Ой-ой-ой! Давно не виделись...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#271 Сообщение Соня » Пн сен 19, 2005 11:02 am

Таня Пименова писал(а): - О, Сонька! - удивленно сказала она. - ты чего тут делаешь?
- Привет, Тань. :) У на с Иркой к тебе есть небольшая просьба, надеюсь, ты не откажешься нам помочь. :? - тут Соня подумала, что если Танька откажется, тогда им вообще труба. :shock: - Я тебе сейчас все объясню. :) Пустишь? :roll:

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#272 Сообщение Таня Пименова » Пн сен 19, 2005 3:57 pm

Танька сама даже удиваль своей негостиприимностью, и тут же постаралась исправиться:
- Да! да! конечно! - она открыла дверь перед Соней и сама прошла в комнату.
Ей до жути было интересно, что такое попросят у нее, и помочь, конечно, же была непротив!
- Помогу! Давай, выкладывай, что у вас там стряслось! - сказала девочка дружелюбно. - Чаю хочешь?
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#273 Сообщение Ира Зайцева » Пн сен 19, 2005 6:13 pm

Таня Пименова писал(а): - Помогу! Давай, выкладывай, что у вас там стряслось! - сказала девочка дружелюбно. - Чаю хочешь?
Ирка тихо просочилась в домик вслед за Соней и встала на пороге, прижимаясь к косяку двери. Показывать свой красный нос было стыдно - еще Танька решит, что она из-за такой ерунды, как захлопнувшаяся дверь, ревет. :oops: :oops: Поэтому, чтобы не привлекать к себе внимание, девочка решила помолчать, предоставляя Соньке самой всё объяснять и просить. :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#274 Сообщение Соня » Вт сен 20, 2005 6:14 am

Таня Пименова писал(а): - Помогу! Давай, выкладывай, что у вас там стряслось! - сказала девочка дружелюбно. - Чаю хочешь?
- Спасибо, не надо, - отказалась Соня, на вский случай взглянув на Ирку. Вдруг она хочет чай? :? Но Ирка, судя по ее виду, сейчас не хотела ни чая, ни чего либо другого. Она вообще вела себя как-то странно. :? :shock:
"Может, на меня все еще обижается? Или мало ли что... - подумала Соня. - Ладно, потом выясню. Нам бы в домик сначала попасть. :? "
Потом она обернулась к Тане и пустилась в объяснения.
- Когда я выходила из домика, то сильно хлопнула дверью и защелка сработала. :x Ключей, естественно, ни у меня, ни у Ирки, с собой нет. И теперь мы не можем попасть в обратно. :x Ты не могла бы залезть в комнату через окно и отпереть дверь изнутри?
И Соня в надеждой посмотрела на Таньку. :)

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#275 Сообщение Таня Пименова » Ср сен 21, 2005 4:21 pm

Танька обожала всякие приключения, всякие забавы и шалоси. она и думать забыла про свою книжку, а с радостью ответила:
- Конечно! Конечно я вам помогу.
Девочка спешно начала натягивать кроссовки и собирать волосы в хвостик на затылке.
- Куда надо залезть?
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#276 Сообщение Соня » Пт сен 23, 2005 3:36 am

Таня Пименова писал(а): - Конечно! Конечно я вам помогу.
Девочка спешно начала натягивать кроссовки и собирать волосы в хвостик на затылке.
- Куда надо залезть?
- Поможешь? :) Замечательно! :D - обрадовалась Соня. - А лезть надо в окно нашего домика. :) Сможешь? :)

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#277 Сообщение Таня Пименова » Чт сен 29, 2005 9:14 am

- Да я же говорю, что помогу! - вообушевленно сказала девочка, - Потопали уже к домику!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#278 Сообщение Ира Зайцева » Сб окт 08, 2005 4:48 am

Таня Пименова писал(а):- Да я же говорю, что помогу! - вообушевленно сказала девочка, - Потопали уже к домику!
Ирка первой выскользнула из дома Пименовой и не торопясь побрела к себе. :( По дороге ее руки то и дело находили несчастную попу и терли ее до тех пор, пока она не вспоминала, что вообще-то находится на улице, где народ продолжает догуливать конец этого идиотского дня и в любой момент она может наткнуться на кого угодно. :oops: :roll: :( На того же Шпелера, который наверняка догадывается, что с ними сделал Директор... :oops: или еще хуже - на самого Терми... :shock:

От этой мысли Ирка аж вздрогнула и оглянулась назад, чтобы подогнать отстающих подруг. - Танька, Соня, давайте быстрее. :x Мне совсем не улыбается торчать тут слишком долго! :!: :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#279 Сообщение Соня » Пн окт 10, 2005 10:36 am

Ира Зайцева писал(а): - Танька, Соня, давайте быстрее. :x Мне совсем не улыбается торчать тут слишком долго! :!: :(
- Да идем мы, идем - пробурчала Соня, стараясь успеть за Иркой, которая неслась вперед. :shock: :roll:
"Не день, а какой-то кошмар. :x :x :x Сначала эта прогулка :evil: , потом... Черт! :evil: - запнувшись ногой о камень на дорожке, Соня едва не упала. - Черт, черт, черт!!! :evil: :evil: :evil: - девочка со злостью пнула ненавистный камень и тот, очертив по воздуху дугу, улетел куда-то в кустарник. Правда радостней от этого не стало. :x

Резко ускорив темп, Соня вихрем пронеслась по дорожке и, достигнув двери своего домика, с силой дернула ручку. Дверь, однако, не поддалась. :x
- Черт!!! - в который раз повторила она и, ударив дверь ногой, заключила: - Не открывается. :evil: Танька, тебе придется все-таки лезть.

Бросив взгляд на окно, Соня подумала, что оно находится не слишком низко. И залезть через него в дом будет труднее, чем она предпологала... :?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#280 Сообщение Таня Пименова » Пн окт 10, 2005 4:42 pm

Танька скептически посмотрела на окно, которыое было довольно высоко над землей, но потом вспомнила, что практика по лазанию через всякие припятствия у нее остались после прогулки с Юджем и сказала:
- девченки, я щас залезу, вы подождите немного...
Таня подошла к окну, задралоа руки и попробовала подтянутся на подоконнике, с первого раза не получилось. Тогда она попробовала еще раз, подпрыгнув, и тогда девочка уже висела, опираясь на руки на подоконнике. Девочк села на попу и постаралась пееркинуть ноги в комнату, чуть приоткрыв окно. Чуть не потеряла равновесие, но удержалась.
- ну что, я захожу? тоесть запрыгиваю? - спросила она у девченок.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#281 Сообщение Ира Зайцева » Пн окт 10, 2005 5:52 pm

Таня Пименова писал(а): - ну что, я захожу? тоесть запрыгиваю? - спросила она у девченок.
- Давай, давай!!!! :? :roll: - Ирка прислонилась к домику, мечтая попасть внутрь прямо сейчас! :!: - Танька, там это... темно, ты, главное, не навернись, ладно? :? Тумбочка справа, стул почти посередине... - она вспомнила, что стул стоял практически на дороге. :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#282 Сообщение Таня Пименова » Пн окт 10, 2005 7:30 pm

Слова Ирки были произнесены уже посли того, как Таня спрыгнула в комнаты. Она пошла, не ожидая встретить на своем пути никакого препядствия м тут.... Встретила таки... Девочка налетела на стул, который кто - то очень интелектуальный оставил прямо посреди комнки. Было жутко больно, так как Танька ударилась о деревянную ножку ногой.
- Вы что специально мебель так ставите, чтобы вори поубивались? - сердито крикнула она!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#283 Сообщение Соня » Ср окт 12, 2005 5:20 am

В домике послышался какой-то шум :shock: и Соня забеспокоилась, как бы Танька там не убилась. :shock: :shock: :shock: Тем более стул действительно стоял в центре комнаты. :shock: :x
Таня Пименова писал(а): - Вы что специально мебель так ставите, чтобы вори поубивались? - сердито крикнула она!
- Ну, воры пусть убиваются, не жалко. :lol: Ты там как, живая? :) - крикнула девочка.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#284 Сообщение Таня Пименова » Чт окт 13, 2005 8:48 am

- Да все нормально! - сказала Таня, потирая рукой ушибленную ногу.
Девочка подошла к двери, нащупала замок и замешкалась.
- В какую сторонц крутить - то? - крикнула она подружкам, стоящим на улице.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#285 Сообщение Ира Зайцева » Сб окт 15, 2005 7:22 am

Таня Пименова писал(а): - В какую сторонц крутить - то? - крикнула она подружкам, стоящим на улице.
Ирка закатила глаза к темному небу и беззвучно чертыхнулась. - Тань, ты чё, вчера родилась? :twisted: У тебя же точно такой же замок стоит! Крути влево и поживее! :!:

Как же ей сейчас хотелось брыкнуться в койку и наконец-то заснуть. :roll: Забыть этот дурацкий день, перестать думать о том, что просто ужасно хочется есть... :? но куда там! Пока Танька будет выламывать дверь изнутри, уже наступит рассвет! :x

- Ты бы свет зажгла, что ли! Он там же, что и у тебя зажигается - у входной двери с правой стороны! :?
Это не я тут болтаю...

Ответить