Приезд родственицы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#241 Сообщение Euge » Пт авг 27, 2004 6:28 pm

Юрка писал(а):
Илья Шпелер писал(а):- А этот псих откуда взялся? Эй, ты не ори, а дело говори!
- Я тут уже четверть часа дело говорю. Последние 10 минут в твоем присутствии. Надоело говорить. :evil: А ты продолжай, продолжай. :evil:
- Женька, ты идешь?
- Иду-иду, конечно, иду, - Женя немного робел идти прямо к Галине Николаевне, но шаг был нужный и взрослый и он решился.

- Пошли.
:roll:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#242 Сообщение Юрка » Пт авг 27, 2004 6:32 pm

Euge писал(а):- Иду-иду, конечно, иду, - Женя немного робел идти прямо к Галине Николаевне, но шаг был нужный и взрослый и он решился.

- Пошли.
:roll:
Мы вышли из домика Пашки и отправились к административному корпусу. По дороге задор как-то стал сходить на нет. :(
- Жень, а чего мы ей скажем?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#243 Сообщение Пашка » Пт авг 27, 2004 6:36 pm

Илья Шпелер писал(а):- Да, прямо черная полоса какая-то... Это есть такая теория, что жизнь человека состоит из черных и белых полос: черные - это когда все наперекосяк, ничего не получается, все неприятности на голову сыплются, а белая - наоборот, когда все хорошо, просто здорово и жутко везет. В таку полосу можно, например, кошелек с деньгами на дороге найти или, там... Ну, в общем, удачно все складывается.
- Да, я тоже где-то про черные и белые полосы читал. А, вспомнил. Там было написано, что жизнь-это как зебра, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, задница - Пашка отвлекшись от своих проблем, улыбнулся
Илья Шпелер писал(а): - К-как обработать? Почему Савчука? :shock:
- Ты ведь в прошлый раз говорил, ну помнишь когда мы с местными подрались? Ты тогда сказал что поговоришь с ним. Я думал, что у тебя с ним контакт налажен :( :?
Юрка писал(а):Мы вышли из домика Пашки и отправились к административному корпусу. По дороге задор как-то стал сходить на нет. :(
- Жень, а чего мы ей скажем?
- Пацаны, стойте, не ходите к ней, сами нарветесь. Ушли. От блин невезуха, а?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#244 Сообщение Euge » Пт авг 27, 2004 6:51 pm

Юрка писал(а):Мы вышли из домика Пашки и отправились к административному корпусу. По дороге задор как-то стал сходить на нет. :(
- Жень, а чего мы ей скажем?
- Сначала спросим, когда обещенный бассейн запустят, и объясним, что очень трудно организовать кого-нибудь из преподавателей на речку для купания.

- А то, Юр, всегда так и будет получаться, что дети на речке купаются, а взрослые не знают. А про напитки она уже знает - сестра не каждый день приезжает: выпить-то не успели, а за намерения не наказывают. Не пили, ведь?

-Так, думаю и поговорим. А потом конкретно про Пашку.

8)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#245 Сообщение Юрка » Пт авг 27, 2004 6:54 pm

Euge писал(а):- Сначала спросим, когда обещенный бассейн запустят, и объясним, что очень трудно организовать кого-нибудь из преподавателей на речку для купания.

- А то, Юр, всегда так и будет получаться, что дети на речке купаются, а взрослые не знают. А про напитки она уже знает - сестра не каждый день приезжает: выпить-то не успели, а за намерения не наказывают. Не пили, ведь?

-Так, думаю и поговорим. А потом конкретно про Пашку.

8)
- Хм, думаешь пройдет? А может прямо, без всяких подходов, сразу про Пашку?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#246 Сообщение Серёга » Пт авг 27, 2004 7:11 pm

- Слушай , Паша , а может тебе попробовать с Матюхой просто поговорить ? Просто поговорить , без свидетелей ... ,- Я хотел добавить, что хуже не будет , но в последний момент замолчал.
Последний раз редактировалось Серёга Пт авг 27, 2004 10:54 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#247 Сообщение Euge » Пт авг 27, 2004 7:15 pm

Юрка писал(а): - Хм, думаешь пройдет? А может прямо, без всяких подходов, сразу про Пашку?
- Главное, чтобы она на месте была, и Матюшин ее не успел настроить против Пашки. Там разберемся.

Он постучал в дверь кабинета - Юли не было.

- Можно поговорить, Галина Николаевна?

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#248 Сообщение Галина Николаевна » Пт авг 27, 2004 8:19 pm

Euge писал(а):- Можно поговорить, Галина Николаевна?
- Да, Женя проходи.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#249 Сообщение Галинка » Пт авг 27, 2004 8:25 pm

Лада писал(а):- Галка, вот вы где! А я вас ищу повсюду! Эй, что случилось-то? Чего такие кислые?
- Ой, Ладка. Короче, мне крандец. Вот… Пошли, по дороге расскажу.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#250 Сообщение Юрка » Пт авг 27, 2004 8:37 pm

Галина Николаевна писал(а): - Да, Женя проходи.
- Здравствуйте, Галина Николаевна,
сказал я заходя вслед за Женей.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#251 Сообщение Euge » Пт авг 27, 2004 8:41 pm

Галина Николаевна писал(а):
Euge писал(а):- Можно поговорить, Галина Николаевна?
- Да, Женя проходи.
- Здравствуйте, мы здесь вот с Половцевым Юру к вам зашли поговорить, - робко прошел в дверь Женя, следя, чтобы Юрка не отставал, а был рядом.

- У вас время есть, Галина Николаена? Вы не очень заняты? Никуда не торопитесь?

:?:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#252 Сообщение Галина Николаевна » Пт авг 27, 2004 9:45 pm

Юрка писал(а):- Здравствуйте, Галина Николаевна.
- Здравствуй.
Женин писал(а):- Здравствуйте, мы здесь вот с Половцевым Юру к вам зашли поговорить, - робко прошел в дверь Женя, следя, чтобы Юрка не отставал, а был рядом.
- У вас время есть, Галина Николаена? Вы не очень заняты? Никуда не торопитесь?
Я внимательно посмотрела на ребят и, отодвинув в сторону документы, жестом руки указала на ближайшие стулья.

- Выкладывайте, что случилось.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#253 Сообщение Euge » Пт авг 27, 2004 9:59 pm

Галина Николаевна писал(а):Я внимательно посмотрела на ребят и, отодвинув в сторону документы, жестом руки указала на ближайшие стулья.

- Выкладывайте, что случилось.
- Ничего такого не случилось, - вздохнул Женя, - ничего такого, чего бы вы еще не знали. Пашка Любимцев так переживает за утреннюю историю.

- Вы же знаете, он в последнее время так старался, чтобы вы переменили о нем своем впечатления. Ему казалось, что он многого добился, и вы стали к нему относится гораздо лучше, а сегодняшняя история - ему так кажется - все перечеркнула.

- И он очень переживает. Ну, я могу преувеличить иногда что-нибудь или приуменьшить, но вот Юра подтвердит.
:(

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#254 Сообщение Юрка » Пт авг 27, 2004 10:03 pm

Euge писал(а):- Ничего такого не случилось, - вздохнул Женя, - ничего такого, чего бы вы еще не знали. Пашка Любимцев так переживает за утреннюю историю.

- Вы же знаете, он в последнее время так старался, чтобы вы переменили о нем своем впечатления. Ему казалось, что он многого добился, и вы стали к нему относится гораздо лучше, а сегодняшняя история - ему так кажется - все перечеркнула.

- И он очень переживает. Ну, я могу преувеличить иногда что-нибудь или приуменьшить, но вот Юра подтвердит.
:(
Бедняга Женька, видно, чувствовал себя так же неуверенно, как и я. И нуждался в поддержке.
- Да, Галина Николаевна. Прямо сам не свой ходил весь день. :( Он знаете какой чуствительный. Так переживает... :oops:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#255 Сообщение Euge » Пт авг 27, 2004 10:21 pm

Юрка писал(а):Он знаете какой чуствительный. Так переживает... :oops:
- Вот Юра правильно говорит да и вы сами знаете: Пашка очень чувствительный и ранимый.

- Вот мы сейчас купаться ходили, а Матюшин пришел на речку и стал придираться, что ушли без вожатого. А попробуйте вожатого допроситься на речку проводить. Эту Денька и Маришка со своей малышней ходят, а с нами ходит некому. Вы можете такое представить себе представить, что кто-нибудь из нас приходит и говорит: "Александр Петрович проводите нас искупаться", - не можете, и мы...

- Ну, я отвлекся. Вот Матюшин стал придираться, а Пашка, как вы с Юрой сказали, очень чувствительный и всегда первый ребят защищать. Вот догадайтесь, Галина Николаевна, какой результат?

:?

Ответить