Визит капитана Новикова

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#211 Сообщение Галина Николаевна » Чт авг 26, 2004 10:15 am

Феодосий писал(а):- Галина Николаевна, на лекцию всех звать или только мальчиков старших отрядов, - решил уточнить Феодосий у завуча. 8)
- Феодосий, только старшие и средние отряды.
Половцев писал(а):Я вошел внутрь.
- Давай, давай. Укладывайся. А то безобразничать все мастера.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#212 Сообщение Юрка » Чт авг 26, 2004 11:01 am

Галина Николаевна писал(а):- Давай, давай. Укладывайся. А то безобразничать все мастера.
Не все, - промелькнула мысль, - некоторые мастера наказывать. Мысль была дурацкая, но от нее стало чуть веселее. :? Ладно, бейте, у вас работа такая, плевать! :evil:
Я сбросил штаны и трусы, улегся животом на колоду и как мог впился пальцами в ее поверхность. Стиснул зубы. Приготовился. :evil:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#213 Сообщение Галина Николаевна » Чт авг 26, 2004 7:24 pm

Юрка писал(а):Я сбросил штаны и трусы, улегся животом на колоду и как мог впился пальцами в ее поверхность. Стиснул зубы. Приготовился. :evil:
Выбрав новый букет березовых, я подошла к Половцеву.

- Не ожидала Юра, честно не ожидала от тебя такой выходки. И вроде умный, начитанный парень, сын военного. Гордость отца. Будущий офицер. И что же?! С какой стороны ты себя показал? Ты хоть сейчас осознаешь, что вы натворили?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#214 Сообщение Юрка » Чт авг 26, 2004 7:39 pm

Галина Николаевна писал(а):- Не ожидала Юра, честно не ожидала от тебя такой выходки. И вроде умный, начитанный парень, сын военного. Гордость отца. Будущий офицер. И что же?! С какой стороны ты себя показал? Ты хоть сейчас осознаешь, что вы натворили?
Я молчал. Все было сказано. Повторять какие-то жалкие слова, вроде "чего мы сделали?" не хотелось. Если она считает, что мы дурачки, не способные сами оценить опасность... Пусть. :evil:
И вообще не хотелось разжимать зубы, стиснутые до онемения, в ожидании удара. :(

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#215 Сообщение Феодосий » Чт авг 26, 2004 7:42 pm

Галина Николаевна писал(а):
Феодосий писал(а):- Галина Николаевна, на лекцию всех звать или только мальчиков старших отрядов, - решил уточнить Феодосий у завуча. 8)
- Феодосий, только старшие и средние отряды.
.
Феодосий зашел в радилорупку и отправился писать объявление о предстоящей лекции товарищей капитана Новикова И.С. и старшего прапорщика Зверева М.Н. "О боевых традициях войскового соединения - доброго соседа нашего лагеря. Об укреплении нашей дружбы".

Никто не сказал Феодосию, как будет называться лекция, поэтому, когда он вешал объявление и перечитал придуманное им самим название лекции, то очень остался доволен получившимся.

Еще он не воткнул последнюю кнопку, а голос по микрофону повторил это же название лекции, не забыв упомянуть, что все старшие и средние отряды должны в обязательном порядке прибыть к эстраде к 19-00.

- Очень хорошо!

:) :)

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#216 Сообщение Галина Николаевна » Чт авг 26, 2004 8:24 pm

Юрка писал(а):Я молчал. Все было сказано. Повторять какие-то жалкие слова, вроде "чего мы сделали?" не хотелось. Если она считает, что мы дурачки, не способные сами оценить опасность... Пусть. :evil:
И вообще не хотелось разжимать зубы, стиснутые до онемения, в ожидании удара. :(
Наказывать парня, который не осознает свою вину, я не хотела. Я отложила розги в сторону.

- Юра, пожалуйста, ответь мне на вопрос. Ты до сих пор считаешь, что никакой опасности на территории военной части не было?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#217 Сообщение Юрка » Чт авг 26, 2004 9:38 pm

Галина Николаевна писал(а):Наказывать парня, который не осознает свою вину, я не хотела. Я отложила розги в сторону.

- Юра, пожалуйста, ответь мне на вопрос. Ты до сих пор считаешь, что никакой опасности на территории военной части не было?
Похоже, просто так она не отстанет. Вот ведь, нашла время говорить :evil: Я оказался в затруднительном положении. Как можно разговаривать о чем-то с человеком, когда лежишь, выставив кверху голую попу? С другой стороны, если я встану без разрешения, не разозлится ли она еще больше? В конце концов, я выбрал некий промежуточный вариант, приподнявшись на локтях и повернув голову к Галине Николаевне.
- Опасность везде есть. На спортплощадке можно упасть и руку сломать. Серьезной опасности там не было.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#218 Сообщение Галина Николаевна » Чт авг 26, 2004 9:54 pm

Юрка писал(а):- Опасность везде есть. На спортплощадке можно упасть и руку сломать. Серьезной опасности там не было.
- Я согласна, что опасность везде присутствует, но где-то в большей, а где-то в меньшей мере. Вы же проникли в опасную зону, не даром часть до сих пор охраняется... Юра, пойми любой военный объект, какой бы он не был несет в себе опасность. Это не детская площадка, где кроме качелей, каруселей, да парой горок ничего нет, пойми, меня здесь правильно. Вы, находясь в заброшенной части рисковали СВОИМИ жизнями. Неужели твоя жизнь тебе не дорога?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#219 Сообщение Юрка » Чт авг 26, 2004 10:14 pm

Галина Николаевна писал(а):- Я согласна, что опасность везде присутствует, но где-то в большей, а где-то в меньшей мере. Вы же проникли в опасную зону, не даром часть до сих пор охраняется... Юра, пойми любой военный объект, какой бы он не был несет в себе опасность. Это не детская площадка, где кроме качелей, каруселей, да парой горок ничего нет, пойми, меня здесь правильно. Вы, находясь в заброшенной части рисковали СВОИМИ жизнями. Неужели твоя жизнь тебе не дорога?
Ну вот. Разговаривай с этими взрослыми, когда они только себя и слышат. :evil: На второй круг пошли... :(
- Да не охраняется она! И ничем мы не рисковали. Где было по-настоящему опасно, мы не лезли...
Ох, тут я немножко погрешил против истины. Совсем чуть-чуть, но все же... :oops: В тех развалинах совсем не стоило лезть на второй этаж...

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#220 Сообщение Серёга » Чт авг 26, 2004 10:31 pm

Бл% и злость куда-то ушла , я стоял полностью опустошённый...
Галина Николаевна писал(а): - Я согласна, что опасность везде присутствует, но где-то в большей, а где-то в меньшей мере. Вы же проникли в опасную зону, не даром часть до сих пор охраняется... Юра, пойми любой военный объект, какой бы он не был несет в себе опасность. Это не детская площадка, где кроме качелей, каруселей, да парой горок ничего нет, пойми, меня здесь правильно. Вы, находясь в заброшенной части рисковали СВОИМИ жизнями. Неужели твоя жизнь тебе не дорога?
А , была - не была :evil: Я повернулся к директриссе .
- Галина Николаевна , это я был инициатором похода , вот со мной и разбирайтесь :evil: А от этой малышни отстаньте :evil: ,- Я кивнул на Юрку , дабы Галине не пришло в голову приписывать ему все" смертные грехи"....

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#221 Сообщение Юрка » Чт авг 26, 2004 10:40 pm

Серёга писал(а):- Галина Николаевна , это я был инициатором похода , вот со мной и разбирайтесь :evil: А от этой малышни...
:evil: :evil: :evil:
Серёга писал(а):отстаньте:evil: ,- Я кивнул на Юрку , дабы Галине не пришло в голову приписывать ему все" смертные грехи"....
Тут я даже на несколько секунд забыл где нахожусь и что вообще со мной происходит. :evil:
- Ну ты, Здоровый! А в лоб? Думаешь не достану?! :evil:
- Какой ты нафиг инициатор, примазался в последний момент! Я все придумал! :evil:
В тот момент я сам не знал, на что злюсь больше: на "малышню" или на попытку Сереги взять вину на себя. Что, в общем-то, означало то же самое: что он действительно считает меня малышней.
- Да если б не я, сидел бы ты в беседке, книжки читал. :evil:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#222 Сообщение Серёга » Чт авг 26, 2004 10:49 pm

Эх , Юрка , ято рассчитывал на то , что ты поймёшь и простишь...
"Юрик , Юрик - мне-то что терять , дважды не расстреливают",- подумалось мне .

- Во , довели человека , не соображает , что несёт ,- Я с укором посмотрел на директриссу

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#223 Сообщение Euge » Чт авг 26, 2004 10:52 pm

Юрка писал(а):
- Какой ты нафиг инициатор, примазался в последний момент! Я все придумал! :evil:
В тот момент я сам не знал, на что злюсь больше: на "малышню" или на попытку Сереги взять вину на себя. Что, в общем-то, означало то же самое: что он действительно считает меня малышней.
- Да если б не я, сидел бы ты в беседке, книжки читал. :evil:
- Галина Николаевна, ну, вы понимаете, - обернулся слегка Женя, - они похожи на инициаторов?

- Это мне надо было им рассказать, что здесь есть такая часть, где она находится, и что от нее можно ждать. А потом они, конечно, будут спорить, кто из них инициатор...

- Да, Галина Николаевна?

:lol:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#224 Сообщение Галина Николаевна » Чт авг 26, 2004 11:05 pm

Юрка писал(а):- Да не охраняется она! И ничем мы не рисковали. Где было по-настоящему опасно, мы не лезли...
- Значит все-таки опасность была. Я правильно тебя поняла? Да можешь и не отчечать, вижу, что была, по твоим глазам вижу.

И тут:
Серёга писал(а):- Галина Николаевна , это я был инициатором похода , вот со мной и разбирайтесь :evil: А от этой малышни отстаньте :evil:
Юрка писал(а):- Какой ты нафиг инициатор, примазался в последний момент! Я все придумал! :evil:
- Да если б не я, сидел бы ты в беседке, книжки читал. :evil:
Euge писал(а):- Галина Николаевна, ну, вы понимаете, - обернулся слегка Женя, - они похожи на инициаторов?
- Это мне надо было им рассказать, что здесь есть такая часть, где она находится, и что от нее можно ждать. А потом они, конечно, будут спорить, кто из них инициатор...
- Да, Галина Николаевна? :lol:
- Ну-ка прекратили базар, инициаторы! И живо на лекцию! – и влепила на прощание Половцеву хоррроший удар розгой, чтобы помнился.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#225 Сообщение Серёга » Чт авг 26, 2004 11:10 pm

- На какую лекцию , бл% !? ,- Я понятия не имел , о чём Галина Николавна говорит...
Хотя отрадно одно , от Юрика всё же отстала ...

Ответить