Ой-ой-ой! Давно не виделись...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#241 Сообщение Соня » Вс сен 04, 2005 4:37 am

Ира Зайцева писал(а): - Сонька, кхе-кхе... :roll: :roll: с первым разом тебя... он самый трудный... :? :(
- Ирка. :evil: Не напоминай, мне и так плохо. :!: :evil: - пробормотала Соня, бросив на подружку предостерегающий взгляд. - Лучше спи давай. Спокойной ночи. :)

Соня отвернулась к стене и попыталась уснуть, но в голову лезли совершенно ненужные мысли. :?

- Ирка, вот бы проснуться и обнаружить, что это был страшный сон. Что сегодняшнего дня не было, а лучше, что я вообще не была в этом Лагере. - тут Соня надолго замолчала, а потом тихо произнесла. - И папа с мамой живы и здоровы. :( :( :cry:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#242 Сообщение Ира Зайцева » Вс сен 04, 2005 7:41 pm

Соня писал(а): - Ирка, вот бы проснуться и обнаружить, что это был страшный сон. Что сегодняшнего дня не было, а лучше, что я вообще не была в этом Лагере. - тут Соня надолго замолчала, а потом тихо произнесла. - И папа с мамой живы и здоровы. :( :( :cry:
- Не выйдет, поэтому лучше даже и не мечтай... :( - Ирка хотела повернуться на бок, но лежать на боку было больно и она снова улеглась на живот. - Не могу спать! Всё болит! :cry: :cry: - наконец пожаловалась она, уткнувшись лицом в подушку. - Дурацкий, дурацкий день! :cry: Лучше бы нас в лесу пчелы сожрали, чем сейчас так мучиться. :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#243 Сообщение Соня » Вт сен 06, 2005 6:41 am

Ира Зайцева писал(а): - Не выйдет, поэтому лучше даже и не мечтай... :( - Ирка хотела повернуться на бок, но лежать на боку было больно и она снова улеглась на живот. - Не могу спать! Всё болит! :cry: :cry: - наконец пожаловалась она, уткнувшись лицом в подушку. - Дурацкий, дурацкий день! :cry: Лучше бы нас в лесу пчелы сожрали, чем сейчас так мучиться. :(
- Вот именно, лучше бы сожрали, - пробурчала Соня. - А день... просто слов нет описать, какой ужасный это был день. :evil: На всю жизнь запомнится. :evil: :evil: Ну почему, почему нам так не повезло? Почему именно в этот день приехал директор, почему именно по той дороге, на которую мы выбежали, почему именно в это время? Почему???

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#244 Сообщение Ира Зайцева » Вт сен 06, 2005 7:53 pm

Соня писал(а):- Вот именно, лучше бы сожрали, - пробурчала Соня. - А день... просто слов нет описать, какой ужасный это был день. :evil: На всю жизнь запомнится. :evil: :evil: Ну почему, почему нам так не повезло? Почему именно в этот день приехал директор, почему именно по той дороге, на которую мы выбежали, почему именно в это время? Почему???
- Потому, что с тобой была я! :( - мрачно ответила Ирка на все ее вопросы. - Я несу с собой неудачу. Всегда и везде... и зря ты со мной связалась. :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#245 Сообщение Соня » Ср сен 07, 2005 6:48 am

Ира Зайцева писал(а): - Потому, что с тобой была я! :( - мрачно ответила Ирка на все ее вопросы. - Я несу с собой неудачу. Всегда и везде... и зря ты со мной связалась. :cry: :cry: :cry:
- Дурища! Что ты ерунду городишь! :x - рассердилась Соня. - Если уж кто виноват, так это я. :( :( И зачем я только треснула по этому улью? :( Вот не трогала бы я пчел, никуда бы мы не побежали. И не встретили бы директора. Но что уж теперь...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#246 Сообщение Ира Зайцева » Ср сен 07, 2005 7:35 pm

Соня писал(а):- Дурища! Что ты ерунду городишь! :x - рассердилась Соня. - Если уж кто виноват, так это я. :( :( И зачем я только треснула по этому улью? :( Вот не трогала бы я пчел, никуда бы мы не побежали. И не встретили бы директора. Но что уж теперь...
- Теперь уж ничего... :( - подтвердила Ирка и, помолчав, добавила: - Но не будь ты со мной - ты бы вообще из Лагеря не выходила! :( - с горя девчонка потянулась за чипсами и стала ими хрустеть. Всё-таки, есть очень хотелось, несмотря ни на что. :? Они же совсем не обедали, а теперь и ужин закончился. - Хочешь? :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#247 Сообщение Соня » Сб сен 17, 2005 6:22 pm

Ира Зайцева писал(а): - Теперь уж ничего... :( - подтвердила Ирка и, помолчав, добавила: - Но не будь ты со мной - ты бы вообще из Лагеря не выходила! :( - с горя девчонка потянулась за чипсами и стала ими хрустеть. Всё-таки, есть очень хотелось, несмотря ни на что. :? Они же совсем не обедали, а теперь и ужин закончился. - Хочешь? :?
- Давай, - Соня протянула руку и, дождавшись, пока ирка насыпет ей полную ладонь чипсов, высыпала их на простынь, рядом с подушкой. Засунув в рот одну чипсину, девочка задумчиво посмотрела на Ирку:
- Надо было нам не покупать этого пива. :x Знаешь, мне раньше казалось, что я всегда могу контролировать себя, даже выпив десять бутылок. А получилось, что уже через десяток глотков я перестала нормально соображать. :x У меня тогда было чувство такое, что я все могу... Словом, море по колено. :? Интересно, почему? :roll:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#248 Сообщение Ира Зайцева » Сб сен 17, 2005 6:40 pm

Соня писал(а):- Надо было нам не покупать этого пива. :x Знаешь, мне раньше казалось, что я всегда могу контролировать себя, даже выпив десять бутылок. А получилось, что уже через десяток глотков я перестала нормально соображать. :x У меня тогда было чувство такое, что я все могу... Словом, море по колено. :? Интересно, почему? :roll:
- А я почем знаю? :? - Ирка тоже закинула чипсу в рот и задумалась. - Я вообще думала, что пиво, как квас, только для взрослых - типа, пей сколько влезет. :roll: У меня папа пил по две-три бутылки и хоть бы хны... а нас так развезло от одной. :( Зря мы его купили. Лучше было бы сдохнуть от жажды, чем... :( - начинать перечислять все свои несчастья по седьмому кругу было уже неинтересно и девочка замолчала, так и не договорив свою мысль до конца.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#249 Сообщение Соня » Сб сен 17, 2005 6:50 pm

Ира Зайцева писал(а): - А я почем знаю? :? Ирка тоже закинула чипсу в рот и задумалась. - Я вообще думала, что пиво, как квас, только для взрослых - типа, пей сколько влезет. :roll: У меня папа пил по две-три бутылки и хоть бы хны... а нас так развезло от одной. :( Зря мы его купили. Лучше было бы сдохнуть от жажды, чем... :( - начинать перечислять все свои несчастья по седьмому кругу уже было неинтересно и она замолчала, так и не договорив свою мысль до конца.
- Наверное, у твоего папы организм был крепче, :? - предположила Соня. - Тем более пиво нам попалось крепкое. :( И все-таки, в том магазине должна была быть хоть миниральная вода, хоть безалкагольное пиво. :x Безалкогольное так не действует, наверное. :roll:
Соня с хмурым видом доела последнюю чипсу, осторожно смела крошки с простыни себе в руку, а потом высыпала на тумбочку.
- Мы с тобой, как две дуры. :? Если и собрались идти за территорию, надо было все продумать до мелочей.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#250 Сообщение Ира Зайцева » Сб сен 17, 2005 8:09 pm

Соня писал(а):- Мы с тобой, как две дуры. :? Если и собрались идти за территорию, надо было все продумать до мелочей.
- Ага, две дуры! :( Но приезд Директора мы продумать до мелочей всё равно бы не смогли. И если бы даже мы не нарвались на него по дороге, где гарантия, что мы не нарвались бы на него, когда лезли обратно в Лагерь? :? :roll: :( Или еще круче - когда бы нас начали искать после отбоя! :shock: :? Сонька, мы же заблудились с тобой, забыла? А вдруг мы не нашли бы дорогу назад? :shock:

Представив себе ночь в лесу, Ирка передернула плечами. - "Остаться один на один с темнотой... когда по тебе ползают жуки и гусеницы, а увидеть их невозможно... мерзкие летучие мыши пищат над головой, и звери... стаи зверей окружают со всех сторон............" :shock: :shock: :shock: - Ирка резко очнулась от своих мыслей и глазами очумевшей лягушки посмотрела на Соньку.

- Нет, лучше встреча с Директором! :!:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#251 Сообщение Соня » Вс сен 18, 2005 4:11 am

Ира Зайцева писал(а): - Ага, две дуры! :( Но приезд Директора мы продумать до мелочей всё равно бы не смогли. И если бы даже мы не нарвались на него по дороге, где гарантия, что мы не нарвались бы на него, когда лезли обратно в Лагерь? :? :roll: :( Или еще круче - когда бы нас начали искать после отбоя! :shock: :? Сонька, мы же заблудились с тобой, забыла? А вдруг мы не нашли бы дорогу назад? :shock:
- Нет, лучше встреча с Директором! :!:
- А я так не считаю. :x Нашли бы мы дорогу назад, обязательно. :? - упрямо заявила Соня. - Это пиво во всем виновато, если бы мы его не пили, вернулись бы по той же дороге в Лагерь. Помнишь, ты попросила меня запоминать повороты? :? Так я запоминала, пока мне в руки не попала эта бутылку. :evil: Никогда больше не буду пить! :evil:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#252 Сообщение Ира Зайцева » Вс сен 18, 2005 4:48 am

Соня писал(а): - А я так не считаю. :x Нашли бы мы дорогу назад, обязательно. :? - упрямо заявила Соня. - Это пиво во всем виновато, если бы мы его не пили, вернулись бы по той же дороге в Лагерь. Помнишь, ты попросила меня запоминать повороты? :? Так я запоминала, пока мне в руки не попала эта бутылку. :evil: Никогда больше не буду пить! :evil:
- Никогда-никогда? :? :)- с улыбкой переспросила Ирка, а сама подумала, что от всей этой алкогольной дряни лишь один ущерб и что она-то уж точно пить никогда не станет. :roll: - Хех, в таком случае... Терминатор будет просто счастлив! Пойдем обрадуем его, что ли? 8)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#253 Сообщение Соня » Вс сен 18, 2005 5:02 am

Ира Зайцева писал(а): - Никогда-никогда? :? :)- с улыбкой переспросила Ирка, а сама подумала, что от всей этой алкогольной дряни лишь один ущерб и что она-то уж точно пить никогда не станет. :roll: - Хех, в таком случае... Терминатор будет просто счастлив! Пойдем обрадуем его, что ли? 8)
- Я не пойду, - тут же отказалась Соня. - Если хочешь, сама его радуй. :x У меня настроение не то. :x Нет бы меня кто нибудь порадовал. :( - горько вздохнула девочка. - Но дождешься тут... :?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#254 Сообщение Ира Зайцева » Вс сен 18, 2005 5:08 am

Соня писал(а):- Я не пойду, - тут же отказалась Соня. - Если хочешь, сама его радуй. :x У меня настроение не то. :x Нет бы меня кто нибудь порадовал. :( - горько вздохнула девочка. - Но дождешься тут... :?
- Дура, - спокойно отреагировала Ира и отвернулась к стене. - Я, вообще-то, пошутила, а ты что подумала? :twisted: Что я серьёзно к нему попрусь??? Хотя, дура - она и в Африке дура... :|
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#255 Сообщение Соня » Вс сен 18, 2005 5:16 am

Ира Зайцева писал(а): - Дура, - спокойно отреагировала Ира и отвернулась к стене. - Я, вообще-то, пошутила, а ты что подумала? :twisted: Что я серьёзно к нему попрусь??? Хотя, дура - она и в Африке дура... :|
- Это я-то дура? - мгновенно вспылила Сонька. - На себя посмотри, чучело гороховое. :evil: Это ты во всем виновата! :x Больше с тобой никуда не пойду, поняла? :evil:

Ответить