Приезд родственицы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#256 Сообщение Юрка » Пт авг 27, 2004 10:26 pm

Euge писал(а):- Вот Юра правильно говорит да и вы сами знаете: Пашка очень чувствительный и ранимый.

- Вот мы сейчас купаться ходили, а Матюшин пришел на речку и стал придираться, что ушли без вожатого. А попробуйте вожатого допроситься на речку проводить. Эту Денька и Маришка со своей малышней ходят, а с нами ходит некому. Вы можете такое представить себе представить, что кто-нибудь из нас приходит и говорит: "Александр Петрович проводите нас искупаться", - не можете, и мы...

- Ну, я отвлекся. Вот Матюшин стал придираться, а Пашка, как вы с Юрой сказали, очень чувствительный и всегда первый ребят защищать. Вот догадайтесь, Галина Николаевна, какой результат?

:?
Ох, зря Женька сразу про речку! :shock:
- Да, Галина Николаевна, вы знаете, он настоящий товарищ, он же о себе совсем не думает, когда за других заступается. Вот и получается так все время. :oops:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#257 Сообщение Пашка » Сб авг 28, 2004 12:21 am

Серёга писал(а):- Слушай , Паша , а может тебе попробовать с Матюхой просто поговорить ? Просто поговорить , без свидетелей ... ,- Я хотел добавить, что хуже не будет , но в последний момент замолчал.
Как поговорить? Он ведь мне выходить запретил. Да и не станет он со мной разговаривать,
надоел я ему, он избавиться от меня хочет. :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#258 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб авг 28, 2004 12:26 am

Виктория писал(а): - Пошли, конечно. Переодеться то мы переоденемся, а вот в душик мы уже не успеем, нам через 5 минут надо быть у Матюшина, - сказала Вика, посмотрев на часы.
- О, точно, тогда уже не "пошли", а "побежали". Ты в мокром еще? Если тело влажное больнее получается, вытрись хорошенько непременно.
Лада писал(а): - Галка, вот вы где! А я вас ищу повсюду! Эй, что случилось-то? Чего такие кислые?
- Ладк, некогда трепаться, если очень интересно, то беги с нами. Вляпались мы с нелегальным купанием. Матюха поймал.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#259 Сообщение Серёга » Сб авг 28, 2004 12:28 am

Пашка писал(а): Как поговорить? Он ведь мне выходить запретил. Да и не станет он со мной разговаривать,
надоел я ему, он избавиться от меня хочет. :(
- Ну , Матюху можно и к тебе привести допустим... Как это не станет , а куда он денеться-то :wink: Попробуешь с ним потрепаться по душам ?
Я призадумался :
- Хм , есть тут ещё мыслишка ... Но ладно , об этом потом...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#260 Сообщение Пашка » Сб авг 28, 2004 12:40 am

Серёга писал(а): - Ну , Матюху можно и к тебе привести допустим... Как это не станет , а куда он денеться-то :wink: Попробуешь с ним потрепаться по душам ?
- Ну попробовать можно, только не пойдет он.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#261 Сообщение Серёга » Сб авг 28, 2004 12:46 am

- Посмотрим , я думаю что пойдёт... Ты , Паша , это ... Попробуй сделать вид что дико расскаиваешься ,- А сам задумался как бы Матюшина затащить сюда.

- Так , счас он "чаи" с девчёнками гоняет , а вот когда они там разбегаться начнут - я его к тебе и попробую затащить .

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#262 Сообщение Euge » Сб авг 28, 2004 9:52 am

Юрка писал(а):- Да, Галина Николаевна, вы знаете, он настоящий товарищ, он же о себе совсем не думает, когда за других заступается. Вот и получается так все время. :oops:
- Очень хороший товарищ, - подтвердил Женя и умолк, истощив поток своего красноречия, в ожидании того, что ответит Галина Николаевна.

:?

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#263 Сообщение Галина Николаевна » Сб авг 28, 2004 7:30 pm

Женин писал(а):- Ничего такого не случилось, - вздохнул Женя, - ничего такого, чего бы вы еще не знали. Пашка Любимцев так переживает за утреннюю историю.
- Вы же знаете, он в последнее время так старался, чтобы вы переменили о нем своем впечатления. Ему казалось, что он многого добился, и вы стали к нему относится гораздо лучше, а сегодняшняя история - ему так кажется - все перечеркнула.
- И он очень переживает. Ну, я могу преувеличить иногда что-нибудь или приуменьшить, но вот Юра подтвердит. :(
Половцев писал(а):- Да, Галина Николаевна. Прямо сам не свой ходил весь день. Он знаете какой чуствительный. Так переживает...
Я вздохнула с облегчением, узнав с чем пожаловали ребята. Главное, что все живы и здоровы. И теперь, откинувшись на спинку кресла, слушала говорящих наперебой Пашкиных друзей. А мальчишки молодцы, в обиду друг друга не дают... А как я сама хотела бы переменить о Павле мнение, но, увы, это никак не удается, что-нибудь, да отчебучит. Вот и сегодня – его выходка со спиртным, хамское поведение с водителем. Ну, куда это годится… А может, действительно, совесть проснулась, да задумался …

- Ладно, защитники, - согласилась я, - пусть не переживает. Будем считать, что утреннего инцидента не было, тем более мы с ним все уже выяснили.
Женин писал(а):- Вот мы сейчас купаться ходили, а Матюшин пришел на речку и стал придираться, что ушли без вожатого. А попробуйте вожатого допроситься на речку проводить. Эту Денька и Маришка со своей малышней ходят, а с нами ходит некому. Вы можете такое представить себе представить, что кто-нибудь из нас приходит и говорит: "Александр Петрович проводите нас искупаться", - не можете, и мы...
- Ну, я отвлекся. Вот Матюшин стал придираться, а Пашка, как вы с Юрой сказали, очень чувствительный и всегда первый ребят защищать. Вот догадайтесь, Галина Николаевна, какой результат?
Половцев писал(а):- Да, Галина Николаевна, вы знаете, он настоящий товарищ, он же о себе совсем не думает, когда за других заступается. Вот и получается так все время.
- Подождите, Александр Петрович, все сделал правильно. А вы тоже хороши! Ну, что так было трудно отпроситься? Язык отвалиться? – здесь я уже возмутилась, - Ребята, мои дорогие, да вы поймите – мы за вас в ответе. Мы должны знать где вы находитесь, чтобы если что, не дай Бог, конечно, прийти на помощь. Это не прихоть, а жизненная необходимость.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#264 Сообщение Юрка » Сб авг 28, 2004 7:43 pm

Галина Николаевна писал(а):- Подождите, Александр Петрович, все сделал правильно. А вы тоже хороши! Ну, что так было трудно отпроситься? Язык отвалиться? – здесь я уже возмутилась, - Ребята, мои дорогие, да вы поймите – мы за вас в ответе. Мы должны знать где вы находитесь, чтобы если что, не дай Бог, конечно, прийти на помощь. Это не прихоть, а жизненная необходимость.
- Галина Николаевна, ну как же так? Ну мы виноваты, конечно, ну Александр Петрович нас накажет. А за что же Пашку особо? Под арест? Даже настоящих преступников выпускают, это, под залог. И выгонять его не надо. Вот. :oops:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#265 Сообщение Euge » Сб авг 28, 2004 7:48 pm

Галина Николаевна писал(а): - Подождите, Александр Петрович, все сделал правильно. А вы тоже хороши! Ну, что так было трудно отпроситься? Язык отвалиться? – здесь я уже возмутилась, - Ребята, мои дорогие, да вы поймите – мы за вас в ответе. Мы должны знать где вы находитесь, чтобы если что, не дай Бог, конечно, прийти на помощь. Это не прихоть, а жизненная необходимость.
- Когда один идет - это опасно, а когда несколько человек - тут уже опасности нет никакой, Галина Николаевна, - все-таки хотел убедить Женя. - А отпрашиваться - это и сложно, и ненадежно. Да...

:oops:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#266 Сообщение Галина Николаевна » Сб авг 28, 2004 8:05 pm

Юрка писал(а):- Галина Николаевна, ну как же так? Ну мы виноваты, конечно, ну Александр Петрович нас накажет. А за что же Пашку особо? Под арест? Даже настоящих преступников выпускают, это, под залог. И выгонять его не надо. Вот. :oops:
- Александр Петрович, дежурный учитель. И ему сегодня решат, как поступить с нарушителями. И во-вторых – никто, пока, Любицева не собирается исключать из Лицея.
Женя писал(а):- Когда один идет - это опасно, а когда несколько человек - тут уже опасности нет никакой, Галина Николаевна, - все-таки хотел убедить Женя. - А отпрашиваться - это и сложно, и ненадежно. Да...
- Ничего подобного Женя. Я могу тебе сколько угодно случаев привести на этот счет. Поэтому отпрашиваться – необходимо. И это нисколько не сложно, как ты говоришь, другое дело – вам лень!
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#267 Сообщение Юрка » Сб авг 28, 2004 8:22 pm

Галина Николаевна писал(а):- Александр Петрович, дежурный учитель. И ему сегодня решат, как поступить с нарушителями. И во-вторых – никто, пока, Любицева не собирается исключать из Лицея.
- Галина Николаева, как же так! Если дежурный, то что угодно можно с человеком делать?! Хоть под арест, хоть под расстрел?!
Тут я почувствовал, что меня заносит. :oops: И добавил уже тише.
- И чего он сразу - "педсовет". Чего, Пашка больше всех виноват? Все пошли и его с собой позвали. А он такой расстроеный был, вот и пошел. А потом начал на себя вину брать, ну Александр Петрович и разозлился.
:oops:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#268 Сообщение Euge » Сб авг 28, 2004 9:06 pm

Галина Николаевна писал(а):- Ничего подобного Женя. Я могу тебе сколько угодно случаев привести на этот счет. Поэтому отпрашиваться – необходимо. И это нисколько не сложно, как ты говоришь, другое дело – вам лень!
- Лень - не лень, но все равно, это не такое дело, чтобы за это в комнате оставлять и педсоветом с исключением пугать. Пашка и так переживает после утреннего случае у Вас.

:oops:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#269 Сообщение Галина Николаевна » Сб авг 28, 2004 9:15 pm

Юрка писал(а):- Галина Николаева, как же так! Если дежурный, то что угодно можно с человеком делать?! Хоть под арест, хоть под расстрел?!
- Нет, Юра. Все полномочия дежурного учителя четко оговорены в уставе Лицея.
Юрка писал(а):- И чего он сразу - "педсовет". Чего, Пашка больше всех виноват? Все пошли и его с собой позвали. А он такой расстроеный был, вот и пошел. А потом начал на себя вину брать, ну Александр Петрович и разозлился. :oops:
Женя писал(а):- Лень - не лень, но все равно, это не такое дело, чтобы за это в комнате оставлять и педсоветом с исключением пугать. Пашка и так переживает после утреннего случае у Вас.
- Хорошо, я поговорю с Александром Петровичем и постараюсь его переубедить.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#270 Сообщение Юрка » Сб авг 28, 2004 9:22 pm

Галина Николаевна писал(а):- Хорошо, я поговорю с Александром Петровичем и постараюсь его переубедить.
Уф! Ну, в любом деле главное - вовремя уйти. :? Я пихнул локтем Женю и стал отступать к выходу.
- Спасибо, Галина Николаевна. До свидания. Мы пойдем. А Паше как, дальше сидеть или можно выйти?
:oops:

Ответить