Возвращение Наташки

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#226 Сообщение Пашка » Пт сен 24, 2004 2:19 pm

Ваня писал(а): - Девчонки, все будет нормально...
- Конечно нормально - подхватил Пашка и тихо добавил - он обещал уменьшить наказание...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#227 Сообщение Лада » Пт сен 24, 2004 2:49 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а): Я вышел следом за Пашкой, по дороге завязывая узлы из использованной розги.
- Так, барышни. Теперь с вами, в торце корпуса. По дороге определяйте очередь. Не определите – буду вызывать по алфавиту.
Лада с ужасом смотрела, на то, что Лане проделывает с веткой. И даже бодрый Ванин тон не очень-то помог отвлечься. Было страшно. Лада вспомнила последнюю свою серьезную встречу с Лане, тогда в душевой... отчаянно зачесалась попа. Никто из девчонок не торопился сдвинуться с места.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#228 Сообщение Галинка » Сб сен 25, 2004 4:20 pm

Галка потерянно молчала, стоя в стороне, переминаясь с ноги на ногу, общипывая и без того уже куцую шишку.
Пашка писал(а):- Конечно нормально - подхватил Пашка и тихо добавил - он обещал уменьшить наказание...
От Пашкиных слов Галка сразу встрепенулась и, не выдержав, подошла поближе:

- Правда? …

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#229 Сообщение Пашка » Сб сен 25, 2004 4:37 pm

Галинка писал(а):От Пашкиных слов Галка сразу встрепенулась и, не выдержав, подошла поближе:
- Правда? …
- Правда, правда, я сам его попросил - ответил Пашка с укором посмотрев на Галку - Он мне за тебя набавил, а тебе за это скинет, поняла? А ты мне тортом по всей морде... :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#230 Сообщение Галинка » Сб сен 25, 2004 4:58 pm

Пашка писал(а):- Правда, правда, я сам его попросил - ответил Пашка с укором посмотрев на Галку - Он мне за тебя набавил, а тебе за это скинет, поняла? А ты мне тортом по всей морде... :evil:
Галка от этих слов вся аж покраснела.

- Я …я не хотела... Это как-то само получилось. Извини … - прошептала Галка и взяла Пашкину руку в свою: – Много добавил?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#231 Сообщение Пашка » Сб сен 25, 2004 11:00 pm

Галинка писал(а):- Я …я не хотела... Это как-то само получилось. Извини … - прошептала Галка и взяла Пашкину руку в свою: – Много добавил?
- Нармально - по ребячески бросил Пашка - говорят, что жить буду, ты сама лучше... - он несильно сжал маленькую ладошку Галинки и улыбнулся ей - ... не бойся ничего, Лане девчонок не сильно сечет, иди лучше первая, я подожду тебя :oops: .
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#232 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Вс сен 26, 2004 11:52 am

Пашка писал(а): - Правда, правда, я сам его попросил - ответил Пашка с укором посмотрев на Галку - Он мне за тебя набавил, а тебе за это скинет, поняла? А ты мне тортом по всей морде... :evil:
«Вот нахал, - с улыбкой подумал я, услышав издали эти слова Любимцева. – Или я не ясно сказал, что никогда не перебрасываю наказания? Или не заметил, как всыпал Пашке лишние розги? Нет, помню же как он взвился, когда я «просчитался». Так что, врет и не моргает».
Но, в разговор вмешиваться не стал. Пусть побудет героем. Тем более, последний раз я вдарил действительно серьезно и немного морального обезболивающего ему не повредит.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#233 Сообщение Галинка » Вс сен 26, 2004 11:55 am

Пашка писал(а):- Нармально - по ребячески бросил Пашка - говорят, что жить буду, ты сама лучше... - он несильно сжал маленькую ладошку Галинки и улыбнулся ей - ... не бойся ничего, Лане девчонок не сильно сечет, иди лучше первая, я подожду тебя :oops: .
- Нет, - и отступив на шаг, Галка для убедительности мотнула головой, - Нееет. Я не хочу-ууу… Я не пойду.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#234 Сообщение Фимка » Вс сен 26, 2004 12:33 pm

Так... Фимка, стоя на коленках, ковырялся в своей тумбочке. Чего у меня тут такое хоть есть? Блин... Это. Вот это. Это, кажется, тоже подойдет... Точно, подойдет! Мальчшика вдруг с тоской вспомнил любимую химлабораторию в Лицее, где есть все. Ладно... А горючка то где? Я, вроде бы не всю спалил! Ага, есть еще немного! И Фимка, бросившись к столу, принялся перетирать....

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#235 Сообщение Пашка » Вс сен 26, 2004 1:21 pm

Галинка писал(а): - Нет, - и отступив на шаг, Галка для убедительности мотнула головой, - Нееет. Я не хочу-ууу… Я не пойду.
- Ну ладно, Галка, ну чего ты? Ты никуда не пойдешь, успокойся - Пашка погладил девчонку по волосам и поправил упавшую на глаза челку - никто тебя не заставит. Давай попробуем еще раз уговорить его. Пойдем?
Пашка взял Галинку за руку и они вместе неторопясь побрели к адмкорпусу.
- Ты только молчи и ничего ему не говори, даже когда он тебя позовет - предупредил ее Пашка - я сам с ним поговорю.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#236 Сообщение Галинка » Пн сен 27, 2004 7:04 pm

Пашка писал(а):- Ты только молчи и ничего ему не говори, даже когда он тебя позовет - предупредил ее Пашка - я сам с ним поговорю.
- Ладно…Ты думаешь, он послушает тебя?… – с надеждой в голосе спросила Галка и сжала покрепче Пашкину ладошку.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#237 Сообщение Пашка » Вт сен 28, 2004 1:51 am

Галинка писал(а): - Ладно…Ты думаешь, он послушает тебя?… – с надеждой в голосе спросила Галка и сжала покрепче Пашкину ладошку.
- Конечно послушает, - Пашка вдруг сам поверил в свой дар внушения - это ведь тебе не Матюшкин, у которого уши в з..., ну короче Лане - мужик с головой. Давай тут посидим и подождем, пока он с остальными разберется - Пашка указал на скамейку недалеко от "рыдальни"...
Желая хоть как-нибудь отвлечь Галинку от происходящего, Пашка рассказывал ей разные смешные истории, но ее маленькую ладошку он продолжал держать в своей руке, стараясь не придавать этому никакого значения. И только легкий румянец на щеках мог выдать мальчишку...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#238 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Вт сен 28, 2004 8:41 am

Не то, чтобы прислушиваюсь, но когда говорят рядом, услышишь волей-неволей.
Пашка
Ну ладно, Галка, ну чего ты? Ты никуда не пойдешь, успокойся - Пашка погладил девчонку по волосам и поправил упавшую на глаза челку - никто тебя не заставит. Давай попробуем еще раз уговорить его. Пойдем?
Молодец, Любимцев. Только вот стоит ли даже ради поддержки раздавать такие авансы? Тем более, когда ты не казначей.
Молчу и жду, что дальше.
Галинка писал(а):
Пашка писал(а):- Ты только молчи и ничего ему не говори, даже когда он тебя позовет - предупредил ее Пашка - я сам с ним поговорю.
- Ладно…Ты думаешь, он послушает тебя?… – с надеждой в голосе спросила Галка и сжала покрепче Пашкину ладошку.
По законам жанра полагалось расчувствоваться. Как в тот вечер, когда Волкова и Горелин целовались на крыльце душевой, ожидая, кого запорют первым. Но, мне не требовалось особых усилий, чтобы представить того же Любимцева, стоящего в больнице у постели Гали и утешающей ею: не волнуйся, солнышко, врач сказал, что когда корсет снимут, ты будешь ходить, почти как раньше. :twisted:
Поэтому, я прервал воркование.
- Волкова, Белкина, Швецова, - кто первый?
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#239 Сообщение Лада » Вт сен 28, 2004 11:39 am

Лада шла, глядя себе под ноги и иногда поднимая взгляд на широкую лановскую спину. Вот... пришли уже... очень уж быстро...
Игорь Анатольевич Лане писал(а): - Волкова, Белкина, Швецова, - кто первый?
Если по алфавиту, тогда Белка первая идет... а если... нет... я не могу... не могу вызваться... не могу сама... Девочка слегка покраснела и переминалась с ноги на ногу чувствуя себя очень неуютно.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#240 Сообщение Галинка » Чт сен 30, 2004 11:50 am

Пашка писал(а):- Конечно послушает, - Пашка вдруг сам поверил в свой дар внушения - это ведь тебе не Матюшкин, у которого уши в з..., ну короче Лане - мужик с головой. Давай тут посидим и подождем, пока он с остальными разберется - Пашка указал на скамейку недалеко от "рыдальни"...
Желая хоть как-нибудь отвлечь Галинку от происходящего, Пашка рассказывал ей разные смешные истории, но ее маленькую ладошку он продолжал держать в своей руке, стараясь не придавать этому никакого значения. И только легкий румянец на щеках мог выдать мальчишку...
Галка уселась рядом и, ковыряя босоножкой песок, попыталась отвлечься, не думать о предстоящем. К тому же горячая Пашкина рука действовала успокаивающее, стало так приятно и совсем не хотелось вынимать свою ладошку. Вслушиваясь в Пашкину болтовню, Галя было уже совсем успокоилась, даже улыбнулась, как …
Игорь Анатольевич Лане писал(а):- Волкова, Белкина, Швецова, - кто первый?
Вздрогнув, Галка вопросительно посмотрела на Пашку…

Ответить