Визит капитана Новикова

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#226 Сообщение Галина Николаевна » Чт авг 26, 2004 11:15 pm

Серёга писал(а):- На какую лекцию , бл% !?
- Это, что за разговоры, Кленски? Ты отдаешь себе отчет перед кем ты находишься :evil: ?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#227 Сообщение Юрка » Чт авг 26, 2004 11:19 pm

Галина Николаевна писал(а):- Значит все-таки опасность была. Я правильно тебя поняла? Да можешь и не отчечать, вижу, что была, по твоим глазам вижу.
:oops: :oops:
Галина Николаевна писал(а):- Ну-ка прекратили базар, инициаторы! И живо на лекцию! – и влепила на прощание Половцеву хоррроший удар розгой, чтобы помнился.
- Уа-ау!
Ох, как она меня подловила, совершенно не ожидал. И когда она снова успела розгу в руки взять?!
- Галина Николаевна, чего, все что ли? А их за что так? Виноваты-то все одинаково!

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#228 Сообщение Серёга » Чт авг 26, 2004 11:26 pm

Галина Николаевна писал(а): - Это, что за разговоры, Кленски? Ты отдаешь себе отчет перед кем ты находишься :evil: ?
Оба , опять лишнее ляпнул :(
- Галина Николаевна , простите :oops: Про какую лекцию Вы говорили ?
Я недоумевающим взглядом окинул остальных - но , похоже , никто тоже не знал не про какую лекцию ...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#229 Сообщение Euge » Чт авг 26, 2004 11:26 pm

Юрка писал(а): - Уа-ау!
Ох, как она меня подловила, совершенно не ожидал. И когда она снова успела розгу в руки взять?!
- Галина Николаевна, чего, все что ли? А их за что так? Виноваты-то все одинаково!
- Не спорь со старшими, - сказал Женя Юрке, не теряя времени и быстро натягивая штаны.

- Сказано на лекцию, значит, всем, на лекцию!

- А тебе, Серега, какая разница - какая лекция. Пошли. Галина Николаевна и так на нас много времени потратила...

:)

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#230 Сообщение Галина Николаевна » Чт авг 26, 2004 11:40 pm

Юрка писал(а):- Галина Николаевна, чего, все что ли? А их за что так? Виноваты-то все одинаково!
- Нет не все! Сейчас на лекцию, она пройдет на открытой эстраде в 19.00. И чтобы, - я оглядела сорванцов, - Присутствовали. Лично проверю. Понятно? … Кленски еще услышу что-то подобное, потом на меня не обижайся, всю имеющуюся литературу по хорошему тону изучишь.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#231 Сообщение Юрка » Чт авг 26, 2004 11:56 pm

Галина Николаевна писал(а):- Нет не все! Сейчас на лекцию. И чтобы, - я оглядела сорванцов, - Присутствовали. Лично проверю. Понятно? … Кленски еще услышу что-то подобное, потом на меня не обижайся, всю имеющуюся литературу по хорошему тону изучишь.
- До свидания, Галина Николаевна...
На улицу я вышел в некотором ошеломлении. Что же получается? Вместе ходили, Женьку с Серегой вон как выдрали, а я как бы и ни при чем? Нет, это конечно, здорово... :? Но перед друзьями было как-то стыдно. :oops: Пожалуй, лучше бы меня наказали, как и остальных. :( Значит, когда зовешь куда-то других, отвечаешь и за них? И если пострадают они, то это еще хуже, чем если пострадаешь ты сам? Все это надо было как следует обдумать. :roll:
А пока я решил простить Сереге "малышню". :evil:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#232 Сообщение Euge » Пт авг 27, 2004 12:09 am

Галина Николаевна писал(а):- Нет не все! Сейчас на лекцию, она пройдет на открытой эстраде в 19.00. И чтобы, - я оглядела сорванцов, - Присутствовали. Лично проверю. Понятно? … Кленски еще услышу что-то подобное, потом на меня не обижайся, всю имеющуюся литературу по хорошему тону изучишь.
До начала лекции еще была уйма времени, но после всех волнений особенно шустрить пока не хотелось.

Плакат, говорящий о теме лекции, разъяснил упорство ГН на наше обязательное присутствие.

- Ну, значит, - рассудил Женя, - еше разок сегодня повстречаемся с яркими представителями вооруженных сил...

8)

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#233 Сообщение Пашка » Пт авг 27, 2004 12:17 am

- Пацаны, что за фигня? - спросил Пашка указывая пальцем на плакат - Это туда все идут или по желанию?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#234 Сообщение Серёга » Пт авг 27, 2004 9:06 am

Пашка писал(а):- Пацаны, что за фигня? - спросил Пашка указывая пальцем на плакат - Это туда все идут или по желанию?
- Дарофф , Паша . А , военным мозги фуражками отдавило напрочь
А по поводу все , не все - пёс его знает :evil: , кое-кому,- кто эти "кое-кто" я уточнять не стал :oops: ,- обязательно . Тобишь , в добровольно-принудительном порядке :evil:

И на всякий случай пошёл поближе к эстраде , да и от директриссы подальше...

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#235 Сообщение Серёга » Пт авг 27, 2004 3:35 pm

Подходя к месту лекции я приостоновился ...и пошёл в свой коттедж .
Что-то за последние пару дней у меня уже на военных аллергия :evil:
Да и переодеться бы надо - я посмотрел на камуфляжные брюки - нафиг всё , что связанно в вояками :evil: .
Я шёл и думал - что-то странно всё Галина свет Николавна закончила .
Мозги больше не парила , выгнала на какую-то нафиг нужную лекцию , бл% .
Про себя я уже решил - "засвечусь" на лекции перед Галиной и ...
А , дальше по обстоятельствам , чё бежать впереди телеги .

У себя я переоделся в спортивный костюм , взял плеер директриса сказала придти - ПРИДУ , а СЛУШАТЬ этот лекционный "бред сивой кобылы" ну его нафиг :twisted: Я почти не сомневался , что лекция один х%ен к нашим похождениям сведёться , не смотря на всякие там названия .

Так что , наиболее мудрым решением , как мне показалось , будет показаться Галине и втихую свалить ...

Я пошёл обратно к эстраде .

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#236 Сообщение Пашка » Пт авг 27, 2004 4:06 pm

Находясь в полном неведеньи о теме предстоящей лекции,
Пашка почему-то для себя решил что лекция будет о подготовке к армии и возможно,
как иногда показывали по телевизору, группа десантников покажет приемы рукопашного боя.
И чтобы ничего интересного не пропустить Пашка уселся в первый ряд.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#237 Сообщение Euge » Пт авг 27, 2004 5:46 pm

Пашка писал(а):Находясь в полном неведеньи о теме предстоящей лекции,
Пашка почему-то для себя решил что лекция будет о подготовке к армии и возможно,
как иногда показывали по телевизору, группа десантников покажет приемы рукопашного боя.
И чтобы ничего интересного не пропустить Пашка уселся в первый ряд.
Женя пришел на лекцию заблаговременно и не увидел пока ни Юрки, ни Сереги, но Пашка уже сидел на первом ряду. Женя, отдав дисциплинарный долг Галине, теперь чувствовал себя совершенно спокойно для встречи с военными. Конечно, он предпочел бы экскурсию в воинскую часть, нежели лекцию.

- Вообще-то, - сообщил он Пашке, - лучше бы не они к нам в гости, а мы бы к ним. Это было бы гораздо более познавательно.

8)

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#238 Сообщение Илья Шпелер » Пт авг 27, 2004 6:22 pm

- Эй, пацаны! А куда все идут-то? Какая-то лекция... Кто-нибудь хоть знает, про что? :evil:

Шпелер был недоволен. Мариноваться на какой-то наверняка нудной лекции категорически не хотелось. Илья уже решил про себя, что какова бы ни была тема мероприятия - он на него "забьет".

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#239 Сообщение Пашка » Пт авг 27, 2004 6:27 pm

Euge писал(а):- Вообще-то, - сообщил он Пашке, - лучше бы не они к нам в гости, а мы бы к ним. Это было бы гораздо более познавательно.
8)
- Да ладно, и так сойдет
Илья Шпелер писал(а):- Эй, пацаны! А куда все идут-то? Какая-то лекция... Кто-нибудь хоть знает, про что? :evil:
- Щас десантники приемы рукопашного боя показывать будут, садись тут, пока места есть.
Ты читал объявление? Только для старших отрядов вход разрешен. Значит точно что-то крутое покажут
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#240 Сообщение Euge » Пт авг 27, 2004 6:39 pm

Пашка писал(а): - Щас десантники приемы рукопашного боя показывать будут, садись тут, пока места есть.
Ты читал объявление? Только для старших отрядов вход разрешен. Значит точно что-то крутое покажут
Женя, вообще, сначала думал, что лекция будет привязана к их нарушению границы воинской части, но Пашка был всегда такой шустрый.

"Может он больше знает, - подумал Женя, - и, действительно, это будет не просто лекция, но и демонстрация тоже".
Хотя ему и трудно было представить, какие приемы могут показать прапорщик и тот рядовой.

- Илье-то чего они могут показать, - сказал он, - Илья-то, я видел, пиемчикм не хуже десантских умеет. Курсы ФСБ, говоришь?

:roll:

Ответить