Цирк уехал , а клоуны остались ....

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#226 Сообщение Серёга » Чт авг 05, 2004 9:09 am

Матюшин писал(а): - Понимаю. Я тоже получил письмо. Вот это. - Матюшин показал конверт - в котором мне тоже было назначено свидание на том же месте. Ну чтож. Будем считать, что вас с Ладой я там прозевал, и вообще я не хочу раздувать эту историю. Вам же все же придется посетить известное помещение вместе со всеми - прогулки после отбоя запрещены, закон един для всех...
- Ваша позиция понятна ... Когда приходить и во сколько ? :(
Матюшин писал(а): - По делу мне следовало бы и Ладу разыскать, но будем считать, что она освобождена за отсутствием доказательств, если вы, разумеется, не возражаете.
Я с пониманием посмотрел на физика .
- Спасибо , разумееться я не буду возражать ...
Матюшин писал(а): - Кроме того, не скрою, ей и так досталось на днях лишнего по моей горячности. И очень вас прошу впредь для романтических прогулок выбирать более подходящее время и не привлекать антисанитарных и потенциально опасных животных.
Наиболее простым решением было бы согласиться с физиком ... Но проблема в том , что ...
...дальше уже говорил чертёнок , прочно обосновавшийся в Серёге :
- Ладно , с животными перебор . Согласен .
- А какое более подходящее время вы , милостевый государь , предложите ?! После обеда ? :twisted: И поллагеря позовём в наблюдатели , можно ещё и педсостав подтянуть :twisted: ...
Я замолчал . Обиднее всего было то , что получаеться я сам нас выдал - письмо-то Матюшину подбросил ...
- Александр Петрович , это ... :oops: Ну ...:oops: Вобщем , письмо -,я кивнул на конверт в руках физика ,- я подбросил ...Так получилось ...
- Просто в лагере "Петросянов" слишком много развелось за последнее время ... :oops: Дело в том , что я был уверен письмо - это розыгрыш , и наилучшим решением , как мне тогда казалось :oops: , прислать того , кого шутники не ожидают увидеть -, я усмехнулся .
- Если бы я знал содержание письма - ни за что бы не подкинул ...
- Александр Петрович , простите , если можете ... :oops:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#227 Сообщение Euge » Чт авг 05, 2004 9:15 am

Матюшин писал(а):...закон един для всех...
К одиннадцати Женя подгребся к новой "рыдальне" через отдельный вход в административном корпусе.

Он успел вовремя, хотя ему надо было организовать новый звонок Галины Николаевны. Надо было выследить Матюшина, когда он зайдет в свой коттедж после завтрака. После этого подключить комп с новым смонтированным звонком от завуча.

Доброе утро, Александр Петрович. Это Галина Николаевна.

Пауза.

Хотела переговорить с Вами лично, но не хватает времени. Обязательно вернемся к этой теме через пару дней, когда я буду свободнее.
Я полагаю, что мы слишком часто наказываем детей за совершенно незначительные проступки. Мне известно, что сегодня Вы ведете нескольких мальчиков в новую "рыдальню". Хочу, чтобы Вы по возможности максимально смягчили сегодняшнее наказание, а для многих отменили. Хорошо?


Пауза для ответа Матюшина.

Понимаю

Новая пауза.

Хорошо. Мы обговорим все подробнее через несколько дней. Я должна сейчас прервать наш разговор, но уверена, что Вы учтете мою просьбу. Всего доброго, Александр Петрович.

Кроме охранника, в вестибюле никого не было. Тот спросил фамилию Жени, сверившись со списком, и предложил сесть и ждать господина Матюшина.

8)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#228 Сообщение Юрка » Чт авг 05, 2004 11:01 am

Euge писал(а):К одиннадцати Женя подгребся к новой "рыдальне" через отдельный вход в административном корпусе.
Проснувшись утром, я вспомнил прошлую ночь и настроение резко упало. :( Ладно, что ж делать... Сходил на зарядку, потом пробежался для себя. Намотал три круга по периметру лагеря. Позавтракал. Жить стало немножко веселее.
Точно к назначенному сроку, я подходил к административному корпусу, где по рассказам Женьки находилась их "рыдальня". Что-то Женьки с Витьком не видно. Или они уже внутри?

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#229 Сообщение Ваня » Пт авг 06, 2004 3:36 pm

Юрка писал(а):Точно к назначенному сроку, я подходил к административному корпусу, где по рассказам Женьки находилась их "рыдальня". Что-то Женьки с Витьком не видно. Или они уже внутри?
Ваня подошел почти одновременно. Не то, чтобы торопился, но... раньше ляжешь - раньше встанешь. :(
- Привет, Юр. Первый раз на обслуживание? :? :)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#230 Сообщение Юрка » Пт авг 06, 2004 3:45 pm

Ваня писал(а):Ваня подошел почти одновременно. Не то, чтобы торопился, но... раньше ляжешь - раньше встанешь. :(
- Привет, Юр.
- Здравствуй. :(
Ваня писал(а):Первый раз на обслуживание? :? :)
- Да уж. :?
- Туда как, самому заходить или по вызову?

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#231 Сообщение Ваня » Пт авг 06, 2004 5:36 pm

Юрка писал(а):]
- Да уж. :?
- Туда как, самому заходить или по вызову?
В лицее вообще заходят, а тут, на новом месте, я сам еще не бывал. Если там кто внутри - мы бы услышали. :( . Вроде, никого. Ладно, я загляну, доложусь. :(
Стукнул в дверь, заглянул:
- Александр Петрович, мы здесь...
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#232 Сообщение Пашка » Пт авг 06, 2004 8:23 pm

Пашка подошел с небольшим опозданием, а куда торопиться? Свое получить он всегда успеет.
Увидев Ваньку с Юркой он молча кивнул и присел рядом.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#233 Сообщение Euge » Пт авг 06, 2004 8:26 pm

Ваня писал(а):
Юрка писал(а):]
- Да уж. :?
- Туда как, самому заходить или по вызову?
В лицее вообще заходят, а тут, на новом месте, я сам еще не бывал. Если там кто внутри - мы бы услышали. :( . Вроде, никого. Ладно, я загляну, доложусь. :(
Стукнул в дверь, заглянул:
- Александр Петрович, мы здесь...
- Заходите, не стесняйтесь, - позвал ребят из вестибюля Женя, - Матюшина еще пока нет, а я уже здесь.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#234 Сообщение Ваня » Пт авг 06, 2004 9:09 pm

Euge писал(а): - Заходите, не стесняйтесь, - позвал ребят из вестибюля Женя, - Матюшина еще пока нет, а я уже здесь.
:roll:
- Тут оказывается еще и холл есть, перед "рыдальней"? - спросил Ваня не заходя. Я же тут впервые. Или... Жень, ты часом не дежурный по заведению? :shock: Или, как и мы, на обслуживание?
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#235 Сообщение Euge » Пт авг 06, 2004 9:53 pm

Ваня писал(а):
Euge писал(а): - Заходите, не стесняйтесь, - позвал ребят из вестибюля Женя, - Матюшина еще пока нет, а я уже здесь.
:roll:
- Тут оказывается еще и холл есть, перед "рыдальней"? - спросил Ваня не заходя. Я же тут впервые. Или... Жень, ты часом не дежурный по заведению? :shock: Или, как и мы, на обслуживание?
Мы все на обслуживании у Матюшина, и он скоро должен придти. Так что заходите.

8)

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#236 Сообщение Пашка » Пт авг 06, 2004 10:02 pm

Euge писал(а):Мы все на обслуживании у Матюшина, и он скоро должен придти. Так что заходите.

8)
- Да, спасибо Жень, ты очень добрый. Я лучше свежим воздухом подышу.
Меня чё-то удручает тамошняя обстановка. :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#237 Сообщение Euge » Пт авг 06, 2004 10:25 pm

Пашка писал(а):- Да, спасибо Жень, ты очень добрый. Я лучше свежим воздухом подышу.
Меня чё-то удручает тамошняя обстановка. :evil:
- Ты прав, на свежем воздухе, гораздо лучше, - сказал Женя, выходдя к ребятам. - Кажется, сереги и вити только не хватает.

- И матюшина, конечно...

8)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#238 Сообщение Юрка » Пт авг 06, 2004 10:57 pm

Euge писал(а):- Ты прав, на свежем воздухе, гораздо лучше, - сказал Женя, выходдя к ребятам. - Кажется, сереги и вити только не хватает.

- И матюшина, конечно...

8)
- Да. Уж как его-то не хватает... :?

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#239 Сообщение Матюшин » Пт авг 06, 2004 11:45 pm

Матюшин подошел к стйке ребят.

- Доброе утро, джентльмены. Рад вас видеть.

Он открыл дверь.

- Прошу вас пока определиться с очередностью, первый может войти.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#240 Сообщение Пашка » Пт авг 06, 2004 11:48 pm

Матюшин писал(а):- Прошу вас пока определиться с очередностью, первый может войти.
Пашка окинул взглядом остальных
- Может разыграем? Лично я не тороплюсь. :evil:
Любимчик Пашка

Ответить