прогулка до деревни ...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#241 Сообщение Юрка » Сб авг 28, 2004 11:37 pm

Темка писал(а):темка замер не в силах подройти к двери - уже даже и с Юркой
Может они куда нибудь вышли ???
Ох, да что же делать-то?! Я совсем потерял голову. Ну не знаю я, что с ним такое и что делать. Я одно знаю: не должен, не может человек ТАК бояться. Плевать уже мне было и на свидетелей и вообще на все, что происходит вокруг.
- Тем, погоди, успокойся… Ну, давай, соберись. Никуда они не вышли, там сидят. И мы сейчас туда пойдем. Поговоришь с ними. Ничего же страшного. Ну что ты, с учителями не разговаривал никогда? Ну, если накажут… Ну, тоже бывает. Ты, главное, не бойся, понимаешь? Ты же так сам себя изведешь хуже любого наказания…
Внезапно мне показалось, что я нашел подходящее решение.
- Ну, хочешь, иди обратно в медпункт. Покажись Аде, может она тебе постельный режим пропишет? Иди, я скажу, что она тебя не отпустила.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#242 Сообщение Темка » Вс авг 29, 2004 5:30 pm

Юрка писал(а): - Тем, погоди, успокойся… Ну, давай, соберись. Никуда они не вышли, там сидят. И мы сейчас туда пойдем. Поговоришь с ними. Ничего же страшного. Ну что ты, с учителями не разговаривал никогда? Ну, если накажут… Ну, тоже бывает. Ты, главное, не бойся, понимаешь? Ты же так сам себя изведешь хуже любого наказания…
Внезапно мне показалось, что я нашел подходящее решение.
- Ну, хочешь, иди обратно в медпункт. Покажись Аде, может она тебе постельный режим пропишет? Иди, я скажу, что она тебя не отпустила.
Искушение пойти было великон но .. Темка подумал что тогда его будут считать трусом - хотя все таки искушение было веоико - но он все таки мотнул головой - все равно потом будут разбирать ..он подошел и всзялся за ручку двери с намерением ее открыть но тут смелость снова кончалась ...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#243 Сообщение Юрка » Вс авг 29, 2004 5:45 pm

Темка писал(а):Искушение пойти было великон но .. Темка подумал что тогда его будут считать трусом - хотя все таки искушение было веоико - но он все таки мотнул головой - все равно потом будут разбирать ..он подошел и всзялся за ручку двери с намерением ее открыть но тут смелость снова кончалась ...
Ясно было, что Темка и хочет зайти и боится, просто не может себя заставить. Я положил руку ему на плечо.
- Ну вот, и правильно. Сразу сделал дело и с плеч долой. :wink: Улыбнись, сейчас оттуда вылетит птичка. :wink:
Другой рукой я стукнул в дверь.
- Александр Петрович, разрешите?

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#244 Сообщение Матюшин » Вс авг 29, 2004 9:57 pm

Юрка писал(а): Другой рукой я стукнул в дверь.
- Александр Петрович, разрешите?
- Да, заходите, ребята. Поговорим.
Хм...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#245 Сообщение Юрка » Вс авг 29, 2004 10:07 pm

Матюшин писал(а):- Да, заходите, ребята. Поговорим.
Оба-на! :shock: Заходите, ребята? Он что, не собирается меня за дверь выставить? :o Переспрашивать и уточнять я не стал, заходите, так заходите. Мне уже все равно, а Темке, глядишь, легче будет. По прежнему держа руку на плече Темки, шагнул в комнату.
- Вот, Артем пришел, Александр Петрович. Правда Ада Владимировна его, кажется, еще не до конца обследовала.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#246 Сообщение Матюшин » Пн авг 30, 2004 12:03 am

Юрка писал(а): - Вот, Артем пришел, Александр Петрович. Правда Ада Владимировна его, кажется, еще не до конца обследовала.
- Вы проходите, садитесь. Как себя чувствуешь, Артем?
Хм...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#247 Сообщение Темка » Пн авг 30, 2004 2:30 pm

Матюшин писал(а):
Юрка писал(а): - Вот, Артем пришел, Александр Петрович. Правда Ада Владимировна его, кажется, еще не до конца обследовала.
- Вы проходите, садитесь. Как себя чувствуешь, Артем?

нормально - несколько заикаясь и под нос сказал Артем - хотя думал что вообще то громко - садится он не стал так как просто стеснялся ...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#248 Сообщение Юрка » Пн авг 30, 2004 3:27 pm

Матюшин писал(а):- Вы проходите, садитесь. Как себя чувствуешь, Артем?
Один стул для "подследственного" у стола уже стоял. Я пододвинул второй, сел. Блин! Опять по привычке откинулся на спинку. :evil: Пришлось сесть осторожно, на краешек. Ада советовала спать на животе. Мда, в свете того, что ждет нас впереди, совет более, чем актуальный. :?
Пока я предпочитал скромно помалкивать, мало ли что. :roll:
Последний раз редактировалось Юрка Вт авг 31, 2004 12:08 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#249 Сообщение Матюшин » Пн авг 30, 2004 11:59 pm

Темка писал(а): нормально - несколько заикаясь и под нос сказал Артем - хотя думал что вообще то громко - садится он не стал так как просто стеснялся ...
- Садись, не бойся. Вопрос простой - опиши, как ты оказался за пределами лагеря, кто тебя отпустил, где именно и как началась потасовка.
Хм...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#250 Сообщение Темка » Вт авг 31, 2004 4:29 pm

Матюшин писал(а):
Темка писал(а): нормально - несколько заикаясь и под нос сказал Артем - хотя думал что вообще то громко - садится он не стал так как просто стеснялся ...
- Садись, не бойся. Вопрос простой - опиши, как ты оказался за пределами лагеря, кто тебя отпустил, где именно и как началась потасовка.
я ..я .. -Темка собрался духом и тихо пости шепотом сказал- я за батарейками .. в киоск .... а те - возле деревни уже ну .. -Темка замолчал

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#251 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт авг 31, 2004 4:44 pm

Темка писал(а):
Матюшин писал(а): - Садись, не бойся. Вопрос простой - опиши, как ты оказался за пределами лагеря, кто тебя отпустил, где именно и как началась потасовка.
я ..я .. -Темка собрался духом и тихо пости шепотом сказал- я за батарейками .. в киоск .... а те - возле деревни уже ну .. -Темка замолчал
Видя, как мучительно смущается парнишка я решил прийти к нему на помощь и деликатно прокашлялся.

- Александр Петрович, мне кажется, все обстоятельства дела уже ясны... Может быть позовем остальных и перейдем к подведению итогов?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#252 Сообщение Euge » Вт авг 31, 2004 6:46 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Молодцы оба
[Сереге и Юджу - прим. Юджа ], - искренне похвалил я ребят, - Так и надо поступать - сам погибай, а товарища выручай. Правильно сделали.
- Может мы тогда и пойдем? - спросил Женя.

- Ладно, подождем, чем дело кончится.

8)

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#253 Сообщение Матюшин » Вт авг 31, 2004 9:27 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Видя, как мучительно смущается парнишка я решил прийти к нему на помощь и деликатно прокашлялся.

- Александр Петрович, мне кажется, все обстоятельства дела уже ясны... Может быть позовем остальных и перейдем к подведению итогов?
- Пожалуй.

- Юра, позови ребят сюда.
Хм...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#254 Сообщение Юрка » Вт авг 31, 2004 9:50 pm

Матюшин писал(а):- Пожалуй.

- Юра, позови ребят сюда.
Позвать так позвать. Мне вся эта история так надоела, что было уже плевать на все, лишь бы быстрее закончилась. Я подошел к двери.
- Ребята, заходите все.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#255 Сообщение Пашка » Вт авг 31, 2004 10:05 pm

Юрка писал(а):- Ребята, заходите все.
- С поднятыми руками? - ухмыльнулся Пашка.
Любимчик Пашка

Ответить