прогулка до деревни ...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#226 Сообщение Euge » Чт авг 26, 2004 4:52 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):
Пашка писал(а):- А я-а-а ... - Пашка стал судорожно вспоминать, что же он там наплел Матюшину - А да, у меня
воздушный змей сорвался и улетел за забор, вот.
- Ай-ай-ай, какая неприятность! - сокрушенно покачал я головой, - Ну а вы, молодые люди?

Я посмотрел на Серегу и Женю.
- А мы вообще на территории лагеря были и не думали никуда выходить. Но прозвучал клич "наших бьют" - и тогда уж мы покинули территорию лагеря...

- Да? - посмотрел Женя на Серегу, правильно ли он ответил, не хочет ли сосед что-нибудь поправить или дополнить.

- Вот так!

8)

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#227 Сообщение Серёга » Чт авг 26, 2004 5:01 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Ну а вы, молодые люди?
Я посмотрел на Серегу и Женю.
Я скорчил задумчивую рожу и проговорил гнусавым голосом , почему-то мне казалось именно так должны разговарить "зэка" :
- Я , начальник , ещё не знаю - то ли адвоката позвать , то ли от дачи показаний отказаться :lol:

- Ну а если серьёзно - прибежали и позвали , дескать там наших избивают деревенские су.. сущности . Ну вот и побежал...

- То есть , согласен с показаниями предыдущего подследственного,- Закончил я опять гнусаво :lol:

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#228 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт авг 26, 2004 5:18 pm

- Молодцы оба, - искренне похвалил я ребят, - Так и надо поступать - сам погибай, а товарища выручай. Правильно сделали.

И еще, прежде чем войти в кабинет к Матюшину, глянул на Пашку задумчиво:

- А с тобой мы еще посмотрим что делать...

Но все же, уже почти уходя, обернулся и подмигнул Любимцеву ободряюще.

- Здравствуйте, Александр Петрович! - сказал я, плотно затворяя дверь, - Ну, что уже удалось выяснить? Я оповестил участкового и проверил пленников - один сейчас сидит в душевой запертый, другой - в изоляторе у Ады.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#229 Сообщение Темка » Чт авг 26, 2004 5:33 pm

идти Темке не хотелось мало того он боялся - он вообщем то прекрасно понимал что могла выйти а отговорку еще не придумал но если не пойдет то
все равно же выловят - Ада Владимировна мне можно идти?? - и не дожидаясь разрешения поплелся из медпункта к административному корпусу

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#230 Сообщение Юрка » Чт авг 26, 2004 5:39 pm

Темка писал(а):идти Темке не хотелось мало того он боялся - он вообщем то прекрасно понимал что могла выйти а отговорку еще не придумал но если не пойдет то
все равно же выловят - Ада Владимировна мне можно идти?? - и не дожидаясь разрешения поплелся из медпункта к административному корпусу

Темка явно не спешил. А мне не терпелось узнать, как развиваются события в административном корпусе, так что я чуть ли не приплясывал рядом с ним.
- Ну, ты как, ничего? Очухался?
- Не боись, пошли быстрей.
- Ну как ты на этих уродов попер! Мне эта картина во сне будет сниться. :wink:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#231 Сообщение Темка » Чт авг 26, 2004 5:47 pm

ага не боись если бы я не пошел то и не было бы ничего .. я во всем виноват . вот и зовут - Шмыгнул темка носом но нехотя ускорил шаг валерианка все таки несколько успокоила но все равно страх остался

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#232 Сообщение Юрка » Чт авг 26, 2004 6:02 pm

Темка писал(а):ага не боись если бы я не пошел то и не было бы ничего .. я во всем виноват . вот и зовут
- Чего?! :o
- Да ты чё, Тём, совсем того что ли? Я-то все равно бы пошел. Так что все равно бы нарвался, только один. :evil: Да и не сегодня мы, так завтра кто-нибудь другой нарвался бы. А что зовут, так всех зовут, даже Женьку с Серегой, они-то уж совсем ни при чем.
Потом я подумал, что разговор с Матюшиным Темке, наверное предстоит непростой и совсем уж расслабляться ему не стоит.
- Не, ну мы-то с тобой всяко виноваты выходим, раз без спросу ушли. Ну, тут уж ничего не поделаешь. :( Да не переживай ты так, первый раз что ли? :wink:

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#233 Сообщение Матюшин » Пт авг 27, 2004 9:07 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Здравствуйте, Александр Петрович! - сказал я, плотно затворяя дверь, - Ну, что уже удалось выяснить? Я оповестил участкового и проверил пленников - один сейчас сидит в душевой запертый, другой - в изоляторе у Ады.
- В целом ситуация уже ясна. Опять все проблемы из-за того, что кое-кто без спроса ушел из лагеря. Но это только часть проблемы - как я понимаю случай не первый и подобные инциденты уже случались. Судя по всему, имеет место затяжной и весьма серьезный конфликт с местными...
Хм...

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#234 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт авг 27, 2004 11:33 am

Матюшин писал(а): - В целом ситуация уже ясна. Опять все проблемы из-за того, что кое-кто без спроса ушел из лагеря. Но это только часть проблемы - как я понимаю случай не первый и подобные инциденты уже случались. Судя по всему, имеет место затяжной и весьма серьезный конфликт с местными...
- Да, Вы правы, - огорченно согласился я, - И, кстати, с Любимцевым и Горелиным у меня уже был один разговор именно на эту тему... Видимо, мало поговорили. Однако, нельзя всех грести под одну гребенку. Вот, например, эти новенькие ребята, Женин и... э-э-э... Кленский, кажется, его фамилия? - они, на мой взгляд, не заслуживают претензий. Скорее, они заслуживают осторожного поощрения. Услышали клич "наших бьют", бросились на помощь... В конце концов, я сам поступил точно так же.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#235 Сообщение Темка » Пт авг 27, 2004 2:18 pm

Юрка писал(а):
- Не, ну мы-то с тобой всяко виноваты выходим, раз без спросу ушли. Ну, тут уж ничего не поделаешь. :( Да не переживай ты так, первый раз что ли? :wink:
темка в ответ только шмыгнул носом - у меня всегда все не так ...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#236 Сообщение Юрка » Пт авг 27, 2004 3:15 pm

Темка писал(а):темка в ответ только шмыгнул носом - у меня всегда все не так ...
У-у-у, как все запущено! Я даже остановился, прямо перед административным корпусом.
- Вот ты чудик! А у кого всегда все так?
Очень хотелось объяснить Темке что-то такое, что сам я, кажется, понимал, но вот выразить словами никак не мог. :( Так и не найдя нужных слов, я махнул рукой.
- Ладно, после поговорим, пришли уже. Короче, не бери в голову. Все это пройдет и забудется. :wink: Выше нос, пошли на допрос, -нечаянно срифмовал я.
- Матюшин все уже знает, так что рассказывай все как было. :wink:

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#237 Сообщение Матюшин » Сб авг 28, 2004 12:58 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Да, Вы правы, - огорченно согласился я, - И, кстати, с Любимцевым и Горелиным у меня уже был один разговор именно на эту тему... Видимо, мало поговорили. Однако, нельзя всех грести под одну гребенку. Вот, например, эти новенькие ребята, Женин и... э-э-э... Кленский, кажется, его фамилия? - они, на мой взгляд, не заслуживают претензий. Скорее, они заслуживают осторожного поощрения. Услышали клич "наших бьют", бросились на помощь... В конце концов, я сам поступил точно так же.
- Чтож, можно и так к этому подойти... Тогда предлагаю Артему и Юрию, как сбежавшим без разрешения из лагеря всыпать по 15 розог, хороших мальчишечьих, и я бы попросил вас этим заняться - уверен, у вас чувствительнее получится. Остальных освободим от страданий и ограничимся внушением. Насчет неофициальных поощрений надо подумать. Я бы к вашему наградному списку и того же Юрия добавил - он пытался задержать деревенских, чтобы более слабому Артему меньше досталось.
Хм...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#238 Сообщение Темка » Сб авг 28, 2004 6:43 pm

Юрка писал(а):
Темка писал(а):темка в ответ только шмыгнул носом - у меня всегда все не так ...
У-у-у, как все запущено! Я даже остановился, прямо перед административным корпусом.
- Вот ты чудик! А у кого всегда все так?
Очень хотелось объяснить Темке что-то такое, что сам я, кажется, понимал, но вот выразить словами никак не мог. :( Так и не найдя нужных слов, я махнул рукой.
- Ладно, после поговорим, пришли уже. Короче, не бери в голову. Все это пройдет и забудется. :wink: Выше нос, пошли на допрос, -нечаянно срифмовал я.
- Матюшин все уже знает, так что рассказывай все как было. :wink:
Темка шмыгнул носом - я боюсь я нехочу .. что я такого сделал .. я нехочу .. - он еще раз шмыгнул носом .. Юр давай вместе зайдем .. я один боюсь ...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#239 Сообщение Юрка » Сб авг 28, 2004 7:14 pm

Темка писал(а):Темка шмыгнул носом - я боюсь я нехочу .. что я такого сделал .. я нехочу .. - он еще раз шмыгнул носом .. Юр давай вместе зайдем .. я один боюсь ...
Вот же, блин! Ну теряюсь я в таких случаях. Не знаю что и говорить. И стыдно так, будто это я сам тут плачу.
- Ну, ты чего, Темыч? Да брось ты... Ну не в первый же раз, а? Нечего их бояться. Ну пойдем, пойдем. Только Матюшин меня все равно выставит. Ну пойдем, хоть зайдем вместе.
Я оглянулся на стоящих у дверей мальчишек и постарался заслонить от них Темку. :oops:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#240 Сообщение Темка » Сб авг 28, 2004 11:08 pm

темка замер не в силах подройти к двери - уже даже и с Юркой
Может они куда нибудь вышли ???

Ответить