Воздухоплаватели

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#226 Сообщение Денька » Пн окт 04, 2004 11:11 am

Матюшин писал(а):- Договоримся так: можете забрать Пончикикова и Селянинова, но они должны быть строго наказаны, и так, чтобы остальные ребята об этом знали. Предложение окончательное и обсуждению не полежит. В случае, если я сочту, что с ними обошлись слишком мягко, будет им вторая серия - от меня лично. Оснований более чем достаточно. И подумай о том, что было бы, если бы твой подопечный сегодня погиб или сломал себе что-нибудь ценное.
- Спасибо, Александр Петрович! - лицо Деньки просветлело, на нем зажглась обычная улыбка.
Денька подошел к стоявшим отдали ребятам, взял Ромку за руку и кивнул Артему:
- Темка, пошли! Подробности расскажу в домике.
Затем повернулся к Юрке и Пашке:
- Держитесь!

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#227 Сообщение Ёмка » Пн окт 04, 2004 12:51 pm

Денька писал(а):
Матюшин писал(а):- Договоримся так: можете забрать Пончикикова и Селянинова, но они должны быть строго наказаны, и так, чтобы остальные ребята об этом знали. Предложение окончательное и обсуждению не полежит. В случае, если я сочту, что с ними обошлись слишком мягко, будет им вторая серия - от меня лично. Оснований более чем достаточно. И подумай о том, что было бы, если бы твой подопечный сегодня погиб или сломал себе что-нибудь ценное.
- Спасибо, Александр Петрович! - лицо Деньки просветлело, на нем зажглась обычная улыбка.
Денька подошел к стоявшим отдали ребятам, взял Ромку за руку и кивнул Артему:
- Темка, пошли! Подробности расскажу в домике.
Затем повернулся к Юрке и Пашке:
- Держитесь!
Я безъёпотно пошел за Денькой. У меня даже в голове не укладывалось, что могло бы случится, если бы не он... :o

Только чеез несколько шагов я понял, что Юйка и Паша остались с этим пъётивным взъёслым. И их, навейное, всё-таки накажут. :( :o :oops:

Но это же неспъяведливо! Это нечестно!

Я выйвал юку и бегом бъёсился объятно.

- Вы нехоёший человек! - заявил я гъюзному учителю звенящим голосом, глядя на него снизу ввейх, - Вы - злой! :cry:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#228 Сообщение Темка » Пн окт 04, 2004 5:38 pm

Денька писал(а):
Матюшин писал(а):- Договоримся так: можете забрать Пончикикова и Селянинова, но они должны быть строго наказаны, и так, чтобы остальные ребята об этом знали. Предложение окончательное и обсуждению не полежит. В случае, если я сочту, что с ними обошлись слишком мягко, будет им вторая серия - от меня лично. Оснований более чем достаточно. И подумай о том, что было бы, если бы твой подопечный сегодня погиб или сломал себе что-нибудь ценное.
- Спасибо, Александр Петрович! - лицо Деньки просветлело, на нем зажглась обычная улыбка.
Денька подошел к стоявшим отдали ребятам, взял Ромку за руку и кивнул Артему:
- Темка, пошли! Подробности расскажу в домике.
Затем повернулся к Юрке и Пашке:
- Держитесь!
темка на секунду просветлел но потом вновь лицо стало мрачно расстроеное - теперь еще перед Денькой обьяснятся - подумал он , а это было для него тяжелее чем перед взрослым .. но все таки лучше перед Денькой пусть и тяжелее из за большего стыда но такого ступора ..темка надеялся что небудет ..
и тут Ромка совершил то что Темка бы нерешился и чем заставил испугатся его не на шутку .. ведь только только отговорили
но еще больше он испугался своего поступка
-Артем несколько на деревянных ногах подошел к Ромке и нислова не говоря с большим трудом поднял его после чего ненароком взглянул на матюшина - в Глазах и на лице Темки читалось некоая причудливая смесь панического страха - просьбы необращать внимание на выходку ромки , намериние не дать того в обиду , - После Артем подошел к Деньке и опустил Романа на землю ...
Темку трясло...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#229 Сообщение Матюшин » Пн окт 04, 2004 10:00 pm

Матюшин сделал вид, что не заметил выходки Пончикова, только кивнул Деньке и подошел к ребятам.

- Эээ... Прошу прощения, но где остальные? Юрий, Павел, где ваши эээ... коллеги?
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#230 Сообщение Пашка » Пн окт 04, 2004 10:04 pm

Матюшин писал(а):- Эээ... Прошу прощения, но где остальные? Юрий, Павел, где ваши эээ... коллеги?
- Коллеги по колоде? - ехидно уточнил Пашка - не знаю Александр Петрович, сами за ними следите.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#231 Сообщение Матюшин » Пн окт 04, 2004 10:08 pm

Пашка писал(а): - Коллеги по колоде? - ехидно уточнил Пашка - не знаю Александр Петрович, сами за ними следите.
- Не буду я их ловить, если сами не придут до конца вашего наказания, получат дополнительную порцию за попытку уклониться. В столовую они все равно ходят, на зарядку должны вставать.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#232 Сообщение Пашка » Пн окт 04, 2004 10:21 pm

Матюшин писал(а):- Не буду я их ловить, если сами не придут до конца вашего наказания, получат дополнительную порцию за попытку уклониться. В столовую они все равно ходят, на зарядку должны вставать.
- Ну эти частности меня не интересуют, Александр Петрович, давайте не будем тянуть, я хотел бы получить сколько вы мне там назначили и закончить с этим. Впрочем не буду возражать, если вы меня отпустите.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#233 Сообщение Юрка » Пн окт 04, 2004 10:27 pm

Пашка писал(а):- Ну эти частности меня не интересуют, Александр Петрович, давайте не будем тянуть, я хотел бы получить сколько вы мне там назначили и закончить с этим. Впрочем не буду возражать, если вы меня отпустите.
Я молча кивнул, соглашаясь с Пашкой. Говорить ничего не хотелось, да и нечего было. В голове была только одна мысль: сколько? :?:

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#234 Сообщение Ёмка » Вт окт 05, 2004 11:51 am

Темка писал(а):-Артем несколько на деревянных ногах подошел к Ромке и нислова не говоря с большим трудом поднял его после чего ненароком взглянул на матюшина - в Глазах и на лице Темки читалось некоая причудливая смесь панического страха - просьбы необращать внимание на выходку ромки , намериние не дать того в обиду , -
Меня вдъюг что-то плавно подняло в воздух и куда-то понесло. Я так испугался! :shock: :o Я думал, что это пъишло возмездие за то, что я наюгался на учителя, и меня сейчас унесет пъёчь в темный лес к Бабе Яге. :shock: :( :o :shock: Но потом я понял, что меня пъёсто поднял на юки и уносит большой мальчик.

- Отдай! - закъичал я, пытаясь выйваться, - То есть, нет - поставь! Отпусти сейчас же!

Я пъинялся колотить большого мальчика юками и ногами, потом вцепился в его юбаху и пъинялся тъясти его изо всех сил.
Темка писал(а):После Артем подошел к Деньке и опустил Романа на землю ...Темку трясло...
Оказавшись на земле, я тут же обейнулся и увидел, что большой злой учитель уже уходит и уводит куда-то Пашку с Юйкой. И я уже ничего не погу сделать. От бессилия и осознания неспъяведливости пъёисходящего я язъевелся. :cry: :cry: :cry:

- Так нечестно, - скандалил я, - Не надо их би-и-ить! :( :cry: Пашка с Юйкой хоёшие! Дядя - плохой! :evil: :cry:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#235 Сообщение Матюшин » Ср окт 06, 2004 9:25 pm

Пашка писал(а):- Ну эти частности меня не интересуют, Александр Петрович, давайте не будем тянуть, я хотел бы получить сколько вы мне там назначили и закончить с этим. Впрочем не буду возражать, если вы меня отпустите.
Юрка писал(а): Я молча кивнул, соглашаясь с Пашкой. Говорить ничего не хотелось, да и нечего было. В голове была только одна мысль: сколько? :?:
- Так извольте, - Матюшин приглашающе махнул рукой в сторону "колодной", - прошу. Вам, Любимцев, причитается 15 розог, а вот вам, сударь... да еще с "условными"... Думаю, 45. Так что же вы, джентльмены? Проходите, располагайтесь. Сейчас и начнем.
Хм...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#236 Сообщение Юрка » Сб окт 09, 2004 10:30 am

Матюшин писал(а):- Так извольте, - Матюшин приглашающе махнул рукой в сторону "колодной", - прошу. Вам, Любимцев, причитается 15 розог, а вот вам, сударь... да еще с "условными"... Думаю, 45. Так что же вы, джентльмены? Проходите, располагайтесь. Сейчас и начнем.
Я сидел молча, ошарашенный такой цифрой. Сорок пять?! :shock:
Вспомнилась недавняя встреча с Лане, после моих химических опытов. Там все же было гораздо меньше, и то... :cry:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#237 Сообщение Пашка » Вс окт 10, 2004 9:18 pm

Юрка писал(а): Я сидел молча, ошарашенный такой цифрой. Сорок пять?! :shock:
Вспомнилась недавняя встреча с Лане, после моих химических опытов. Там все же было гораздо меньше, и то... :cry:
- Юрка, ты чего? - Пашка тронул мальчишку за плечо - Не соглашайся ни в коем случае. Пошли к Галине пожалуемся на него, ну за что тут 45?- Пашка говорил тихо, почти шепотом, так чтобы Матюшин не мог его слышать.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#238 Сообщение Юрка » Вс окт 10, 2004 9:23 pm

Пашка писал(а):- Юрка, ты чего? - Пашка тронул мальчишку за плечо - Не соглашайся ни в коем случае. Пошли к Галине пожалуемся на него, ну за что тут 45?- Пашка говорил тихо, почти шепотом, так чтобы Матюшин не мог его слышать.
- Пятнадцать условных было :( , - так же тихо шепнул я.
- Помнишь, с местными тогда... :cry:

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#239 Сообщение Матюшин » Вс окт 10, 2004 9:39 pm

- Итак, джентльмены, вы идете или болтаете?
Хм...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#240 Сообщение Фимка » Пн окт 11, 2004 8:25 am

- Мариш... Ну пойдем, пойдем скорее! - Фимка потянул девушку за рукав. - А то Матюшин меня уже, наверно, ищет!

Ответить