Остров Невезения

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#211 Сообщение Пашка » Вт июн 29, 2004 5:12 pm

Илья Шпелер писал(а):- А все-таки жук ты, Любимцев... Тебя ведь должны были вздуть, а досталось, почему-то, мне... Теперь еще Галине какие-то извинения придумывать! Чего я ей такого сказал, что она взъелась? Дура! Мало мы тогда ей кабинет расукрасили... :evil:
В ответ Пашка лишь пожал плечами. Можно было сказать, что сам мол нарвался или еще что-нибудь придумать,
но эти выяснения были ни к чему.
Чего греха таить, этот переполненый событиями день для Пашки закончился более удачно, чем для кое-кого.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#212 Сообщение Галина Николаевна » Вт июн 29, 2004 7:55 pm

Euge писал(а):Во всем есть что-то хорошее, рассудил Юдж, и, выгляну в коридор, убедился, что там никого нет и никто не помешает выкурить сигаретку.

Руководствуясь правилом, что хорошая работа начинается с перкура, он достал из пачки предпоследнюю сигаретку - так и не успел сегодня купить в магазине - и щелкнув зажигалкой пустил струйку дыма.

Собственно оставалась одна лужа по середине, а вдоль стен уже появился высохший кафель пола.

:wink:
Проверив охрану и сделав кое-какие замечания, я вновь вернулась в административный корпус. Войдя в коридор, я сразу же почувствовала запах сигарет. Не удалось потопить, так подожжем?

- Это, что такое?! – схватив Юджа за ухо, я развернула его к себе. – И как Вы это все объясните?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#213 Сообщение Euge » Вт июн 29, 2004 8:18 pm

Галина Николаевна писал(а): Проверив охрану и сделав кое-какие замечания, я вновь вернулась в административный корпус. Войдя в коридор, я сразу же почувствовала запах сигарет. Не удалось потопить, так подожжем?

- Это, что такое?! – схватив Юджа за ухо, я развернула его к себе. – И как Вы это все объясните?
- Ой, ну... - от неожиданного появления завуча Юдж потерял дар речи, схватился за ухо, стараясь разжать ее пальцы, - ой, Галина Петр... Вас... Николаевна! Отпустите ухо, пожалуйста.

Не зная куда деть придательский окурок, Юдж бросил его в сторону открытого окна и, к счастью, попал, и тот маленькой огненной кометкой улетел в ночную темень.

:oops:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#214 Сообщение Галина Николаевна » Вт июн 29, 2004 9:07 pm

Euge писал(а):- Ой, ну... - от неожиданного появления завуча Юдж потерял дар речи, схватился за ухо, стараясь разжать ее пальцы, - ой, Галина Петр... Вас... Николаевна! Отпустите ухо, пожалуйста.
Вот и весь вразумительный ответ. Впрочем, на большее я и не рассчитывала.

- Значит, Евгений, вырвались на отдых и напрочь забыли, что учащимся Лицея запрещается курить. Напрасно! Придется помочь Вам вспомнить правила. Домывайте пол, я Вас жду под навесом.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#215 Сообщение Euge » Вт июн 29, 2004 9:45 pm

Галина Николаевна писал(а): Вот и весь вразумительный ответ. Впрочем, на большее я и не рассчитывала.

- Значит, Евгений, вырвались на отдых и напрочь забыли, что учащимся Лицея запрещается курить. Напрасно! Придется помочь Вам вспомнить правила. Домывайте пол, я Вас жду под навесом.
- Галина Николаевна, - потирая горящее ухо, обратился Женя, - простите, пожалуйста. Ведь я первый раз попался.

Как Женя ругал себя в эту минуту, что не вытерпел десяти минут и ни закурил, как обычно, на улице, когда никто не подберется незаметно.

- Галина Николаевна, в все-таки помогал лужу собрать - причем совершенно добровольно. А под новесом - это не хорошо, там все мимо ходят...

:cry:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#216 Сообщение Галина Николаевна » Вт июн 29, 2004 11:36 pm

Euge писал(а):- Галина Николаевна, - потирая горящее ухо, обратился Женя, - простите, пожалуйста. Ведь я первый раз попался.
- Конечно прощу. А вот, чтобы больше не попадался, проведем профилактические процедуры.
Euge писал(а):- Галина Николаевна, в все-таки помогал лужу собрать - причем совершенно добровольно. А под новесом - это не хорошо, там все мимо ходят...
:cry:
- Хорошо, - я чуть-чуть смягчила тон, - Учитывая, добровольность, помощь Юле, наказание будет не таким строгим. Вместо 20 розог, получишь всего лишь 10, в специально отведенном для этого месте. Сейчас темно, тебя мало кто увидит, да и к тому же время близится к отбою. Или ты предпочитаешь завтра утром?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#217 Сообщение Euge » Вт июн 29, 2004 11:53 pm

Галина Николаевна писал(а): - Хорошо, - я чуть-чуть смягчила тон, - Учитывая, добровольность, помощь Юле, наказание будет не таким строгим. Вместо 20 розог, получишь всего лишь 10, в специально отведенном для этого месте. Сейчас темно, тебя мало кто увидит, да и к тому же время близится к отбою. Или ты предпочитаешь завтра утром?
- Спасибо, конечно, за смягчение, Галина Николаевна, - помялся Женя, - если уж совсем нельзя наказывать, то уж лучше в помещении. Чтобы уж совем никто не увидел.

- Может пяти хватит, а? Ну, шести...

:oops:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#218 Сообщение Галина Николаевна » Ср июн 30, 2004 7:59 am

- Я не ясно выразилась, Евгений? Или Вы плохо понимаем русскую речь? … Закругляйтесь, и я Вас жду около колоды, - считая разговор законченным, я вышла на улицу. Ну, и молодежь пошла! Мало того, что в открытую курят, и где - в административном корпусе, так еще хватает наглости торговаться.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#219 Сообщение Euge » Ср июн 30, 2004 8:12 am

Галина Николаевна писал(а):- Я не ясно выразилась, Евгений? Или Вы плохо понимаем русскую речь? … Закругляйтесь, и я Вас жду около колоды, - считая разговор законченным, я вышла на улицу. Ну, и молодежь пошла! Мало того, что в открытую курят, и где - в административном корпусе, так еще хватает наглости торговаться.
Юдж грустно посмотрел Галине Николаевне вслед - с ней, действительно, не поспоришь, только самому хуже будет.

Юдж быстро закончил сборку воды, все оглядел прощальным взглядом и печально направился к месту строго юношеского воспитания.

:(

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#220 Сообщение Галина Николаевна » Ср июн 30, 2004 11:12 am

- Евгений, смелее! – к этому времени я уже выбрала из емкости, в которой замачивались розги, хороший букетик и теперь выравнивала их кончики. – Джинсы вниз, и укладывайся животом на колоду. Будем вспоминать лицейские правила.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#221 Сообщение Euge » Ср июн 30, 2004 11:46 am

Галина Николаевна писал(а):- Евгений, смелее! – к этому времени я уже выбрала из емкости, в которой замачивались розги, хороший букетик и теперь выравнивала их кончики. – Джинсы вниз, и укладывайся животом на колоду. Будем вспоминать лицейские правила.
- Куда уж как смелее, - неопределенно проворчал Женя, расстегивая джинсы и опуская их вниз вместе с плавками.

- Галина Николаевна, уж не очень изо всех сил-то, - проныл он, чувствуя под животом твердую поверхность колоды, с тоской рассматривая в руках завуча выравненные прутья, превратившиеся в устрашающее орудие наказания.

:?

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#222 Сообщение Галина Николаевна » Ср июн 30, 2004 1:36 pm

Уже совсем смеркалось. И на общем фоне особенно трогательно выглядела пока еще беленькая оголенная, выпяченная попа Жени, готовая принять на себя всю ответственность за содеянное. Я еще раз смочила розги и подошла к мальчику.

- Евгений, я выпорю тебя так, как ты заслуживаешь, чтобы ты действительно не только все понял, но запомнил. Ты должен уяснить, что табак в твоем возрасте чрезвычайно вреден … Ну, что же начнем, - взмахнув рукой, я сделала первый стежок, стараясь, чтобы розги охватили обе половинки. Вжик!

- Не кури!

И подкрепляя свои слова, занесла розги еще трижды. Вжик! Вжик! Вжик! Порола я пока в пол силы без оттяжки.

- Евгений, ты понимаешь, за что именно я тебя наказываю?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#223 Сообщение Euge » Ср июн 30, 2004 4:41 pm

Галина Николаевна писал(а):Уже совсем смеркалось. И на общем фоне особенно трогательно выглядела пока еще беленькая оголенная, выпяченная попа Жени, готовая принять на себя всю ответственность за содеянное. Я еще раз смочила розги и подошла к мальчику.

- Евгений, я выпорю тебя так, как ты заслуживаешь, чтобы ты действительно не только все понял, но запомнил. Ты должен уяснить, что табак в твоем возрасте чрезвычайно вреден … Ну, что же начнем, - взмахнув рукой, я сделала первый стежок, стараясь, чтобы розги охватили обе половинки. Вжик!

- Не кури!

И подкрепляя свои слова, занесла розги еще трижды. Вжик! Вжик! Вжик! Порола я пока в пол силы без оттяжки.

- Евгений, ты понимаешь, за что именно я тебя наказываю?
Женя уже успел по предыдущему опыту заметить, как обостряется восприятие мира перед таким испытанием, как порка: запахи становятся душистее, краски ярче, звуки четче. Как отдельные красочные кадры перед ним фиксировалось, как Галина Николаевна устраивала пучок розог, как вновь его смочила, стряхнула и десятки мелких и крупных капель рассыпались яркими шариками в сумраке приближающейся ночи.

Несколько капель упали на его голый зад, как бы орошая гладкую - пока еще - кожу мальчика перед горячей вспашкой. Последний кадр, после которого Женя зажмурился - пучок прутьев взмыл в руке Галины Николаевны.

Женя отвернулся и сжался. Розга пропела в воздухе свое "вжик" и обожгла голую попу. Горячо, но не убийственно. Потом еще какое-то число раз, а потом вместо звука розги, до Жениных ушей дошел вопрос, исходящий от человека, руководящего розгой.

Неужели она не понимает, думал Женя, что ему сейчас не до разговоров. Надо быстрее все закончить, потереть выпоронный зад, натянуть штаны, чуть-чуть забыть о том, что только что произошло, а потом уже разговаривать.

- За курение сигареты во время уборки, Галина Николаевна, - скороговоркой ответил Женя, чтобы пауза не затягивалась.

Аватара пользователя
Секретарша Юля
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 9:44 am

#224 Сообщение Секретарша Юля » Ср июн 30, 2004 11:56 pm

Юля выглянула из окна, увидела под навесом Юджа с голой попой и рядом Галину. Вообще-то этого делать не следовало, но ей было ужасно жаль парня. Она схватила трубку, набрала знакомый телефонный номер, и высунувшись в окно едва не попояс, громко обратилась к Галине.

- Галина Николаевна, а это не ваш сотовый там наигрывает? Слышите?
Иногда лучше жевать чем говорить

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#225 Сообщение Галина Николаевна » Чт июл 01, 2004 8:54 am

Euge писал(а):- За курение сигареты во время уборки, Галина Николаевна, - скороговоркой ответил Женя, чтобы пауза не затягивалась.
- Я рада, что ты, понял это. Но я хочу, чтобы также понял, что у нас не принято курить! Это нарушение внутреннего распорядка. Но самое главное, для себя ты должен уяснить, курение – это очень и очень вредно! Особенно в твоем возрасте. Просто пока ты еще не понимаешь. Если бы понимал - то не делал бы этого, - с этими словами я встала на другую сторону и уже сильно, с оттяжкой протянула его сверху по ягодицам. Вжик!
А потом еще трижды. В воздухе мелодично запели розги. Вжик! Вжик! Вжик! Вжик!
Секретарша Юля писал(а):- Галина Николаевна, а это не ваш сотовый там наигрывает? Слышите?
- Да, кажется, это мой! … Кому я могла понадобиться так поздно… Ладно, Евгений, надеюсь, мы друг друга поняли. И не вздумай повторить, в следующий раз так легко не отделаешься! Понятно тебе?! Можешь одеться и идти! – я поспешила к телефону.

- Да, я Вас слушаю… Алло!... Алло! – но в трубке слышны были только короткие гудки. Я подозрительно посмотрела на Юлю, но на этот счет ничего не сказала.

- Спокойны ночи, Юлия. Завтра после завтрака, я Вас жду.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Ответить