Ой-ой-ой! Давно не виделись...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#256 Сообщение Ира Зайцева » Вс сен 18, 2005 5:25 am

Соня писал(а):- Это я-то дура? - мгновенно вспылила Сонька. - На себя посмотри, чучело гороховое. :evil: Это ты во всем виновата! :x Больше с тобой никуда не пойду, поняла? :evil:
- Что??? :shock: Я виновата??? :evil: - такого нахального обвинения Ирка совсем не ожидала и возмущенно засопела. - Ты, пьянь необразованная, не смогла отличить улeй от непонятно чего и вломила по нему дубиной! :evil: Это ты во всём виновата! :evil: :evil: И я сама с тобой больше никуда не пойду!!! :evil: :evil: :evil: - чтобы показать свою глубокую обиду, девчонка накрыла голову подушкой, не желая больше слышать от этой французской идиотины ни слова!!! :evil:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#257 Сообщение Соня » Вс сен 18, 2005 5:40 am

Ира Зайцева писал(а): - Что??? :shock: Я виновата??? :evil: - такого нахального обвинения Ирка совсем не ожидала и возмущенно засопела. - Ты, пьянь необразованная, не смогла отличить улeй от непонятно чего и вломила по нему дубиной! :evil: Это ты во всём виновата! :evil: :evil: И я сама с тобой больше никуда не пойду!!! :evil: :evil: :evil: - чтобы показать свою глубокую обиду, девчонка накрыла голову подушкой, не желая больше слышать от этой французской идиотины ни слова!!! :evil:
- Мы вообще куда собирались??? :evil: В деревню! :!: А попали
куда???? :evil: В заброшенный поселок! :!: "Эту дыру знают все преподы, а ту не все!" :x - передразнила она Ирку. - Моська бестолковая! Глаза б мои тебя не видели! :evil:

Заметив, что эта моська накрылась с голвой подушкой, Соня восторжествовала. :twisted:

- Ха-ха! :twisted: Испугалась! :twisted: - девочка резво вскочила с кровати и, вмиг оказвшись рядом с Иркой, постучала кулаком по подушке, под которой должна была быть Иркина голова.
- Тук-тук! Кто в домике живет? :twisted: - насмешливо поинтересовалась она и резким движением подняла подушку, отшвырнув ее куда-то на пол. - И ничего прятаться, страусиха! :evil: :twisted:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#258 Сообщение Ира Зайцева » Вс сен 18, 2005 6:02 am

Соня писал(а):- Тук-тук! Кто в домике живет? :twisted: - насмешливо поинтересовалась она и резким движением подняла подушку, отшвырнув ее куда-то на пол. - И ничего прятаться, страусиха! :evil: :twisted:
- Козлиха!!! :evil: - Ирка не cмогла так запросто вскочить и треснуть Соньку по башке. Ей стало жутко обидно. Так обидно, что слёзы, как водопад, снова брызнули из глаз. И теперь тихая зависть от того, что Соньке досталось от Директора в три(!) раза меньше, чем ей, прорвалась наружу. :x С трудом усевшись на кровати, размазывая сопли и слёзы по щекам, девчонка заорала на свою бывшую подругу:

- Да ты больше меня хотела сбежать за этот чертов забор!!! :evil: :evil: И где твоя благодарность??? :evil: Я, можно сказать, задницей своей рискнула ради тебя, креветка сушеная!!! :evil: :evil: Крыса облезлая!!! :evil: Посмотри, что сделал со мной Громила, а что с тобой! Вот тебя бы так! :cry: :cry: :cry: - последние слова за неимением подушки, Ирка прорыдала уже в одеяло. - Пошла к черту!!! :evil: Чтоб мои глаза тебя не видели!!! :evil: :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#259 Сообщение Соня » Вс сен 18, 2005 6:13 am

Ира Зайцева писал(а): - Козлиха!!! :evil: - Ирка не cмогла так запросто вскочить и треснуть Соньку по башке. Ей стало жутко обидно. Так обидно, что слёзы, как водопад, снова брызнули из глаз. И теперь тихая зависть от того, что Соньке досталось от Директора в три(!) раза меньше, чем ей, прорвалась наружу. :x С трудом усевшись на кровати, размазывая сопли и слёзы по щекам, девчонка заорала на свою бывшую подругу:

- Да ты больше меня хотела сбежать за этот чертов забор!!! :evil: :evil: И где твоя благодарность??? :evil: Я, можно сказать, задницей своей рискнула ради тебя, креветка сушеная!!! :evil: :evil: Крыса облезлая!!! :evil: Посмотри, что сделал со мной Громила, а что с тобой! Вот тебя бы так! :cry: :cry: :cry: - последние слова за неимением подушки, Ирка прорыдала уже в одеяло. - Пошла к черту!!! :evil: Чтоб мои глаза тебя не видели!!! :evil: :cry: :cry: :cry:
- Ах, это я хотела! :evil: - разозлилась Соня. - Это я предложила сбежать, да? :evil: :evil: :evil: Тумбочка с начесом! :x Глиста в скафандре! :x Репейник! :x И я еще считала тебя подругой! :evil: Дрянь!!! :evil: - Соня орала так, что, наверное, и на улице было слышно.
- И..и.. - девочка раздумывала, что бы такое сказать пообиднее, но в голову, как на зло, ничего не приходило. :x Тогда она схватила с тумбочки покет, в котором еще оставались чипсы, и вывалила Ирке на голову.
- Макака! :evil:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#260 Сообщение Ира Зайцева » Вс сен 18, 2005 6:45 am

Соня писал(а):- Ах, это я хотела! :evil: - разозлилась Соня. - Это я предложила сбежать, да? :evil: :evil: :evil: Тумбочка с начесом! :x Глиста в скафандре! :x Репейник! :x И я еще считала тебя подругой! :evil: Дрянь!!! :evil: - Соня орала так, что, наверное, и на улице было слышно.
- И..и.. - она схватила с тумбочки покет, в котором еще оставались чипсы, и вывалила Ирке на голову.
- Макака! :evil:
Ирка в долгу не осталась и, схватив своё любимое овсяное печенье, запустила им парижской кляче прямо в глаз. - Получила?! :twisted: Так тебе и надо!!! :evil: Динозавр недоразложенный! Мамонт недобитый! Вали к себе во Францию змей и жаб глотать! :evil: - каждую свою обзываловку Ира сопровождала броском печенья, метившись в лоб, нос и глаза. Пару раз "сегодняшний ужин" попадал в цель, но большинство печений, разбиваясь о стену, крошками ссыпались на Сонькину кровать. :?

- Ненавижу тебя, НЕ-НA-ВИ-ЖУ!!!! :evil: - в ярости прокричала она, слезла с кровати и побежала на улицу. Пижамные штаны розовым цветом засверкали в сумерках, но девочке было совершенно плевать в каком она сейчас виде. - "Исчезнуть бы отсюда. В речке бы утопиться или в овраге шею сломать! :cry: :cry: Чтобы все потом пожалели, что так со мной обращались!!!" :cry: :cry: :cry: - вдалеке показалась группа ребят из ее отряда и Ирка резко остановилась. - "Нет, не хочу ни с кем встречаться..." :x - попа болела ужасно. Если бы не эта предательница, лежала бы она себе спокойно в кровати и может уже спала бы... :cry: Сев у первого попавшегося дерева, бедная Ира залилась слезами, мечтая умереть. :cry: :cry: :cry: Ссора с Сонькой, причем из-за какой-то ерунды, лишила ее последней капли оптимизма. И жизнь сразу стала серой, мрачной и безнадежной. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#261 Сообщение Соня » Вс сен 18, 2005 7:17 am

Ира Зайцева писал(а): - Ненавижу тебя, НЕ-НA-ВИ-ЖУ!!!! :evil: - в ярости прокричала она, слезла с кровати и побежала на улицу. Пижамные штаны розовым цветом засверкали в сумерках, но девочке было совершенно плевать в каком она сейчас виде.
- ДУРА!!! - заорала Соня ей вслед. - КРЕТИНКА!!!! :evil: :evil: :evil: - девочка схватила свою простынь и на пол дождем посыпались крошки от печенья.
- Идиотка! Дура! Кретинка! - бормотала Соня себе под нос, обувая босоножки. - Ис-те-рич-ка! - сдела вывод девочка и, с шумом захлопнув входную дверь, вышла на улицу.

За спиной раздался щелчок :shock:, Соня резко повернулась и побелела от ужаса. :shock: Защелка на входной двери сработала и теперь в домик можно было попасть, только отперев дверь ключем. :? А ключа у девочки с собой, естественно, не было.
:shock: :shock: :shock:
- И что теперь делать? :shock: - девочка в растерянности переводила взгляд с двери на темную улицу. - Ладно, пойду искать Ирку, авось, мы что-нибудь придумаем. :roll:
Успокоив себя таким образом, Соня пошла по дорожке, надеясь, что Ирка побежала в эту сторону.
Так и оказалось. :)
- Ирка! Ирка! - закричала Соня, едва заметила маленькую фигурку под большим деревом. Подбежав к ней, девочка на одном дыхании сообщила:
- Дверь закрыта. Кажется, нам придется ночевать на улице. :shock:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#262 Сообщение Ира Зайцева » Вс сен 18, 2005 7:34 am

Соня писал(а): - Ирка! Ирка! - закричала Соня, едва заметила маленькую фигурку под большим деревом. Подбежав к ней, девочка на одном дыхании сообщила:
- Дверь закрыта. Кажется, нам придется ночевать на улице. :shock:
Ирка ничего не ответила. Потому что сейчас ей не было дела ни до чего и даже перспектива заночевать под этим самым деревом ее совсем не трогала. - "Да хоть на кладбище..." :cry: :cry: :cry: - роняя слезы, подумала она. Голова, опущенная на подтянутые к груди колени, подпрыгнула от очередного всхлипа и это всё, что Сонька получила в ответ. :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#263 Сообщение Соня » Вс сен 18, 2005 7:49 am

Ира Зайцева писал(а): Ирка ничего не ответила. Потому что сейчас ей не было дела ни до чего и даже перспектива заночевать под этим самым деревом ее совсем не трогала. - "Да хоть на кладбище..." :cry: :cry: :cry: - роняя слезы, подумала она. Голова, опущенная на подтянутые к груди колени, подпрыгнула от очередного всхлипа и это всё, что Сонька получила в ответ. :cry: :cry: :cry:
- Может хватит лить слезы? :x - сердито поинтересовалась Соня. - Тебе хочется провести ночь на улице, да? :? Если хочется - можешь тут оставаться... Эй, ты вообще меня слышишь? :roll: - потрясла она Ирку за плечо.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#264 Сообщение Ира Зайцева » Вс сен 18, 2005 7:55 am

Соня писал(а): - Может хватит лить слезы? :x - сердито поинтересовалась Соня. - Тебе хочется провести ночь на улице, да? :? Если хочется - можешь тут оставаться... Эй, ты вообще меня слышишь? :roll: - потрясла она Ирку за плечо.
- Отстань, - отмахнулась Ира, не поднимая головы. - Мне всё равно, где спать, лишь бы не с тобой в одном доме! :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#265 Сообщение Соня » Вс сен 18, 2005 8:14 am

Ира Зайцева писал(а): - Отстань, - отмахнулась Ира, не поднимая головы. - Мне всё равно, где спать, лишь бы не с тобой в одном доме! :cry: :cry: :cry:
- Ах так! :x - Соня чувствовала, как внутри ее вновь просыпается злость. - Ну и сиди тут! :evil:
И девочка, обидевшись, повернулась к Ирке спиной.
"Коль она такая обидчивая, пусть и ночует под деревом, - думала Соня, гляда на серебристо-серый диск луны, одиноко висящий в темном ночном небе. Что-то вроде жалости шевельнулось в ее душе, из под дерева доносились тихие всхлипы и Соня, не выдержав, повернулась.
- Ир, ну перестань. Хватит плакать. :( - тихо сказала она и, подойдя к девочке, осторожно погладила ее по руке. - Ну что ты так... :? Давай мириться, а? :? Согласна?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#266 Сообщение Ира Зайцева » Вс сен 18, 2005 8:24 am

Соня писал(а):- Ир, ну перестань. Хватит плакать. :( - тихо сказала она и, подойдя к девочке, осторожно погладила ее по руке. - Ну что ты так... :? Давай мириться, а? :? Согласна?
- Ты правда считаешь, что я одна во всём виновата? :cry: :cry: - спросила Ирка, начиная реветь во весь голос. - Разве ты не хотела пойти в ту деревню? :cry: :cry: :cry:

Помириться она хотела, но гордость ее была задета. И так Директор выдрал ее, как Сидорову козу, так еще и Сонька обвинила во всех смертных грехах! Нечестно! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#267 Сообщение Соня » Вс сен 18, 2005 8:31 am

Ира Зайцева писал(а): - Ты правда считаешь, что я одна во всём виновата? :cry: :cry: - спросила Ирка, начиная реветь во весь голос. - Разве ты не хотела пойти в ту деревню? :cry: :cry: :cry:

Помириться она хотела, но гордость ее была задета. И так Директор выдрал ее, как Сидорову козу, так еще и Сонька обвинила во всех смертных грехах! Нечестно! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
- Ира, ну конечно не ты одна, я тоже хотела пойти в деревню. - согласилась Соня. - Ты не в чем не виновата, не надо плакать. :? Давай, вытирай слезы и пойдем. Нам же надо что-то решить с дверью. :?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#268 Сообщение Ира Зайцева » Вс сен 18, 2005 8:42 am

Соня писал(а):- Ира, ну конечно не ты одна, я тоже хотела пойти в деревню. - согласилась Соня. - Ты не в чем не виновата, не надо плакать. :? Давай, вытирай слезы и пойдем. Нам же надо что-то решить с дверью. :?
- Ладно, - с трудом встав на ноги, Ирка мрачно посмотрела в сторону домика. - А окно, кажется, было открыто? Нет? :? Хотя хрен я в него полезу. :cry: Сонька, что делать-то? Я еле хожу, не то чтобы через окна лазить... а наше, как назло, находится очень высоко. :cry: :cry:

Tут еще и пижамные штаны со слониками вдруг показались Ирке глупыми-преглупыми. Не дай Бог их кто-то сейчас повстречает - засмеют на фиг. :( - Я не могу в таком виде по Лагерю шастать. Надо что-то придумать и поживее! :!: :roll: :!:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#269 Сообщение Соня » Вс сен 18, 2005 8:58 am

Ира Зайцева писал(а): - Ладно, - с трудом встав на ноги, Ирка мрачно посмотрела в сторону домика. - А окно, кажется, было открыто? Нет? :? Хотя хрен я в него полезу. :cry: Сонька, что делать-то? Я еле хожу, не то, чтобы через окна лазить... а наше, как назло, находится очень высоко. :cry: :cry:

Tут еще и пижамные штаны со слониками вдруг показались Ирке глупыми-преглупыми. Не дай Бог их кто-то сейчас повстречает - засмеют на фиг. :( - Я не могу в таком виде по Лагерю шастать. Надо что-то придумать и поживее! :!: :roll: :!:
- Вот и умница, - обрадовалась Соня, увидев, что Ирка поднимается. - А лезть самим... это бессмысленно. Все равно не сможем. :? Давай зайдем к кому нибудь в домик и попросим, чтобы залезли и отперли дверь изнутри. :? Как тебе идея? Хотя... неважно. Другой-то все равно нет. :roll:

И Соня решительным шагом направилась к ближайшему домику в котором, как она помнила, жила Танька Пименова. Поднявшись на крыльцо, она изо всех сил забарабанила в дверь.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#270 Сообщение Таня Пименова » Вс сен 18, 2005 7:48 pm

Таня сидела дома и читала новую фантастическую книгу ее любимого автора. Она погрузиласб в сюжет настолько, что ничего в этом мире не интересовала ее, кроме героев, попавших в очередную переделку. И тут... Тут все мысли оборвал настойчивый стук в дверь. кто - то сильно барабанил, не обращая внимания на то, что хозяйка долго не открывает. Таня вздохнула, положила книку и повернула замок.
- О, Сонька! - удивленно сказала она. - ты чего тут делаешь?
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Ответить