Остров Невезения - день выезда

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#226 Сообщение Витёк » Пт июл 16, 2004 11:44 pm

Видимо последний призыв Витька был весьма убедительным. В один момент их с Юджем тарзанка стала очень популярной и была атакована сразу всеми ребятами...
Ваня и Лада решили прыгнуть вместе... Разбежавшись они оторвались от земли и потом довольно классно вошли в воду, почти без брызг.
Затем, последовав их примеру тарзанкой завладели Пашка с Анессой. Но, после секундного колебания они решили прыгнуть по отельности...
Бодняв кучу брызг они приземлились в воду...
- Ребят, не больно? Аккуратней...
Витька решил тоже прыгнуть последний разок. Разбежавшись, он схватился за тарзанку и высоко поджав ноги долго пролетел над водой и вошел в воду. Вынырнув и отдышавшись Витька поплыл к берегу.
- Ну что, теперь есть пошли?
Витька уже успел заметить, как "хозяйственный" Герка уже сготовил и разложил раков, и даже один уже вручил Темке... Картошка тоже должна уже быть готова...
Витька подошел к костру, поправил поленья и проверил картошку Готова...
- Все готово... Прошу всех к столу... :wink:
И Витька достал пластиковые стаканы для Ваниой настойки...
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#227 Сообщение Euge » Сб июл 17, 2004 12:02 am

Витёк писал(а):Витька решил тоже прыгнуть последний разок. Разбежавшись, он схватился за тарзанку и высоко поджав ноги долго пролетел над водой и вошел в воду. Вынырнув и отдышавшись Витька поплыл к берегу.
- Ну что, теперь есть пошли?
Витька уже успел заметить, как "хозяйственный" Герка уже сготовил и разложил раков, и даже один уже вручил Темке... Картошка тоже должна уже быть готова...
Витька подошел к костру, поправил поленья и проверил картошку Готова...
- Все готово... Прошу всех к столу... :wink:
И Витька достал пластиковые стаканы для Ваниой настойки...
Женя подумал следует ли и ему последовать приеру Вити и сигануть последний разок в воду, но он уже немного обсох и решил снова не мочиться.

Все были на месте, кроме Шпелера. Но посколько осень была еще не скоро, единственным рыжим мелькающим пятном было шевелюра Ильи, мелькающая за отдаленными кустами, и Женя пошел за ним звать к костру, подозревая, что тот от малины перешел теперь к сбору земляники.

- Илья, я прав?

:)

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#228 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июл 17, 2004 7:16 am

Пашка писал(а): - А це ... - Пашка не успел договорить, целуясь с Агнешкой, он расслабился и окунулся
под воду с головой, потащив за собой девчоку.
Под водой, воспользовавшись моментом, Пашка, не отпуская Агнешкиных губ,
запустил ладонь Агнешке под трусики и погладил ее попку.
Через несколько секунд они вынырнули
- А целоваться - продолжил Пашка свою мысль - нужно на сытый желудок :D
- Пашка, сам ты - желудок. Но вообще - да, можно бы и перекусить.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#229 Сообщение Пашка » Сб июл 17, 2004 1:13 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Пашка, сам ты - желудок. Но вообще - да, можно бы и перекусить.
- Пойдем, там Витька всех зовет. Блин, не красиво, мы со своими разборками на него все сбросили,
даже не помогли ему.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#230 Сообщение Лада » Сб июл 17, 2004 3:15 pm

Как здорово поплавать в прохладной водичке в жаркий день. И как вдвойне здорово, что рядом Ваня. И что не надо ни на кого обижаться, и что рядом нет никаких взрослых и они предоставлены сами себе...
Здорово! Здорово! ЗДОРОВО! Жизнь прекрасна и удивительна.
- Ванька, подожди... со смешной капризинкой в голосе сказала девочка, - за тобой не успеть! :D
А потом они выплыли на мель и еще немного постояли, взявшись за руки. Потом Лада попрыгала на одной ноге, вытряхивая воду из уха. Надо же - как кстати приготовилась картошка! Есть хочется... Она посмотрела на Ваню и лучезарно улыбнулась. Пошли?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#231 Сообщение Ваня » Сб июл 17, 2004 3:25 pm

Лада писал(а): - Ванька, подожди... со смешной капризинкой в голосе сказала девочка, - за тобой не успеть! :D
А потом они выплыли на мель и еще немного постояли, взявшись за руки. Потом Лада попрыгала на одной ноге, вытряхивая воду из уха. Надо же - как кстати приготовилась картошка! Есть хочется... Она посмотрела на Ваню и лучезарно улыбнулась. Пошли?
- Пошли, - сказал Ваня. Он поднял Ладу на руки и пронес несколько шагов по песку, чтобы песчинки не липли к мокрым ногам и поставил на траву.
Витёк
Витька подошел к костру, поправил поленья и проверил картошку Готова...
- Все готово... Прошу всех к столу...
И Витька достал пластиковые стаканы для Ваниой настойки...
- Витька, спасибо! Ух ты, кайф! :)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#232 Сообщение Лада » Сб июл 17, 2004 3:39 pm

Ваня писал(а):
Витёк
Витька подошел к костру, поправил поленья и проверил картошку Готова...
- Все готово... Прошу всех к столу...
И Витька достал пластиковые стаканы для Ваниой настойки...
- Витька, спасибо! Ух ты, кайф! :)
Лада обхватила мальчика за шею и опять удивилась как легко он её несет! Как пушинку. Когда Ваня поставил ее на траву, Лада благодарно чмокнула его в щечку, а потом, осмелев быстро поцеловала в губы.
-И мне! И мне тоже налейте! Коктейль! :D
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#233 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июл 19, 2004 9:22 pm

Лада писал(а): -И мне! И мне тоже налейте! Коктейль! :D
- Паш, давай мы как-нибудь не будем, а? - Агнесса указала взглядом на "коктейль", - может мы лучше погуляем или искупаемся еще разок? мне что-то совсем уже есть расхотелось.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#234 Сообщение Пашка » Пн июл 19, 2004 9:27 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Паш, давай мы как-нибудь не будем, а? - Агнесса указала взглядом на "коктейль", - может мы лучше погуляем или искупаемся еще разок? мне что-то совсем уже есть расхотелось.
- Агнеш, мы можем не пить, но уходить зачем?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#235 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июл 19, 2004 9:52 pm

Пашка писал(а): - Агнеш, мы можем не пить, но уходить зачем?
- Ну как хочешь... - по ее опыту как раз лучше было бы уйти, чтобы не портить людям компанию и самой не вляпаться в дурацкую историю.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#236 Сообщение Пашка » Пн июл 19, 2004 9:56 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Ну как хочешь... - по ее опыту как раз лучше было бы уйти, чтобы не портить людям компанию и самой не вляпаться в дурацкую историю.
Пашка шепнул ей на уху
- Если начнется повальная пянка, я тебя уведу от сюда, а пока все тихо, чего ребят оставлять?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#237 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июл 19, 2004 10:16 pm

Пашка писал(а): Пашка шепнул ей на уху
- Если начнется повальная пянка, я тебя уведу от сюда, а пока все тихо, чего ребят оставлять?
- Ну ладно, пусть так. Я сейчас тоже кое-что принесу - у меня сок ананасовый есть и бутерброды с колбасой и сыром.

Он побежала к своей сумке.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#238 Сообщение Витёк » Вт июл 20, 2004 1:32 am

- Вот, кто будет пить? Кому стаканы нужны?
- Вань, у тя там бутылка под рукой? Налей мне немного...
- Ага, всё, хватит... Спасибо.
Витька вытолкал всю картошку из углей на чистое место. От картошки исходил приятный аромат.
- Извиняйте, тарелок нет... Но можно и так... 8)
Витька взял одну из самых запеченых картофелин, разломил напополам и сразу съел одну из них...
- Вкусно... :)
После чего запил это дело настойкой.
Все было просто классно...
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#239 Сообщение Лада » Вт июл 20, 2004 11:46 am

Агнесса Лещинская писал(а):
Лада писал(а): -И мне! И мне тоже налейте! Коктейль! :D
- Паш, давай мы как-нибудь не будем, а? - Агнесса указала взглядом на "коктейль", - может мы лучше погуляем или искупаемся еще разок? мне что-то совсем уже есть расхотелось.
- Нет- нет- нет- нет- нет- нет- нет! Так не пойде-ет! Не хорошо выбиваться из компании! Агнеш, да ты попробуй только какая вкуснятина. Это же компотик почти!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#240 Сообщение Ваня » Вт июл 20, 2004 11:52 am

Лада писал(а): - Нет- нет- нет- нет- нет- нет- нет! Так не пойде-ет! Не хорошо выбиваться из компании! Агнеш, да ты попробуй только какая вкуснятина. Это же компотик почти!
- Ладка, зачем? Кто хочет, тот и пьет, - сказал Ваня, протягивая Ладе очищенную картофелину и сбрасывая кожуру, приставшую к ногтям на уголья.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Ответить