Цирк уехал , а клоуны остались ....

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#196 Сообщение Euge » Сб июл 31, 2004 9:37 am

Пашка писал(а):
Серёга писал(а): - Ты лучше мне объясни - фиг ли вы на меня набросились-то ?!
- Да ничего мы не набрасывались. У нас девчонка пропала, Ванькина подружка. Я в темноте видел, что ее уводил за забор кто-то. Ладка никогда с чужими никуда не ходила, вот я и заподозрил.
А это точно ты был? Только без понтов
Возвращаясь после установки диктофона у Лане и проходя мимо домика девочек, Женя заметил в темноте Ваню, спрягнувшего с окна.
В этом было бы мало примечательного, если бы за спиной Вани не висел арболет.

Женя, стараясь не привлекать к себе внимания, последовал за Ваней, издали увидел, куда Ваня спрятал арболет.

8)

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#197 Сообщение Серёга » Сб июл 31, 2004 10:13 am

Пашка писал(а): У нас девчонка пропала, Ванькина подружка. Я в темноте видел, что ее уводил за забор кто-то. Ладка никогда с чужими никуда не ходила.
А это точно ты был?
Ну , я ... :oops:
Я помолчал и продолжил :
- Ну теперь-то понятно , что он на меня коршуном налетал ...
...вот я и заподозрил.
*Угу , услышал звон , да не знает где он*
- Хы , как только не обзывали , но в "маньяках" - первый раз хожу
:lol:
Постепенно , история обростала подробностями и держать обиду на "пинкертонов" было всё сложнее ...
Тем более , если разобраться , сам не без греха ... :oops:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#198 Сообщение Пашка » Сб июл 31, 2004 10:21 am

Серёга писал(а): Ну , я ... :oops:
Я помолчал и продолжил :
- Ну теперь-то понятно , что он на меня коршуном налетал ...
- А чё понравилась тебе Ладка? :) :wink: Да ладно тебе краснеть, она всем нравится, если честно даже мне.
Но она с Ванькой, уже давно, так что тут тебе ловить нечего, только врагов наживешь.
А за маньяка не обижайся, это я чё-то перестарался.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#199 Сообщение Ваня » Сб июл 31, 2004 10:39 am

Пашка писал(а):
Серёга писал(а): Ну , я ... :oops:
Я помолчал и продолжил :
- Ну теперь-то понятно , что он на меня коршуном налетал ...
- А чё понравилась тебе Ладка? :) :wink: Да ладно тебе краснеть, она всем нравится, если честно даже мне.
Но она с Ванькой, уже давно, так что тут тебе ловить нечего, только врагов наживешь.
А за маньяка не обижайся, это я чё-то перестарался.
Ваня дошел до беседки и увидел, что Пашка и незнакомец мирно беседуют. :roll:
- Разобрались уже? Или меня ждали?
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#200 Сообщение Серёга » Сб июл 31, 2004 10:39 am

Пашка писал(а): - А чё понравилась тебе Ладка? :) :wink: Да ладно тебе краснеть, она всем нравится, если честно даже мне.
- И этот Ванька так же на всех кидаеться , даже на тебя ? :lol:
- Да и , чёрт возьми , чего здесь ненормального-то ? Вот если бы мне Ванька "понравился" - тады да , бЯда просто :lol: :lol:
Тут я не выдержал и тихо рассмеялся .
Но она с Ванькой, уже давно, так что тут тебе ловить нечего, только врагов наживешь.

- Дык я и не ловил-то ничего ... :oops: Я же сказал - просто гуляли...
:oops:
*А Ваньки всё нет , где его нелёгкая носит-то ?! *
Тут я заволновался :
- Слушай , а этот Ванька там Ладе разборки учинять не станет ?
А то фиг его , нервного , знает :evil:
- Может его изловить пока не поздно :?:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#201 Сообщение Серёга » Сб июл 31, 2004 10:52 am

Ваня писал(а):Ваня дошел до беседки и увидел, что Пашка и незнакомец мирно беседуют. :roll:
- Разобрались уже? Или меня ждали?
Я усмехнулся :
- Вспомни Ваньку - он и появиться :lol:
- "Ателло" , спички есть ?
И угасшая было надежда покурить разгорелась с новой силой ...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#202 Сообщение Euge » Сб июл 31, 2004 10:56 am

Ваня писал(а): Ваня дошел до беседки и увидел, что Пашка и незнакомец мирно беседуют. :roll:
- Разобрались уже? Или меня ждали?
Когда и Ваня добрался до беседки, Женя решил все-таки использовать заготовку - не пропадать же шутки, хотя, конечно, большого смысла сейчас в ней уже не было.

Он подобрался к вентилю и постепенно стал его отвертывать, пока поток воды не достиг максимального значения. Вода устремилась по шлангу на крышу беседки и через ситечко рассеялась на сотни струек, бьющих вверх.

Некоторые струйки застучали по крыше, основная же их часть окружила беседку дождевыми потоками. В темноте, когда не видно далеко, впечатление, что сильный дождь идет во всем парке, должно быть полным.

- Пусть часочек посидят и побеседуют, - Женя довольно потер руки и разместился на травке метрах в пятнадцати, закурив сигаретку и подводя итоги дня.

8)

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#203 Сообщение Ваня » Сб июл 31, 2004 11:06 am

Серёга писал(а):
- Слушай , а этот Ванька там Ладе разборки учинять не станет ?
А то фиг его , нервного , знает :evil:
- Может его изловить пока не поздно :?:
Вообще-то Ванька уже готов был мириться – еще подумают все, что он готов драться за Ладку в полном смысле слова. Но, слова незнакомца, услышанные им, ему не понравились. Хорошо, что тот к нему обратился. Что же касается слова «Ателло», то он решил, что это наверное какое-то крутое обращение, вроде «Брателла». :P
Серёга
- Вспомни Ваньку - он и появиться
- "Ателло" , спички есть ?
- Спичек нет. Если очень надо – принесу, коттедж близко
- Слушай, не зная как тебя зовут. Я не понял – я на тебя кидался? В темноте столкнулся, ну, извини, бывает. :oops: А когда я тебя спрашивал, где ты ее видел, откуда я знал, что она с тобой гуляла? Если бы твоя девчонка пошла бы неизвестно с кем за территорию, ночью, да тебе, - (виноватый взгляд на Пашку), - говорят, что ее заманивают, ты бы не беспокоился?
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#204 Сообщение Пашка » Сб июл 31, 2004 11:30 am

Серёга писал(а): - И этот Ванька так же на всех кидаеться , даже на тебя ? :lol:
- Ну, бывает, один раз даже чуть в реке не утопил :P
Ваня писал(а): - Слушай, не зная как тебя зовут. Я не понял – я на тебя кидался? В темноте столкнулся, ну, извини, бывает. :oops: А когда я тебя спрашивал, где ты ее видел, откуда я знал, что она с тобой гуляла? Если бы твоя девчонка пошла бы неизвестно с кем за территорию, ночью, да тебе, - (виноватый взгляд на Пашку), - говорят, что ее заманивают, ты бы не беспокоился?
- Ну, ладно вам, ну перепутал я.
Ваньке:
- А ты бы чё подумал? Ты Ладку когда-нибудь видел чтобы она ночью из лагеря с чужими уходила?
По мне лучше так, чем если бы ушла, а потом ищи ее, что не правда?
- Смотрите, дождь пошел, но все-равно душно то как - Пашка вышел из беседки и поднял лицо к небу, подставляя его дождю
- Я че-то не понял - Пашка недоуменно смотрел на этот странный дождь, который поливал только беседку.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#205 Сообщение Euge » Сб июл 31, 2004 2:11 pm

Пашка писал(а):- Смотрите, дождь пошел, но все-равно душно то как - Пашка вышел из беседки и поднял лицо к небу, подставляя его дождю
- Я че-то не понял - Пашка недоуменно смотрел на этот странный дождь, который поливал только беседку.
Увидев, что Пашка вышел из беседки, несмотря на "дождь", и крутит головой, поворачиваясь то к парку, то к беседке, то к ночному небу, Женя рванулся к крану и быстро вырубил поступление воды. "Дождь" прекратилась и вода капала только с крыши беседки.

"Те, кто в беседке, - рассудил Женя, - едва ли поверют Пашкиному заявлению о странностях "дождя", - сами-то они в дожде сомневаться не должны."

Но теперь Женя решил далеко не отходить от крана, чтобы быть всегда на готове.

8)

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#206 Сообщение Серёга » Сб июл 31, 2004 4:20 pm

Ваня писал(а): - Слушай, не знаю как тебя зовут.
Хотелось отпустить какую-то "заезженную" остроту типа "Меня не зовут - я сам являюсь " , но ...
*Блин , прав ведь парень ... Я же сам на них кинулся , если разобраться ...*
- Сергей меня зовут ...
Я не понял – я на тебя кидался? В темноте столкнулся, ну, извини, бывает. :oops: А когда я тебя спрашивал, где ты ее видел, откуда я знал, что она с тобой гуляла? Если бы твоя девчонка пошла бы неизвестно с кем за территорию, ночью, да тебе, - (виноватый взгляд на Пашку), - говорят, что ее заманивают, ты бы не беспокоился?
- Наверно , так же поступил бы ... :oops: Не знаю , если честно ... :oops:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#207 Сообщение Серёга » Сб июл 31, 2004 5:05 pm

- Я че-то не понял - Пашка недоуменно смотрел на этот странный дождь, который поливал только беседку.
- Дождь что-ли начался ?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#208 Сообщение Пашка » Сб июл 31, 2004 9:18 pm

Серёга писал(а):
- Я че-то не понял - Пашка недоуменно смотрел на этот странный дождь, который поливал только беседку.
- Дождь что-ли начался ?
- Да чё-то непонятное :roll: , слыхал иногда в новостях говорят "местами дожди"?
Так это как раз тот самый случай. Дождь шел только вокруг беседки :? , ты раньше такое видел?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#209 Сообщение Серёга » Сб июл 31, 2004 9:24 pm

Пашка писал(а): - Да чё-то непонятное :roll: , слыхал иногда в новостях говорят "местами дожди"?
Так это как раз тот самый случай. Дождь шел только вокруг беседки :? , ты раньше такое видел?
Да ну :) Ты , часом , ничего из "горячительных напитков" не пробовал ? :)

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#210 Сообщение Ваня » Вс авг 01, 2004 1:02 am

Серёга писал(а): - Сергей меня зовут ...
...
- Наверно , так же поступил бы ... :oops: Не знаю , если честно ... :oops:
Серёга говорил куда доброжелательней, чем прежде. У Вани ревность окончательно утихла, уступив место любопытству.
- А меня – Иван. Ты в лицее тоже будешь учиться, или только в лагерь?
Пашка писал(а):

- Да чё-то непонятное , слыхал иногда в новостях говорят "местами дожди"?
Так это как раз тот самый случай. Дождь шел только вокруг беседки , ты раньше такое видел?

Серёга
Да ну Ты , часом , ничего из "горячительных напитков" не пробовал ?
Ваня посмотрел наверх и сказал с нескрываемым удивлением.
- Знаешь, я тоже не прикладывался, но то ли глюк, то ли еще что. Смотри – дождь, а небо в звездах, ни тучки не видно. :roll:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Ответить