Первые цветы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#256 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт июн 21, 2005 5:53 pm

Таня Пименова писал(а): - Извините меня!- сказала она Александру Абрамычу и вышла за порог злополучного кабинета. Эту порку она забудетт не скоро.
Девочка приняла лишь одно решение, подождать Женю рядом, потому что ему придется гораздо хуже, чем ей, Тане.
Успокаивая себя мыслью, что она еще легко отделалась, девочка пошла к дверям административного корпуса и остановилась, ожидая своего *боегого* друго.
Сейчас меньше всего ей хотелось встретит кого-нибуди и показатться людям в ттаком виде.
Да, Тане сейчас действительно необходимо побыть одной. То, что она решила дождаться Женю - очень благородно с ее стороны и я не стал ей мешать. Да и Евгению это будет дополнительным уроком.

Пора заняться кавалером...:roll:

- Женин! Ваша очередь! Готовьтесь! :evil:

Розги для него я выберу тщательно. Подлинее и потолще - настоящие "мальчишеские"... да и поболе их надо...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#257 Сообщение Euge » Ср июн 22, 2005 10:10 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):Да, Тане сейчас действительно необходимо побыть одной. То, что она решила дождаться Женю - очень благородно с ее стороны и я не стал ей мешать. Да и Евгению это будет дополнительным уроком.

Пора заняться кавалером...:roll:

- Женин! Ваша очередь! Готовьтесь! :evil:

Розги для него я выберу тщательно. Подлинее и потолще - настоящие "мальчишеские"... да и поболе их надо...
Он быстро глянул на личико девочки: показалось, что Таня стала немного меньше и старше. Когда Таня вышла из комнаты Юджик, понял, как он устал от напряженного состояния нервов во время ее наказания Шварцем.

Юджик подошел к лавке, потрогал застежку на шортах, но отвлекся, разглядывая, как учитель перебирает розги, стараясь угадать, почему он одни отвергает, а откладывает в сторону другие.
- Целая наука, наверно, Александр Абрамович?.. - решил Юджик разрядить обстановку, как требовал его организм.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#258 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср июн 22, 2005 10:13 am

Euge писал(а): Юджик подошел к лавке, потрогал застежку на шортах, но отвлекся, разглядывая, как учитель перебирает розги, стараясь угадать, почему он одни отвергает, а откладывает в сторону другие.
- Целая наука, наверно, Александр Абрамович?.. - решил Юджик разрядить обстановку, как требовал его организм.
- Действительно наука... :roll: Вот сейчас на себе оценишь результат эксперимента! :evil:

- Быстренько занимай позицию! :twisted:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#259 Сообщение Euge » Ср июн 22, 2005 10:47 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Действительно наука... :roll: Вот сейчас на себе оценишь результат эксперимента! :evil:

- Быстренько занимай позицию! :twisted:
Юджик перешагнул через лавку, начал расстегиваться, но хотелось хоть немного отдалить тяжелые минуты и он оглянулся на Шварца.

- А что, Александр Абрамович, все-таки так много-то?.. Двадцать пять! Давайте я как-нибудь заслужу уменьшение, а? До пятнадцати, а?

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#260 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср июн 22, 2005 10:54 am

Euge писал(а):- А что, Александр Абрамович, все-таки так много-то?.. Двадцать пять! Давайте я как-нибудь заслужу уменьшение, а? До пятнадцати, а?
- Все что ты можешь сейчас заслужить - это увеличение наказания до 30 розог! :evil:

Я взмахнул выбранной розгой, удостоверяясь в ее качестве. Капельки воды слетели с кончика и попали на Женьку.

- Так что не затягивай наказание! :!:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#261 Сообщение Euge » Ср июн 22, 2005 12:11 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Все что ты можешь сейчас заслужить - это увеличение наказания до 30 розог! :evil:

Я взмахнул выбранной розгой, удостоверяясь в ее качестве. Капельки воды слетели с кончика и попали на Женьку.

- Так что не затягивай наказание! :!:
Чего-то у Юджика то храбрость то появлялась, то опять сердце уходило в пятки. А он знал по прежнему опыту, что тяжесть порки очень зависит от внутреннего настроя.

Он спустил шорты, трусы и опустился на прохладную лавку, вспомнив, что несколько минут здесь лежала девочка. Повеяло чем-то приятным.

Юджик вытянул руки вперед и поерзал, стараясь расслабиться и правильно настроиться. Что не говори, а опыт имел немалый!

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#262 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср июн 22, 2005 12:25 pm

Euge писал(а): Он спустил шорты, трусы и опустился на прохладную лавку, вспомнив, что несколько минут здесь лежала девочка. Повеяло чем-то приятным.

Юджик вытянул руки вперед и поерзал, стараясь расслабиться и правильно настроиться. Что не говори, а опыт имел немалый!
- Начнем! :!:

Встав справа от лавки я приметился и нанес первый удар - скорее пристрелочный...

Затем резко второй и третий гораздо сильнее первого...
Следы незамедлили появиться.

- Подумай, прежде чем устраивать дальние прогулки без спросу! :twisted:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#263 Сообщение Euge » Ср июн 22, 2005 12:31 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Начнем! :!:

Встав справа от лавки я приметился и нанес первый удар - скорее пристрелочный...

Затем резко второй и третий гораздо сильнее первого...
Следы незамедлили появиться.

- Подумай, прежде чем устраивать дальние прогулки без спросу! :twisted:
Юджик на секунду повернулся, чтобы лучше понять, о чем сказал сейчас Шварц. Юджик не был сейчас настроен к детальному обсуждению, какие прогулки следует называть дальними, а какие ближними.
- Да мы около забора были, - все-таки заявил он. Зафиксировал счет. - Три!

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#264 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср июн 22, 2005 12:58 pm

Euge писал(а): - Да мы около забора были, - все-таки заявил он. Зафиксировал счет. - Три!
- Так значит около забора! :twisted:

Ничего мальчишка пока не понял... в прочем - в процессе дойдет. :evil:

Очередные два стежка выдал в полную силу:
- Пять!
- Шесть!

На попе зажглись две очередные полоски.

Пора менять розгу, что я и сделал, взяв свежую.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#265 Сообщение Euge » Ср июн 22, 2005 1:13 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):Очередные два стежка выдал в полную силу:
- Пять!
- Шесть!

На попе зажглись две очередные полоски.

Пора менять розгу, что я и сделал, взяв свежую.
" Черт! Крепко старется! " - отметил Юджик, покрутился немного, заинтересовавшись, куда Шварц отошел.
Юджик мысленно представил, как прошел только четверть пути. Шесть из двадцати пяти...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#266 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср июн 22, 2005 1:28 pm

Euge писал(а): " Черт! Крепко старется! " - отметил Юджик, покрутился немного, заинтересовавшись, куда Шварц отошел.
Юджик мысленно представил, как прошел только четверть пути. Шесть из двадцати пяти...
Мальчишка пока держится.

После небольщой паузы и смены розги очередные два стежка легли на уже пострадавшую попу...
- Семь!
-Восемь!

- Не стоит врать учителям, когда тебя задержали на месте преступления! :evil:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#267 Сообщение Euge » Ср июн 22, 2005 2:16 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):Мальчишка пока держится.

После небольщой паузы и смены розги очередные два стежка легли на уже пострадавшую попу...
- Семь!
-Восемь!

- Не стоит врать учителям, когда тебя задержали на месте преступления! :evil:
Уже начинались трудности с терпежом , и требовались усилия, чтобы сильно не дергаться.
" Сам-то в детстве таким безупречным прям был?.. Были сами... " - мысленно ответил Юджик, с недоверием хотел взглянуть на Александра Абрамовича, но тяжело было поворачиваться, не хотелось менять позу, в которой уже притерпелся к ударам розги.
Восемь... Треть пути...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#268 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср июн 22, 2005 2:48 pm

Euge писал(а): Уже начинались трудности с терпежом , и требовались усилия, чтобы сильно не дергаться.
Восемь... Треть пути...
- Девять!
- Десять!

Еще два сильных стежка, сделанные с полным выпрямлением руки пересекли попу.

- За выход без спросу за территорию наказан! :evil:

Очередной раз меняю розгу и встаю с другой стороны лавки.

- Теперь получишь свое за вандализм! :twisted:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#269 Сообщение Euge » Ср июн 22, 2005 5:18 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Девять!
- Десять!

Еще два сильных стежка, сделанные с полным выпрямлением руки пересекли попу.

- За выход без спросу за территорию наказан! :evil:

Очередной раз меняю розгу и встаю с другой стороны лавки.

- Теперь получишь свое за вандализм! :twisted:
" Ну, пользуется! Ну, дает! "

Юджик бы в другое время ответил. Он бы ему сказал, ни будь он на лавке без штанов, а собеседник с розгой в руках.

" Ну, пользуется. Какой еще вандализм, дядя Шварик! "

Когда Александр Абрамович поменял угол атаки, Юджик притих даже внутренне.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#270 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср июн 22, 2005 5:35 pm

Euge писал(а): Когда Александр Абрамович поменял угол атаки, Юджик притих даже внутренне.
Следующие два удара я нанес неожиданно для мальчика и сильно.
- Одиннадцать!
- Двеннадцать!

Новые полоски пересеклись с уже существующими...

- Пользоваться рогаткой надо уметь, знать когда и где - и кому ее давать! :!:

Ответить