз, как заказывала :wink: .
- Уйди! – зашипела на Пашку Галка и помчалась в догонку Лане:

- Игорь Анатольевииич, и никак-никак меня нельзя простить? Я ведь только поднялась и все! Я уже собиралась спускаться … и Ладка тоже! Мож вы нас отпустите, ну, помните как тогда… Пожалуйста!

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#183 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Вт сен 21, 2004 11:00 am

Пашка писал(а):- А зачем в "рыдальню", давайте прямо здесь. Заодно и остудимся в бассейне после этого дела.
Не люблю публичные наказания. А поход среди бела дня в «рыдальню», с такой группой – определенная публичность в этом есть.
Поэтому, к предложению Любимцева я отнесся благосклонно.
- Желающих могу наказать на месте преступления. Не на ступенях вышки, :P вот в тех кустах. Остальные могут в это время отгонять потенциальных зрителей Решайте.
Галинка
Игорь Анатольевииич, и никак-никак меня нельзя простить? Я ведь только поднялась и все! Я уже собиралась спускаться … и Ладка тоже! Мож вы нас отпустите, ну, помните как тогда… Пожалуйста!
- Нельзя, Галя.
Дальше сказал чуть тише.
- Если бы я заловил вас в такое же время суток не на территории лагеря, а на городской улице, расправа была бы очень суровой. Тогда я простил вас за безопасную шалость, хоть и с нарушением режима. Сегодня шалость была опасная.
И громче:
- Поэтому выбирай: получить в «рыдальне» или в тех кустах. Других предложений не будет. :!:
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#184 Сообщение Фимка » Вт сен 21, 2004 11:14 am

Из задумчивости Фимку вывела толпа шумящих младшеклассников во главе со своей воспиталкой. Похоже, в бассейн пришли! Такой гвалт поднялся!!!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#185 Сообщение Галинка » Вт сен 21, 2004 11:21 am

Игорь Анатольевич Лане писал(а):- Нельзя, Галя... Поэтому выбирай: получить в «рыдальне» или в тех кустах. Других предложений не будет. :!:
- А если меня с силой затащили на эту вышку?

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#186 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Вт сен 21, 2004 11:27 am

Фимка писал(а):Из задумчивости Фимку вывела толпа шумящих младшеклассников во главе со своей воспиталкой. Похоже, в бассейн пришли! Такой гвалт поднялся!!!
- Слышали, что сказала Елена Михайловна этому деятелю с надувной черепашкой, который хотел только на первую ступеньку вышки взобраться? «Нельзя!» Вот и ответ на один вопрос, который тут так часто задавался. Парень, кстати, послушался, берите пример. :P
- Давайте-ка дойдем вот до той скамейке на аллеи. Там нам точно не помешают окончательно выяснить вопрос: мы все сделаем здесь или пойдем к административному корпусу.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#187 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Вт сен 21, 2004 11:32 am

Галинка писал(а): - А если меня с силой затащили на эту вышку?
- Значит все же выбираем следствие? Жду обстоятельного рассказа о том, как тебя физически занесли на мостик или заставили подняться саму, и чем при этом угрожали. :P Конечно, мне все равно придется дать тебе урок, чтобы ты больше не гуляла по лагерю с такими опасными субъектами. Но, не волунйся, этт злодей, который тебе затащил на вышку как манекен, или конвоировал угрозами, получит гораздо больше, чем ты.
Мы уже на скамейке. Тенечек, неподалеку шумит бассейн. Не тороплюсь, жду ответа.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#188 Сообщение Галинка » Вт сен 21, 2004 12:12 pm

- Пашка, - кинув злорадный взгляд на последнего, Галка уверенно продолжила, - Он нас всех сюда привел. Потом на вышку затащил и скинул. Он знаете, какой сильный! … Игорь Анатольевич, вы бы только видели, как я сопротивлялась! Я ему чуть все волосы не выдергала!

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#189 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Вт сен 21, 2004 12:55 pm

Галинка писал(а):- Пашка, - кинув злорадный взгляд на последнего, Галка уверенно продолжила, - Он нас всех сюда привел. Потом на вышку затащил и скинул. Он знаете, какой сильный! … Игорь Анатольевич, вы бы только видели, как я сопротивлялась! Я ему чуть все волосы не выдергала!
Чего-то меня эта девица стала раздражать. Парень ее недавно выручал, а она его топит по полной программе.
- Признательные показания Любимцева уже были; впрочем, о том, что он привел сюда всех, я не знал. Что общую картину для меня принципиально не меняет. Галина, ты будешь наказана исключительно за не сопротивление стадному чувству, которое и привело к нарушению дисциплины. :P :evil: Итак, последний раз спрашиваю: мы разбираемся здесь или идем в «рыдальню».
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#190 Сообщение Пашка » Вт сен 21, 2004 1:03 pm

Галинка писал(а):- Пашка, - кинув злорадный взгляд на последнего, Галка уверенно продолжила, - Он нас всех сюда привел. Потом на вышку затащил и скинул. Он знаете, какой сильный! … Игорь Анатольевич, вы бы только видели, как я сопротивлялась! Я ему чуть все волосы не выдергала!
- Ты все сказала? - Пашка с упреком посмотрел на девчонку - Игорь Анатольевич, а хотите знать правду?
Игорь Анатольевич Лане писал(а): - Признательные показания Любимцева уже были; впрочем, о том, что он привел сюда всех, я не знал. Что общую картину для меня принципиально не меняет. Галина, ты будешь наказана исключительно за не сопротивление стадному чувству, которое и привело к нарушению дисциплины. :P :evil: Итак, последний раз спрашиваю: мы разбираемся здесь или идем в «рыдальню».
- Нет, давайте уж лучше здесь. Там на Матюху можно нарваться... то есть ... я ... Александра Петровича, ох он и обрадуется когда меня увидит. По мне лучше в кустах, на муравьиной куче, среди змеев, пауков и тараканов.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#191 Сообщение Галинка » Вт сен 21, 2004 1:24 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):- Галина, ты будешь наказана исключительно за не сопротивление стадному чувству, которое и привело к нарушению дисциплины. :P :evil: Итак, последний раз спрашиваю: мы разбираемся здесь или идем в «рыдальню».
Галка в недоумении смотрела на историка… Как?! – кричало у нее внутри, - «Наказана за не сопротивление стадному чувству?» … Видно в Питере мороженного переел или еще чего-то…

- Нет, не здесь…

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#192 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Вт сен 21, 2004 1:38 pm

Галинка писал(а): - Нет, не здесь…
- Значит, Любимцев – здесь. Швецова – в «рыдальне». Белкина, Волкова, Горелин – ваш выбор?
Про незнакомую девицу, которая по словам Пашки недавно получила серьезного ремня, я умолчал.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#193 Сообщение Лада » Вт сен 21, 2004 1:46 pm

Галинка писал(а):
Игорь Анатольевич Лане писал(а):- Галина, ты будешь наказана исключительно за не сопротивление стадному чувству, которое и привело к нарушению дисциплины. :P :evil: Итак, последний раз спрашиваю: мы разбираемся здесь или идем в «рыдальню».
Галка в недоумении смотрела на историка… Как?! – кричало у нее внутри, - «Наказана за не сопротивление стадному чувству?» … Видно в Питере мороженного переел или еще чего-то…

- Нет, не здесь…
- Ой, Галка... все такая же! :D Любую проблему превратит в балаган! Лада поймала себя на том, что улыбается и...не боится! В самом деле, стало как-то отчаянно весело и немножко нереально. Уж кто-кто, а Галка щаз ему голову заморочит! Надо ей помочь, потянуть время!
- Да, я тоже здесь не согласна!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#194 Сообщение Фимка » Вт сен 21, 2004 2:05 pm

Фимка, все больше и больше свирепея прислушивался к разговору. "Все же драть будет! Вот гад! Вежливый... Где вас угодно выдрать, здесь или там? Ложитесь поудобнее... Вам так хорошо? А так? Вот и славно..." - передразнивая про себя историка, накручивал себя мальчишка...

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#195 Сообщение Ваня » Вт сен 21, 2004 2:57 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):- Значит, Любимцев – здесь. Швецова – в «рыдальне». Белкина, Волкова, Горелин – ваш выбор?
Про незнакомую девицу, которая по словам Пашки недавно получила серьезного ремня, я умолчал.
- Здесь, сейчас и побыстрее, - насупленно сказал Ваня. И все же добавил, - Игорь Анатольевич, ни одна девчонка добровольно не лазала и не прыгала.
Впрочем, сам же и махнул рукой, представляя ответ.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Ответить