Остров Невезения

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#196 Сообщение Галина Николаевна » Вс июн 27, 2004 8:08 pm

Я решила зайти в административный корпус, проконтролировать, как там работает наша лагерная «МЧС». Моему взору предстала Юлия ползающая на четвереньках и судя по всему ее поклонник, Юдж. Критически осмотрев «вымытый» участок пола, я про себя подумала, что лучше бы она разыскала уборщицу.

- Юлия, Вы поторапливайтесь, а то и к утру такими темпами не управитесь.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Секретарша Юля
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 9:44 am

#197 Сообщение Секретарша Юля » Вс июн 27, 2004 11:43 pm

Euge писал(а): Не смотря на все усилия Юли и при помощи Юдж вода собиралась, хотя гораздо медленне, чем хотелось бы.

- У тебя такие красивые ножки, - сказал наконец не вытерпив Юдж.
Вообще-то чудо-чулочки повышенной завлекательности предназанчались Лане, от шварценегеровкой фигуры котрого у Юли давно уже кружилась голова и коленки сами собой подгибались. Что отвечать на такие комплименты мальчишкам она не знала и потому промычало только неопределенно-вежливое: "спасибо".
Галина Николаевна писал(а): - Юлия, Вы поторапливайтесь, а то и к утру такими темпами не управитесь.
- Я же секретарские курсы заканчивала, а не поломоечные, откуда я знаю, как ее надо поторапливать, эту воду проклятучую, - на самом деле Юля была признательна Галине за избавление от необходимости что-то отвечать Юджу.
Иногда лучше жевать чем говорить

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#198 Сообщение Галина Николаевна » Пн июн 28, 2004 1:00 pm

Секретарша Юля писал(а):- Я же секретарские курсы заканчивала, а не поломоечные, откуда я знаю, как ее надо поторапливать, эту воду проклятучую, - на самом деле Юля была признательна Галине за избавление от необходимости что-то отвечать Юджу.
- Вы хотите сказать, что впервые в жизни моете пол?! … Ну что же, исправим это упущение! Непременно! Научим Вас, Юля, мыть пол! ... А теперь все-таки, давайте, поторапливайтесь, и ты, Юдж! Скоро отбой.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#199 Сообщение Euge » Пн июн 28, 2004 1:52 pm

Галина Николаевна писал(а): - Вы хотите сказать, что впервые в жизни моете пол?! … Ну что же, исправим это упущение! Непременно! Научим Вас, Юля, мыть пол! ... А теперь все-таки, давайте, поторапливайтесь, и ты, Юдж! Скоро отбой.
- Это так невежливо звучит с вашей стороны, Галина Николаевна, - обиделся за Юлю Юдж. - Это вовсе не ее задача собирать воду - она совершенно добровольно взялась за это помочь вам. А что касается меня - так я, вообще, - просто Юли помочь, случайно и мимо.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#200 Сообщение Илья Шпелер » Пн июн 28, 2004 5:41 pm

Пашка писал(а):- Ванька! - заорал Пашка - его нужно в больницу, может его еще можно спасти - и кинулся к Илье
- Илюха очнись, ты можешь говорить?
- Блин, че вы орете, как резаные, - недовольно заворочался Шпелер, случайно на чердаке малость уснувший. На попе колыхнулось что-то теплое, тяжелое, скользкое и мокрое. И ме-е-едленно поползло вниз, на пол. За секунду до того, как вспомнить о заботливо уложенном на ягодицы мясном кондиционере, Илья завопил от ужаса :shock: :shock: :o .

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#201 Сообщение Пашка » Пн июн 28, 2004 5:50 pm

Илья Шпелер писал(а):- Блин, че вы орете, как резаные, - недовольно заворочался Шпелер, случайно на чердаке малость уснувший. На попе колыхнулось что-то теплое, тяжелое, скользкое и мокрое. И ме-е-едленно поползло вниз, на пол. За секунду до того, как вспомнить о заботливо уложенном на ягодицы мясном кондиционере, Илья завопил от ужаса :shock: :shock: :o .
Пашка поднял с пола мясную вырезку, повертел ее в руках, потом посмотрел снова на попу Шпелера и наконец-то выдал
- Здается мне, это мясо не с Илюхи ... а с другого барана.
Знаешь Илюха, ты со своими шуточками можешь инфаркт человеку сделать
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#202 Сообщение Илья Шпелер » Пн июн 28, 2004 6:01 pm

Пашка писал(а): Пашка поднял с пола мясную вырезку, повертел ее в руках, потом посмотрел снова на попу Шпелера и наконец-то выдал
- Здается мне, это мясо не с Илюхи ... а с другого барана.
Знаешь Илюха, ты со своими шуточками можешь инфаркт человеку сделать
- Зато оно холодное... Было. А после ремня - это самое милое дело, холодное на попу, - оправдывался Илья. :oops:

Потом подумал и сказал:

- Знаешь, похоже лучше нам на Остров завтра не тащится. Как-нибудь потом. А то кто ж грести-то будет? Я только стоя могу... - кисло улыбнулся Илья :( , - Вам с Ваней Савчук тоже, небось выдал... Один Женин, что ли? Или Агнессу твою на весла посадим? Не, давай лучше денька через два... И винца со жратвой докупим. А?

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#203 Сообщение Галина Николаевна » Пн июн 28, 2004 9:57 pm

Euge писал(а):- Это так невежливо звучит с вашей стороны, Галина Николаевна, - обиделся за Юлю Юдж. - Это вовсе не ее задача собирать воду - она совершенно добровольно взялась за это помочь вам. А что касается меня - так я, вообще, - просто Юли помочь, случайно и мимо.
А это еще, что такое! Я окинула парня строгим взглядом. Женин, если я не ошибаюсь. Надо же, сам, добровольно вызвался мыть пол. Хм… Верно, влюбился. Вон как и на защиту встал... Ну, что же, Женин, сам напросился.

- Юля, Евгений домоет пол за Вас, а Вы пройдите в приемную и займитесь, наконец-то, составлением списков всех сотрудников лагеря, где, кто в каком домике живет. Утром список мне на стол.

- А Вы, молодой человек, домывайте пол. А чтобы у Вас было время подготовиться ко сну, разрешаю Вам задержаться после отбоя, но не более чем на 30 минут.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#204 Сообщение Euge » Пн июн 28, 2004 10:16 pm

Галина Николаевна писал(а): - А Вы, молодой человек, домывайте пол. А чтобы у Вас было время подготовиться ко сну, разрешаю Вам задержаться после отбоя, но не более чем на 30 минут.
- Но, Галина Николаевна! - Женя даже задохнулся от возмущения. - Я же...

Но не успел даже договорить, потому что и завуч, и секретарь уже покинули место наводнения.

Юдж оглядел фронт оставшихся работ - немного, но обидно.

Аватара пользователя
Секретарша Юля
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 9:44 am

#205 Сообщение Секретарша Юля » Пн июн 28, 2004 10:43 pm

Галина Николаевна писал(а): - Юля, Евгений домоет пол за Вас, а Вы пройдите в приемную и займитесь, наконец-то, составлением списков всех сотрудников лагеря, где, кто в каком домике живет. Утром список мне на стол.
Юля бросила на Юджа сочувствующий взгляд, все же парень ей помог и из-за нее влип. Но ничего вслух не сказала и поспешила к своей пишещей машинке - допотопной "Ятрани".
Иногда лучше жевать чем говорить

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#206 Сообщение Euge » Пн июн 28, 2004 10:54 pm

Секретарша Юля писал(а): Юля бросила на Юджа сочувствующий взгляд, все же парень ей помог и из-за нее влип. Но ничего вслух не сказала и поспешила к своей пишещей машинке - допотопной "Ятрани".
Во всем есть что-то хорошее, рассудил Юдж, и, выгляну в коридор, убедился, что там никого нет и никто не помешает выкурить сигаретку.

Руководствуясь правилом, что хорошая работа начинается с перкура, он достал из пачки предпоследнюю сигаретку - так и не успел сегодня купить в магазине - и щелкнув зажигалкой пустил струйку дыма.

Собственно оставалась одна лужа по середине, а вдоль стен уже появился высохший кафель пола.

:wink:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#207 Сообщение Пашка » Пн июн 28, 2004 11:17 pm

Илья Шпелер писал(а): - Знаешь, похоже лучше нам на Остров завтра не тащится. Как-нибудь потом. А то кто ж грести-то будет? Я только стоя могу... - кисло улыбнулся Илья :( , - Вам с Ваней Савчук тоже, небось выдал... Один Женин, что ли? Или Агнессу твою на весла посадим? Не, давай лучше денька через два... И винца со жратвой докупим. А?
- Ну как скажешь, можно и через два дня ... - Пашка призадумался, как бы так Илюхе рассказать, что им с Ванькой ничего небыло.

- Знаешь Илюха, тебе наверное обидно будет, но нас Савчук просто так отпустил, еще и тренеровать обещал ...
Но мы за тебя уже отомстили. Сейчас весь административный корпус водой залит.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#208 Сообщение Илья Шпелер » Вт июн 29, 2004 10:46 am

Пашка писал(а): - Знаешь Илюха, тебе наверное обидно будет, но нас Савчук просто так отпустил, еще и тренеровать обещал ...
Но мы за тебя уже отомстили. Сейчас весь административный корпус водой залит.
- Как это? - немного обиженно спросил Илья и было непонятно к чему относится вопрос: то ли к Савчуку, то ли к потопу. Собственно, Шпелер и сам не мог бы сказать точно, что он имел в виду.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#209 Сообщение Пашка » Вт июн 29, 2004 1:44 pm

Илья Шпелер писал(а):- Как это? - немного обиженно спросил Илья и было непонятно к чему относится вопрос: то ли к Савчуку, то ли к потопу. Собственно, Шпелер и сам не мог бы сказать точно, что он имел в виду.
Пашка отнес этот вопрос все же к наводнению. Об этом было приятнее говорить
- Да мы кран выкрутили и сток забили, если бы Юлька не затормозила, а заорала вовремя,
тебя бы освободили раньше
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#210 Сообщение Илья Шпелер » Вт июн 29, 2004 5:05 pm

Пашка писал(а):Пашка отнес этот вопрос все же к наводнению. Об этом было приятнее говорить
- Да мы кран выкрутили и сток забили, если бы Юлька не затормозила, а заорала вовремя,
тебя бы освободили раньше
- А-а, так вы ради меня это... :? - Илья криво усмехнулся, - Ну, тогда спасибо... Хоть и не помогло...

Он чуть помолчал, вздохнул и добавил миролюбиво:

- А все-таки жук ты, Любимцев... Тебя ведь должны были вздуть, а досталось, почему-то, мне... Теперь еще Галине какие-то извинения придумывать! Чего я ей такого сказал, что она взъелась? Дура! Мало мы тогда ей кабинет расукрасили... :evil:

Ответить